Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#2976 2021-03-14 18:14:10

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Уйблин, чтец кадетов, реально спермотоксикозная глава.  :puke:
Про сатиру — увы, иногда подобную ересь и с амвона услышать можно. Истинные русские чада церкви в прелесть впасть не могут ибо воистину!  :sacrasm:
Ну что, аноны, завтра начинается Великий пост, чтец как раз главу про грехи принёс. Покайтесь, греховодники!  :wankerboy:

Галина Калинина. Курс выживания для девочек. Разговоры 6 и 7.

#2977 2021-03-14 18:17:40

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

О том, насколько омерзительной будет глава

Да ладно, в целом норм. Типичные подростки со спермотоксикозом. В таком возрасте на старую наклонившуюся училку может вставать, а тут прекрасная барышня чуть старше их. Понятное дело, что там мозги отшибло: и хуйня несётся, и отлипнуть взглядом от декольте сложно. Пока они не переходят к насилию, ИМХО всё норм. Не за мыслепреступление же их судить.

#2978 2021-03-14 18:22:49

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Да ладно, в целом норм. Типичные подростки со спермотоксикозом. В таком возрасте на старую наклонившуюся училку может вставать, а тут прекрасная барышня чуть старше их. Понятное дело, что там мозги отшибло: и хуйня несётся, и отлипнуть взглядом от декольте сложно. Пока они не переходят к насилию, ИМХО всё норм. Не за мыслепреступление же их судить.

Анон, там и двенадцатилетку одновременно и сексуализируют, и унижают, и кадеты, на благородство которых дрочат все вокруг, как-то ВНЕЗАПНО оказываются обычными спермотоксикозными подростками, но виноваты в этом опять-таки почему-то девочки

#2979 2021-03-14 18:33:57

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

▼"Кадеты Точка Ру", часть вторая, глава двенадцатая

Только я подумала, что мерзотность ванятки ничто уже не переплюнет, как тут автор кокетов пошёл дрочить на школьниц и одновременно хуесосить их за это.

#2980 2021-03-14 19:04:24

Анон

Re: Душеспасительные чтения

...а можно отвлечь педнадзор от преследования шипперов "проблематик пейрингов" и натравить их на Зевраса за мерзкий слюнявый дроч на 12летнюю девочку? Как бы не в первый раз уже, на Гермиому у него тоже шишка дымилась только так, но тут прямо вообще звиздец какой-то.
Напоминает Жопосёлова, у которого 2хлетняя дочка друзей принимала сексуальные позы в его присутствии.

Анон пишет:

как тут автор кокетов пошёл дрочить на школьниц и одновременно хуесосить их за это.

А у автора вообще сложно, он и Чернокудрую лисицу одной рукой обдрачивает, другой кулаком грозит.

Отредактировано (2021-03-14 19:05:26)

#2981 2021-03-14 19:04:34

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Нас четверо, пока ещё мы вместе,
Но дело есть - и это дело чести!
Девиз наш - все за одного,
И в этом наш успех...

"Вы готовы, дети?" (с) Эпическое произведение.
"ВЫ НЕ ГОТОВЫ" (с) Не менее эпическое произведение

Давайте прикинем, что у нас там по мытарствам?

Ванька Жуков против ГП и Ко. Часть 4 Главы 1,2

Мне больше интересно какое комбо собрала авторша, упрекающая за мечты и музыку смертельно больного ребёнка.

#2982 2021-03-14 19:10:54

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

но виноваты в этом опять-таки почему-то девочки

Анон, возможно, читения сгладили впечатление, но я не увидел "виноваты девушки". А кадетов я никогда прекрасными и благородными рыцарями и не считал.

#2983 2021-03-14 19:11:00

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Только я подумала, что мерзотность ванятки ничто уже не переплюнет, как тут автор кокетов пошёл дрочить на школьниц и одновременно хуесосить их за это.

Ничего, мы еще поборемся!

Мама Вани рыдает после посещения монастыря.

Ванька Жуков против ГП и Ко. Часть 4 Глава 4

#2984 2021-03-14 19:24:42

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Традиционно после непроглядной безысходности должна следовать безысходность попроще, то есть Юлианна. Перед нами четвёртая глава, в которой Аня знакомится с волшебной школой.

опасные игры Юлианны, глава 4

Анон догоняет тред.
Школа крутая. Реально крутая.

#2985 2021-03-14 19:27:55

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Мамо едет в монастырь.

Ванька Жуков против ГП и Ко. Часть 4 Глава 3

Чтец, кстати, дочитал эту траву и поимел инфаркт жопы 177 страниц чтений в ворде. Дальше только хуже.

Типично скрепное комбо, запасные дети.
Что ж Смирнов, когда его припекло, в больнице лежал по высшему разряду, а не в келье под иконой? Или некоторые равнее других?  :hmm:
Чтец, тебе ведро вкусняшнек и двух котиков для психотерапии!

#2986 2021-03-14 19:28:06

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Мама опустила кошку на пол, взяла сумку и пошла на кухню. Мурка побежала за ней. Пока хозяйка резала колбаску на маленькие кусочки и наливала в блюдце молоко, кошка, не переставая, тёрлась об её ноги.

Хочу АУ, где кошка и Маша - это ангелы, которые Ване и мамке его испытания посылают и одновременно дают шанс не быть уродами.

Анон пишет:

А спали они не потому, что предатели, более того, Иисус боялся, что если они не будут спать, то попытаются воспрепятствовать его аресту, и кто-то пострадает.

ЕМНИП, один и оказал, и ухо солдату отсёк.

Анон пишет:

А Спаситель всё смотрел с иконы и молчал, но глаза его светились любовью

Я так думаю - Спаситель, прочитав эту книгу, попросился бы к Богородице на ручки. И возможно, родить его обратно.

Анон пишет:

Напоминает Жопосёлова, у которого 2хлетняя дочка друзей принимала сексуальные позы в его присутствии.

Уйбля, только этого обмудка забыла...

#2987 2021-03-14 19:36:56

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Зеврас с "развратно танцующей" двенадцатилеткой пробил очередное дно.

#2988 2021-03-14 19:50:35

Анон

Re: Душеспасительные чтения

И чтобы у меня снова появилась возможность спокойно спать, кто-то должен умереть на кресте за меня и моего сына, и этим “кто-то” можешь быть только Ты!

Дорогой Иисус, умри на кресте за меня и моего сына, пожалуйста.
Что это за бред вообще?  :smoke:

#2989 2021-03-14 19:53:30

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Предавали и отрекались там вполне конкретные личности. А спали они не потому, что предатели, более того, Иисус боялся, что если они не будут спать, то попытаются воспрепятствовать его аресту, и кто-то пострадает.

Ну что и требовалось доказать, Ковальчук не только пишет жопой, но и читает. И эти люди будут учить нас тру-православию, ояебу.

#2990 2021-03-14 20:07:27

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Я так думаю - Спаситель, прочитав эту книгу, попросился бы к Богородице на ручки. И возможно, родить его обратно.

Напишите, кто-нибудь, про охуевание небесной канцелярии, умоляю :awe:

#2991 2021-03-14 20:23:13

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Напишите, кто-нибудь, про охуевание небесной канцелярии, умоляю :awe:

Анон, должен признаться - с тех пор, как посмотрел видео про Карен у апостола Петра, представляю себе Ковальчук в аналогичной ситуации.

#2992 2021-03-14 20:26:08

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

И чтобы у меня снова появилась возможность спокойно спать, кто-то должен умереть на кресте за меня и моего сына, и этим “кто-то” можешь быть только Ты!

Анон-атеист охуел от ушей до пят с этого шантажа и посочувствовал Иисусу всей душой  :smoke:

#2993 2021-03-14 20:50:47

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Только я подумала, что мерзотность ванятки ничто уже не переплюнет, как тут автор кокетов пошёл дрочить на школьниц и одновременно хуесосить их за это.

Ничего, мы еще поборемся!

Мама Вани рыдает после посещения монастыря.

Ванька Жуков против ГП и Ко. Часть 4 Глава 4

За кошку ее отдельно мордой в унитаз макнуть. Ну, или там, стригущий лишай пусть подцепит, тоже неплохо.
Дроч на страдания наводит на мысль, что Мамевани было бы куда комфортнее на сайтах БДСМ. И мозги бы окружающим не ебала,  :awe:  :wankerboy:
Второй анон-атеист.

Отредактировано (2021-03-14 20:53:18)

#2994 2021-03-14 20:58:53

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Аноны, пишу с сороковых страниц треда. Может, это уже неактуально, но хочу предложить свой фанкаст на роль беса Жана:

Скрытый текст

После чтений третьей главы Юлианны не могу это развидеть.

#2995 2021-03-14 22:01:28

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Аноны, пишу с сороковых страниц треда. Может, это уже неактуально, но хочу предложить свой фанкаст на роль беса Жана:

Скрытый текст

После чтений третьей главы Юлианны не могу это развидеть.

Фото не открывается

#2996 2021-03-14 22:04:29

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Фото не открывается

Блин, сорян. Ну там просто Киркоров в образе черта из "Вечеров на хуторе близ Диканьки".

#2997 2021-03-14 22:06:32

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Блин, сорян.

Странно, а у меня открывается
И ОН КРОСАВЧЕГ  :wankerboy:

#2998 2021-03-14 22:17:30

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Никакой реакции. Проклятый Царевич даже головы не повернул — он, видишь ли, Беллочке вареньица подклады-вает в блюдечко и стишки свои поганенькие бормочет. А друг его — кстати, тоже симпатичный парень — весь как на пружинках, поминутно подскакивает, чтобы тайком заглянуть ей в декольте. Можно подумать, никто этого не замечает. А ведь у Нелли тоже появилась грудь, ещё летом!

Нелли чувствовала, что выглядит прекрасно, шёлковые волосы развевались, голый животик прикольно подрагивал, обтянутая шортиками попка прыгала, как мячик

Это автор так видит мышление 12летних девочек?.. У него точно все хорошо с головой и либидо?

#2999 2021-03-14 22:20:45

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Это автор так видит мышление 12летних девочек?

Когда на всяких стульчиках и секси-тейлзах можно было писать эфебофилию про похотливых школьниц (может и сейчас можно, хз), то они примерно в таком слюнявом стиле и были написаны.

#3000 2021-03-14 22:21:41

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

У него точно все хорошо с головой и либидо?

А ты после многостраничного дроча на еврейских мальчиков еще сомневаешься? :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума