Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#405851 2023-10-10 20:37:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это скорее возвращение к корням, лол.

вернутся ли Белинские на насиженные места :pink:

#405852 2023-10-10 20:57:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мне вот тоже нравится, что сидим, вроде все в общей дискуссии, но некоторые аноны ведут себя так, будто в личке

Угу, например анон, который утверждает, что тут никто не говорил, что фандом не изменился, хотя анон-"реалист" имеено это и утверждал.

#405853 2023-10-10 20:58:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И начинается вот это "а где ты увидел в моем комменте, что...", как будто тут больше нет никого и никто в разговоре не участвует.

но тот анон с не умирающим фандомом обращался конкретно к анону, чье сообщение цитировал. я вообще не понял, откуда вылезло про "не в личке", типа ты же отвечаешь на цитируемое и обращаешься к автору сообщения, явно перевирая суть сказанного им, само собой, тебе ответят, если не поленятся. я бы тоже задал вопрос "а где ты увидел", начни собеседник в ответе на мое сообщении приписывать мне не пойми что. реально анону бы поучиться нормально цитировать.

#405854 2023-10-10 21:03:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

вернутся ли Белинские на насиженные места

Судя по обсуждениям стендов, они нас не покидали.

#405855 2023-10-10 22:11:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И начинается вот это "а где ты увидел в моем комменте, что...", как будто тут больше нет никого и никто в разговоре не участвует.

но тот анон с не умирающим фандомом обращался конкретно к анону, чье сообщение цитировал. я вообще не понял, откуда вылезло про "не в личке", типа ты же отвечаешь на цитируемое и обращаешься к автору сообщения, явно перевирая суть сказанного им, само собой, тебе ответят, если не поленятся. я бы тоже задал вопрос "а где ты увидел", начни собеседник в ответе на мое сообщении приписывать мне не пойми что. реально анону бы поучиться нормально цитировать.

Анон, а ты вообще в курсе как разговоры в реальной компании людей происходят. Или когда вы собираетесь с друзьями, то исключительно попарно разговариваете, не обращая внимания и никак не реагируя на то, что говорят другие?

#405856 2023-10-10 22:15:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне вот тоже нравится, что сидим, вроде все в общей дискуссии, но некоторые аноны ведут себя так, будто в личке

Угу, например анон, который утверждает, что тут никто не говорил, что фандом не изменился, хотя анон-"реалист" имеено это и утверждал.

По-моему, анон реалист утверждал, что не надо говорить за всех. Если анону с "фандом мертв и оскудел" перестал нравиться Баббл, то и бис с ним, то это не повод хоронить еще не вышедший фильм.

#405857 2023-10-10 22:21:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анон, а ты вообще в курсе как разговоры в реальной компании людей происходят. Или когда вы собираетесь с друзьями, то исключительно попарно разговариваете, не обращая внимания и никак не реагируя на то, что говорят другие?

Это. Ответы всё равно в рамках общего разговора, а не междусобойчик на двоих.

#405858 2023-10-10 22:36:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

По-моему, анон реалист утверждал, что не надо говорить за всех. Если анону с "фандом мертв и оскудел" перестал нравиться Баббл, то и бис с ним, то это не повод хоронить еще не вышедший фильм.

Ой, ну начались оправдашки  :lol:
И нет, он вообще не об этом говорил, а о том что видит реальную ситуацию, и как оаз говорил за всех.

Отредактировано (2023-10-10 22:38:28)

#405859 2023-10-10 22:37:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анон, а ты вообще в курсе как разговоры в реальной компании людей происходят

Ты в курсе, что ты на форму? В курсе, как цитирование работает?

#405860 2023-10-10 22:45:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анон, а ты вообще в курсе как разговоры в реальной компании людей происходят.

Ты когда разговариваешь в реальной компании серьёзно обращаешься к собеседнику, как тут со своим "Анон,..." и начинаешь спорить с тем, что он не говорил, и объяснять как все работает на самом деле? Ну интересные у тебя наверное беседы.

#405861 2023-10-10 22:57:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анон, а ты вообще в курсе как разговоры в реальной компании людей происходят. Или когда вы собираетесь с друзьями, то исключительно попарно разговариваете, не обращая внимания и никак не реагируя на то, что говорят другие?

анон, там блин цитирование. не разговор с несколькими анонами, а ответ на конкретное сообщение и конкретному анону. какая нафиг компания?
анон1
Зашла на фикбук, там ситуация не  лучше. По 5-7 фиков в день, иногда только 1-2 обновы в сутки.
анон2
Умерший фандом, по 5-7 фиков в день
Анон, когда фандом умирает, обнов нет не то что "иногда 1-2" в день, а неделяи и месяцами.
анон1
Где ты в моем комменте хоть слово об "умершем фандоме" увидел? Что за странные передерги.

#405862 2023-10-11 07:11:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Этот анон реально не понимает, что на его сообщения в рамках общего разговора о "мертвом фандоме" отвечали, а не в вакууме  :facepalm:

#405863 2023-10-11 07:17:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

анон, там блин цитирование. не разговор с несколькими анонами, а ответ на конкретное сообщение и конкретному анону. какая нафиг компания?

На форуме любой может ответить на любое сообщение. Мне не надо спрашивать разрешения ответить на цитату. Даже если ты обращаешься к конкретному анону, твой ответ видят все аноны в треде и любой может среагировать, то есть ответить.

#405864 2023-10-11 07:23:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Аноны, ну спорьте уже предметно. Это тред комиксов, а не выяснения, кто что процитировал.

#405865 2023-10-11 07:38:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

По-моему, анон реалист утверждал, что не надо говорить за всех. Если анону с "фандом мертв и оскудел" перестал нравиться Баббл, то и бис с ним, то это не повод хоронить еще не вышедший фильм.

Ой, ну начались оправдашки  :lol:
И нет, он вообще не об этом говорил, а о том что видит реальную ситуацию, и как оаз говорил за всех.

Ой, начались оправдашки :lol:
Тебе несколько анонов сказали, что если тебе и паре твоих подружаек перестал нравиться баббл, то это не повод сидеть и уссыкаться от лица всего фандома, но ты мало того, что продолжил уссыкаться, так еще теперь довольно комично пытаешься сделать вид, что ничего не было :lol:

#405866 2023-10-11 07:40:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Аноны, ну спорьте уже предметно. Это тред комиксов, а не выяснения, кто что процитировал.

Да уж тем более смысл пытаться объяснить странному анону, который доебался до конкретного сообщения, а теперь что-то талдычит про команию, как первый разина форуме.

#405867 2023-10-11 07:44:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ой, начались оправдашки

Как ты глупенько пытаешься повторять, потому что нечего ответить  :lol:
Ты или твой брат по разуму буквально сказал, что фандом не изменился в размерах и это реалистичный взгляд. Не пытайся теперь съехать с этого оправданиямт, что это ты* просто хотел недовольных анонов так в обход обосрать. Это надо ж настолько не уметь в дискуссию и неумело переобуваться

#405868 2023-10-11 07:45:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а ты вообще в курсе как разговоры в реальной компании людей происходят.

Ты когда разговариваешь в реальной компании серьёзно обращаешься к собеседнику, как тут со своим "Анон,..." и начинаешь спорить с тем, что он не говорил, и объяснять как все работает на самом деле? Ну интересные у тебя наверное беседы.

Ты выглядишь комично, пытаясь свести все к этим буквальностям. А я поддержу другого анона - вы тут не в вакууме, и если происходит разговор на какую-то тему, то цитата твоего сообщения не обязана вести за собой добуквенный на него ответ. Ответ может и должен содержать нюансы из общего происходящего разговора. Как, повторюсь, и происходит в реале. Никто не разбивается по парам и не гнет свою линию в общем обсуждении 1 на 1.

#405869 2023-10-11 07:48:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, начались оправдашки

Как ты глупенько пытаешься повторять, потому что нечего ответить  :lol:
Ты или твой брат по разуму буквально сказал, что фандом не изменился в размерах и это реалистичный взгляд. Не пытайся теперь съехать с этого оправданиямт, что это ты* просто хотел недовольных анонов так в обход обосрать. Это надо ж настолько не уметь в дискуссию и неумело переобуваться

Ты или твой брат по разуму уссыкались на тему оскудевшего фандома и как с этим фактом сложно спорить, потом уверяли, что в отличие от всех, знаете где смотреть и как считать по головам оскудевший фандом, но никаких реальных доказательств, кроме "я-то знаю" не воспоследовало. Это ж надо настолько не уметь доказывать то, о чем первый завел разговор от лица всего такого оскудевшего фандома :lol:

#405870 2023-10-11 07:51:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ты выглядишь комично, пытаясь свести все к этим буквальностям

Нет, комично выглядят аноны, которые приплетают какую-то личку и 1 на 1, когда речь не о них, а об ответе на конкретное сообщение. И хватит делать вид, что форму это общение в реале  :lol:

#405871 2023-10-11 07:51:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, ну спорьте уже предметно. Это тред комиксов, а не выяснения, кто что процитировал.

Да уж тем более смысл пытаться объяснить странному анону, который доебался до конкретного сообщения, а теперь что-то талдычит про команию, как первый разина форуме.

Я на форумах лет 18-20 уже, а ты ведешь себя как раз так, будто влетел с мороза первый раз и тщетно пытаешься навести свои порядки, котрые только в твоей голове.

#405872 2023-10-11 07:53:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это ж надо настолько не уметь доказывать то, о чем первый завел разговор от лица всего такого оскудевшего фандома

Опять ответить нечего, что были вполне конкретные заявления анона реалиста, поэтому просто продолжаешь вопить про уссыкание, видимо, фиксация какая-то, и повторять слова собеседника с НЕТ ТЫ. Какой милый детский сад  :comfort:

#405873 2023-10-11 07:55:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я на форумах лет 18-20 уже

Не похоже, раз настолько пытаешься реал на них натянуть.
Но всякое конечно бывает, вдруг ты все эти двадцать лет так не в тему всем и отвечал.

#405874 2023-10-11 07:55:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Новое утро новые говноротые пляски защитников  :yeah:

Отредактировано (2023-10-11 07:57:11)

#405875 2023-10-11 07:56:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Новое утро новые говноротые пляски защитников  :yeah:

Когда, всегда. Зарплату ему что ли за это платят?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума