Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#2626 2021-03-10 12:38:47

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Раньше были пионеры-герои, тоже с рассказами для малолеток о пытках малолеток. Щас это. Ничего не меняется, только названия на иконах.

На самом деле, анончик, желание припасть к хоррору или манямбе было у людей всегда. Собственно, те же апокрифы про мытарства в свое время родились не просто так и были очень популярны в народе. В средневековье вот так это желание канализировали, писали жуткие истории про пытки на том свете и картинки же по ним рисовали. В викторианской Англии дрочили на бдсм, социально-одобряемо было печатать в газетке истории про наказания, кому сколько розог и за что, смаковали подробности, рисовали гравюры. Типа назидательно, но опять же главное - на подрочить. Жития святых как жанр во многом эту же потребность обслуживали: и увлекательно и назидательно и всласть, и без греха. Тут тебе и пытки, и хоррор, вариантов много. Ну, потом вот пионеры-герои. А теперь везде додают, если что, для особо забористого есть фанфикшн =D

Отредактировано (2021-03-10 12:39:39)

#2627 2021-03-10 12:52:31

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

меня поселят в шикарном особняке, нащелкают потом денег и отключают старение?...

Нет, тебя по статье "мечтал в играх о красивой жизни" в соседний барак.  :evil:

#2628 2021-03-10 13:08:48

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, а что будет с теми, кто любил играть в Цивилизацию? =D (мой геймерский опыт тоже не велик, но это я обожал)

Я тоже Циву оченно полюбляю  :friends:
Думаю, мы с тобой будем грешны гордыней, типа управляли целыми народами )

А я когда-то запоем играл в Водопровод. Быть мне аццким сантехником теперь?  =D

#2629 2021-03-10 13:23:42

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Чтецу очень интересно, во что это такое затейливое играл автор этого писева?

В Доту2, небось. =D

#2630 2021-03-10 13:33:06

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

В Доту2, небось

Доку.
https://memepedia.ru/doka-2/

Отредактировано (2021-03-10 13:39:02)

#2631 2021-03-10 13:33:16

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтецу очень интересно, во что это такое затейливое играл автор этого писева?

В Доту2, небось. =D

Анон, не путай! Он небось в "Доку2" играл =D
И даже ссылку не оставил, где на неё посмотреть можно.

#2632 2021-03-10 13:40:51

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Точно, забыл, как это обозвали.  :chearleader:

#2633 2021-03-10 13:47:27

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Неважно, за одного только содомита Чайковского в ад без очереди проследуйте.

А вот интересно,  что перевесит - написание душеспасительной музыки или грех содомитства? Куда бы отправили Пётр Ильича наши добрые, человеколюбивые авторы?

Ну учитывая, что произведения Чайковского вполне успешно поют на службах в церкви...

#2634 2021-03-10 13:59:27

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Три в ряд?

В бараке вместе с тобой будет жить Остин. Просто жить, но у тебя не будет возможности даже просто дать ему в рожу. прастити :lol:

Не просто Остин из игры, а Остин из рекламы  :casper:

#2635 2021-03-10 14:19:08

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Вам тоже неловко от того, как автор дрочит?

Кажется, я знаю, кто вырос и взял себе псевдоним "Ирина Ковальчук"...

И плодть его содрыгнулыся от боли, и страшные черные птицы обклювали иго со всех сторон... А злой волшебник Хухур достал иликрическую пилу и стал, весело хохоча, отпиливать ему ногу и отпилил ее три раза! Воистину!.. А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал ее медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался...

#2636 2021-03-10 14:26:56

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Ну что, убивцы, щас нам расскажут, что нас ждет.

Ванька Жуков против ГП и Ко. Часть 2 Главы 14, 15

Итого, барак №8 для геймеров с точки зрения Ванечки. У Маши это №4-М, а на КПП играющих вообще-то отправляли в №10.

Вот после этой главы у меня остался только один вопрос.
Есть ли хоть что-то или кто-то, кроме РПЦ, к чему не питает ненависти эта ебанутая сука?
Авторша ненавидит детей, игры, книги, пирожные, общение, радость,  музыку, дружбу, учёбу, секс, и т.д., и т.п.

#2637 2021-03-10 14:32:30

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну что, убивцы, щас нам расскажут, что нас ждет.

Хозяйке на заметку: после всего одного попадания из главного калибра стар дестроера не останется ни души, ни барака. Играйте, уважаемые, в космические стратегии.

Анон, снимающий стресс от общения с долбоебами старой доброй GoF2 радостно кивает.
Пара экстинкторов выносит нафиг грузовой фрегат. Чисто и быстро.

#2638 2021-03-10 14:56:46

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

А игравших в Симс будут топить в бассейне, замуровывать в комнатах без дверей и страхивать со всеми подряд?

Эти вообще себя возомнили божественной сущностью. Особенно если кто в Симс Медивал играл, там вообще игрок = симоБог прямым текстом. Я не знаю, как правильно называется этот грех, но наверняка же нехорошо и не подобает.

#2639 2021-03-10 15:00:59

Анон

Re: Душеспасительные чтения

После геймерского барака анон, любящий поиграть в Валета Плетей, чот напрягся. Покемонам для моих адских мук даже выдумывать ничего не нужно, бери да всю игру целиком конспектируй =D

Отредактировано (2021-03-10 15:01:13)

#2640 2021-03-10 15:02:27

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Аноны чтецы, вы звери! :heart2:  Вместо того, чтобы читать сюда муть от Галины Калининой, залипла на Ваню, кадетов и Юлианну.

#2641 2021-03-10 15:12:38

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

муть от Галины Калининой,

Зачитай, пожалуйста! Я только на название глянул, уже полыхнуло.

#2642 2021-03-10 17:10:18

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

После геймерского барака анон, любящий поиграть в Валета Плетей, чот напрягся. Покемонам для моих адских мук даже выдумывать ничего не нужно, бери да всю игру целиком конспектируй =D

Выйдет сабверс - наиграю себе сразу на много бараков.

#2643 2021-03-10 17:47:21

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Православный анон с дарёными книжками приполз. Читать буду впервые, медленно, с бумаги. Пишу с тапка. Так что вместо цитат будут фото особо впечатливших мест.
Начну с книги православного психолога Галины Калининой "Энциклопедия выживания для девочек". Уже по обложке видно, что чтиво будет нажористым.

Галина Калинина. Курс выживания для девочек. Вступление и Разговор 1

Знаете, аноны, на фоне книг против несчастного Гарри писанина Калининой выглядит почти нормальной. Во всяком случае пока.
Кажется, читаю я суховато. Стоит продолжать?

Отредактировано (2021-03-10 17:53:35)

#2644 2021-03-10 17:56:52

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Стоит продолжать?

Конечно, стоит!

#2645 2021-03-10 18:20:25

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Ванька Жуков против ГП и Ко. Часть 2 Главы 14, 15

Блядь, какой же мерзотный пейринг Вани с Машей :bang: Меня так от отношения мамашки к Ване не бомбило, как от отношения Вани к Маше. Как к тупой бесполезной скотине, которую он благодетельствует своим снисходительным отношением (а щучка эта ещё и не всегда ценит - но так и быть уж, он её прощает). Пиздец пригорело.

#2646 2021-03-10 18:24:28

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

на фоне книг против несчастного Гарри писанина Калининой выглядит почти нормальной

На фоне книг против несчастного Гарри уже много чего стало выглядеть почти нормальным  :lol: Продолжай, конечно!  :heart:

#2647 2021-03-10 18:40:00

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Ну не знаю, у чтеца Вани гораздо сильнее горит с вот этих вот женских предназначений. Или просто уже антитела к Ване выработались. ;D

Ванька Жуков против ГП и Ко. Часть 2 Глава 16

2 части, полет нормальный. Впереди небольшая третья, тоже про Машу и Ваню, а потом и четвертая, про маминьку.

#2648 2021-03-10 19:24:13

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Начну с книги православного психолога Галины Калининой "Энциклопедия выживания для девочек". Уже по обложке видно, что чтиво будет нажористым.

еще не прочитал, но, бля, почему на обложке кажется, что девочка не выжила?

#2649 2021-03-10 19:29:52

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Стоит продолжать?

Определённо стоит, анончик! Ты хорошо читаешь, спасибо!

#2650 2021-03-10 19:57:52

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Не дожидаясь полного раскрытия люка, Ваня стал запихивать Машу в образовавшееся отверстие, но она от страха цеплялась за его края. Ване пришлось ударить ей ногой по пальцам, и мечтательница из барака №9 кубарем полетела вниз.

Это  точно не катка в Dead by Daylight? :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума