Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-16 21:15:01

Анон

Душеспасительные чтения

Рыжих и ехидных читаем? Читаем. Властные кубики читаем? Читаем. Попаданцев читаем? Читаем. Пришло время позаботиться о наших душах и устроить душеспасительные чтения. Тему анон предлагает сделать сборной: и пролайферов (Матушку Абортарию уже зачитали, но у нее есть и конкуренты), и мудроженщин, и книги для девочек/мальчиков с разной степенью ебанцы.

В качестве первого объекта - уже предложенную в теме приема заявок на новые чтения Александру Казакову. Феминистка-пролайферша (нет), защитница нравственности, борцунья с бьюти-практиками, ебанувшая на жертве РПП Валерии Леоньевой (серьезно ебанувшаяся, стихи ей посвящает, тащит к месту и не к месту). https://proza.ru/2020/12/02/684

Чтения
Творчество анонов

Отредактировано (2022-04-18 19:46:30)


#2526 2021-03-09 18:20:15

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

а нехуй на лавочке сидеть, тебе что, заняться нечем? должен постоянно быть занят

Не, анон уже смирился с тем, что пал ниже некуда, тут сиди не сиди, один хрен.  =D

#2527 2021-03-09 18:21:05

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон, живущий от за до за и каждый раз затаривающийся в т.ч. и сладеньким, пронзаэ в мамевани эдакого Васисуалия Лоханкина, который днём ныл про волчицу и объявлял голодовку, а ночью таскал мясо из борща. Только тут пироженки в форме покемонов

#2528 2021-03-09 18:30:24

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

пронзаэ в мамевани эдакого Васисуалия Лоханкина,

То, что у мамевани параллельно от нравоучений идёт гуро-слэш с ГП, покемонами и рпф по металл-группам - тут и к гадалке не ходи. Эпизод с обсуждением аборта отлично показал ее умение видеть только то, что она хочет видеть.

#2529 2021-03-09 18:40:20

Анон

Re: Душеспасительные чтения

И хентая пара флешек по 32 гига!  ;D

#2530 2021-03-09 18:41:02

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Мне кажется, тут нужна какая-то новая религия.

Так аноны выше пример из Пратчетта приносили, кмк как раз годится. Бог то ли ебанулся, то ли вообще помер, почитатели сами толком не знают - но, в общем, заповедей миллион и все дурнина.

А взрослые знают, что делать, если не хочешь в ад: ломать позвоночники, воровать и ломать чужие вещи, угрожать насилием, быть двуличными мудаками, абортессами, токсичными мамками и аморальными тварями, отказывающими людям в праве оплакивать умершего ребёнка.

Кажется, кто-то стал забывать Двоелерие  :trollface:
Абортессами быть скорее нельзя, тут Ковальчук поперёк течения почему-то (возможно, и правда потому, что сама такая и не смогла себя-любимую не оправдать). Остальные абортесс осуждают. А вот выходить за мужика в 2,5 раз старше себя - это ещё один Хороший, Неадский поступок! И радоваться тому, что помрёшь, тоже очень Положительно. Похуй, в конце-то концов, на эту богоданную жизнь, зачем она ещё нужна бабам, кроме как родить & сдохнуть. Вот если ты родился святым хуеносцем по имени Ваня, то другое дело.

Отредактировано (2021-03-09 18:44:47)

#2531 2021-03-09 18:43:52

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Так аноны выше пример из Пратчетта приносили, кмк как раз годится. Бог то ли ебанулся, то ли вообще помер, почитатели сами толком не знают - но, в общем, заповедей миллион и все дурнина.

Сначала ебанулся, потом помер, остался только голос, периодически несущий фигню

#2532 2021-03-09 18:48:12

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

– А как же можно было избежать этой страсти?
– Счётом до трёх, – улыбнулся Ваня и слегка щёлкнул свою сладкоежку по точёному носику.

1) Откуда ему знать?
2) Схуяли такая снисходительность? Он в таком же аду/чистилище/что это за хуерга, что и Маша. Такой же грешник. И чем же он приосанивается, тем, что у него мамка илитнее?

#2533 2021-03-09 18:51:49

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

пронзаэ в мамевани эдакого Васисуалия Лоханкина

Не про мамувани, но нимагумалчать!

— Ты самец, Лео, — тягуче заныл Телегин. — Ты медийная персона!

— Виталий, ты дурак, — спокойно ответил Лео.

— Лисица ты, — продолжал Телегин в том же тягучем тоне, — тебя я презираю. К волшебникам уходишь от меня. К Воландеморту от меня уходишь. К ничтожному Воландеморту нынче ты, чарующий, уходишь от меня. Ты магии предаться хочешь с ним. Лисица юная и чернокудрая притом!

Ритм я проебал, простите((

Отредактировано (2021-03-09 18:53:24)

#2534 2021-03-09 18:54:19

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

— Ты самец, Лео, — тягуче заныл Телегин. Ты медийная персона!

— Виталий, ты дурак, — спокойно ответил Лео.

— Лисица ты, — продолжал Телегин в том же тягучем тоне, — тебя я презираю. К волшебникам уходишь от меня. К Воландеморту от меня уходишь. К ничтожному Воландеморту нынче ты, чарующий, уходишь от меня. Ты магии предаться хочешь с ним. Лисица юная и чернокудрая притом!

:lol:

Отредактировано (2021-03-09 18:56:10)

#2535 2021-03-09 18:58:09

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Так себе реклама православия получается у них. :hmm:  Тут недолго атеистом стать или выбрать религию, где считают бога не таким мудаком.

#2536 2021-03-09 19:09:36

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Вообще те, кто Ванечку жалел, могут уже отвыкать. Ванятка дальше вот в этом же стиле будет.

Был селфинсерт в маменьку, теперь начался в Ванятку, что логично - теперь есть неразумная Маша, мамка далеко, а приосаниваться-то авторке как-то надо.

#2537 2021-03-09 19:10:53

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Аноны, сейчас смотрю по зомбоящику какую-то киношку, явно не душеспасительную. Там помершему мужику первым делом предъявляют за некогда сбитую собаку, но и это спишут как невинноубиенному.
Я правильно понимаю, что у нашего Вани это смягчающее обстоятельство никак не упоминается?

#2538 2021-03-09 19:13:35

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Вообще те, кто Ванечку жалел, могут уже отвыкать. Ванятка дальше вот в этом же стиле будет.

А анону всё ещё жалко :sadcat: Дитё же тупое с засранными мамкой мозгами, а мы все видели,как она срать может. Ему бы в нормальную приёмную семью и/или к психотерапевту,а не это вот всё.
К сиквелу, конечно, жаль быть перестанет, тут уж что выросло,то выросло.

#2539 2021-03-09 19:53:23

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Так Ванечка не невинноубиенный же. Сам полез в подвал, совратившись магией и хлебал, чего не надо, сам и виноват. Если б его Леха просто на улице кирпичом по темечку треснул, был бы невинноубиенный.
Немного оффтоп, но не могу не. Милота от проклятых католиков: монахини танцуют, сидя на ковид-карантине.

Скрытый текст

#2540 2021-03-09 19:55:31

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

– Все девчонки слабачки, – добавил он самоуверенно, что явно не понравилось Ване.

Ваня в начале следующей главы:

Анон пишет:

– Видишь, какая ты слабая, а ещё ищешь приключения на свою голову,

Я первый эту девку нашел, и приосаниваться над ней тоже можно только мне!

Анон с "лисица ты, тебя я презираю", сердечное тебе спасибо, только такие талантливые аноны и разбавляют безнадёгу этого писева  :heart2:

Чтец Юлианны, где же ты, приди, прошу!

#2541 2021-03-09 20:04:03

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Монахини и монахи отличные! Католики не зря считаются более весёлым народом чем протестанты или ортодоксы! Теперь я это точно понял. И у них не уничтожали в процессе религиозных гонений скоморохов и музыкальные инструменты как у нас (именно поэтому современные балалайки-домры-гусли имеют мало общего с оригиналами и практически заново придуманы в 19-м веке и адаптированы к тогдашней музыкальной традиции). Католики всегда умели повеселиться (а ещё у них был в средние века театр на крыльце церкви, показывали разные религиозные сценки, в том числе и комические). У них нет запрета на танцы.

#2542 2021-03-09 21:46:27

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Тем временем Юлианна становится всё душнее и нравоучительнее.

Скрытый текст

#2543 2021-03-09 22:03:52

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон, вкинувший сюжет для разюлё, сам и прнс. Часть 1, планирую писать дальше.

Разюлё, по читениям “Юлианны”.

Анон добавил возраста, так что тут сестричкам по 16 лет.
Итак, попытка сделать из Аннушки человека, ПОВ Юли

Краски для мышки, часть 1

разюлё, часть 1

#2544 2021-03-09 22:05:48

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

Но аспирин от бесов не помогает, и в голове у него по-прежнему жутко стучало и гудело.

А от мигрени с метеозависимостью?  :facepalm:

#2545 2021-03-09 22:50:10

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:

На вечер у нас небольшая безбарачная глава, где Ванечка приосанивается.

Ванька Жуков против ГП и Ко. Часть 2 Глава 13

Вообще те, кто Ванечку жалел, могут уже отвыкать. Ванятка дальше вот в этом же стиле будет.

Ёбаный стыд...
До анона, лежащего сейчас с температурой, дошло кого напоминала с самого начала и автоша и мамавани.
Брокльхерста из "Джейн Эйр".

#2546 2021-03-09 22:52:30

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон пишет:
Анон пишет:

– А как же можно было избежать этой страсти?
– Счётом до трёх, – улыбнулся Ваня и слегка щёлкнул свою сладкоежку по точёному носику.

1) Откуда ему знать?
2) Схуяли такая снисходительность? Он в таком же аду/чистилище/что это за хуерга, что и Маша. Такой же грешник. И чем же он приосанивается, тем, что у него мамка илитнее?

Вот-вот, гордынька-то пляшет.

#2547 2021-03-09 23:11:50

Анон

Re: Душеспасительные чтения

"Кадеты Точка Ру", часть вторая, глава девятая

#2548 2021-03-09 23:19:05

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Спасибо чтецам, спасибо анону-разъюлисту  :heart:

#2549 2021-03-09 23:33:14

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Анон-разъюлист, очень мило получается :) Продолжай!

#2550 2021-03-09 23:53:07

Анон

Re: Душеспасительные чтения

Цистерну коньяку и вагон шоколадок чтецам!) Анону-разъюлисту отдельное спасибо)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума