Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#427926 2024-06-20 17:58:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это не я ущемилась от йуных девочек-фанаток Сережи настолько, что из принципа, просирая свое же бабло и аудиторию, сняла фильм где его 15 минут

Да конечно он, как та хейтерша, только тем и занимается, что бесится и думает, как бы еще поднасрать. И фильмы только для этого снимал  :sacrasm:
Больше похоже на проекцию собственных эмоций на него, если честно.

#427927 2024-06-20 17:59:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И фильмы только для этого снимал 

А ты думал, ради чего еще снимают фильмы, только ради мсти ущемленным фанаткам (и доснимают флешбеки еще :lol: )

#427928 2024-06-20 18:05:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да конечно он, как та хейтерша, только тем и занимается, что бесится и думает, как бы еще поднасрать.

Да блядь, если так выглядит. Я не из его башки вещаю, я смотрю на то, что он сам показывает. Это ты решил додумывать, что там у него в башке и почему то и сё, а я вижу мастера спорта по стрельбе в свои колени, мне делать нечего - понимать его скрытую мотивацию, если впечатление от его плясок как от чсвшнутого школоло? Он профессионал, он об имидже тоже должен думать. Он, а не я за него. И не ты.

#427929 2024-06-20 18:13:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А ты думал, ради чего еще снимают фильмы, только ради мсти ущемленным фанаткам

Ну не знаю, ради мсти ущемленным фанатам Камша вон целую опупею писала-писала, да все не допишет никак. Так что нет ничего невозможного.

Отредактировано (2024-06-20 18:13:13)

#427930 2024-06-20 18:13:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это ты решил додумывать, что там у него в башке и почему то и сё, а я вижу мастера спорта по стрельбе в свои колени, мне делать нечего - понимать его скрытую мотивацию, если впечатление от его плясок как от чсвшнутого школоло? Он профессионал, он об имидже тоже должен думать. Он, а не я за него. И не ты.

+100500

#427931 2024-06-20 18:14:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да блядь, если так выглядит. Я не из его башки вещаю, я смотрю на то, что он сам показывает. Это ты решил додумывать, что там у него в башке и почему то и сё

Ну тут, кажется, не я свожу всю мотивацию настоящего человека (а не второстепенного персонажа комиксов) к хейту своего любимки и меня сотоварищи заодно.

#427932 2024-06-20 18:14:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я не из его башки вещаю, я смотрю на то, что он сам показывает.

Анон пишет:

Это не я ущемилась от йуных девочек-фанаток Сережи настолько, что из принципа, просирая свое же бабло и аудиторию, сняла фильм где его 15 минут лмао

ты б хоть в своем говнометании внутреннюю логику выдерживай :lol:

#427933 2024-06-20 18:15:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну тут, кажется, не я свожу всю мотивацию настоящего человека

Тут ещё проблема в том, что этот человек уже свою мотивацию продемонстрировал наглядно 10+ лет назад. Старожилы отлично помнят, что он тогда вытворял.
Я искренне считала, что Артем повзрослел и поумнел, но в последнее время что-то закрались сомнения.

#427934 2024-06-20 18:18:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Падаждити, если Артемка спал и видел как школьницам с цветными волосами поднасрать, то почему в МГЧД линию Разумовского значительно расширили, добавили сюжетку с Птицелегом, флешбек этот со спасением цобачки написал?

#427935 2024-06-20 18:19:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я хочу чтобы его уже одели во что-то фиолетовое, ну это же пиздец

А у корпоративной продукции ХИ из оранжевого только пятно на тортике - всех в ч/б, всех в ч/б :sadcat:

#427936 2024-06-20 18:20:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Падаждити, если Артемка спал и видел как школьницам с цветными волосами поднасрать, то почему в МГЧД линию Разумовского значительно расширили, добавили сюжетку с Птицелегом, флешбек этот со спасением цобачки написал?

Это было 3+ года назад, все могло поменяться.
Я вот не понимаю, нафига ему сероволки во втором фильме, когда так сладко дрочилось на Хольта. Кто-то его под дулом пистолета заставлял сценарий писать?

Отредактировано (2024-06-20 18:21:21)

#427937 2024-06-20 18:22:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Кто-то его под дулом пистолета заставлял сценарий писать?

Конечно, ведь Артем не может то-то сделать, потому что ему интересно, обязательно только назло. Потратить сотни лямов, чтобы назло школьницам снять отбеленного Сирожу в МГЧД, для флешбека в МГИ актеров собрать. Только штобы школьницы в истерике заходились

#427938 2024-06-20 18:22:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Тут ещё проблема в том, что этот человек уже свою мотивацию продемонстрировал наглядно 10+ лет назад.

Вот каким бы замечательным (и архетипичным, судя по не утихающему бурлению говн) Сережа и фанфики с ним в роли одноногой собачки (или там грозной ебаки) ни были, считать, что 10 лет люди, за это время придумавшие кучу других историй, персонажей и миров, только тем и занимаются, что хейтят его и его фандом - маразм.

#427939 2024-06-20 18:24:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

то хейтят его и его фандом

МГЧД и МГИ это песнь хейта к Сереже же :yeah:

#427940 2024-06-20 18:25:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Конечно, ведь Артем не может то-то сделать, потому что ему интересно

Со стороны не похоже, что ему это было интересно. Что Хольт е у был очень интересен - вот это заметно, да. Вот потому я и спрашиваю - Локи, нахуя?

#427941 2024-06-20 18:25:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не из его башки вещаю, я смотрю на то, что он сам показывает.

Анон пишет:

Это не я ущемилась от йуных девочек-фанаток Сережи настолько, что из принципа, просирая свое же бабло и аудиторию, сняла фильм где его 15 минут лмао

ты б хоть в своем говнометании внутреннюю логику выдерживай :lol:

Какой ты душнила, ну правда

Да блядь, если так выглядит.

Мои комментарии про то, как он ущемился и снял фильм основаны на том, что он говорит, как он себя ведет и что он показывает.
Твои - на том, что ты под каждую его хуйню подводишь скрытый смысл, передергиваешь, ноешь, что все не так поняли и пытаешься в унылый сарказм «ну конечно он снял фильм чтобы подгадить фанаткам хахаха»

Только у меня есть его доеб до юзерши из твиттера, его кривые фразы, его твиты, его видео с типа хейтерами у студии, его тупорылый флешмоб, его решение урезать Сережу до минимума и его решения продавать мерч с ним же.
А у тебя есть попытки придать этому какой-то другой смысл на основе нежелания принять тот факт, что артем проебался. Может ты прав. Но я сужу по делу, а ты - из его головы.

Скрытый текст

#427942 2024-06-20 18:25:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это было 3+ года назад, все могло поменяться.

Ну да, тут считаем, тут не считаем, тут рыбу заворачивали  :hmm:
Сначала доказываем, как не повзрослел и ненавидел персонажа с 2012 года, но комиксная Игра где Разумовский практически сияющая Сьюха, практически ХЭ в ВВ и откровенное отбеливание в МГЧД в это все не вписывается, поэтому продолжаем натягивать сову на глобус и менять показания.

#427943 2024-06-20 18:27:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Со стороны не похоже, что ему это было интересно

А, то есть сияющий Олег, на которого тут удрочились, и хитропланщик Сергей-Птица, который Хольта использовал - это они без интереса были сняты. Однако, вот бы все так без интереса снимали

#427944 2024-06-20 18:29:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А у тебя есть

фильмы, где последовательно - отмытый добела Разум с дохуя экранного времени, ослепительно сияющий Олег с охуенно поставленными боевыми сценами, Птица, вертящий идиотом-Хольтом, и сероволчий флешбек, ради которого проводились досъемки
А ты фантазируешь о том, что Артем назло тебе тратит миллионы

Отредактировано (2024-06-20 18:30:24)

#427945 2024-06-20 18:32:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А, то есть сияющий Олег, на которого тут удрочились, и хитропланщик Сергей-Птица, который Хольта использовал - это они без интереса были сняты. Однако, вот бы все так без интереса снимали

А есть всратая линия Сереги, где самого Сереги и нет почти, всратый монолог злодея и унылый слив. Одно другому не противоречит.

#427946 2024-06-20 18:34:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

хитропланщик Сергей-Птица, который Хольта использовал

...выглядит, как сюжетный костыль, на котором держится типа охуенная (нет) интрига.
Очень ЧД напоминает, кстати. Там Серёга тоже - сюжетообразующая мебель.

#427947 2024-06-20 18:35:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

ослепительно сияющий Олег с охуенно поставленными боевыми сценами

Причем тут Олег? Олег его не заебал.

#427948 2024-06-20 18:35:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Разум с дохуя экранного времени

Особенно в МГИ  :lol:

#427949 2024-06-20 18:37:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Причем тут Олег? Олег его не заебал.

Заебал :hmm: прямо в том же срывающем покровы подкасте :hmm: Разумовский и Волков, а не один Разумовский

#427950 2024-06-20 18:37:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Особенно в МГИ 

Анон пишет:

фильмы, где последовательно - отмытый добела Разум с дохуя экранного времени

Анон, ну не позорься

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума