Вы не вошли.
Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.
МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок
Локальные правила треда:
гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат
напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются
нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки
в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров
Кто там набрасывал, что по сероволку малолетки пишут нечитабельный мусор? Я попытался изучить фикбук на предмет нормальных разгромов по фильму, а там одни аушки то без Чумного доктора, то без Птицы, то вообще без Олега, но добил меня тонко-звонкий пьяный девственник Сирожа, которого коварно соблазняет Гром. Понимаю, нужно запостись терпением, но чёт тяжеловато.
А реки на разгром приносили? Не подскажете, приблизительно на какой странице искать?
Мне кажется, "Инок против Бесобоя" надо переименовать в "Инок не против Бесобоя, он просто далпайоп".
ДАДАДАДАДА
А реки на разгром приносили?
Могу дать предыдущую подборку ссылок, но там может быть не всё.
Вообще искать реки в треде, наверное, лучше по запросам "bubble ficbook" и "bubble archive" (АО3). Там будет всё подряд, но реков не так чтобы много, так что можно и покопаться.
А реки на разгром приносили?
довольно мало, поиском за последний месяц тут нашел только это, первый вроде норм, вторая подборка вызывала у анонов вопросы. сам не читал, я сероволчец и не по тройничкам х)
Мне у этого автора ещё очень понравились киношные разгромы https://ficbook.net/readfic/10653746
Ну я не то, чтобы это прям рекомендую, но вцелом задорненько, но это Разгром
https://ficbook.net/readfic/10670135
https://ficbook.net/readfic/10632122Есть ещё тройничок Сероволкогром. Там у автора на самом деле несколько фиков в рамках одного сюжета. По сути серия около бдсмных пвпшек с Громом снизу...
https://ficbook.net/readfic/10688666
тонко-звонкий пьяный девственник Сирожа, которого коварно соблазняет Гром.
Пьяный Сережа прекрасен!
тонко-звонкий пьяный девственник Сирожа, которого коварно соблазняет Гром
А принеси!
По сути серия около бдсмных пвпшек с Громом снизу...
закоренелый почëтный сероволковец, но заинтригован, заинтригован..
"Инок не против Бесобоя, он просто далпайоп".
Андрюша не очень умный
Я эту линейку не читала, но думала, что они друзья
#всёсложно
Как меня бесит, когда в сероволк втюхивают Грома. Естественно это невозможно сделать без жёсткого ООС и получаются какие-то пидоры в вакууме.
А принеси!
https://ficbook.net/readfic/10711235
но я дальше первой главы решил не читать
Аноны, кто читал Тагар и Избранница луны? Как оно? Анон думает, стоит брать или нет
А меня прям бесит, когда из разгрома выпинывают Олега, типа Олега вообще не было, Олег умер давным-давно, или Олег умер вот сейчас, а Сирожа его 10 лет не видел, или не только Олега, но и даже Птицеолега (вот этого я вообще не могу простить). То есть не обязательно же отношения с Олегом были сексуальными, почему даже дружбу нужно прикапывать, чтобы Игрю проще жилось.
А если все характерообразующее из фильмо-Сирожи выкинуть, там вообще ничего не остаётся, картонка одна с паническими атаками и дрожащими каленками.
Отредактировано (2021-05-20 10:03:32)
Анончики, а есть фики, чтобы там были и сероволк, и разгром, но эндгеймом сероволк? а то мне разгром фильмовый вроде и зашел, но все равно не как отп
Если согнуться, то на коленки можно положить щеки, они перестанут трястись под тяжестью.
А меня прям бесит
разгром. Точка. Зачем вообще разгром, когда есть сероволк?
О нет, древнее зло снова здесь
...и нам опять нужен Данила.
О боже, только не пейрингосрач с утра пораньше, умоляю.
Меня в фиках по мгчд отдельно бесит, что Серёжа всегда "парень", тогда как что Олег, что Гром только "мужчины". И всем похуй, что они ровесники все трое.
О боже, только не пейрингосрач с утра пораньше, умоляю.
Да ладно вам!
А меня прям бесит, когда из разгрома выпинывают Олега, типа Олега вообще не было, Олег умер давным-давно, или Олег умер вот сейчас, а Сирожа его 10 лет не видел, или не только Олега, но и даже Птицеолега (вот этого я вообще не могу простить). То есть не обязательно же отношения с Олегом были сексуальными, почему даже дружбу нужно прикапывать, чтобы Игрю проще жилось.
А если все характерообразующее из фильмо-Сирожи выкинуть, там вообще ничего не остаётся, картонка одна с паническими атаками и дрожащими каленками.
Мне чаще попадался в разгроме сероволк без указания в шапке и стойкое ощущение, что Гром – такой заменитель Олега на минималках. Мне-то норм, сероволк отпшечка, разгром скорее из любопытства читаю, но полагаю, что некоторых такое может сквикнуть.
Избранница луны?
Красивый рисунок, в целом законченное повествование в одном томе. Я не пожалел, художница одна из лучших. Но от сюжета многого не жди. Он хорош, на мой вкус, но
World-building лучшая часть, имхо. Если любишь странные фентези миры, то зайдёт.
Хочу фичков по Бесобою пост-финал.
Чтобы Данила встретился по работе с Абаддоном, например, а дед в килте помнит, и понеслось.
Или даже не помнит (но вспомнит), но у него на переферии сознания маячит, сны снятся стоемные и все такое.