Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-11-10 15:23:12

Анон

Толкин fest [творчество]

Разгоняем тьму над Ардой! У нас можно все: ангст, флафф, юмор, сортирный юмор, слэш, сортирный слэш.

Исполнение каждой заявки оформляем отдельным постом. Текст под кат, до ката все предупреждения, которые считаете важными. Можно приносить второе и третье исполнение. Объем фика любой. Туров нет, пишем на все, что есть в списке.

Выполненные заявки

Скрытый текст

Ожидают исполнения

Скрытый текст

Сюда можно класть и творчество не по заявкам, в т.ч. коллективное из основного треда. Оформляем так же: собрать в один пост и под кат с кратким описанием.

Творчество не по заявкам

Псст, анон, лучший способ участвовать: оставить заявку, которая греет твою душу, и самому ее выполнить.
Идеи и накуры можно брать в основном треде. Обсуждения фиков ведем здесь.

NEW В треде можно составлять заявки для Толкин-тим на ЗФБ. И на лето тоже! Команда услышит!

Пожалуйста, будьте вежливы! Развлекайтесь сами и дайте развлекаться другим!

Отредактировано (2023-03-18 01:03:55)

#2 2020-11-10 15:36:38

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Мне, пожалуйста, младших арфингов, а то про Аэгнора и Ангрода почти ничего нет. Любой жанр и рейтинг, только чтоб не умерли.

#3 2020-11-10 15:39:39

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Копирую свое:

По следам предыдущих страниц: теперь я хочу такой фанфик, про Карантира на скале и Ангрода. Который поперся его спасать исключительно для того, чтобы потом морду набить (остальным КК он уже попытался, и вообще, не все Третий дом святые). По пути сам проходит, так сказать, сложные духовные испытания, находит пленника, рвет цепь голыми руками и утаскивает. Вместо орла из пыли ему навстречу выступает суровая Галадриэль с лошадьми и они удирают, отбиваясь по дороге от орков. И потом таки комфорт и лечение, в ходе которого периодически срач с пациентом и перебранки, все более шуточные и теплые. Насколько Ангрод втянется в процесс комфортинга - на усмотрение автора.
Корону по итогам Первый дом хотели сперва. вручить Финроду, но он наотрез отказался.

Жалобно: ГАЛЯ!...

#4 2020-11-10 15:40:34

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон с жопой Арагорна, ты клево рисуешь! Нарисуй смешные братские обнимашки!

Ангрода с Карантиром, например, хехе..

#5 2020-11-10 15:43:39

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Аноны-артеры! А можно попросить кого-нибудь нарисовать Келегорма с Хуаном? Пожалуйста!  :awe:

#6 2020-11-10 15:43:51

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Орки пытаются в высокую эльфийскую кухню и что из этого получается.

#7 2020-11-10 16:12:52

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

По мотивам треда хочу что-нибудь стебное про семейный вид спорта - швыряние короны.

#8 2020-11-10 16:17:49

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

В продолжение обсуждения того переводного фичка, реквестирую дарк!Ноло в истории спасения Маэдроса и предачи короны. :please:

#9 2020-11-10 17:31:49

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Я знаю, что хороший МаэМаг порадует не меня одного. Лучше без НЦы, но с максимальной духовной близостью.

#10 2020-11-10 17:34:21

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

А я прост подписался на тему и обещаю комментить исполнения  :heart:

#11 2020-11-10 17:47:38

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Я тоже обещаю комментить!

#12 2020-11-10 17:51:05

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Про человека и эльфа по мотивам этой песни: http://thekinks.ru/lyrics/lola-perevod  когда-то уже где-то заявляла, но не написали :facepalm:

#13 2020-11-10 22:02:23

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Аноны, я вас обожаю! Подписался.

#14 2020-11-10 22:13:06

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Копирую свое:

По следам предыдущих страниц: теперь я хочу такой фанфик, про Карантира на скале и Ангрода. Который поперся его спасать исключительно для того, чтобы потом морду набить (остальным КК он уже попытался, и вообще, не все Третий дом святые). По пути сам проходит, так сказать, сложные духовные испытания, находит пленника, рвет цепь голыми руками и утаскивает. Вместо орла из пыли ему навстречу выступает суровая Галадриэль с лошадьми и они удирают, отбиваясь по дороге от орков. И потом таки комфорт и лечение, в ходе которого периодически срач с пациентом и перебранки, все более шуточные и теплые. Насколько Ангрод втянется в процесс комфортинга - на усмотрение автора.
Корону по итогам Первый дом хотели сперва. вручить Финроду, но он наотрез отказался.

Жалобно: ГАЛЯ!...

Только сейчас дошло, это ж Гале со всей ее нелюбовью к феанорычам тогда придется Карантира лечить, а то ж сдохнет на руках у нее - урон репутации, брат расстроится, что зря старался, нехорошо выйдет...

Отредактировано (2020-11-10 22:13:30)

#15 2020-11-10 22:16:45

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Только сейчас дошло, это ж Гале со всей ее нелюбовью к феанорычам тогда придется Карантира лечить, а то ж сдохнет на руках у нее - урон репутации, брат расстроится, что зря старался, нехорошо выйдет...

А главное, по морде ему съездить так и не получится  :pink:

#16 2020-11-10 22:39:45

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Пока не вылечишь, не получится!

#17 2020-11-11 01:57:47

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Хочу что-нибудь стебное про запасливого нолдо Финрода. Как он кучу добра через льды тащил или как у него на любой случай какая-нибудь заначка из Амана припрятана была. В таком духе.

#18 2020-11-11 07:27:13

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Люди, львы, орлы и куропатки, рогатые олени, гуси, пауки, молчаливые рыбы и говорящие собаки: способы передачи текстовых сообщений в Белерианде Первой Эпохи.

#19 2020-11-11 19:16:53

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Ну что, для затравки заявки один и два сразу. Подражательно, идея, попертая с холиварки прилагается.

Спасение Карантира Ангродом, ангст, херт-комфорт, броманс не то преслэш. Также Галадриэль и прочие арфинги на заднем плане.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-11-11 19:18:35)

#20 2020-11-11 19:35:55

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Ну что, для затравки заявки один и два сразу. Подражательно, идея, попертая с холиварки прилагается.

:heart: анончик, как хорошо! Аулэ вместо Манве — это было неожиданно и очень хорошо! :heart: и какая шикарная Нэрвен, прямо медведя во льдах остановит и шкуру у мишки возьмёт!

#21 2020-11-11 19:45:40

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Спасение Карантира Ангродом, ангст, херт-комфорт, броманс не то преслэш. Также Галадриэль и прочие арфинги на заднем плане.

:heart: Присоединяюсь к восторгам, это очень тепло и хорошо!

#22 2020-11-11 20:05:12

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Ух, анон,  сильно и как-то очень задорно. Шикарная штука получилась!  :heart:

#23 2020-11-11 20:27:17

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

как у него на любой случай какая-нибудь заначка из Амана припрятана была.

Не то чтобы фик, просто...

Скрытый текст

#24 2020-11-11 20:34:11

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Что там у него в карманцах??? То есть в одежках?  :lol:

#25 2020-11-11 20:46:44

Анон

Re: Толкин fest [творчество]

Анон пишет:

Что там у него в карманцах??? То есть в одежках?  :lol:

Заначка! Кто ж на Моргота неподготовленный ходит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума