Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#3201 2021-03-17 00:48:04

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Полистал третью часть, Царицын опять всратый свиноеб, Лео опять черноглазый баловень и талантливый волшебник в моднейшей куртке  :cool:

#3202 2021-03-17 00:58:14

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Аноны с играми и аноны-чтецы, вы чудесные:) Вспомнила "Эрик, что ты делаешь?" и возрыдала от смеха:)

#3203 2021-03-17 01:03:27

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Царицын опять всратый свиноеб, Лео опять черноглазый баловень и талантливый волшебник в моднейшей куртке

Я бы пошутил про брак на небесах, но нет уж, пусть это говно сидит одно и дрочит.

#3204 2021-03-17 01:17:41

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Обещал себе не таскать сюда цитаты, оставить это дело чтецу, но увидел это и не сдержался. Как же автор любит Лео  :yeah:

Иван, обернувшись на голоса, увидел стройного юношу, которого он узнал мгновенно: Лео нельзя было перепутать. Тонко вычерченное лицо с крупными, тёмной воды очами, с презрительно парящими бровями, с ресницами гуще, чем у первой красавицы-турчанки, с ярко-алыми губами, казавшимися подкрашенными, с белым сахарным блеском зубов и пушком на верхней губе.
Знаменитый юноша бросал по сторонам короткие взгляды, и казалось, у каждого взгляда вспыхивал огненный хвост, как у жар-птицы.

#3205 2021-03-17 01:22:05

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Как же автор любит Лео 

Вот чтоб он так хоть одну женщину описал.

#3206 2021-03-17 01:28:03

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Уверен, что если бы на месте Беллы был Лео, Ваня бы выдохнул, перекрестился и оттрахал Лео так, что ангелы бы от стыда ослепли.  И никаких жирных улиток во рту ;D

#3207 2021-03-17 01:38:20

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

оттрахал Лео так, что ангелы бы от стыда ослепли

*Вождь-мод он* Но-но, Ваня явно снизу! Он же явно ентот, как его, битчи боттом! *Вождь-мод офф*
А если честно, мне уже реально хочется почитать о том, как этот червепидор наконец-то принимает свою запретную страсть и излечивается от червепидорства с помощью Волшебного Хуя. А я ведь даже не слэшер... Вот что Зеврас с людьми делает.

#3208 2021-03-17 02:01:27

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Но-но, Ваня явно снизу! Он же явно ентот, как его, битчи боттом!

Не вижу никаких проблем, завалил Лео, сел сверху и поскакал ;D
А представляете,  если бы это был кроссовер с Юлианной,  и ангел Иван такой смотрит на ангела Леню,  тот в ответ смотрит своими блядскими лисьими глазищами с поволокой, и ангел Ваня такой - ну, ничего не поделаешь, за офицеров,  за Россиюшку, за мой нереализованный каминг-аут!

#3209 2021-03-17 03:15:22

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Полистал третью часть, Царицын опять всратый свиноеб, Лео опять черноглазый баловень и талантливый волшебник в моднейшей куртке  :cool:

Что, неужели Царицын принимает своё гомогейство?! :bu:

#3210 2021-03-17 03:24:47

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Что, неужели Царицын принимает своё гомогейство?! :bu:

Я другой анон, но

Скрытый текст

Отредактировано (2021-03-17 03:33:40)

#3211 2021-03-17 03:36:51

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Я другой анон, но

Там что, ещё четвертая часть есть, раз опять обрывается?! :bu:
Лео, по ходу, самый клёвый персонаж этого канона. Спасибо за пересказ.

#3212 2021-03-17 03:42:12

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Там что, ещё четвертая часть есть, раз опять обрывается?! :bu:

Да не, вроде, последняя. По-моему, автор оборвал повествование, потому что понял, что не сможет достойно разрешить противостояние Царицын-Лео. :cool:

#3213 2021-03-17 03:45:10

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

По-моему, автор оборвал повествование, потому что понял, что не сможет достойно разрешить противостояние Царицын-Лео. :cool:

Ну да, жаркого слэша додать не позволяет моралька, а без него не интересно :lol:

#3214 2021-03-17 05:48:48

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Анон впечатлился главами про ванямаму и принес вам развано. Осторожно: мразотность и девиации.

Дело семейное

развано

А что, в развано все логично... Браво, анон.

#3215 2021-03-17 05:51:34

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Аноны, что делать, если Зевраса не осиливаешь даже в читениях, но части про Лео - я должна это видеть! Какая там часть наименее мерзкая?

#3216 2021-03-17 06:00:26

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Я чего-то перечитал анона с геймерским развано и просто представил себе геймеров-фанатов разных игр, жанров и фандомов...

Скрытый текст

:lol:
Продолжение.

Скрытый текст

#3217 2021-03-17 06:03:03

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

А если кто хилером в пати бегал, то ему полагаются бонусы за это?

А если людей грыз в Маскараде?  =D

А я бы не против полетать на авиасимуляторах. Но больше интересно кто разгадывал кроссворды.  ;D

Отредактировано (2021-03-17 06:12:05)

#3218 2021-03-17 06:11:47

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
"Кадеты Точка Ру", часть вторая, глава четырнадцатая

Внезапно, это конец книги

Какая-то даже для кокетов самопародия. Анон пока читал, перепроверил три раза, точно ли это оридж. Особенно на моменте про Ымперию.

#3219 2021-03-17 06:14:02

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Во имя отца и сына, и святого духа, IDDQD!

Это лучшее, просто лучшее

#3220 2021-03-17 08:39:42

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Ну что, доброе утро? Убирайте ваших детей, беременных и просто нервных от наших голубых экранов. Мы начинаем арку мамы Маши.

Ванька Жуков против ГП и Ко. Часть 4 Главы 17

#3221 2021-03-17 08:57:20

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Но больше интересно кто разгадывал кроссворды. 

Кроссворды ладно, а если модмейкер. Допустим с ловерслаба (грешно), но специализация по багфиксам и патчам.

Скрытый текст

#3222 2021-03-17 09:00:13

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

а фавн из «Нарнии» – романтизированное зло для детей.

а Льюис то и не знал...
Вообще вся беседа оставляет привкус бреда. Двум матерям с тяжелобольными детьми не о чем поговорить, кроме фавнов и Гарри Поттера.
И о том, кто из них учит класть ноги на стол. Это реально в такой ситуации может кого-то волновать?

Анон пишет:

Мне плевать! Мне плевать на вас и на вашу мораль! Я хочу, чтобы мой ребёнок был жив. Вы понимаете, жив! Любой ценой!

Рита внезапно похожа на человека.

Анон пишет:

Чего только они с собой не делают, чтобы выглядеть НЕ ТАК, КАК ЛЮДИ.

Вот очевидно, что для автора важнее, как выглядеть, чем быть человеком. Шрек ее тем и бесит, что это ярчайший пример некрасивого существа, которого полюбила аж целая принцесса за то, что внутри. Хотя он и не мыл руки, не слушал маму, приключался в компании осла, и вообще огр. Ее от этого аж колдобит. Хотя вообще то это классический паттерн волшебных сказок... и ничего антихристианского в нем нет.

Коньяка тебе, чтец. Я бы сам выпил, но в завязке.

#3223 2021-03-17 09:05:06

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Интересно, конечно, когда Шрек успел сказать, что любит людей.  O_o  Чо вообще за зеркальный брат-близнец.
На самом деле от главы у меня так горит, что я цепляюсь за самую безобидную мышь, чтоб успокоиться.

#3224 2021-03-17 09:08:49

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

И ведь не поспоришь, реально ж Архангел

Надо было как в ДЛЦ. Команда "Мако" на позиции, команда "Молот" на позиции, понеслась!

Анон пишет:

А если людей грыз в Маскараде? 

А если в Стелларисе империи строил?
- Сколько раз ты попадал, столько раз теперь попадут в тебя, а сколько раз ты промазал, столько раз у тебя будет шанс избежать попадания! Посмотри на своих палачей!
...
- Почему ты такой спокойный?
- Да я пока прокачаюсь до того, чтобы на моих рептилоидов напасть могли, Второе Пришествие начнётся. Давай пока хоть чаю выпьем?

- Сколько раз ты попадал, столько раз теперь попадут в тебя, а сколько раз ты промазал, столько раз у тебя будет шанс избежать попадания! Посмотри на своих палачей!
- А из какой они редакции? Опять в пятой херни наворотили! Получается, за каждое мое попадание им бонус к атаке? А за мои неудачи бонус мне к увороту? Странная система... А к урону бонус есть? И лишних дайсов не будет, я свои забыл, и карандаш тоже, и можно я пока чарлист где-нибудь начерчу, пока они все инициативу откидают...
- Тьфу бля, опять ДнДшник попался!

#3225 2021-03-17 09:11:32

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

А Шрек сам всё время говорит о том, что всех любит

Чивоблять  :really: Он наоборот, говорил только о том, как мечтает, чтобы все от него отъебались, его доброта была в поступках. Но я уже понял, что в ковальчук-версе главное - казаться няшенькой и глазки долу, а так можно быть какой угодно мразью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума