Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#3401 2021-10-23 14:36:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Как и у какой системы магуйства это правильно спросить, чтобы такие направляющие получить?

Как по мне, то таро, несколько разных раскладов с правильными вопросами.
Плюс ещё астрология - не столько даже своя (имхо, всё же своя относится больше к тому, что тебе выдали при рождении, а что ты с этим уже сделал дальше - есть варианты), сколько вот того времени когда собираешься задачей заниматься. Даже примитивное типа "на растующую луну делаем такое, на убывающую сякое" уже плюс сколько-то даёт.
Плюс ещё общие соображения о годовом колесе - в тему задача к текущему времени или поперёк него.

#3402 2021-10-23 19:18:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

если есть важная задача и хочется спросить, как лучше к ее решению подходить

С той стороны, с какой решение ближе. Ты решение знаешь?
Мне просто вопрос не совсем понятен, ты спрашиваешь не про само решение, а с какой стороны.

#3403 2021-10-23 20:29:09

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, вы так жутко интересно про карты, что не могу удержаться!
Мне в подарок натальную карту составил друг-начинающий астролог. Говорит, очень редкий тип карты, называется "связка". Кто то в курче почему он такой редкий?
И что за система, по которой вы смотрите "раху", это ведическая какая-то? Как правильно погуглить, чтобы посмотреть хотя бы онлайн-карту по ней?

#3404 2021-10-23 21:26:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Как по мне, то таро, несколько разных раскладов с правильными вопросами.

Спасибо за мнение, анон!

Анон пишет:

С той стороны, с какой решение ближе. Ты решение знаешь?

Знаю, но его можно по-разному сформулировать. Скажем - приобретение имущества.

#3405 2021-10-23 21:34:15

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

И что за система, по которой вы смотрите "раху", это ведическая какая-то? Как правильно погуглить, чтобы посмотреть хотя бы онлайн-карту по ней?

Джйотиш. За пределами Индии ее называют индийской или ведической астрологией.

#3406 2021-10-23 22:33:53

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Скажем - приобретение имущества.

Я бы карты взял. Но в любом случае это вопрос того,чем ты владеешь

#3407 2021-10-24 08:40:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Скажем - приобретение имущества.

Я бы карты взял. Но в любом случае это вопрос того,чем ты владеешь

Спасибо, анон!

#3408 2021-10-24 12:11:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Третий день не могу найти себе место. Мне очень часто снятся вещие сны, я уже даже знаю их "привкус", то странное послевкусие, с которым просыпаешься и точно уже знаешь, что сон вещий. Три дня назад мне приснилось, что бабушка умерла.
Вообще, ей скоро 80, и однажды она неизбежно умрет. Но я так боюсь, что это случится прям скоро. Ненавижу знать что-то заранее.

#3409 2021-10-30 11:27:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны астрологи, а расскажите, что сейчас за период с точки зрения астрологии? Что интересное происходит, на что обращать внимание, чего делать и чего не делать?

#3410 2021-10-31 11:48:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, кто как Самайн празднует?
(Этот анон никак - он болеет, лежит и хочет хоть порадоваться за других)

#3411 2021-10-31 14:50:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Просто забавное совпадение. Нравятся руны, не так давно часто рисовал на руке одну любимую и таскал браслетик с ними. В последнее время как-то перестал, но особо на это внимание не обращал. А сегодня во сне приснилось, что анона кто-то спрашивает, почему анон собственно перестал, и параллельно самый яркий момент сна - рука анона с конкретной руной. Анон сон благополучно забыл как только проснулся, шел по улице, и вдруг подумал, что было бы неплохо руну и нарисовать, а то как-то грустно все слишком. Потом и сон вспомнил. Пути подсознания неисповедимы.

#3412 2021-10-31 15:16:37

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, кто как Самайн празднует?
(Этот анон никак - он болеет, лежит и хочет хоть порадоваться за других)

Вечером жёг свечку и пёк самайновые яблоки. Ещё выкинул кучу хлама и доволен, считаю это магическим действием!

#3413 2021-10-31 15:20:12

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Вечером жёг свечку и пёк самайновые яблоки.

Здорово!

Анон пишет:

Ещё выкинул кучу хлама и доволен, считаю это магическим действием

Ну ещё бы! Вполне магическое.

#3414 2021-10-31 22:16:37

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, кто как Самайн празднует?

Выбил кресалом новый огонь, расставил свечи по дому, выставил духам угощение. :)

#3415 2021-10-31 22:49:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Выбил кресалом новый огонь, расставил свечи по дому, выставил духам угощение.

Ух, хорошо!

#3416 2021-11-01 01:10:32

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Третий день не могу найти себе место. Мне очень часто снятся вещие сны, я уже даже знаю их "привкус", то странное послевкусие, с которым просыпаешься и точно уже знаешь, что сон вещий. Три дня назад мне приснилось, что бабушка умерла.
Вообще, ей скоро 80, и однажды она неизбежно умрет. Но я так боюсь, что это случится прям скоро. Ненавижу знать что-то заранее.

Переключаться, не притягивать ожиданием

#3417 2021-11-02 18:04:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Можно ли воздействовать на человека так, чтобы он отъебался далеко и надолго? Ничего не помогает, уже думаю прибегать к ритуалу

#3418 2021-11-02 18:07:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Можно ли воздействовать на человека так, чтобы он отъебался далеко и надолго? Ничего не помогает, уже думаю прибегать к ритуалу

Отворот

#3419 2021-11-02 19:04:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Таки где рецепт искать?

#3420 2021-11-02 19:05:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Таки где рецепт искать?

Форум чёрной магии

#3421 2021-11-02 21:36:15

Анон

Re: Магии и язычества тред

Кстати о форумах, группах,  пабликах. Кто где сидит? Я разве что в Беседы ведьм поугорать захожу,  а ведь интересны и адекватные источники  =D

#3422 2021-11-02 21:50:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кстати о форумах, группах,  пабликах. Кто где сидит? Я разве что в Беседы ведьм поугорать захожу,  а ведь интересны и адекватные источники  =D

Я пытался сидеть в чатах, но там ебанько с "наша магия самая правильная а остальные зеленки"

#3423 2021-11-02 22:30:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я пытался сидеть в чатах, но там ебанько с "наша магия самая правильная а остальные зеленки"

Аналогично. Без модерации в чатах начинается пиздец с троллями, мимокроками, просто срачливыми людьми, и бонусом людьми в психозе.
С модерацией неизбежно начинается вахтерство и любимки-врагиньки. Выбор из говна и говна по факту.

#3424 2021-11-02 22:50:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

У меня есть чат с тремя подругами. Хочется порой общаться про магию чаще, но чаще не с кем, а это хоть адекватное общение.

#3425 2021-11-02 23:20:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Я тока на ЧМ хожу за идеями) Читаю только комменты к работам (приходится, чтобы быть в курсе глюков и нюансов).
А так я больше ирл общаюсь. Но не сильно-то уже хочется общаться за 25 лет.  :bat:

А раньше дааа, было весело, ресурсов было мало, весь магический рунет сидел на Башне магов) Встречались по городам, заседали в кабаках, баловались - на спор били у официантов тарелки и выводили из строя магнитофон, если нам музыка не нравилась  =D
А с виду такие приличные дядьки-тетьки были, часть даже в костюмах, сразу с работы  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума