Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#431101 2024-07-05 14:00:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Баббл просто продолжают историю, как они ее видят.

богатые, имеют право не ориентироваться на фандом

#431102 2024-07-05 14:01:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Не понимаю, че бабблу мешает тех же брелков наделать. Радостно ношу Леру в кигуруми и Сероволк, хочется еще чего-то такого...

#431103 2024-07-05 14:01:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Так Алтан и Вадик не планировались никогда основными героями серии - ну вот по сути у них роль условных макрайли, которые отыграли свою арку и потом надолго свалили. Нафига их в каждую арку пихать?

#431104 2024-07-05 14:03:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

богатые, имеют право не ориентироваться на фандом

А так ли много денег Алтан приносит? Тиражи спешла были небольшие.

#431105 2024-07-05 14:04:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не знаю, как в других линейках, но в ЧД, кажись, - да. Авторы хотят/хотели интерактивную игру с фандомом

Ты даже не знаешь, как в громе было, о чем ты :lol:
Сначала маньяк, потом ирландцы, потом принцессы, потом маньяк с наемником, потом дед учёный, потом культист, потом белая стрела.
В ИГ еще больше менялись. Габрелянов и Замский, видимо, тоже в интерактивную игру играли :lol:

Отредактировано (2024-07-05 14:06:20)

#431106 2024-07-05 14:04:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Надеюсь, вам всё-таки дадут драку никольтов, а мне дадут красиво избитого Хольта 

Аминь, анончик :rainbow:

#431107 2024-07-05 14:04:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Жалко только, что Юля, Архипова и Теребкина примерно одного типажа по характеру, но с другой стороны, это мой любимый типаж

Анон :friends: Очень надеюсь, что мувивёрс всё-таки не загнётся, и меня продолжат радовать любимым типажом, потому что его и раньше нигде не додавали, а сейчас — и подавно :sadcat:

#431108 2024-07-05 14:04:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не понимаю, че бабблу мешает тех же брелков наделать. Радостно ношу Леру в кигуруми и Сероволк, хочется еще чего-то такого...

Ага... Если бы бабл делали больше разнообразного мерча им бы цены не было у меня вообще голубая нежная мечта дождаться от бабл нендороида. Любого, правда это объективно лишь мечта

#431109 2024-07-05 14:06:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Эдж в следующем месяце планируют крауд по Второму дыханию  :chearleader:

#431110 2024-07-05 14:07:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если бы бабл делали больше разнообразного мерча им бы цены не было

йеп Т_Т
вижу только как сами художники что-то производят, но у того же кея в основном китаегачи, хоть и красивые

#431111 2024-07-05 14:07:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Так Алтан и Вадик не планировались никогда основными героями серии - ну вот по сути у них роль условных макрайли, которые отыграли свою арку и потом надолго свалили. Нафига их в каждую арку пихать?

Потому что фандом дрочит, там же анон сказал  :troll:

#431112 2024-07-05 14:08:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы бабл делали больше разнообразного мерча им бы цены не было

йеп Т_Т
вижу только как сами художники что-то производят, но у того же кея в основном китаегачи, хоть и красивые

По геншину и хср столько мерча, самого разного, везде, из всех щелей... А о баблу ноль и львиная девочка

#431113 2024-07-05 14:09:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да, по сюжету Вадик и Алтан выбыли пока, но вот открыточка, спешл, статейка в паблике. Наверное, фанам этого не хватает.

Ну не скажу, что не додавали. Я не старался покупать прям все, и то имею виммельбух, попсокет с Алтаном, фигурки + в Угре и Спасе их не забыли вообще

#431114 2024-07-05 14:09:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я подозреваю, что мерч редакции тупо не выгоден, а заебываться им сложно. Хорошо, что Эдж взяли на себя мерчедельство.

#431115 2024-07-05 14:09:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Эдж в следующем месяце планируют крауд по Второму дыханию  :chearleader:

ААААААА НАКОНЕЦТО

А какие линейки?

#431116 2024-07-05 14:09:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

За что любите? Где искрит?

То, какими глазами Марк на нее смотрит, как он с ней галантен и учтив. лирическое отступление ->

Скрытый текст

И рядом с заебанной от всей суматохи Лерой очень хочется видеть такого заботливого и понимающего партнера. Причем он не относится к ней как к глупой девочке, перед ним женщина с сильным характером и стальными мышцами, как она на нее после драки с Драконом залипал :heart: Ток я не вкурил: у Марка реально зрение-рентген или он сам навоображал  :lol:
А вообще они у меня в целом бисексуальную панику вызывают))
Сорри что сумбурно, непривычно свое восприятие демонстрировать

Спасибо, выглядит мило, про пулю понравилось, действительно по-шипперски приятно, ну и явно потенциал есть

#431117 2024-07-05 14:10:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

баблу ноль и львиная девочка

Ну так покупай по бабблу и не бери львиную девочку.

#431118 2024-07-05 14:11:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Нельзя простроить целое произведение на пейринге, как бы он там агрессивно фандому не залетал.

При чем тут пейринг, если речь об интересных фандому персонажах, где пейринг - просто бонус?

#431119 2024-07-05 14:12:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А какие линейки?

Все, надеюсь  :creepy:  Они пока только прозрачно намекают: "дышим два раза".

#431120 2024-07-05 14:13:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анон, спрячь под кат простыню

Она не огромная же и тут не куча квотов.
дранон

#431121 2024-07-05 14:14:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

При чем тут пейринг, если речь об интересных фандому персонажах, где пейринг - просто бонус?

Ой, не смеши мои подмышки, _агрессивно_ фандому залетают в первую очередь как раз пейринги.

#431122 2024-07-05 14:17:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я подозреваю, что мерч редакции тупо не выгоден

вот мне странно с этого, птмчт художники на маркеты делают брелоки, стенды, у них тиражи явно меньше, чем мог бы себе позволить баббл
может, прибыль с этого слишком маленькая, чтобы вообще этим заниматься
хотелось бы от них нормальное конструктивное объяснение, как у эджа хотя бы
спасибо хоть открыток отсыпали вчера, куплю себе

#431123 2024-07-05 14:17:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ты не должен возгореться, но прими как факт, что кто-то видит искры с Лерой и китайцем также как ты их видишь в чешуе.
Я тебе больше скажу, я в чешуе меньше вижу, дальше-то что, это просто мы так видим.

"кто-то видит" это все риторика. В итоге продажи падают, интерес падает. Рагнар наверняка кому-то очень зашел тоже, однако ориентироваться надо на массу, если, конечно, хочешь окупить свои комиксы. Если не хочешь, то можно и популярных персов задвигать, и Сережам оставлять по 20 минут в фильме и все можно. Только потому бегать с брелочками с сероволками и чешуей не надо, выглядит жалко

#431124 2024-07-05 14:18:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Спасибо, выглядит мило, про пулю понравилось, действительно по-шипперски приятно, ну и явно потенциал есть

Добавлю к цитируемому анону еще, что Марк не жмет и не пытается ее продавить на что-то, не навязывался при встречах, а теперь даже зная, что она ЧД не пытается ей как-то манипулировать или шантажировать.

Ещё то, как подан ее интерес на фоне ее состояния. Вот она заебана, устала, ей не до мужиков, и нету какого-то всплеска любви у нее, она просто отмечает, что мужик симпатичный и нравится.

#431125 2024-07-05 14:22:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

какие же они оба красивые и горячие

Фандомный боже, помоги мне в честь этого закончить наконец фик по архихольтам!  :awe:
Я смотрю, у них и Трушин в касте есть. Вот же именины сердца!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума