Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#402676 2023-08-03 13:09:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И? Как это делает его менее рисковым для жизни?

Оно достойно риска. Чем раньше вскроются аферы Рубиков и Кристин, тем лучше для всех.

#402677 2023-08-03 13:10:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Махаон хотя бы действительно важное дело.

С этим делом легко могли справиться Тома и Кризалис, которые, собственно, и провели Леру за ручку через всю арку.

#402678 2023-08-03 13:11:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В качестве размышления, никому не показалось из последнего номера по монологу Сережи, что он сам не рад, что решил устроить триумфальное возвращение ЧД в качестве примерного блюстителя порядка?

Это очень глупая идея и странная. Чд уже ассоциируется с садиком, терактами и доказанно психически больным человеком. Нормальный человек, увидев чд, заплачет и убежит.

Отредактировано (2023-08-03 13:12:00)

#402679 2023-08-03 13:13:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Махаон хотя бы действительно важное дело.

С этим делом легко могли справиться Тома и Кризалис, которые, собственно, и провели Леру за ручку через всю арку.

Сомневаюсь, что со всей организацией они справятся вдвоем. Рубик и Кристина только представители, но на них свет клином не сошелся.

#402680 2023-08-03 13:14:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В качестве размышления, никому не показалось из последнего номера по монологу Сережи, что он сам не рад, что решил устроить триумфальное возвращение ЧД в качестве примерного блюстителя порядка?

В Рагнаре мотивацию Сереги переиграли. Теперь он не примерного блюстителя порядка хотел, а символ жестокой расправы.

#402681 2023-08-03 13:17:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В качестве размышления, никому не показалось из последнего номера по монологу Сережи, что он сам не рад, что решил устроить триумфальное возвращение ЧД в качестве примерного блюстителя порядка?
Мне показалось, что он об этом даже сожалеет и скучает по тому времени, когда творил треш по своей воле (типа того же садика).

Он больше скучает по времени, когда был известен и популярен, а попытка провернуть назад фарш не удалась, потому что в Питере за это время появились хтони пострашнее.

#402682 2023-08-03 13:17:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Сомневаюсь, что со всей организацией они справятся вдвоем.

Конечно, вдвоем не справятся. Специально для их поддержки ввели дохулиард новых персонажей.

#402683 2023-08-03 13:22:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Та же трагедия Алтана тянется напрямую из МГ, почему я должен забыть, каким Серега был там?

В трагедии виноват еще и Олег. Чет никто не бегает рассказывать, как Олег разрушает чужие жизни. Только Серега везде виноват.

Конкретно в предыдущем споре речь шла об Алтане и со стороны других анонов в основном о Сереге
Я вообще считаю, что со стороны Дагбаевых во всем треше виноваты по большей части Баатар и Юма, Алтан тоже, но ему при этом не повезло попасть под их влияние под влиянием сложившихся обстоятельств.
Олегу тоже не повезло попасть под влияние Сереги и окончательно потерять моральные ориентиры, которые еще были у него в том же Пекле.
Всегда есть генераторы пиздецомы. А есть те, кто попал под раздачу.
Но это не отменяет того, что в той или иной степени мудаки все. Но и контекст тоже нужно учитывать.

#402684 2023-08-03 13:24:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В Рагнаре мотивацию Сереги переиграли. Теперь он не примерного блюстителя порядка хотел, а символ жестокой расправы.

По-моему в сцене, где он говорил, что жертв не будет, вполне себе очевидно, что он пиздел. Требование убивать изначально может отпугнуть, а так она может сама постепенно прийти к тому, что без убийств никак, когда окажется, что просто отпиздить кого-то и сдать полиции не выйдет.

#402685 2023-08-03 13:25:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Он больше скучает по времени, когда был известен и популярен, а попытка провернуть назад фарш не удалась, потому что в Питере за это время появились хтони пострашнее.

Вот это кстати вообще странный заход у них, потому что хтони с популярностью вообще никак не связаны же.

#402686 2023-08-03 13:27:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Олегу тоже не повезло попасть под влияние Сереги

Все ясно  :lol:

#402687 2023-08-03 13:30:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но это не отменяет того, что в той или иной степени мудаки все

Так все мудаки или кто-то один тварь последняя?  :hmm:

#402688 2023-08-03 13:31:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Олегу тоже не повезло попасть под влияние Сереги и окончательно потерять моральные ориентиры

Под какое влияние? Где это Серега принуждал Олега планировать теракты, подкладывать бомбы, похищать людей или избивать людей до полусмерти? А моральные ориентиры в Пекле - это прикрыть свою жопу и не сдать бывшего дружочка, который похерил миссию по спасению заложника?

#402689 2023-08-03 13:31:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Особенно коварно Серега отбирал у Олега моральные ориентиры, когда не разрешал ему убивать Диму и Юлю  ;D

#402690 2023-08-03 13:32:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Алтан на карточке не украшен спецэффектами со звездами, в отличии от Олега.

#402691 2023-08-03 13:34:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А есть те, кто попал под раздачу.

Ты реально считаешь, что Олег "попал под раздачу"?  :lol:

#402692 2023-08-03 13:34:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот это кстати вообще странный заход у них, потому что хтони с популярностью вообще никак не связаны же.

Так и это разные вещи. Вернуть былую славу с помощью ЧД - это мотивация Сереги. Но ЧД - это все еще самый обычный человек без сверхъестественных способностей. Ну отпиздит он пару мафиози, а за третьего впишется какая-нибудь стремная хтонь и распылит их всех вместе взятых.

#402693 2023-08-03 13:36:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но это не отменяет того, что в той или иной степени мудаки все

Так все мудаки или кто-то один тварь последняя?  :hmm:

Кто-то же из них должен быть последней.
Не Олег пришел к Сереже и сказал "пошли убивать людей"
А Алтан до теракта и вовсе спокойно себе учился, тусячил и любил цветочки, не планируя бесоебить в клане и отдавать приказы на расстрел людей у Золота Востока.

#402694 2023-08-03 13:38:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Кто-то же из них должен быть последней

И ты пидорасишься с того, что выбрал ею Серегу вопреки тому, что нам показывают, а аноны смеют с тобой не соглашаться.

#402695 2023-08-03 13:38:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Алтан на карточке не украшен спецэффектами со звездами, в отличии от Олега.

Откуда ты знаешь, чем он там украшен? На фотке карточки с Олегом тоже не видно звезд никаких изначально.

#402696 2023-08-03 13:38:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не Олег пришел к Сереже и сказал "пошли убивать людей

Олег буквально позвонил и сказал "давай убьем Дубина и расстроился, что ему не разрешили"  :lol:

#402697 2023-08-03 13:39:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-то же из них должен быть последней

И ты пидорасишься с того, что выбрал ею Серегу вопреки тому, что нам показывают, а аноны смеют с тобой не соглашаться.

Да мне лично пох, соглашаетесь вы со мной или нет. Я вас даже в лицо не видел и не увижу. Я с вами просто разговариваю. И вы со мной.
И "пидораситесь" точно так же как бы.

#402698 2023-08-03 13:39:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но это не отменяет того, что в той или иной степени мудаки все. Но и контекст тоже нужно учитывать.

Ну давай учтем контекст ЧД. Серега в ЧД10 признает, что со взрывами переборщил. Олег в ЧД7 с улыбкой во все лицо спрашивает, кто у Алтана умер во время терактов.

#402699 2023-08-03 13:41:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да мне лично пох, соглашаетесь вы со мной или нет

Как обычно, после того как пытался всех убедить две страницы, не вышло, и начался выпляс с "мне пох"  :lol:  так пох, что ты пришел возмущаться и сочинять, что его кто-то тварью не считает.

#402700 2023-08-03 13:42:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но это не отменяет того, что в той или иной степени мудаки все. Но и контекст тоже нужно учитывать.

Ну давай учтем контекст ЧД. Серега в ЧД10 признает, что со взрывами переборщил. Олег в ЧД7 с улыбкой во все лицо спрашивает, кто у Алтана умер во время терактов.

Ну так а меня этот момент тоже бесит. Я так-то за Алтана и изначально разговор о том, кто большее говно - Алтан или Сергей.
Так вот - Сергей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума