Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#65976 2021-07-24 13:14:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Аноны, как думаете, что было бы, если бы муви Птица пришёл к власти? Вряд ли была бы диктатура, как в случае с комиксной версией, но ничего хорошего тоже не было бы...

Было бы как в Готэме с Пингвином-мэром.  :hmm:  Перераздел сфер влияния по принципу "так левая пятка захотела".
Хотя! Не исключаются некоторые принципиальные позиции. Например, всеобщая реставрация исторического центра и перекладывание плитки по всему городузамена на аутентичную брусчатку 1825 года  ;D
УПД: Ах да, а ещё по всему городу статуи Сирожи. В виде античных богов и Антиноя)

Отредактировано (2021-07-24 13:16:33)

#65977 2021-07-24 13:15:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

даже готов заказать коммишку, но не знаю, у кого 

У любого художника, который тебе нравится и по карману?

Я понимаю. Но я ещё хочу, чтобы человек горел мгчд и уже рисовал по нему. Опыт показывает, что так лучше, чем когда художнику похуй

#65978 2021-07-24 13:15:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я бы даже сказал, что Август к шантажируемой Нике отнёсся нежнее и трепетнее, чем влюблённый Сирожа к Олеже. :troll:

Бля, аж сравнить захотелось. Дайте ссылку на парализованную жопу, плиз.

#65979 2021-07-24 13:15:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ага, по моему терроризм и личные отношения вообще меньше коррелируют чем многим тут кажется

Очень распространённое мнение среди ждуль всех мастей. :troll:

#65980 2021-07-24 13:16:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Рисовка это та причина, по которой я едва добила Эксли до ЖВ и дропнула. Мне нравится идея, какие-то сюжетные повороты, но глаза мои это смотреть не могут. Перебиваюсь пересказами.

#65981 2021-07-24 13:16:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Аноны, как думаете, что было бы, если бы муви Птица пришёл к власти? Вряд ли была бы диктатура, как в случае с комиксной версией, но ничего хорошего тоже не было бы...

Всеобщее чипирование  :lenin:

#65982 2021-07-24 13:17:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Аноны, как думаете, что было бы, если бы муви Птица пришёл к власти? Вряд ли была бы диктатура, как в случае с комиксной версией, но ничего хорошего тоже не было бы...

А может было бы и неплохо, если сам Птица жил бы по свои заветам и жег коррупционеров огнём и мечом, а не строил бы дворцы себе и ближайшему окружению.
Хотя вот конкретно у Сергея есть честно заработанные деньги на дворец, к нему претензий нет.
А так же может Птица, как Пётр Первый, повернул бы нас лицом к Европе, разрешил бы однополые браки, например.

#65983 2021-07-24 13:17:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А в Эксли всегда такая рисовка? Или бывает похорнистее? Обложки видел и вроде норм, вот странички..

Ну во-первых, принесли ранние выпуски Эксли. Сейчас рисовка друга. Во-вторых, рисовка это вкусовщина. В-третьих, обложки часто рисуют не те же художники, которые рисуют выпуск

#65984 2021-07-24 13:18:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Хочу артов по дваумовским...

Да!  :smoke:

#65985 2021-07-24 13:19:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я понимаю. Но я ещё хочу, чтобы человек горел мгчд и уже рисовал по нему. Опыт показывает, что так лучше, чем когда художнику похуй

В принципе, согласен. А среди тех, кто тебе нравится, нет рисующих по мгчд?

#65986 2021-07-24 13:20:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А так же может Птица, как Пётр Первый, повернул бы нас лицом к Европе, разрешил бы однополые браки, например.

Скорее, запретил. Чтобы ни Олеже, ни любому другому не-воображаемому другу точно ничего с Серёжей не светило. :troll:

#65987 2021-07-24 13:20:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Было бы как в Готэме с Пингвином-мэром.    Перераздел сфер влияния по принципу "так левая пятка захотела".

Но Пингвин был хорошим мэром на фоне других... при нём преступность снизилась до исторического минимума, он активно помогал городу, никаких левых пяток вроде. Что своих людей назначал - ну так он не тупиц назначал, его краш делал своё дело. Это если про сериал. Да, в целом похоже на Птицу  :lol: Только вот Птица, в отличие от Пингвина, не управленец, больно самостоятельный Пингвин бы его легко уделал

#65988 2021-07-24 13:20:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Вот есть и такая рисовка в Эксли:)

Скрытый текст

#65989 2021-07-24 13:20:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Опыт показывает, что так лучше, чем когда художнику похуй

Тогда и думать нечего, девочка с минетом и отрезанными бошками твой выбор. :troll:

#65990 2021-07-24 13:22:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот есть и такая рисовка в Эксли

Теперь я понимаю, почему здесь предпочитают обсуждать грибы, рек и никольт. :lol:

#65991 2021-07-24 13:22:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Теперь я понимаю, почему здесь предпочитают обсуждать грибы, рек и никольт. :lol:

У неё неиронично очень приятная рисовка, даже гурятина какая-то софт

#65992 2021-07-24 13:23:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И ещё, поимейте, пожалуйста, кто-нибудь кем-нибудь Заб Неру, ну невозможно такой цаце ходить и издевательски цокать каблучищами прямо по кинкам! 
Хочу полной потери контроля со стороны сурового военного комиссара Коалиции.  :yeah:
Милитарист и трудоголик, злопамятная интеллектуальная сволочь, при этом гриб с условной гендерной определяемостью - ну не прелесть ли? Инстинкта размножения нет, но шило в мягком месте определенно имеется! Чувство юмора не заложено, но сарказма выше крыши.
Горю, прямо горю, анонасы, спасайте!

антропоморфный вариант комиссара

Вторая сверху пара глаз (особенно правый)  на мундире ярко демонстрирует реакцию комиссара на землянское горение такое предложение :evil:

Отредактировано (2021-07-24 13:25:24)

#65993 2021-07-24 13:23:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я понимаю. Но я ещё хочу, чтобы человек горел мгчд и уже рисовал по нему. Опыт показывает, что так лучше, чем когда художнику похуй

В принципе, согласен. А среди тех, кто тебе нравится, нет рисующих по мгчд?

Не знаю. Надо ещё посмотреть. Те, на кого я до этого был подписан, в мгчд не вкатились. А ещё мне стрёмно писать с моим редкопейрингом я вообще в шоке, что я тут не один это курю, каждый раз удивляюсь, когда аноны поддерживают и сами пишут накуры, вот уж действительно в фандоме есть место для всех

#65994 2021-07-24 13:24:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Теперь я понимаю, почему здесь предпочитают обсуждать грибы, рек и никольт.

Вот да. Если бы не Фобс, анон бы и на сероволков не смотрел.  :smoke:

#65995 2021-07-24 13:24:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Еще хэдканон из аска Анны Булатовой (сценаристки Метеоры с 26 выпуска): Пока комиссар Неру прикован к грибнице, он поддерживает себя в форме при помощи сложного комплекса упражнений, больше всего напоминающего земную гимнастику цигун.

Непонятно, правда, это могло бы быть направлено на биологическую часть, или экзоскелет тоже нужно разрабатывать.

#65996 2021-07-24 13:26:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

У неё неиронично очень приятная рисовка

Приятного в ней как раз мало.

#65997 2021-07-24 13:26:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я заказываю арты только у художников, которые р суют православный сероволк. Если у художника мелькает что-то, разбивающие ОТП, мне уже деньги нести не хочется.

#65998 2021-07-24 13:26:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Теперь я понимаю, почему здесь предпочитают обсуждать грибы, рек и никольт.

Напоминание, как выглядит стандартная рисовка КФ, а то дети стали забывать румынского диктатора.

Скрытый текст

#65999 2021-07-24 13:26:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

И вот такая

Скрытый текст

#66000 2021-07-24 13:27:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, как думаете, что было бы, если бы муви Птица пришёл к власти? Вряд ли была бы диктатура, как в случае с комиксной версией, но ничего хорошего тоже не было бы...

Было бы как в Готэме с Пингвином-мэром.  :hmm:  Перераздел сфер влияния по принципу "так левая пятка захотела".
Хотя! Не исключаются некоторые принципиальные позиции. Например, всеобщая реставрация исторического центра и перекладывание плитки по всему городузамена на аутентичную брусчатку 1825 года  ;D
УПД: Ах да, а ещё по всему городу статуи Сирожи. В виде античных богов и Антиноя)

Надеюсь в голом виде, как в любимой античности :wankerboy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума