Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#3226 2021-03-17 09:21:13

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

По-моему, автор оборвал повествование, потому что понял

Все. Все про себя понял, возможно, над ним к третьему тому сжалился редактор. и сделал так:

Скрытый текст

Поэтому четвертый том не вышел.
"Если при виде накрашенного мужчины вам хочется поменять ориентацию, ничего менять уже не нужно."(с)

#3227 2021-03-17 09:37:27

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Ну что, доброе утро? Убирайте ваших детей, беременных и просто нервных от наших голубых экранов. Мы начинаем арку мамы Маши.

Ванька Жуков против ГП и Ко. Часть 4 Главы 17

Сука, вроде и читал уже, а бомбит как в первый раз :lol:
Я довольно флегматичный анон, но будь у меня больная лейкемией дочь в коме, и какая-то христанутая начала бы мне читать подобные нотации - точно уебал бы чем-то тяжелым, а потом скосплеил бы Марадону и сказал, что это была рука Бога, а к нему какие претензии?

#3228 2021-03-17 09:58:28

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Даже не знаю за что хвататься в этой главе про мамувани, но мне показалось, что наша высокодуховная в какой-то момент начала катить свои высокодуховные дойки к чужому мужу  :cool:
А вообще зацените — вот мы с вами читали творчество Абортарии, читали двух Лер, читали еще каких-то пизданутых с из "оббортгрех" и везде женщины, которые делали аборт, это просто диаволы во плоти и вообще червепидорши, хуже их нет. Что разумеется пиздец, но я сейчас о другом. Наша высокодуховная милфа не знаю уже сколько времени дрочит на православие, но только от чокнутого батюшки узнала, что аборт — грех, и то начала вилять жопой — да для кого мне рожать, да я, да у меня, а чо они все, бляяя. Иии внезапно забыли аборты, мамавани снова моральный компас и вообще лучше всех, как передача Максима Галкина, который доебывается до всех и поучает их. Это как вообще?

#3229 2021-03-17 10:25:12

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Чую, арка мамы Маши будет ох какой нажористой  :smoke:

#3230 2021-03-17 10:43:14

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Иии внезапно забыли аборты, мамавани снова моральный компас и вообще лучше всех, как передача Максима Галкина, который доебывается до всех и поучает их. Это как вообще?

Ну а что ты от селф-инсерта хочешь,анон :dontknow:

#3231 2021-03-17 11:34:06

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Это как вообще?

Это, анон, старая тема - про соринку в чужом глазу и бревно в своем. Кстати, тоже из Евангелия, если я не ошибаюсь. Но эту часть мамаВани благополучно пропустила и забыла.

#3232 2021-03-17 11:37:20

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Вообще если бы мамавани попалась в лапы как раз той же Абортарии старого образца, то вся её арка была бы посвящена её искуплению, страданиям, метаниям и прочему. Чтобы ей снились жуткие сны, где её за пятки кусают эмбрионы, чтобы в каждой дитачке она видела своего "убиенного младенца", вот это всё. Но так как у нас селф-инсерт, то мамавани пошла своим путем.
Почему эта пизда смеет поучать людей за куда меньшие с т.з православия грехи, выступать для них мессией и прочее я не понимаю. Мне кажется, это тот случай, когда должны возмутиться и скрепные, и вменяемые православные, и светские люди, и просто любители хорошей литературы, потому что автор отхуебесила всех.

Отредактировано (2021-03-17 11:38:51)

#3233 2021-03-17 11:46:21

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

но мне показалось, что наша высокодуховная в какой-то момент начала катить свои высокодуховные дойки к чужому мужу

Ты не один об этом подумал, анон =D Там во все поля "ваша жена капризная истеричка-алкоголичка, а вот я, я, я сама скромность, мудрость и благочестие!"

#3234 2021-03-17 12:24:14

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Чую, арка мамы Маши будет ох какой нажористой

Умоляю чтеца вносить много цитат с грядущим алкоэкзорцизмом :awe: Там прекрасно всё!

#3235 2021-03-17 12:36:45

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Умоляю чтеца вносить много цитат с грядущим алкоэкзорцизмом

Спокойно, дальше почти побуквенно внесу.

#3236 2021-03-17 13:07:40

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Собрал все геймерские развано в один пост.

Скрытый текст

#3237 2021-03-17 13:51:46

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

возможно, над ним к третьему тому сжалился редактор. и сделал так:

Я аж поперхнулся. :lol: Срочно нужны раззерво.

#3238 2021-03-17 14:08:42

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Поэтому четвертый том не вышел.

Я только что дочитал третий, и мне кажется, автор внезапно понял, что еще один том нацистских плясок - и никакой псевдоним уже не спасет. Это ж пиздец. Там ближе к концу начинаются такие высеры в сторону всех, кто не русский (особенно в сторону других россиян и ближайших соседей), что просто  :smoke: :smoke: :smoke:

#3239 2021-03-17 14:19:55

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Мощные чтения. Еще никогда, никогда мне не хотелось убить автора (авторов) за творчество.
Хотелось ругаться, перевоспитать, бывало стукнуть - а этих морализаторов охота отправить на аудиенцию к всевышнему.ИМХО, это тот случай, когда они расчеловечивают других людей ( кто женщина/не русский/слушает музыку/увлекается чем-либо тот не человек), а вместо этого сами себя превратили в нечто, что человеком назвать трудно - не зря аноны из разу в раз говорят, что это прям рептилоиды какие-то.

П.С Кто-то спрашивал, зачем такие книги, кто их ЦА. Те, кто хочет казаться лучше чем есть на самом деле. это же чешет ЧСВ, дескать вот писатели, архитекторы души человеческих, порицают то же что и я, учат жизни как я - значит я тоже прекрасен.

#3240 2021-03-17 14:22:00

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Аноны, чтецы, авторы, вы пиздатые. Шапка обновлена.

#3241 2021-03-17 14:32:05

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Еще никогда, никогда мне не хотелось убить автора (авторов) за творчество

Погоди, это ты еще в треде Верещагина не бывал. :trollface: Шипперю их с Зервасом, пусть слепятся в человеческую многоножку и отъебутся от нормальных людей.

#3242 2021-03-17 14:40:15

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон, который Юлианн перерабатывает, а можно попросить переделать Жана? В духе что  Аня думала что это бес, что это жуть - а это просто игуана, которую кто-то в свое время бессердечно выбросил ( подарили на год дракона, а человек подарок не оценил), а Жанна подобрала, вырастила, вылечила - и теперь ящерица живет у неё?

#3243 2021-03-17 14:49:39

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Ванька Жуков против ГП и Ко. Часть 4 Главы 17

Бляааааааааааааааа :bang:  :bang:  :bang:
Вот же мудила ёбаная. Нашла,блядь, над кем приосаниваться: над женщиной, у которой долго и мучительно умирает ребёнок. И да, она явно виснет на Серёже: "Ах, вот, смотрите, какая я хорошая, в отличие от вашей жены!"  :puke:

#3244 2021-03-17 14:57:43

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Срочно нужны раззерво.

Зервас/редактор-еврей, односторонний ангст, выход из шкафа сразу в окно, прохождение мытарств, нц21?
А потом редактор поставил за это говно свечку в церкви, оно вышло из комы и написало 4й том.

#3245 2021-03-17 15:02:06

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Какой грёбаный пиздец  :casper:
Чтецы, вы котищи  :chearleader: Чтец Кадетов, с победой!  :iloveyou:

Анончики, а кто-нибудь что скажет про эту хрень?  :smoke:
Православное воспитание девочек переходного возраста (советы священника)
http://flibusta.is/b/613736
и
Православное воспитание мальчиков переходного возраста (советы священника)
http://flibusta.is/b/613737
?

Издания 2012 и 2006 гг. соответственно, ВНЕЗАПНО переизданы в наше время, и судя по комментам (и ссыли на реальную уголовщину), там пиздец  :smoke:

#3246 2021-03-17 15:02:38

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

прохождение мытарств, нц21?

Мытарство "Искушение чернокудрыми лисицами", там точно нц21.

#3247 2021-03-17 15:03:37

Анон

Re: Душеспасительные чтения

А меня все ещё интересует, где нахуй следователь в долбаном Ванятке  :hmm:
Даже если постановили, шо суецид, и никто из причастных малолеток не проболтался, ментяра обязан быть

#3248 2021-03-17 15:18:14

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Мытарство "Искушение чернокудрыми лисицами", там точно нц21.

Учитывая общую направленность мытарств мамавани-редакшн, там скорее загрызание лисицами...

#3249 2021-03-17 15:18:52

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Анончики, а кто-нибудь что скажет про эту хрень?

Все по Ковальчук: сегодня ты послушал рок, а завтра дергаешь хуёк.

Скрытый текст

#3250 2021-03-17 15:20:25

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Православное воспитание девочек переходного возраста (советы священника)
http://flibusta.is/b/613736

Какой же пиздец :smoke:

Таня сидела за столом, за которым она обычно делала уроки, перед раскрытой книгой, и мечтательный взор ее был устремлен в какой-то иной воображаемый мир, из которого ее вывел голос мамы:

– Что ты читаешь? – спросила она.
– Александр Дюма. «Королева Марго».
– Откуда она у тебя?
– В классе все девочки по очереди читают. Вот и мне дали.
– Ну и как? Тебе нравится?
– Знаешь, мамочка, я, честно говоря, понимаю, что эта книга совершенно пустая. Но она так захватывает!
(Молчание.)
– Мама, ты что, сердишься на меня? Если я христианка, то обязана читать только Жития Святых?
– Меня огорчает, что ты взялась за чтение такой толстой и пустой книги без благословения батюшки и не советуясь со мной. Раз принялась читать – я не буду тебе запрещать читать, но могу посоветовать: не читай дальше.
– Но почему, мама? Это просто приключенческий роман из старинной жизни… Красивые сцены, романтические чувства… Я прочитаю и забуду.
– К сожалению, Танечка, не забудешь. Ты и захочешь забыть, но в памяти будут всплывать образы – не святые, чистые, духовные, а образы распутных великосветских дам; будут вспоминаться сцены и речи героев, которые загрязняют сердце, и, окунаясь в иллюзорный мир, человек уже не может чисто молиться. Такие книги ненавязчиво учат лжи, коварству, распутству, они губительно действуют на целомудрие девочки.

Человек создан по образу Божию. И произвольно внося изменения в свою внешность, он хулит образ Божий, как бы говоря: «Господи, мне не нравится, какой Ты меня создал, вот Надю лучше, у нее такие брови и ресницы!.. Раз Ты мне этого не дал, я сама их себе сделаю!»
– Батюшка говорит, что в раскрашивании себя с помощью косметики содержится хула на Бога. Как это, мам?
– Косметика – это ложь. А отец лжи – знаешь кто?
– Диавол.
– Вот и получается, что малевание себя – это служение диаволу. В древности красились только блудницы, профессией которых было прельщение и соблазнение мужчин…

Мне кажется, тебе много льстит внимание десятиклассника и ты чуть-чуть рисуешься, когда он смотрит на тебя. Обмениваешься с ним взглядами, принимаешь его услуги… Настроение твое мне кажется легкомысленным. Ты хоть батюшке на исповеди говорила о взглядах? Девочка должна соблюдать величайшую сдержанность и осторожность, заметив, что она нравится мальчику, юноше. Ты же не хочешь оставить в его сердце кровоточащую рану? Это большой грех. Опасайся, чтобы твое поведение не было соблазнительным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума