Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-01-10 17:31:09

Анон
AndroidSafari 533.1

Толкина тред

Давайте перетрем за произведения Толкина, аноны.

Канон
Что делать, если вы обнаружили в треде срач

#144901 Сегодня 00:16:07

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Но почему итог такой скромный, одна Лютиэн?

Потому что процесс рождения ребенка традиционным способом воплощённую майэ отуземливал и привязывал к материальному миру, а также к этому ребёнку и мужу - она свалить не могла, пока они живы. Если бы она ещё детей родила, это бы её ещё сильнее сковало - и дальше не очень понятно, но подозреваю, могли возникнуть проблемы с магической защитой Дориата и другими полезными плюшками. В общем, она решила, что одной дочери хватит.
На просто еблю сексом это, очевидно, не распространялось)))

#144902 Сегодня 00:17:45

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Анон: открыл "Вторую весну", чтобы поняшиться на мирный мир и Майтимо с дочкой Ольвэ
"Вторая весна": Ольвэ обвиняет Майтимо в изнасиловании дочки на основании того, что та заночевала у него дома, и требует жениться, чтобы прикрыть ее позор
Анон: закрыл "Вторую весну"

а ещё там готовят женщины, никанон

Да там текст совсем от начинашки. Я открыла и закрыла.

#144903 Сегодня 00:18:16

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

Анон: открыл "Вторую весну", чтобы поняшиться на мирный мир и Майтимо с дочкой Ольвэ
"Вторая весна": Ольвэ обвиняет Майтимо в изнасиловании дочки на основании того, что та заночевала у него дома, и требует жениться, чтобы прикрыть ее позор

:creepy: Пойду-ка я лучше руссингон какой-нибудь к глазам приложу, пожалуй. Я там много разной ебанины видел, но таких тейков даже в омегаверсе не встречал.

#144904 Сегодня 00:20:50

Анон

Re: Толкина тред

Причем печалька в том, что автор неплохо держит пов и даже при этом обходится без башинга всех неугодных, хотя пишет, конечно, корявенько. Но вот такие вот внезапные хуеверти, они настолько не про этот вёрс, что только на крестик жать и бежать-орать.

А так хотелось чего-то теплого и доброго про пост-ВК, чтоб с любовью и примирением(((

#144905 Сегодня 00:25:00

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

А так хотелось чего-то теплого и доброго про пост-ВК, чтоб с любовью и примирением(((

Кмк, такого почти не пишут, анон. Везде какой-то надлом вылезает((

#144906 Сегодня 00:31:20

Анон

Re: Толкина тред

Я не отрицаю, что фанфик, скажем так, неидеален.
Меня конкретно концепт нового демографического роста в Валиноре зацепил в контексте нашей беседы.
Анон, внесший фик про Маэдроса и дочь Ольвэ.

Отредактировано (Сегодня 00:32:15)

#144907 Сегодня 01:00:14

Анон

Re: Толкина тред

Анон пишет:

А так хотелось чего-то теплого и доброго про пост-ВК, чтоб с любовью и примирением(((

Я видел вот такой фанфик:
https://ficbook.net/readfic/2667984

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума