Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#20376 2024-01-15 02:39:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а с богами индуизма кто нибудь работал? Как вам опыт?

Мне иногда хочется по некоторым вопросам побеспокоить Дургу, но немножко боязно, хотя в целом пантеон выглядит довольно приветливо. Я вообще в Северной традиции, в основном Локи, Хель и Фрейя, иногда Тор

Пыталась с Шивой, вот эта практика когда каждый емнип понедельник держишь пост и потом обращаешься к Шиве.

Глухо. Совсем глухо. Ну то есть интересные ощущения в процессе были, но ни внятного ответа, ни того, чего хотелось так и не получила. Зато крыша начала крениться в сторону "я недостойна, я делаю недостаточно, надо больше, ещё больше, ещё, ещё больше". Может и совпадение, а может и нет, не знаю. Последней каплей стало когда вычитала что для этого пантеона важно именно родиться в нужной касте, а если ты вообще с другой страны, то всё, без вариантов. Опять же, не знаю, насколько это так.

Кто работал с вуду, тот поймёт: вот строго противоположные ощущения.

#20377 2024-01-15 13:34:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, отливки воском кто-нибудь делал? Поделитесь опытом, плиз?

#20378 2024-01-15 15:57:24

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, как вы думаете, японская игра в потусторонний лифт фигня или правда что-то есть магуйское?

#20379 2024-01-15 15:59:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Пыталась с Шивой, вот эта практика когда каждый емнип понедельник держишь пост и потом обращаешься к Шиве.

Глухо. Совсем глухо. Ну то есть интересные ощущения в процессе были, но ни внятного ответа, ни того, чего хотелось так и не получила. Зато крыша начала крениться в сторону "я недостойна, я делаю недостаточно, надо больше, ещё больше, ещё, ещё больше". Может и совпадение, а может и нет, не знаю.

интересно... спасибо за опыт, анон

#20380 2024-01-15 16:37:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Глухо. Совсем глухо. Ну то есть интересные ощущения в процессе были, но ни внятного ответа, ни того, чего хотелось так и не получила. Зато крыша начала крениться в сторону "я недостойна, я делаю недостаточно, надо больше, ещё больше, ещё, ещё больше".

У меня сложилось впечатление, что индуистский пантеон обычно не работает в варианте Золотой рыбки для мимокрокодилов (разве что в определенные даты в году типа Махашиваратри), и в случае обращения тебе скорее всего не дадут желаемую рыбу, а посветят фонариком на удочку и на очень многое что в твоем понимании даже с удочкой никак не связано, вроде "ну какой тебе новый смартфон, если ты еще не умеешь состояние ума очищать от негативных мыслей, придурок?" У преданных, тех кто в религии, взаимодействие строится иначе.

вычитала что для этого пантеона важно именно родиться в нужной касте, а если ты вообще с другой страны, то всё, без вариантов

Ну ты же не в брахманы метишь? Каста не важна, для Шивы особенно, он очень демократичен. Но астрологически можно посмотреть кто твой ишта девата - божественный покровитель, с ним должно быть проще связь установить, хотя не факт что тоже не начнет тебя воспитывать и именно инструментами индуизма - мантры, медитации, йога, джйотиш...

#20381 2024-01-15 17:03:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

ну какой тебе новый смартфон, если ты еще не умеешь состояние ума очищать от негативных мыслей, придурок?

Вот да, сначала ум очисти, а там и смартфон не нужен будет....  ;D

#20382 2024-01-15 17:04:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Снился стрёмный сон, где один практик, с которым мы тесно общались, но разошлись, желал мне зла.

Скрытый текст

Есть мысли, что это могло быть?

#20383 2024-01-15 17:14:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а кто в северке может помочь по части обучения прикладным техническим дисциплинам и последующей помощи в привлечении заказчиков/трудоустройстве?
Другие традиции тоже интересны. Просто когда гуглю "бог покровитель учебы", везде вижу больше уклон в теоретические знания, науки, языки и тд и тп. Либо другая крайность, совсем что-то ремесленное типа лепки, рисования, шитья... это тоже не то.

#20384 2024-01-15 17:40:20

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а кто в северке может помочь по части обучения прикладным техническим дисциплинам и последующей помощи в привлечении заказчиков/трудоустройстве?
Другие традиции тоже интересны.

Ты инженер или что-то вроде?
Вообще мне сразу просигналило про Луга, если среди богинь смотреть - то Бригитта, у неё и праздник скоро.

#20385 2024-01-15 17:53:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Ты инженер или что-то вроде?

Что-то вроде  =) хочу попасть в технический сегмент геймдева.
А Луг разве как раз не по части ремёсел, в смысле материальные вещи ручками создавать? Тут в треде писали о нем, я так понял что он именно про это.

#20386 2024-01-15 17:57:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А Луг разве как раз не по части ремёсел, в смысле материальные вещи ручками создавать? Тут в треде писали о нем, я так понял что он именно про это.

Луг про мастерство и творчество как про главный принцип, а также про торговлю, царствование и много что ещё. В какой сфере повышать мастерство - это уже отдельный разговор. У первого анона, который тут про него писал, была помощь и в магуйстве, например :heart:

Энивей, тебе сквозь бот уже кивнули, поищи по треду инструкцию по обращению и дерзай  :cool:

Отредактировано (2024-01-15 17:57:13)

#20387 2024-01-15 18:11:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Кто-нибудь пользовался ставами, которые могут помочь фрилансеру? Разогнать вдохновение, чтобы рисовалось получше, чтобы заказчиков было больше?

#20388 2024-01-15 18:40:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

А у кого тут можно заказать натальную карту и разбор?

#20389 2024-01-15 18:43:19

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А мне внезапно зашел вот этот вариант исполнения. Есть что-то в этом такое... как будто женский "круг силы", взывающий к Великой Матери))

Очень красиво, спасибо  :heart:

#20390 2024-01-15 19:01:37

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

тебе сквозь бот уже кивнули, поищи по треду инструкцию по обращению и дерзай

Спасибо))

#20391 2024-01-15 19:28:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А у кого тут можно заказать натальную карту и разбор?

я брал у Летящей лошади (ее бб: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7082) восточную и западную, очень вдумчиво и понятно, на человеческом языке (второе для меня важно, я не перевариваю, когда закидывают терминами типа "трин хуя с хуем" и ничего не объясняют). западную наталку вообще регулярно перечитываю и ору от того, насколько не в бровь, а в глаз.

#20392 2024-01-15 19:47:43

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Луг про мастерство и творчество как про главный принцип

А ещё он про разносторонность, он прямо с этим появляется в мифосюжетах. Так что у кого "драмкружок, кружок по фото, а ещё мне петь охота" - тем тоже к Лугу, чтоб это всё утрамбовать в свою жизнь.
Этот анон контачит с Лугом уже больше двадцати лет, так что кому надо - может поделиться опытом)

Отредактировано (2024-01-15 19:49:21)

#20393 2024-01-15 19:53:37

Анон

Re: Магии и язычества тред

Луг же кельтика, а просили северку

#20394 2024-01-15 19:59:38

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Но астрологически можно посмотреть кто твой ишта девата - божественный покровитель

А подскажи, пожалуйста, как это где посмотреть?

#20395 2024-01-15 20:05:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Луг же кельтика, а просили северку

Ну, видимо, в северке таких нет... или нет такой информации.

#20396 2024-01-15 20:07:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Этот анон контачит с Лугом уже больше двадцати лет, так что кому надо - может поделиться опытом)

Поделись, анончик)
Мне тут как раз надо и учебу, и работу совмещать, и иногда я невывожук. С этим он тоже может помочь?

#20397 2024-01-15 20:22:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А у кого тут можно заказать натальную карту и разбор?

я брал у Летящей лошади (ее бб: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7082) восточную и западную, очень вдумчиво и понятно, на человеческом языке (второе для меня важно, я не перевариваю, когда закидывают терминами типа "трин хуя с хуем" и ничего не объясняют). западную наталку вообще регулярно перечитываю и ору от того, насколько не в бровь, а в глаз.

Спасибо за рек, анон!   :heart:

#20398 2024-01-15 20:24:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

А кто собирается гадать на зеркале в этом году? Как раз 16 января вроде подходящая дата...

#20399 2024-01-15 20:50:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Наверное, глупый вопрос, а что за гадание на зеркале, анон, и почему дата подходящая (может оно мне надо)?

#20400 2024-01-15 20:51:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А подскажи, пожалуйста, как это где посмотреть?

Вот так можно:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-01-15 21:00:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума