Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#2826 2021-03-12 22:56:00

Анон

Re: Душеспасительные чтения

"Кадеты Точка Ру", часть вторая, глава одинадцатая

#2827 2021-03-12 22:57:53

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

пористаться на ристалище

Честно говоря, первые три раза я прочитал это неправильно.  :please:

#2828 2021-03-12 23:05:56

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Ну вот, а вы еще на моего Ванятку гнали. Кокодеты со свистом вырываются вперед по мразотности.

#2829 2021-03-12 23:32:19

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Сравнение с ребёнком вызывает не меньше вопросов.

И тут у анона СГОРЕЛА ЖОПА :bang:  :bang:  :bang:

Асибе

#2830 2021-03-12 23:33:31

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Если бы это не был тот самый тип душеспасительной литературы, где сюжет и автор прямые как палки и предсказуемые как результаты Евровидения, я бы подумал, что в конце нас ждет ПОВОРОТ.
Что все эти испытания и встреча с Машей были для Вани возможностью избавиться от гордыни, чёрствости, жестокости и прочего, но Ваня благополучно просрал все полимеры. А дальше по законам нравоучительной литературы Ваня бы все осознал, раскаялся искренне, извинялся перед Машей и каким-то образом все же получил билетик обратно на землю. А там узнает, что Маша — маленькая девочка с онкологией, которая всю жизнь прикована к постели, еще больше погружается в пучины самобичевания и решает посвятить свою жизнь чему-то реально полезному, чтобы очиститься от всего зла, которое причинил и без того несчастному ребенку.

Ну или Ваня слишком мудак, поэтому начинает оправдываться. А вот Маша терпела и смирялась перед всеми Ваниными выебонами, потому что так сильно ее человеколюбие, что даже такого уебана она прощала и любила. Поэтому Машу за ее прижизненные и посмертные страдания забирают в рай, а Ваня остается кошмарить всех в импровизированном аду. Но тут уже возмутились все Шреки, Бабы Ёжки и покемоны, что даже для них Ваня это какой-то треш, поэтому Ваню сбрасывают на цокольный этаж ада, где он будет вечность тусоваться с такими же Ванями.

Анон. ты слишком хорошо думаешь о Ковальчук.

#2831 2021-03-12 23:34:46

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Так вот, оказывается, что главное для спасения! Быть Русскимъ!  :facepalm:
Не пройти мне те мытарства: и нечисть жалко, и национальность подкачала...
православный анон

Иисус офигевает... :bu:

#2832 2021-03-12 23:39:01

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Тема вообще неистово подстегивает на творчество. Анона теперь на развано прорвало.
Немного на тему фанатов разных жанров в том самом игровом бараке.

Скрытый текст
та самая парочка из думгая и лисички

:heart2:  :heart:
Анончик, ты бальзам на сердце! А ещё мне идею кинул. Спасибо тебе!

#2833 2021-03-12 23:45:17

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

– Ошибаешься, нечисть лохматая! – Ваня подскочил к отвернувшемуся Лешему и схватил его за кончик хвоста. Ещё мгновенье – и уже почти весь хвост волосатого хозяина берлоги оказался намотанным на его левую руку. – Мы ещё о крестном знамении кое-что помним! – крикнул он и притянул лохматую корягу поближе к себе.

Какой-то, блядь, кроссовер с Кадетами :really: Или откуда Ванечка этого одобряемого автором насилия набрался?
Спасибо, читец. Вискаря тебе.

#2834 2021-03-12 23:46:58

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Это наверное пасхалоска из Гоголя. Вакула-кузнец верхом на черте  =D

#2835 2021-03-13 00:08:50

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Пиздинг это называется, а не пасхалочка ))

#2836 2021-03-13 00:09:14

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Гоголь своему чёрту хотя бы сочувствует.

#2837 2021-03-13 00:25:38

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Немного на тему фанатов разных жанров в том самом игровом бараке.

Ого, это круто!

#2838 2021-03-13 00:36:29

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Нафанонил, что будущее возвращение Вани к мамке - это не хэппи-энд, а заслуженный ад. А Маша в нем не задержится, потому что ее-то за что?

#2839 2021-03-13 01:24:02

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

пористаться на ристалище

Честно говоря, первые три раза я прочитал это неправильно.  :please:

Анон шел это сказать!

Кокеты пиздееееец

#2840 2021-03-13 01:50:07

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тайком, пока она меряет купальник, прошу консультанта поменять трусики из комплекта на модель с заниженной талией.

:bull:

А что не так, анон? Я имел ввиду, для себя. В смысле, Юля хотела другие, более сексуальные, но постеснялась спрашивать такие при сестре, а как ушла сестра - попросила и ей поменяли. Наверное, я невнятно написал. Она не сестрины меняла.

#2841 2021-03-13 02:12:56

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Наверное, я невнятно написал. Она не сестрины меняла.

Есть немного :timid: Я другой анон, но мне тоже показалось, что она Анины поменяла, и я тоже слегка сквикнулся.

#2842 2021-03-13 02:16:10

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Она не сестрины меняла.

Тогда ладно.
А какие мультики они будут смотреть? Сейлор Мун будет? :cool:

#2843 2021-03-13 03:06:50

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Извините, аноны, кого я ввел в заблуждение и спасибо вам за замечания. Впредь постараюсь быть внимательнее.

Насчет мультиков пока не знаю, не уверен. Мб, для начала что-то легкое, а мб и немного более неодназначное, например, тот же "Принц Египта". Все ж к светскому надо постепенно человека подводить, по канону Аня насколько понимаю, про такие вещи не совсем в теме. Но наверное, и не совсем детсадовское, т.к. у меня им все ж по 16. Подумаю.

Краски для мышки, часть 3

разъюлё, часть 3

#2844 2021-03-13 05:08:50

Анон

Re: Душеспасительные чтения

>Кадеты

Анон пишет:

На днях намерен раздавить ещё одного врага России. Известного продюсера Эрнеста Кунца!

А у Вани кишка не тонка кого-то там "давить"? Очень хочется, чтобы его кто-то опустил с небес на землю уже. Да и вообще... опустил. :evil: А вообще, похоже, в кроссовере с Лавкрафтом надо было не Телегина поднимать как зомби, а Ваню, самое то для него.

Анон пишет:

Впрочем, не плейер слушала Беллочка, но пение соков собственного тела, внутреннюю виолончель, гудевшую где-то под грудью, и, тяжко колыхая ресницами, невпопад отвечала на уроках.

Тут я вообще не понимаю, что автор хотел сказать. O_o Белла влюблена по уши и поэтому рассеяна? В перманентном возбуждении? Что с ней творится?

В целом чем дальше, тем больше хочется их по-всякому раскадечивать, разъюлять, разванять и прочее. Особо мерзких принести в жертву всем древним богам на свете, не таких мерзких - переучить и превратить в нормальных людей... держите мою фантазию, короче.

#2845 2021-03-13 05:19:29

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Анон с геймерским бараком, в твоём фанфике больше любви, чем в целой книге. Ты крут!
А я ещё чтений принёс. Где тут ванны со льдом выдают? Тазика мне мало.
Осторожно, скрепы!

Галина Калинина. Курс выживания для девочек. Разговор 5.

Анон уже устал фейспалмить. Только спросить хочется - эту дремучую чушь она тоже писала сидя в кухне?
И считает ли она сама себя непосредственным и наивным дитем?
Анон - феминист.

#2846 2021-03-13 05:22:25

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Хотелось ли мне быть похожей на Снежную королеву? Ахаха, ДА! С тех пор, как увидела её в советском мульте, всё детство грезила  :love:
Ну и конечно же, "место женщины на кухне", я ждала этот козырь, но подгорело всё равно.
И я, блядь, надеюсь, что про "пинать в сердцах кота" Калинина преувеличила.

Спасибо, чтец, жги ещё!  :heart:

Как раз Снежная Королёва в мои лет 6 была для меня идеалом. А в 8 - маленькая Баба Яга из одноимённой книжки, автора не помню, немецкий писатель.

#2847 2021-03-13 05:24:28

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Не надо держать! Надо кого можно вызволять, а остальных на корм песчаным червям из Дюны или сразу в биореактор, меньше будет мусора. Беда в том, что как только кому посочувствуешь, как автор такой: а выкуси, у меня все мрази, тут нет нормальных!
Будь анон позлее, анон бы писал разкадо - там вроде один Лео норм, ну и может, Надю еще не поздно спасти. Прочее - или мрази, или картонки. Вот с Телегиным прям не знаю, что и сделать. Такой бездушной мрази любая пытка кажется слишком мягкой, а совести у него нет и не было: ну уничтожишь тело с подвывертом, да и всё, а этого мало.
Анону прям неловко и странно: вроде как положительный герой по задумке автора будит наоборот, настолько кровожадные мысли. Никогда раньше таких чувств не было. Было, что не соглашался в моральной оценке поступков героя с авторской позицией. Но ненавидить того, кто по автору - образец для подражания - такого не бывало. :smoke:

#2848 2021-03-13 05:26:35

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Тут я вообще не понимаю, что автор хотел сказать. O_o Белла влюблена по уши и поэтому рассеяна? В перманентном возбуждении? Что с ней творится?

Вангую, что поддается похоти и вообще думает про мерррский секас. Не читец, если что.

#2849 2021-03-13 05:31:17

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Вечерние чтения про Лешего.

Ванька Жуков против ГП и Ко. Часть 3 Главы 7,8

Крепитесь, скоро конец 3 части  :casper:

Ковальчук верна себе. Она ненавидит вообще все. Ее прорастание из Вани напомнило ту сцену из "Людей в чёрном", где из кривой оболочки человека выполз космический таракан. Хотела ассоциировать сперва с Алиеном, но они мне симпатичны, умеют в выживание и не стоит их так оскорблять.
Просто на глазах собирает комбо. Скрепы, сексизм, нацизм, ненависть, зависть, гордыня, злоба, воровство... Анон - атеист, какие ещё у неё смертные грехи?

#2850 2021-03-13 09:17:49

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Тут я вообще не понимаю, что автор хотел сказать. O_o Белла влюблена по уши и поэтому рассеяна? В перманентном возбуждении? Что с ней творится?

Демоническая женская сексуальность же. У приличной православной девушки никакие там соки не поют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума