Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#405526 2023-10-04 22:10:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

в том же Громе в фильме нравоучений как-то не видно

Ну даа...  а Прокопенко  сватья баба  бабариха...

#405527 2023-10-05 02:23:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

О, какие у нас тут милахи  :lol: пуськи милее младенчиков  :lol: других объяснений не можешь придумать, почему людей не устраивает когда персонажей-женщин изображают с образом жизни, от которого годами реальные женщины пытались освободиться

Давайте теперь никакие женщины не будут умиляться детям, а то анону обидно за борьбу.

#405528 2023-10-05 02:23:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Реально триггернутый какой-то.

#405529 2023-10-05 02:32:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Давайте теперь никакие женщины не будут умиляться

Давайте :hmm:  мне этого сюсюканья в реале хватает выше крыши.
И вообще пусть мужикам умиление дитачкам приписывают, а самих дитачек к парам пихают. Дети должны расти в полных семьях! :lenin:

Мимо анон.

#405530 2023-10-05 02:52:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И вообще пусть мужикам умиление дитачкам приписывают

Все ещё жду раскрытие темы бесплодности Хотята. Это же какую драму можно накрутить :yeah:

#405531 2023-10-05 03:46:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

На 6 страниц превью единственная фраза это то, что Нике нравился детский смех. Более того, написано, что так-то Ника карапузов побаивалась

#405532 2023-10-05 03:47:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

У анона вот настолько триггер, что он порвался с упоминания мельком? Может, ему все-таки правда пойти с этим ко врачу, как советовал другой анон?

#405533 2023-10-05 06:14:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

почему никто не ликует, что объявили предзаказ на том Рек?

тут сложно ликовать - сразу к врачам направляют))
я не слежу за пабликами Бублов, а на электронку вроде пока не приходило писем про предзаказ. Но я малодушно все еще думаю про ОЗОН. так как доставка на 50% увеличивает стоимость тома(

#405534 2023-10-05 06:17:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

5 том Тагара они продают за 547, а с сайта я купила за 550. но там карточка была от Приваловой :heart:
карочи, подожду на ОЗОНе

#405535 2023-10-05 08:06:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Давайте теперь никакие женщины не будут умиляться

Давайте :hmm:  мне этого сюсюканья в реале хватает выше крыши.
И вообще пусть мужикам умиление дитачкам приписывают, а самих дитачек к парам пихают. Дети должны расти в полных семьях! :lenin:

Мимо анон.

В комиксах баббл дитачек на квадратный км раз-два и обчелся, но аноны умудряются ущемляться буквально о каждую и если в книге написана фраза "нике нравился детский смех", то это конечно у авторов неистовое желание размножаться, а не у ущемленцев проблемы с мышлением и мировоззрением.
И конечно все женщины годами бегут от какого-то там образа жизни, поэтому все герои комиксов тоже должны бежать, потому что аноны так сказали :lol:

#405536 2023-10-05 08:08:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Ааа, когда уже этот защитник детей угомонится  :facepalm:
И это я говорю как анон, который не против про детей читать.

#405537 2023-10-05 08:14:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ааа, когда уже этот защитник детей угомонится  :facepalm:
И это я говорю как анон, который не против про детей читать.

Может быть, когда перестану читать тупейший абсурд типа "ааа, авторам баббла захотелось размножаться", вызванный одной единственной фразой "Нике больше нравилось, когда дети смеялись", выдранной из пласта текста без абсолютного понимания контекста происходящего?

#405538 2023-10-05 08:38:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ааа, когда уже этот защитник детей угомонится  :facepalm:
И это я говорю как анон, который не против про детей читать.

Интересно, а вот когда Реки выйдут они там тоже про детей рассуждать будут или будут интересно по всякому приключаться. Это как в том меме «мужчины только об одном и думают», где мужики в разных ситуациях типо чинит машину или делает операцию и тип думает про секс. Так тут про Нику - гимнастка во время трюков отслеживает, а не плачут ли мелкие в зале

#405539 2023-10-05 09:12:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Может быть

Или может быть когда ты перестанешь ожидать, что у всех должно мнение совпадать с твоим, иначе они психически больные  :hmm:

#405540 2023-10-05 10:37:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ааа, когда уже этот защитник детей угомонится  :facepalm:
И это я говорю как анон, который не против про детей читать.

Интересно, а вот когда Реки выйдут они там тоже про детей рассуждать будут или будут интересно по всякому приключаться. Это как в том меме «мужчины только об одном и думают», где мужики в разных ситуациях типо чинит машину или делает операцию и тип думает про секс. Так тут про Нику - гимнастка во время трюков отслеживает, а не плачут ли мелкие в зале

Ты точно внимательно читал превью?
Иди перечитай еще раз, потом приходи.

#405541 2023-10-05 10:40:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Не, ну серьезно, как часто показывается что мужские персонажи рассуждают о детях и зачем это добавляют женскому персу в историю, от которой ждешь приключалова, а не семейных вайбов

#405542 2023-10-05 10:47:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Может быть

Или может быть когда ты перестанешь ожидать, что у всех должно мнение совпадать с твоим, иначе они психически больные  :hmm:

Ладно если мнение не совпадает, но как вас, впечатлительных, сцена, где девочка с любопытством разглядывает собравшихся на представление людей (взрослых и детей) навела на мысль, что авторы в баббл захотели размножаться, я боюсь даже предположить.
И почему реакция ребенка на других детей и размышления о них же (без сюсюканий, там нет ни грамма сюсюканья) - это пздц сквик?
Поговорку знаете? "Свинья везде грязь найдет". Вот и вам уже везде дочкалор и мировой заговор чудится :troll:

#405543 2023-10-05 10:47:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

вас, впечатлительных

Ты совсем хуево пронзаешь со своими поисками тех, кому лечиться надо.

#405544 2023-10-05 10:48:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не, ну серьезно, как часто показывается что мужские персонажи рассуждают о детях и зачем это добавляют женскому персу в историю, от которой ждешь приключалова, а не семейных вайбов

Ты, кажется, спутал последний спецвыпуск про Нику и книгу, которую здесь изначально обсуждают.

#405545 2023-10-05 10:54:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

вас, впечатлительных

Ты совсем хуево пронзаешь со своими поисками тех, кому лечиться надо.

Что вас искать, вы сами прекрасно здесь перепись устроили.

#405546 2023-10-05 10:57:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Что вас искать, вы сами прекрасно здесь перепись устроили.

Еще и читать не умеешь

Анон пишет:

И это я говорю как анон, который не против про детей читать

#405547 2023-10-05 10:59:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Поговорку знаете? "Свинья везде грязь найдет"

Поэтому ты так хочешь отправить всех лечиться?  :lol:

#405548 2023-10-05 10:59:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Вообще мне не нравится новая тема с Никой и ее ребенком, но в превью книги ничего такого нет.
Но я не поняла про угрозу и про белоснежную шляпу, это как-то не похоже на Братство Воров? Кто за ней пришел?

#405549 2023-10-05 11:23:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Поговорку знаете? "Свинья везде грязь найдет"

Поэтому ты так хочешь отправить всех лечиться?  :lol:

Только того, кто с разбегу шандарахнулся головой о превью книги и, кажется, повредился еще больше, обвинив баббл в "пропаганде плодячки" только потому, что в книге есть строчка из размышлений Ники, что той больше нравится, когда дети смеются на ее гимнастических выступлениях.
Там прямым текстом говорится, что она побаивается младенцев и что на выступлениях клоунов они чаще плачут, а Нике нравится, когда дети смеются.
Как? КАК можно было здесь извратиться и увидеть пропаганду плодячки, я хз. Но шандарахнувшемуся анону, конечно, виднее. Три дня и три ночи он аки все женщины бежал от навязываемого образа жизни, но тут, ах драма-трагедия, в книге ребенок думает о том, что смех детей на ее выступлениях - это прикольно, и все, жизнь дала трещину. :drama:

Отредактировано (2023-10-05 11:25:23)

#405550 2023-10-05 11:31:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

и все, жизнь дала трещину.

Какая драма, попей успокоительного, ну не норм так об анонов бякаться

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума