Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#389826 2023-03-25 15:53:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Другой анон, но для меня фанаты могут и покритиковать, и похвалить тут уж как карта ляжет. А для хейтеров бублы даже дышат наверное неправильно. Вечно недовольные создания

#389827 2023-03-25 15:53:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бедные бабблы голодают из-за злых анонов, ворующих комиксы

Т.е.у богатых воровать норм?

У этих бездарных деточек Лайфа - да.

#389828 2023-03-25 15:53:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бедные бабблы голодают из-за злых анонов, ворующих комиксы

Т.е.у богатых воровать норм?

Давно я не видела таких незамутненных борцов с пиратством  :lol:

#389829 2023-03-25 15:54:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Что у нас по срачам за другие пейринги? Разгром вспомнили, за что ещё срались?

Канон ли разик. Выводы на основании романтического ужина борщом.

#389830 2023-03-25 15:54:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Из какой пищеры ты вылез

Вот и я сама думаю об этом...

#389831 2023-03-25 15:54:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Другой анон, но для меня фанаты могут и покритиковать, и похвалить тут уж как карта ляжет. А для хейтеров бублы даже дышат наверное неправильно. Вечно недовольные создания

This. Ну и да, тут часто любых фанатов называют или защитниками или хомячками.

#389832 2023-03-25 15:54:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Что ты доказать-то пытаешься сейчас?

Что противопоставление треда твиттеру и объявление последнего прибежищем хейтеров очень странное.

#389833 2023-03-25 15:55:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что у нас по срачам за другие пейринги? Разгром вспомнили, за что ещё срались?

Канон ли разик. Выводы на основании романтического ужина борщом.

Слушай, а прямо всерьез срались? Мне казалось, про "канон ли разик" скорее по приколу было?

#389834 2023-03-25 15:57:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я считаю, что разик можно натянуть не портя сову. Интерес Вадика к Сереге был.

#389835 2023-03-25 15:57:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Другой анон, но для меня фанаты могут и покритиковать, и похвалить тут уж как карта ляжет. А для хейтеров бублы даже дышат наверное неправильно. Вечно недовольные создания

Почти все, кого тут приносят под видом вечно недовольных периодически бабблов хвалят, или если критикуют не то, что разрешаешь ты, это сразу же превращается в дышат неправильно? Удобненько.

#389836 2023-03-25 15:57:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анон-новичок, тебе в мирный тред тогда.

*Это не мирный тред, просто там не обсуждают громовёрс. Кстати, так и не составили для него название и уточнение в шапке, чего там обсуждают, а что - нет.
Не знаю, есть ли смысл у модеров ещё раз попросить именно мирный тред, раз в фэндомном разделе новый отдельный модер.

#389837 2023-03-25 15:58:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что ты доказать-то пытаешься сейчас?

Что противопоставление треда твиттеру и объявление последнего прибежищем хейтеров очень странное.

Окей, я понял мысль, спасибо, что пояснил.
Я тред не противопоставлял твиттеру, а другой анон вроде просто прикололся на эту тему, не?

#389838 2023-03-25 16:00:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я считаю, что разик можно натянуть не портя сову. Интерес Вадика к Сереге был.

Во, начинается.

#389839 2023-03-25 16:00:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Бесплатное шапито, что фендом, что сами бабблы,  читать не обязательно,  феерии вокруг достаточно. 

+1

#389840 2023-03-25 16:00:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-новичок, тебе в мирный тред тогда.

*Это не мирный тред, просто там не обсуждают громовёрс. Кстати, так и не составили для него название и уточнение в шапке, чего там обсуждают, а что - нет.
Не знаю, есть ли смысл у модеров ещё раз попросить именно мирный тред, раз в фэндомном разделе новый отдельный модер.

Ой, да, перепутал. Я посмотрел, что он с сентября прошлого года не обновлялся, даже не уверен, если честно.
Можно попробовать, потому что мирный бы не помешал, конечно. Или как вариант, попросить тот тред сделать мирным и разрешить обсуждать ЧД (без срачей, соответственно)

Отредактировано (2023-03-25 16:00:59)

#389841 2023-03-25 16:00:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я считаю, что разик можно натянуть не портя сову. Интерес Вадика к Сереге был.

Ну это факт.

#389842 2023-03-25 16:02:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Другой анон, но для меня фанаты могут и покритиковать, и похвалить тут уж как карта ляжет

Ну, то есть фанаты ведут себч также как аноны, но странно тогда рассказывать, какой тред сплошные хейтеры.

#389843 2023-03-25 16:02:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я считаю, что разик можно натянуть не портя сову. Интерес Вадика к Сереге был.

Не, я спрашивал, насколько серьезно и регулярно про это сремся, чтобы вносить в расписание. Я обычно натыкался, когда скорее как шутку про это говорили  :think:

#389844 2023-03-25 16:03:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не, я спрашивал, насколько серьезно и регулярно про это сремся

Серьёзно срутся про Вадика как такового, по-моему: насколько он сьюха, нужен ли он вообще, чей он любимка и тыды.

#389845 2023-03-25 16:04:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, я спрашивал, насколько серьезно и регулярно про это сремся

Серьёзно срутся про Вадика как такового, по-моему: насколько он сьюха, нужен ли он вообще, чей он любимка и тыды.

О, да, точно, спасибо.

#389846 2023-03-25 16:04:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я тред не противопоставлял твиттеру

Я не знаю, что именно писал ты, но анон который написал это, очень странно выступил, потому что в этом плане тред от основного фандома не особо отличается теперь

Анон пишет:

Анон-новичок, имей в виду, что тут в тредике собралось много тех, кто Баббл по разными причинам не любит и считает, что холиварка - это место где можно только хейтить и критиковать в уголке. Поэтому очень сильное удивление у некоторых анонов треда вызывает то, что здесь есть те, кому Баббл нормально.

#389847 2023-03-25 16:05:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анон-новичок, тебе в мирный тред тогда.

Анону новичку вполне спокойно рассказывали за исключением одного анона, что где почитать, пока защитники не решили устроить срач  :lol:

#389848 2023-03-25 16:06:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Т.е.у богатых воровать норм?

Да.

#389849 2023-03-25 16:07:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну, то есть фанаты ведут себч также как аноны, но странно тогда рассказывать, какой тред сплошные хейтеры.

Анон, ну согласись, появление в треде новичка, который сказал, что комиксы покупает, потому что хочет поддержать производителя, вызвало некоторое бурление, которое в твиттере таким, э, концентрированным не было бы просто в силу того, что там диапазон мнений шире.
Концентрация негативного отношения тут сильнее из-за, как это сказать, замкнутости пространства, что ли. Ну и было написано "хейтеры и критики", а не "сплошные хейтеры".

#389850 2023-03-25 16:08:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я считаю, что разик можно натянуть не портя сову. Интерес Вадика к Сереге был.

Не, я спрашивал, насколько серьезно и регулярно про это сремся, чтобы вносить в расписание. Я обычно натыкался, когда скорее как шутку про это говорили  :think:

Ну хз, я вполне серьезно считаю, что у пейринга есть обоснуй в каноне (не что этаканон, конечно) и некоторые аноны явно всерьез от этого рвались.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума