Вы не вошли.
Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.
МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок
Локальные правила треда:
гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат
напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются
нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки
в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров
Анон пишет:Только это все равно нельзя назвать правовым основанием подачи иска к Бабблам за косяки руководства ТЦ.
А у Бабблов, выходит, косяков не было?
Они за них и ответят, надо разделять ответственность. Плюс, репутационные иски понесут - в следующий раз их любое другое заведение уже не так охотно пустит.
Анон пишет:Только это все равно нельзя назвать правовым основанием подачи иска к Бабблам за косяки руководства ТЦ.
А у Бабблов, выходит, косяков не было?
Косяки у них были, в количестве ок. 5 тыщ, но не факт что им есть что предъявить по закону, кроме штрафа от государства. Зависит от того, какая была с ЦДМ договорённость, как была оформлена и можно ли эту ситуацию отнести к форс-мажору с точки зрения буквы закона.
(Другой анон.)
Анон пишет:Только это все равно нельзя назвать правовым основанием подачи иска к Бабблам за косяки руководства ТЦ.
А у Бабблов, выходит, косяков не было?
Не путай теплое с мягким. Речь шла о потенциальных исках со стороны магазинов, которые сейчас не имеют возможности работать. И нет, их быть не может, что им писать то? Возместите нам дохреллион рублей упущенной выгоды, потому что из-за вашей автограф сессии Роспотребнадзор узнал об антисанитарии в ТЦ?
Свою административку они получат, это совсем другая история.
Даже не знаю, кто теперь с баблами дело иметь захочет и к себе пускать. Если за ними прилетит такой шлейф проблем. Представляю, как их сейчас матерят все арендаторы.
Даже не знаю, кто теперь с баблами дело иметь захочет и к себе пускать. Если за ними прилетит такой шлейф проблем. Представляю, как их сейчас матерят все арендаторы.
В твиттере уже предлагают в следующий раз собраться в поле
В твиттере уже предлагают в следующий раз собраться в поле
был бы хороший вариант, если бы для этого не требовалось организовывать вывоз фанатов в это поле, ограждать-очищать территорию, банально привозить биотуалеты туда.
если бабблы организуют сходку в поле, это будет пустырь рядом с каким-нибудь селом в подмосковье, в этот день и без того забитые подмосковные электрички порвутся на лоскуты, ржд коллапсирует, половина людей из области не попадет домой, а напуганные многотысячной толпой сельчане либо выйдут с вилами, либо будут звонить ментам.
срать все фанаты будут в чистом поле, а пить дождевую воду, потому что воды-еды никому тоже не хватит и обязательно ливанёт дождь
Я не понимаю, откуда в твиттере столько людей, которые с каким-то нездоровым благоговением относятся к баббл.. Зачем фанатам извиняться? И это пишут не только подростки, но и люди постарше
это будет пустырь рядом с каким-нибудь селом в подмосковье, в этот день и без того забитые подмосковные электрички порвутся на лоскуты, ржд коллапсирует, половина людей из области не попадет домой, а напуганные многотысячной толпой сельчане либо выйдут с вилами, либо будут звонить ментам
Короче, Топи
Короче, Топи
Поэтому Тихон и предложил
Тогда бы он попал в детдом, задружился с Сирожей пока моральный компас не отрос, и все заверте...
Хочу таких разгромволков
Нахэдила себе, как Игорь попадает в детдом, а там над ним начинают старшие как-то издеваться, это замечают Серёжа и Олег, забирают Игоря в свою компашку, так и дружат потом втроём. Вообще тут, наверное, можно к любому пейрингу увести, мне просто тройничок нравится, поэтому я придумала, что Серёжа и Игорь вместе ловят краш на Олега. А потом где-нибудь в студенчестве (и пока Олег служит и ходит к ним в увольнительные) у них троих складываются немного странные отношения, в которых они все просто друг друга любят Ну, в смысле, для остальных бы это показалось странным, а им самим ок.
А потом Олег погибает, и Серёжа с Игорем сходят с ума вместе
Ну, может, не со всем с ума, но что-то у них обоих в голове переклинивает на почве причинения добра и справедливости, особенно после ситуации с Гречкиным. Тем более, Игорь в этой ау не просто поймал Гречкина, а тоже в этом детдоме рос.
Пусть, например, свидетелем первого убийства будет не он, а кто-то другой, тот же Лёша Макаров. И расследовать дело Чумного Доктора Игорь рвётся не просто так, а чтобы помешать следствию. И фотки богачей у Игоря висят, потому что они с Серёжей планы убийств составляют! Может быть, они с Серёжей попеременно костюм ЧД надевают, и Игоря действительно случайно ловят, только Дима с Юлей не верят, что он правда ЧД, может, они вообще сами докопались, что это Разумовский, выпускают Игоря, а тот бежит не ловить Серёжу, а спасать его, но не успевает. И вот Серёжа в тюрьме или в психушке, Стрелков официально поймал Чумного Доктора, а Игорь пытается придумать, что делать дальше и как Серёжу вытащить.
И тут возвращается Олег...
Даже не знаю, кто теперь с баблами дело иметь захочет и к себе пускать. Если за ними прилетит такой шлейф проблем. Представляю, как их сейчас матерят все арендаторы.
Их арендодатели с ними уже судятся по ходу дела:
https://rb.ru/news/sud-nad-majorom-gromom/
Отредактировано (2021-05-19 15:12:45)
Арендаторы с ними уже судятся по ходу дела
Не, это их бывшие арендодатели
Анон пишет:Остановите геноцид Олега
Я что-то представил аушку а-ля Рик и Морти, что есть множество параллельных вселенных, где есть такое же множество Олегов, которые страдают от разных чудачеств своих Сереж
И один злобный гений Олег, который управляет Сережей и делает вид, что это все он ебанатит.
Анон, ну вот что ты наделал
И тут возвращается Олег...
Мне больше нравится сероволк+запутанные, но в целом, ээ, в положительном ключе дженовые отношения в разгроме, но тут оказывается и тройничок неплохо ложится
Но мы же один и тот же человек.
О, комиксный Олег среди тех людей, кто не постиг смысл мультиверса Тот человек, у которого Разумовский в фильме бомжей убивал, потому что так в комиксах написано
Да, я готов убить сотни, тысячи, миллионы чужих Волковых ради моего личного. Как готов прикончить любую версию себя, вздумай этот выродок угрожать тебе.
Помнится в твоей вселенной один тоже думал, что ему нужно "всего лишь обезвредить Волкова" И где он теперь? Побойся Олега, Серёженька, ещё неизвестно кто кого убьёт
Я вот хэдканоню, что Олег не сразу попрётся Серёжу вытаскивать из психушки, а сначала навестит его в больничке, чтобы посмотреть, чо как, а то может, у друга правда крыша поехала и ему лучше в комнате с мягкими стенками. А там пронзит, что добрый дядя психиатр ставит над пациентами зверские эксперименты и нужно полюбому спасать оттуда своего ненаглядного. А Птице только того и надо.
Ужас как хочу чтобы выпустили артбук по Бесобою в честь окончания (здоровенный). Или еще какую-нибудь штуку крутую. А то такая эпичнейшая старая серия закончилась, а из каждого утюга один только Гром (не в обиду Грому, фильм бомба, конечно), а Бсб даже вариативных обложек зажали.
Анон, ну вот что ты наделал
Анон, это я писал про РиМ, я тебя обожаю! Этому миру нужно больше кроссоверов с РиМ, упоротых и еще более упоротых!
Ужас как хочу чтобы выпустили артбук по Бесобою в честь окончания (здоровенный). Или еще какую-нибудь штуку крутую.
мне кажется, сделают, анон) и допматериалы какие-нибудь к последнему тому. только сами отойдут от того, что оно закончилось, а то, судя по твиттеру Фобс, они там сами немножко в шоке
Ужас как хочу чтобы выпустили артбук по Бесобою в честь окончания
и мерча
и вообще, хочу прощание с бсб, чтобы все плакали и обнимались и упоротая песенка играла, которая "бесобой, он очень крутой, он супергерой", а то как не родные
Фанаты собирают свой.
хде? дайте, дайте ссылку, пжлст