Вы не вошли.
Архивы текстовых выкладок ФБ-2011-17 и ЗФБ-2013-17
Общий тред заявок || Летний инсайд (дайри) || Зимний инсайд (дайри) || Перетираем за ФБ (холиварка) || Флуд о WTF (холиварка) || простой гид для чтения битв на ао3
Обсуждение в этой теме: ФБ20 || ЗФБ21 (с.1) || ФБ21 (с.8) || ЗФБ22 (с.60) || ФБ22 (с.82) || ЗФБ23 (с.147) || ФБ23 (с.230) || ЗФБ24 (с.310) || ФБ24 (с.418) || ЗФБ25 (с.489)
Тред набора/Мастер посты: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23/баннеры || ЗФБ24/баннеры || ФБ24/баннеры || ЗФБ25/баннеры
Расписание Комбат (ао3): ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25
Расписание Баттл (дайри): SFB-20 || WTF-21 || SFB-21 || WTF-22 || SFB-22 || WTF-23 || SFB-23 || WTF-24 || ФанБитва-24 || WTF-2025
Level 2 Quest 1: Тексты от G до T (Зима) или Мибблы от G до T (Лето)
Каталог по работам (ао3): ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25
Каталог по командам (ао3): ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25
Внеконкурс: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25
Мультиязычная коллекция: ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25
Баттл (дайри): SFB-20 || WTF-21 || SFB-21 || WTF-22 || SFB-22 || WTF-23 || SFB-23 || WTF-24 || ФанБитва-24 || WTF-2025
Level 2 Quest 3: Миди от G до T (Лето)
Каталог по работам (ао3) : ФБ20 || ФБ21 || ФБ22 || ФБ23 || ФБ24
Каталог по командам (ао3): ФБ20 || ФБ21 || ФБ22 || ФБ23 || ФБ24
Баттл (дайри): SFB-20 || SFB-21 || SFB-22 || SFB-23 || ФанБитва-24
Для удобства навигации по теме предлагаются теги:
Общие: #рек, #обзор, #фб_рек, #фб_обзор
Отдельные: #нонкон_обзор, #фем_обзор, #вампиры_на_фб, #киберпанк_обзор, #полиаморы_фб, #Amphibian_Challenge_обзор, #Tangerines_Challenge_обзор, #10_for_anon, #первые_фразы, #первый_раз
Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда - разбор функций форума
Тема ао3 - в шапке много вариантов как настроить ленты команд, пейрингов и т.п.
Отредактировано (2025-01-29 19:03:11)
АНОН
А можно к тебе присоединиться?
Я другой анон, но конечно присоединяйся
Спасибо вам, аноны мощны ваши лапищи
Отредактировано (2021-07-22 11:52:01)
О, мама, меж тем, однозначный #рек, #фб_рек. Совсем про других ребят, чем хотелось бы, но очень динамично, прикольно, с элементами снс и шуточками за 300. Душевно про то, как один парено хочет другого, а тот оказывается и не против вовсе.
Команда закрыла его под регистрацию
Это анон с мистером Тумнусом. Спасибо всем за критику.
Я учту все ваши замечания и в следующих работах, и когда буду переделывать эту.
анон, ты такой милый
анон хочет немного пофорсить свой микрофандом.
будем рады и критике и поглажкам и просто кудосам
Спасибо за реки милоты!
А еще анон нашел хорошее, где не ждал, в общем, рад и доволен.
А кудосы поставил?
анон хочет немного пофорсить свой микрофандом.
будем рады и критике и поглажкам и просто кудосам
Мне у вас макси-аушка понравилась, а канона я не знаю, поэтому не то(
А кудосы поставил?
и откомментил.
Внезапный обзорщик отсортировал выкладку по кудосам и любопытства ради начинает с конца.
смотрю на тебя с интересом и желаю тебе сил и крепких нервов
*анон написал наглухо упоротый фик единственно по причине "пёрло", теперь наблюдает занятную картину: фичок второй по просмотрам в выкладке и на нём один кудос от гостя (но я б удивился тому смельчаку, который кудоснул бы этот накур от ника, да)*
Анон с кучкой фиков с 0-1 кудосом смотрит с интересом.
Отредактировано (2021-07-22 14:32:30)
Анон, поправивший ссылки, спасибо, ты котичек
Анон пишет:А, была не была. Обзорщики, покритикуйте меня, а?
Фандом Мерлин ВВС
Аааа, почему "Гвейн"? Всегда в фэндоме писали "Гавейн", или я слишком отстал от жизни?!
Я по инерции с английского написания сделал кальку) В классической артуриане персонажа зовут Gawain, но в сериале он Gwaine, поэтому для меня "Гвейн" привычнее))
Спасибо тебе за такой тёплый обзор, аноша
Анон пишет:Внезапный обзорщик отсортировал выкладку по кудосам и любопытства ради начинает с конца.
смотрю на тебя с интересом и желаю тебе сил и крепких нервов
![]()
*анон написал наглухо упоротый фик единственно по причине "пёрло", теперь наблюдает занятную картину: фичок второй по просмотрам в выкладке и на нём один кудос от гостя
(но я б удивился тому смельчаку, который кудоснул бы этот накур от ника, да)*
а вот теперь мне стало интересно, что же у тебя там такое? на низком то рейтинге?
а вот теперь мне стало интересно, что же у тебя там такое? на низком то рейтинге?
если я назову один конкретный жанр, то могу спалиться, этого немного, особенно за пределами тематитческой команды.
Ну и вообще оно бредовое и несколько глумное, я сознавал это и даже думал не переть в команду, но кэп отмашку дал, и я решил а чё там. На отдачу особо и не надеюсь, поугарали с сокомандником, курившим канон - да и ладно
АНОН
А можно к тебе присоединиться?
Нужно! Я буду только рад параллельным обзорам и вообще перетереть за тексты
Это анон с мистером Тумнусом. Спасибо всем за критику.
Дедлайн никого не щадит Не за что, анончик. Успехов тебе в развитии! Я один из тех анонов, кому хотелось продолжения, так что как отредактируешь/допишешь - приноси, с интересом почитаю
Я по инерции с английского написания сделал кальку) В классической артуриане персонажа зовут Gawain, но в сериале он Gwaine, поэтому для меня "Гвейн" привычнее))
Спасибо тебе за такой тёплый обзор, аноша
Понятно, спасибо Я что-то такое и подозревал, но был вариант, что за время моего отсутствия в активной фандомной жизни стандарты написания имен могли немного поменяться.
Тебе спасибо за тексты! И за перевод тоже Надеюсь, твои работы есть на других левелах?
Анончики, всем спасибо за теплые слова! Со своей стороны не могу обещать железно, ибо жизнь - штука сложная, но все же постараюсь дойти до всех, у кого 0-3 кудоса, а там посмотрим. Сейчас сажусь читать следующую порцию, у меня там целый цикл намечен.
внезапный обзорщик
внезапный обзорщик
Я с опозданием хочу сказать спасибо тем анонам, которые припали к серии маленьких переводов, которую я тут раньше засамофорсил, я очень вам рад и благодарен!
▼Скрытый текст
Как все непросто оказалось ))
Я б почитала первоначальный авторский вариант, с другим порядком.
Оуч. Спасибо, что поймал "им должен/они должны", читал каким-то не тем местом
Бывает, ничего
Ты в любом случае огромный молодец, что взялся за этот текст! Перевод хороший и качественный, читался легко
все еще внезапный обзорщик
Итак, внезапный обзорщик продолжает путешествие по последним страницам выкладки. #фб_обзор
Спасибо за обзор от команды меха перевод пилился в несколько авральном режиме, поэтому не обошлось без косяков, но мы рады, что текст все равно понравился
Понятно, спасибо
Я что-то такое и подозревал, но был вариант, что за время моего отсутствия в активной фандомной жизни стандарты написания имен могли немного поменяться.
По-моему, русскоязычный мерлинофандом последние годы в спячке. Я в основном в англофандоме тусуюсь, там по-прежнему движ вовсю
Я б почитала первоначальный авторский вариант, с другим порядком.
Попробую после ФБ его ещё раз поковырять, когда оно у меня в голове уляжется... Я его из очень старого и короткого наброска делала, там всё вообще начиналось сразу в лесу, подводки-предыстории не было. И вот она мне не совсем далась)
Вот что значит команда без визитки - я ее в избранное не закинула и в итоге почти пропустила, случайно увидела.
Команда Баббл - Это просто чудо, 4 работы улетели в голосование, абсолютный максимум у меня среди команд.
#фб_рек
https://archiveofourown.org/works/32639347 - Данила-фикрайтер принимает поправки к реальности. Смешно, узнаваемо, есть над чем поорать.
https://archiveofourown.org/works/32639071 - Хольт оставляет голосовые Нике. Чуть менее смешно, но Никольт во мне заинтересованно встрепенулся. Скорее односторонний, но довольно забавно.
https://archiveofourown.org/works/32639614 - Антихристу отказывают в работе на МЧК. Необычный формат, немного не хватило того самого специфического юридического языка, но опять же забавно.
https://archiveofourown.org/works/32433688 - встретились в психушке персонажи с однотипной проблемкой. Я в голос смеялась, весело, живо, всех узнала. Фик, который мы все заслужили, но которого не просили
Отредактировано (2021-07-22 17:04:33)
4 работы улетели в голосование
Анон, я надеюсь, ты просто голосовал за каждую по отдельности с разных акков)