Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#405751 2023-10-10 13:07:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, конечно, твое мнение правильное, выдумщик с личным манямирком)

Анон себя реалистом на основе своего единственно правильного мнения не называл  :lol:

Нет, он просто пытается внушить всем, что "фандом оскудел ходить в кинотеатры и с ЭТИМ СТРАННО СПОРИТЬ"

#405752 2023-10-10 13:08:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Нет, он просто пытается внушить всем, что "фандом оскудел ходить в кинотеатры и с ЭТИМ СТРАННО СПОРИТЬ"

Внушить  :drama: гипнозом наверное  :lol:

#405753 2023-10-10 13:09:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Вот за что я люблю тредик, так это за то, что даже когда он полумертвый, защитники смогут отбить желание что-то у бабблов покупать, когда ты зачем-то собрался  :lol:

#405754 2023-10-10 13:09:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты натурально думаешь, что уменьшившееся количество фидбека - это от оскудения фандома, а не от дебильной обстановки вокруг

И этот человек что-то говорит про чтение жопой, умудряясь запутаться обсуждают сам факт оскудения или его причины  :lol:

Ты уже похоже сам запутался, пытаясь вывернуть все так, как тебе удобненько, лишь бы доказать оскудение фандома.

#405755 2023-10-10 13:10:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, он просто пытается внушить всем, что "фандом оскудел ходить в кинотеатры и с ЭТИМ СТРАННО СПОРИТЬ"

Внушить  :drama: гипнозом наверное  :lol:

Не, дебильными постами  :lol:

#405756 2023-10-10 13:10:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ты уже похоже сам запутался

Настолько ты не смог прочитать одно сообщение? Ну, бывает  :comfort:

#405757 2023-10-10 13:12:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот за что я люблю тредик, так это за то, что даже когда он полумертвый, защитники смогут отбить желание что-то у бабблов покупать, когда ты зачем-то собрался  :lol:

Вот за что я люблю внушаемых фиялок, так это за то, что они используют холиварку как эталон чего-либо и решающий фактор, покупать им что-либо или нет.  :lol: Это так...глупо.

#405758 2023-10-10 13:12:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Почему? И кто их не пустит? по моему они уже себя застолбили новогодние слоты

Ох, сомневаюсь. Новогодние праздники - это буквально самый козырный период в российском прокате. Длинные выходные (а в выходные цены билетов дороже, чем в будни), зима и на дачи и в отпуска никто массово не уезжает, народ активно идет в кинотеатры. Там практически всегда большие релизы проектов, которые продюссирует Первый канал, типановогодние комедии вроде очередных Елок и сказки для детей.

#405759 2023-10-10 13:14:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Сюда опять что-ли баббловские сммщики или защитники прибежали со своей паранойей "холиварка рассадник зла и хейтерства и совращает наивный белопушистый фандом" :hmm:

#405760 2023-10-10 13:16:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Сюда опять что-ли баббловские сммщики или защитники прибежали со своей паранойей "холиварка рассадник зла и хейтерства и совращает наивный белопушистый фандом" :hmm:

Где ты это прочитал?

#405761 2023-10-10 13:21:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Где ты это прочитал

Анон пишет:

Вот за что я люблю внушаемых фиялок, так это за то, что они используют холиварку как эталон чего-либо и решающий фактор, покупать им что-либо или нет.   Это так...глупо

#405762 2023-10-10 13:21:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Где ты это прочитал

Анон пишет:

Вот за что я люблю внушаемых фиялок, так это за то, что они используют холиварку как эталон чего-либо и решающий фактор, покупать им что-либо или нет.   Это так...глупо

Так там не слова об этом, глупенький.

#405763 2023-10-10 13:24:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Так там не слова об этом, глупенький.

А ты учись читать между строк, "умненький"

#405764 2023-10-10 13:29:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот за что я люблю тредик, так это за то, что даже когда он полумертвый, защитники смогут отбить желание что-то у бабблов покупать, когда ты зачем-то собрался  :lol:

+1 :lol: каждый раз так. Не, нахрен, на букмейте почитаю

#405765 2023-10-10 13:33:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так там не слова об этом, глупенький.

А ты учись читать между строк, "умненький"

Если б ты обладал этим умением, ты б ту ахинею не написал.  :lol:

#405766 2023-10-10 13:41:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот за что я люблю тредик, так это за то, что даже когда он полумертвый, защитники смогут отбить желание что-то у бабблов покупать, когда ты зачем-то собрался  :lol:

+1 :lol: каждый раз так. Не, нахрен, на букмейте почитаю

Обожаю, когда аноны свое нищебродство, когда жыдно денюжек на хотелку потратить, выдают за то, что это их на холивароньке обидели и желание отбили. :lol:

#405767 2023-10-10 13:48:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Обожаю, когда аноны свое нищебродство, когда жыдно денюжек на хотелку потратить, выдают за то, что это их на холивароньке обидели и желание отбили. :lol:

А вот после таких выпадов и желание оставить просмотр на букмейте пропадает :lol: чо там как манек из Сызрани не подвезут?

#405768 2023-10-10 13:50:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

свое нищебродство

Нищебродство не порок, безотносительно того, выдают его за что-то другое или нет.

#405769 2023-10-10 13:54:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

свое нищебродство

Нищебродство не порок, безотносительно того, выдают его за что-то другое или нет.

Конечно не порок, но не грех и обратить на это внимание, когда на холивароньке аноны все на других анонов сваливают, чтобы свой "не порок" прикрыть.

#405770 2023-10-10 13:55:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Обожаю, когда аноны свое нищебродство, когда жыдно денюжек на хотелку потратить, выдают за то, что это их на холивароньке обидели и желание отбили. :lol:

А вот после таких выпадов и желание оставить просмотр на букмейте пропадает :lol: чо там как манек из Сызрани не подвезут?

У меня вопрос - вы по жизни самостоятельные решения вообще принимаете или все время у шара-пророка-предсказателя спрашиваете и на холиварочку ходите, чтобы они вам помогли? :hmm:

Отредактировано (2023-10-10 13:57:46)

#405771 2023-10-10 14:00:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

У меня вопрос - вы по жизни самостоятельные решения вообще принимаете или все время у шара-пророка-предсказателя спрашиваете и на холиварочку ходите, чтобы они вам помогли? :hmm:

Так а что тебя не устраивает в решении не тратить денег и времени на баббл?  :troll:

#405772 2023-10-10 14:03:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня вопрос - вы по жизни самостоятельные решения вообще принимаете или все время у шара-пророка-предсказателя спрашиваете и на холиварочку ходите, чтобы они вам помогли? :hmm:

Так а что тебя не устраивает в решении не тратить денег и времени на баббл?  :troll:

Возможно то, что вы до сих пор здесь и тратите время на тред Баббл, пусть и частично (про деньги не знаю), но противореча своим собственным словам?

#405773 2023-10-10 14:05:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Возможно то, что вы до сих пор здесь и тратите время на тред Баббл, пусть и частично (про деньги не знаю), но противореча своим собственным словам?

На тред. Не на сам баббл. Разницу, надеюсь, понимаешь?

#405774 2023-10-10 14:05:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно то, что вы до сих пор здесь и тратите время на тред Баббл, пусть и частично (про деньги не знаю), но противореча своим собственным словам?

На тред. Не на сам баббл. Разницу, надеюсь, понимаешь?

А, ну да. Тред-то не о баббл. Конечно...конечно.

#405775 2023-10-10 14:09:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот за что я люблю внушаемых фиялок, так это за то, что они используют холиварку как эталон чего-либо и решающий фактор, покупать им что-либо или нет

Анон  :lol: это покупка комиксов и мерча для развлечения, а не поворотное решение в жизни

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума