Вы не вошли.
Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей
Анон собрал библиотеку полезных книг
Шапка собрана со страниц 1-464
Дикое неизвестное стало первой любовью. Потом ещё Сладкий Хэллуин, Безумная Луна (с которой мы не сконтачились) и сейчас особая любовь - Белый шалфей)
Аноны, мне тоже на итог выпала Императрица))) и такая, которая имеет полномочия решать, урегулировать, заключать соглашения, в общем, похожа на миротворца)
Отредактировано (2022-03-01 02:03:03)
Просто сейчас, когда эта мысль взволновала и состояние в целом нестабильно, особо верить в точность трактовки не стоит.
+1
А вам какие нравятся?
Shadowscapes (Долина Миражей). Просто увидел в интернете картинку, подумал - мое, какая красота. Что таро не знал. Потом, когда уже начал искать колоду, увидел эти картинки, и не задумываясь взял ее первой колодой. Хотя она вроде довольно сложной считается?
Ещё одна, которую видел в форме картинок и потом нашел - Linestrider.
И из ещё легших Anima Mundi, The Children of Litha и Dark Wood. И Botanical Inspiration отдельным пунктом, не таро, но тоже очень люблю.
Давно смотрю на Magical Forest (Таинственный лес), надеюсь, однажды заимею ее.
Отредактировано (2022-03-01 02:17:29)
Аноны, а как вообще с таро начать? И можно ли его использовать, ну, для самоуспокоения и эстетики, а не для серьезных раскладов? Я большую часть сознательной жизни с рунами (лет в 11-12 упросил маму купить в сувенирном ларьке на море), немного цыганскими гадальными баловался. Таро вроде не интересовался, но посмотрел пару видео с каналов, что тут скидывали и прямо залип на то, как оно тасуется и как красиво ложится.
Аноны, далекие от индуизма, если кто все равно не спит, вы сегодня можете не спать с пользой)) Можете помедитировать - этой ночью это очень полезно - гармонизирует Чандру(Луну) которая в ведическом гороскопе отвечает за мозги и эмоции, т.е. есть шанс стать спокойнее и мудрее)) Можно поразмыслить о том как жить дальше - могут хорошие идеи появиться. Учитывая обстановку, можно послушать мантру, побеждающую смерть. Она считается чудодейственной, особенно в ночь Шивы. Защищает от внезапной смерти, излечивает недуги, чистит карму и ты ды.
Учитывая, что Шива разрушает вселенные и создает новые, а Кали ему не чужая, можно попросить его и Парвати о прекращении войны и скорейшем мире. Шива к ритуалам относится весьма пофигистично, поэтому можно просто попросить, без лингама и пудж.
И вообще, не спать этой ночью приносит удачу и процветание))
А ночная смена считается?
(Вообще, мне уже кажется, кто - то сейчас наблюдает за нашими разговорами и вопросами, странное ощущение)
Анон, а ты имел в виду людей или не людей?
Этот анон здесь тоже в режиме "сижу держу кукуху обеими руками", всех обнимает
(Вообще, мне уже кажется, кто - то сейчас наблюдает за нашими разговорами и вопросами, странное ощущение)
тащмайор бдит!)))
И можно ли его использовать, ну, для самоуспокоения и эстетики, а не для серьезных раскладов?
Анон, ну я в целом таро как раз и использую для того, что у меня кукуха от тревоги в стратосферу не улетела. Какой-никакой ответ на неизвестность дает, успокаивает. Если ты для себя - используй, как тебе самому нужно.
У анона иногда посреди тревоги открывается спокойствие и такое, знаете, уверенное знание, что все будет хорошо, все сложится, несмотря на трудности. Трудности эти — только шаг к счастливому для нас будущему.
Ещё последние пару дней часто внезапно в голове возникают образы салютов — не взрывов, не ракет, а именно салютов, и радости, сопровождающей это.
Про то, что мы все сумеем этот период пережить, сейчас говорят многие знакомые анону магуны, что вселяет надежду.
Про то, что мы все сумеем этот период пережить, сейчас говорят многие знакомые анону магуны, что вселяет надежду.
внесу ложку дегтя. Пережить мы сумеем, скорее всего, но с последствиями стресса потом тоже придется справляться, а они могут быть очень тяжелыми. К сожалению. Но с надеждой жить лучше, безусловно.
А почему?
Ну так нарушение суверенитета же. С её точки зрения это несправедливая война
Отредактировано (2022-03-01 09:13:17)
Анон пишет:Насчёт вероятностей и будущее России. Мне весной 2014 сон приснился.
Три красных солнца по очереди на небо восходили. Знаете, солнце бывает таким красным во время летних пожаров, когда небо в дыму. Последний был очень ярким и закрыла глаза и даже так было всё белое. После этого видела себя среди людей и обозов каких-то как будто из фильмов про войну когда людей эвакуировали и мы все куда-то шли. Ещё там людей сжигали
Я тогда подумала что за жесть и бред. А потом через некоторое время начались волнения на Украине и людей и правда сжигали.
Если Беларусь второе красное солнце, а Казахстан третье, то это совсем близко по времени.
Я не знаю куда я шла. Сама сейчас в Сибири.
Не знаю сбудется сон или нет. Я обычно события в будущем или положение отношений в настоящем вижу во сне. По другому не умею как некоторые выше отписалисьЭто я писала в начале года. Наверное ошиблась что Казахстан третье красное солнце. Все же красный у меня ассоциируется со славянами. Там Князь Красное Солнышко тд.
Анон, я че-то снова размышлял над твоим сном и подумал, что если третье Солнце это не Украина или Казахстан, что если это Третья мировая
Анон, а ты имел в виду людей или не людей?
Этот анон здесь тоже в режиме "сижу держу кукуху обеими руками", всех обнимает
И я тебя обнимаю, анон.
Если без шуток, то я имел ввиду не людей, с людьми, которые могут смотреть за нами ясно, реально или модер или товарищ майор
Отредактировано (2022-03-01 09:53:48)
Учитывая, что Шива разрушает вселенные и создает новые, а Кали ему не чужая, можно попросить его и Парвати о прекращении войны и скорейшем мире. Шива к ритуалам относится весьма пофигистично, поэтому можно просто попросить, без лингама и пудж.
Я с уважением отношусь к индуизму, я попробовал. И мне приснилось, что меня типа погладила по плечу женская рука и стало легче немного на сердце.
самоуспокоения и эстетики, а не для серьезных раскладов?
Если ты не слишком суеврный, то да)
Я аще не парюсь, для меня это развлечение и разговоры с самим собой. И я в этом не одинок) Делай как тебе удобно)
Анон бы очень хотел колоду с картинами Мухи, кто-нибудь знает, есть такая?
зы: нашел! изучаю)
Отредактировано (2022-03-01 10:17:16)
Shadowscapes
На правах лютого оффтопа: анон много лет назад зашёл на сайт с дорогущими схемами для вышивки и увидел акварельную сороку, в которую влюбился с первого взгляда.
Та же художница))
Вообще, любой итог этой ситуации повлечёт изменения для всех стран ЕС и для Америки. Будет большое недовольство правительством, что допустили, довели всё до такого пиздеца. Поэтому патовая ситуация, шах и мат какой-то для всех
Ещё последние пару дней часто внезапно в голове возникают образы салютов — не взрывов, не ракет, а именно салютов, и радости, сопровождающей это.
Здорово!
Анона начало накрывать образами расчленёночки, но анон явный "отбойник", если в терминах Жвалевского. Как трансёрфер, только строго наоборот. Тоже повод для оптимизма, наверное.
"отбойник", если в терминах Жвалевского.
Прости, что? Поясни, пожалуйста
но я бы не говорила по выпавшим картам о железном занавесе
реально или модер или товарищ майор
а может, он един в двух лицах))
а может, он един в двух лицах))
Вотэтаповрот!