Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#404901 2023-09-06 19:53:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

У нее у всех перебор с талией-бедрами, если ты считаешь, что женщинам норм такое рисовать, а мужикам нет, это твои сексистские тараканы уже.

ну таки у женщин перепад талия-бедра в среднем заметно больше, так уж природа распорядилась, наверное тоже сексистские тараканы виноваты

#404902 2023-09-06 19:54:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не настолько как тебе кажется 

да что ты говоришь, может в анатомический атлас заглянешь?

#404903 2023-09-06 20:16:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не настолько как тебе кажется 

да что ты говоришь, может в анатомический атлас заглянешь?

И что же этот анатомический атлас должен показать?   :hmm:

#404904 2023-09-06 20:17:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

ну таки у женщин перепад талия-бедра в среднем заметно больше, так уж природа распорядилась, наверное тоже сексистские тараканы виноваты

Природа ничем не распоряжалась, это тоже твои странные тараканы.
А в среднем больше и нереалистичный никаким местом перепад внезапно норм у всех женских персонажей и не норм на мужских это вообще разные вещи.

Отредактировано (2023-09-06 20:18:31)

#404905 2023-09-06 21:42:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это я согласен. Но без этой курьей ножки все равно стало лучше. Плюс я ему чуть подбородок подобрал и нос слегка загорбатил (правда, при таком размере это все равно съедается).
Ну и глаза чуть подстер, чтобы не настолько в разлет к вискам.

И тип ты утверждаешь, что сделал лучше? :really:

#404906 2023-09-06 21:59:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

найди 10 отличий

Спасибо за подтверждение, что докапывания до фигурки высосаны из пальца.
Убранная ладонь выглядит, как будто ее забыли. Нос - не такое там изменение, чтоб огород городить, было ок. Подбородок, да, стал не такой вытянутый, ок. С глазами разницу не увидел. Они были и есть азиатского типа с нависающим веком - это видно.


Не тебе в обиду.

#404907 2023-09-06 22:07:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это я согласен. Но без этой курьей ножки все равно стало лучше. Плюс я ему чуть подбородок подобрал и нос слегка загорбатил (правда, при таком размере это все равно съедается).
Ну и глаза чуть подстер, чтобы не настолько в разлет к вискам.

И тип ты утверждаешь, что сделал лучше? :really:

Да. Артритная курья лапка и джафаровская борода до колен не заслуживали жизни.
Но соглашусь, что руку надо было фотошопить лучше, чем просто отрубить ладонь. Но уж лучше без нее, чем со скрученными судорогой пальцами без одной фаланги :lol:

#404908 2023-09-06 22:13:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Спасибо за подтверждение, что докапывания до фигурки высосаны из пальца.

анон, ты сам пишешь, что стало лучше и при этом продолжаешь ныть про докапывания. не в обиду, но ты странный. неужели настолько сложно признать, что Бабблы обосрались. я этого никогда не пойму. зачем оправдывать ебучую халтуру? просто в чем смысл.

#404909 2023-09-06 22:14:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Природа ничем не распоряжалась, это тоже твои странные тараканы.

Скрытый текст
Анон пишет:

норм у всех женских персонажей и не норм на мужских это вообще разные вещи.

и про женщин в комиксе я вообще ничего не говорил, а просто сказал, что лично мне такие женственные фигуры у мужиков в рисовке Фобс не нравятся, всё.

Отредактировано (2023-09-06 22:16:50)

#404910 2023-09-06 23:10:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

мне такие женственные фигуры у мужиков в рисовке Фобс не нравятся, всё

Они не женственные, у женщин не бывает таких фигур, вот и все.

#404911 2023-09-07 00:15:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Они не женственные, у женщин не бывает таких фигур, вот и все.

Но это сексизм  "женщинам норм такое рисовать, а мужикам нет"  но при этом у женщин не бывает.  :lol:  Логично, все рептилоидно логично.

#404912 2023-09-07 01:54:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

докапывания до фигурки высосаны из пальца.

согласен.

#404913 2023-09-07 09:32:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но это сексизм  "женщинам норм такое рисовать, а мужикам нет"  но при этом у женщин не бывает.    Логично, все рептилоидно логично.

Ты настолько рептилоид, что не можешь отличить реальность от рисунка?

#404914 2023-09-07 09:40:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо за подтверждение, что докапывания до фигурки высосаны из пальца.

анон, ты сам пишешь, что стало лучше и при этом продолжаешь ныть про докапывания. не в обиду, но ты странный. неужели настолько сложно признать, что Бабблы обосрались. я этого никогда не пойму. зачем оправдывать ебучую халтуру? просто в чем смысл.

Я написал, что подбородок получше, да, но исходно это настолько мелочь, что не стоит такого внимания. Никаких джафаровых бород и артритеых лапок там и не было, ты преувеличиваешь.

Отредактировано (2023-09-07 09:42:06)

#404915 2023-09-07 09:41:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

докапывания до фигурки высосаны из пальца.

согласен.

Жожа в треде :lol:

#404916 2023-09-07 10:04:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

За сутки немного привыкла к виду фигурок Алтана и Сереги, уже по не первому впечатлению: они в стиле художницы, который может не нравится. Я себе представляла Алтана в его чешуйчато-обтягивающем костюмчике с оружием, ему здорово было бы в движении и не таким лысиком. Разуму, кмк, лучше в светлом костюме с сиреневой рубашкой, с маской чд на голове. Но эти варианты увеличили бы размер фигурок.
А еще лучше Алтан с распущенными волосами в домашней одежде и в очках, а Разум в полосатом халате нараспашку и с вороной.

#404917 2023-09-07 10:23:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Сразу вспоминается, как редкие защитники Фекотистова тоже все списывали на стиль и что глупенькие читатели не понимают, что стили разные  ;D

#404918 2023-09-07 10:43:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Они не женственные, у женщин не бывает таких фигур, вот и все.

но там не какие-то гипертрофированные пропорции, женщины с такими формами бывают в реальности, и не так редко, как ты тут пытаешься доказать, вот мужики мне такие не встречались, хотя я, конечно, не всех мужиков мира видел  ;D

#404919 2023-09-07 10:45:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

что не можешь отличить реальность от рисунка?

Я отличаю, но только не ору на замечание, что можно не рисовать детородные бедра и сиськи второго размера мужикам, что это сексизм.

Анон пишет:

ак редкие защитники Фекотистова тоже все списывали на стиль и что глупенькие читатели не понимают, что стили разные 

Не стреляйте в художников баббл,  они русуют как умеют.

#404920 2023-09-07 10:46:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

но там не какие-то гипертрофированные пропорции, женщины с такими формами бывают в реальности, и не так редко, как ты тут пытаешься доказать, вот мужики мне такие не встречались, хотя я, конечно, не всех мужиков мира видел 

Ты серьезно пытаешься доказать, что такие формы могут быть у женщин, не не могут у мужиков? А потом еще обижаешься, когда говорят про твои тараканы.

Отредактировано (2023-09-07 10:47:26)

#404921 2023-09-07 10:46:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Детородные бедра, ояебу.

#404922 2023-09-07 10:48:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я отличаю, но только не ору на замечание, что можно не рисовать детородные бедра и сиськи второго размера мужикам, что это сексизм

Про сиськи речи не шло, ты настолько жопой читаешь?  :really:

#404923 2023-09-07 10:52:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Мне кажется, бабл как-то странно понимают акриловые фигурки. Ну или это я избалована оф мерчем по китайским фандомам. Мне кажется, для фигурок арт должен быть более проработаеным и детализированным. Это же не страничка в комиксе, которую рисуют по дедлайну и упрощают как могут, чтобы успеть. Выглядит халтурно.

#404924 2023-09-07 10:54:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Детородные бедра, ояебу.

кто-то не додрочил на Баки :lol:

#404925 2023-09-07 10:54:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ты серьезно пытаешься доказать, что такие формы могут быть у женщин, не не могут у мужиков?

я, блядь, просто написал, что мне не нравится, когда Фобс такими рисует мужиков (конкретно Сережу, на Поэта мне в целом похуй), про кто каким может/не может быть в реальности, я слова не сказал, это ты зачем-то начал приплетать эту хуйню.
Это у тебя какие-то тараканы, что ты читаешь, то что не писали, и споришь с голосами в своей голове

Отредактировано (2023-09-07 10:57:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума