Вы не вошли.
Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.
МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок
Локальные правила треда:
гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат
напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются
нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки
в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров
Мне кажется, Птица так или иначе появлялась всю жизнь у Серёжи, но крышняк активно пошуршал шифером только со "смертью" Олега.
Мне кажется, Птица так или иначе появлялась всю жизнь у Серёжи, но крышняк активно пошуршал шифером только со "смертью" Олега.
Да там, по-моему, это отлично прослеживается. В детстве он уже был изрядно двинутый кукушечкой. Потом в жизни появился Олег, который его заметно стабилизировал. Потом Олег из жизни Сереги ушел в армию и Птица снова начал просачиваться, видимо. А потом Олег погиб и крыша Сережи треснула от этой новости окончательно.
Анон пишет:Олег со времен первого курса шароебился где-то, то у Сирожи как раз было лет 8 чтобы воскресить свою птицу (Олега же нет рядом)
Но Птица появился год назад, после смерти Олега... До этого шароябящийся, но живой Олег по всей видимости Серёжу более или менее устраивал
Да с чего ты это взял, анонче? Птица точно был до знакомства с Олегом (судя по шашлыку из детей) и нигде не говорил "когда Олег умер". Он сказал что-то типа "и когда Олега не стало", это можно расценивать и как "когда вы перестали так тесно тусить с Олегом, чтоб он удерживал твою протекающую крышу на месте".
Он сказал что-то типа "и когда Олега не стало", это можно расценивать и как "когда вы перестали так тесно тусить с Олегом, чтоб он удерживал твою протекающую крышу на месте".
Не, вот тут, кстати, имхо, все-таки речь о смерти Олега. Хотя бы потому, что это до черта крепкий такой стрессовый момент, после которого вся дальнейшая веселая дорога серегиной крыши под свист шифера выглядит очень уместно. Тем более что он, сука, придумал себе, что Олег с ним рядом, искренне себя в этом убедив. Мне кажется, что в ситуации "ну вот он где-то там и однажды вернется" это не сработало бы. А в ситуации "НЕТНЕТНЕТНЕТНЕТ он не умер!!" - запросто.
Анон в отсутствии достаточного количества денег и при огромном желании прочитать всё напиратил себе комиксов, долго думал, с чего начать, выбирал между Бесобоем, Экслибриумом и Красной Фурией, а в итоге весь вечер читает Игорей Угрей, Инока короля вечеринок и вот это вот всё
хотя казалось бы зачем мне вообще Инок, я ведь о нём меньше всего знаю, но всё равно интересно, блин
Пока больше всего понравился "Майор Гром 1939", тут великолепно просто всё. Особенно зашла стилизация под советские плакаты, с Метеорой такой красивый
а в итоге весь вечер читает Игорей Угрей
Броооо. Не представляю, что они курили.))
И теперь уже у Олега в голове и сам Серёжа, и все его доп.личности
Анон после этой фразы вспомнил свой собственный плотбанни:
Олег частично виноват в том, что с произошло с Серëженькой, потому что взял его "под крыло", учил пиздиться и сам потом пожалел , может, и какими-то своими мыслями о "справедливости" поделился, и впечатлительный забитый пацан как упоролся по этой идее.
Но-но! На самом деле Олег нужен был, чтобы защищать хулиганов от Сереженьки. Потому что Олег просто даст пиздюлей, это обидно, но не смертельно, а вот Сереженька СЖИГАЕТ СВОИХ ВРАГОВ ЗАЖИВО.
Кроссоверный концепт: Серëжа – это Джей, Олег – Молчаливый Боб, и они собираются нанести ответный удар
(ну, или продают траву у фасада далëкого-далëкого магазина).
простите, кто не смотрел
Отредактировано (2021-05-19 05:26:07)
Анон после этой фразы вспомнил свой собственный плотбанни:
Отлично, молодец
"Майор Гром 1939",
Я советую, когда будут деньги, купить печатную версию, у нее роскошная, плотная и шероховатая бумага.
Я анон, который третью неделю ноет, что Баббл не отправляет мне заказ в Краснодар.
Только что проверила, случилось невероятное, мой заказ В ПУТИ (наверное, отправки спец. выпуска буду вообще месяц ждать).
Не, я имел в виду именно чтобы этому было уделено время и внимание, а не "ах ты сволочь, почему ты ушёл\ушёл в армию убивать людей\притворился мёртвым, ну ладно, бог с тобой, пошли трахаться" в одном абзаце
Анон, я не уверен, что этот рек зайдет, но глянь тут последние две главы (7, 8) https://ficbook.net/readfic/10653962#part_content
Предупреждаю, что впроцессник
внесу Серёжу с Птицевеномом, вроде не было здесь
С бандитами, наверное, что-то среднее: где-то Сирожа сам, где-то Олег. Сам он отбиваться мог как перестройкой компании (есть там всякие дробления и способы реорганизации, связанные с советом директоров и прочим, как раз для защиты от поглощения и захватов, но щас уже не вспомню подробности, учебники по финменеджменту читала давно и по диагонали), так и, может, банальным ответным шантажом нарытыми данными или путём задействования собственных связей. А уж совсем отбитыми бандюками с менталитетом "верните мне мои девяностые" занимался Олег. Так-то их вряд ли были прям толпы, небось пара-тройка случаев.
Отредактировано (2021-05-19 08:50:00)
Я вольно пересказала))
Не удержался, заглянул. Никогда не смогу понять, откуда у таких фиков столько лайков.
Тихон тут угрожает
https://twitter.com/Shpihon/status/1394 … 15105?s=19
Тихон тут угрожает
![]()
https://twitter.com/Shpihon/status/1394 … 15105?s=19
Да ну, я поржала
Это реально его акк?
Это реально его акк?
Я так понял, что да, реально
Это реально его акк?
Ну говорят, что да, тем более что на него аккаунт МГЧД и Котков подписаны. Но вообще я не знаю, откуда инфа))
Почему я наивно думал, что хотя бы в твиттере актеров нет и они не наблюдают вот это все
Аноны, а предзаказ для ВСЕХ желающих купить новую обложку, это разве не выгодно баблам?..
Нет, я вроде и рад, что у Бабл с кастом такая любовь, но не могу перестать ловить кринж почему-то