Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#446501 Сегодня 20:26:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Держу в сердечке хед, что из общаги Серёгу вышвырнули из-за Марго. Ибо живая ворона - это пиздец в содержании. Поэтому ему срочно потребовалась квартира.

#446502 Сегодня 20:39:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Держу в сердечке хед, что из общаги Серёгу вышвырнули из-за Марго

Какой отличный хэд  :heart:

#446503 Сегодня 20:49:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Держу в сердечке хед, что из общаги Серёгу вышвырнули из-за Марго. Ибо живая ворона - это пиздец в содержании. Поэтому ему срочно потребовалась квартира.

Не его вышвырнули, а он сам ушел, когда ее подобрал  :lenin:
Потому что ну какая общага, птичке тесно в комнате, а тут еще соседи с пьянками и сексами.

#446504 Сегодня 20:52:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Хаха. Этих квартир можно и по 10 лет ждать

Но вот Олег в мексиканском спешле будто бы в квартире сидит? Как-то слишком просторно и обустроенно для студенческой общаги.
А в Серегу я верю, он бы всех перетряс ради квартиры.

#446505 Сегодня 20:57:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хаха. Этих квартир можно и по 10 лет ждать

Но вот Олег в мексиканском спешле будто бы в квартире сидит? Как-то слишком просторно и обустроенно для студенческой общаги.
А в Серегу я верю, он бы всех перетряс ради квартиры.

Ну так тот флэшбек из мексиканского спэшла, когда Олег видит Серёгину СМСку, это уже таймлайн Игры почти, он к тому моменту мог уже и снимать, и купить, и дождаться хаты от государства
Меня всегда больше интересовало что Олег вообще думал по поводу всей ситуации с Серёгой, потому что если до этого спешла многие хэдили, что Олег там по пустыням бегал и вообще не в курсе был, то в спэшле оказалось, что нихуя

#446506 Сегодня 20:58:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А в Серегу я верю, он бы всех перетряс ради квартиры.

Закопал всех кандидатов в очереди перед ним, а Олега объявил умершим  ;D

#446507 Сегодня 20:59:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Хаха. Этих квартир можно и по 10 лет ждать

А где вообще детдомовским то жить предлагается после детдома?
И что если у родителей была квартира в собственности? Она в любом случае идет государству, никакого наследства?

#446508 Сегодня 21:01:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну так тот флэшбек из мексиканского спэшла, когда Олег видит Серёгину СМСку, это уже таймлайн Игры почти, он к тому моменту мог уже и снимать, и купить, и дождаться хаты от государства
Меня всегда больше интересовало что Олег вообще думал по поводу всей ситуации с Серёгой, потому что если до этого спешла многие хэдили, что Олег там по пустыням бегал и вообще не в курсе был, то в спэшле оказалось, что нихуя

Нет, я не про смску, я про тот фрейм, где он перед компом сидит и во что-то играет, а на фоне рассказывает, что на учебу забил.

А почему в спешле оказалось, что нихуя? Там же вроде ничего про осведомленность про садик до смски не было?

#446509 Сегодня 21:03:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А где вообще детдомовским то жить предлагается после детдома?
И что если у родителей была квартира в собственности? Она в любом случае идет государству, никакого наследства?

Поступай по квоте в учебное заведение, дадут общагу.
Не хочешь учиться — иди на работу и снимай. Можешь снимать на накапавшую пенсию.
Квартиру родителей должны отдать, по идее, если там долгов не было.

#446510 Сегодня 21:09:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Квартиру родителей должны отдать, по идее, если там долгов не было.

Ну вот тогда возможно Олегу отдали квартиру бабушки, он тем более и в детдом позже попал, а мать Сереги вряд ли успела приватизировать.

#446511 Сегодня 21:09:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А я не поняла, если честно, с чего это у Сереги даже денег на аренду квартиры не было

А еще интересно, как долго у него этих денег не было.
Потому что Кутузов в книжке написывал, как Серега уже в универе деньги со всех выигранных конкурсов отдавал нуждающимся. А сам у Олега на аренду просил, получается  :lol:

#446512 Сегодня 21:19:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Мне так понравилось уточнение Олега про время суток  :lol: чтобы все точно поняли, что "ночами" они вместе обычно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума