Вы не вошли.
Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.
МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок
Локальные правила треда:
гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат
напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются
нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки
в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров
Анон, шепни под катом, что за ебля с ножичком
А когда рот открываешь мозги через язык вытекают? Или как это работает?
воздух залетает, и ум выдувает через уши
Будь проклят тот день, когда я попал в фандом, где автор, находящийся ближе всех к моим хедканонам - Водолей.
Очень нравится про взаимодействие киношного Птицы с Олегом читать, где он весь такой резкий-дерзкий долбоеб. Причем именно в плане налаживания взаимодействия между ним, самим Сережей и Олегом, никаких вот "а потом Разумовский вылечился от ДРИ и больше Птица не появлялась". Меня не интересует, согласуется ли мой хедканон с МБК-10 и последними исследованиями в области психиатрии.
Как подумаю, что такой горячий и энергичный поц двадцать лет был вынужден сидеть запертым в башке у социофоба, так сердце кровью обливается. Это же, наверное, как в бондаже или смирительной рубашке (поэтому Птица такой довольный в сцене после титров, теперь-то Сережа поймет, каково ему было все эти годы).
Отредактировано (2021-05-20 17:33:50)
Как я смеюсь с Олега с вайбами маньяка из кустов
Я заметил, что у Олега в официальных трешовых аушках вообще как-то часто прорываются эти маньячные вайбы
О хай, пропаганда в общественном месте, давно не виделись
Ну для кого-то любое употребление алкоголя это "бухает". Он же вроде дважды пьёт в фильме? в казино и перед приходом Грома.
И оба раза напивается и буянит! Алкоголизм налицо!
ААААААААААААА
Очень нравится про взаимодействие киношного Птицы с Олегом читать, где он весь такой резкий-дерзкий долбоеб. Причем именно в плане налаживания взаимодействия между ним, самим Сережей и Олегом, никаких вот "а потом Разумовский вылечился от ДРИ и больше Птица не появлялась". Меня не интересует, согласуется ли мой хедканон с МБК-10 и последними исследованиями в области психиатрии.
Тут вносили один годный фик с таким хедом, наверняка есть ещё, чего сразу Водолей...
Правда в том фике все мудаки Олег и Серёжа своеобразные (и не по-додолейскому)
Держи https://ficbook.net/readfic/10656802
▼Скрытый текст⬍ААААААААААААА
Возможно, Водолей пишет фики по официальным трешовым аушкам
Возможно, Водолей пишет фики по официальным трешовым аушкам
Ну учитывая, что тема маньячности Олега раскрыта на все 300%...
На странице со всеми фиками автора статус Адаптации в процессе. Я прямо обрадовался, т.к., имхо, финал слишком уж открытый получился. Перешел на страницу фика, а там закончено. Сраный глючный фикбук.
Пфффф, шампунь - это бухает?
Сценаристы в подкасте говорили, что начиная с золотого дракона он планомерно набухивается из-за всей ситуации с Олегом
В "Адаптации" Сирожа какой-то черствый, не булочнокоричный.
Анон пишет:Пфффф, шампунь - это бухает?
Сценаристы в подкасте говорили, что начиная с золотого дракона он планомерно набухивается из-за всей ситуации с Олегом
Прикольно получается. Сперва от нежелания признавать, что Олег мертв, сочинить себе нового Олега. А потом бухать, чтобы забыть что этот новый Олег делает
В "Адаптации" Сирожа какой-то черствый, не булочнокоричный.
Зато Птица огонь и любит Олежу за двоих
Меня в этой Адаптации цепанул момент, где Олег вспоминает про сейф Сережи и мимоходом упоминает, что там лежит 10 граммов калифорния. Нахуя Сереже калифорний, он же радиоактивный, блять. Да еще и в таких количествах. За картиной спрятана не только амуниция ЧД, но еще и маленький адронный коллайдер для производства транскалифорниевых элементов?
извините, меня перемкнуло на этом немного
Нахуя Сереже калифорний
У Хольта сдачи не было
В "Адаптации" Сирожа какой-то черствый, не булочнокоричный.
Кстати, как хольтоёб не могу не отметить, что в смете там прям ппц точная сумма была, с девяткой на конце. Казалось бы, ну округли уже, когда счёт идёт на десятки, сотни тысяч, найдёшь за что, но нет! Сколько! Вешать! В граммах!
И Сирожа потом такой службе доставки: "Мне тридцать восемь, нет, тридцать девять черешен!"
Анон тут понял, что ужасно хочет анимацию по МГ на A sadness runs through him
Пушто идеально же. And don't look at me with those eyes, этими жёлтыми глазами, Птичка
Но кто такое сделает, тем более не всратое(
Аноны с обсуждением фиков, что ж вы делаете-то? Добавил теперь и эту вашу адаптацию в "прочитать позже", список всё разрастается и разрастается, я уже путаюсь в сюжетах, когда новые главы впроцессников выходят, кто там где жив, кто мёртв, кто кого убил и кто на чём стоял
А я читаю только ПВП и ни в чем не путаюсь)