Вы не вошли.
Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.
Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079
Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?
Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.
Анонсы, выпала из истории ее великого труда издателем, что там с репринтом?
О оффно чуть так что под кат и, если тут не стоит обсуждать, пните где лучше
Не слишком ли ещё успел занафталиниться мем с противопоставлением virgin'ов и chad'ов? А то, думаю, список творчества анонов прекрасно украсит рисунок на тему virgin Seva - chad Leva.
Тут на Багине всё выдвигают версии, в какую бы сторону можно было бы вырулить концепцию лещевампира, если взяться а дело с умом... А что, если бы Туманов был не просто вампиром, а, возможно, из ренегатского клана, и уж стопроцентно, как в мультфильме Rock'n'Rule, дорвавшимся до оккультных сил, а Вайзер был бы обладателем уникальнейшего тембра, способного послужить ключом-паролем от источника некоей таинственной энергии, которая бы даровала Туманову неслыханные возможности?
а Вайзер был бы обладателем уникальнейшего тембра
Только не у Юли
У неё единственный певец с уникальнейшим тембром - это Туманыч, а все остальные - фу, безголосые и бездарные 
Анон пишет:а Вайзер был бы обладателем уникальнейшего тембра
Только не у Юли
![]()
У неё единственный певец с уникальнейшим тембром - это Туманыч, а все остальные - фу, безголосые и бездарные
Но даже он от "сдачи" голоса рано или поздно не застрахован, и когда-нибудь ему понадобится смена. А самый твист бы был, если бы главной антагонисткой и выгодоприобретательницей от призыва тёмный потусторонних сил оказалась именно Сашка, а Туманов у неё был бы лишь слепой марионеткой.
Анон, когда-то смотревший Юлию, потом почему-то переставший и прочитавший наконец _весь_ тред охуел. Но на фоне количества сравнений всех этих Волкосашек и Лещумановых с Мизери вспомнил ещё одну пару, которая, мне кажется, зашла бы нашей звезде. Возможно, тут даже упоминалось (или может она упоминала), у меня уже в голове всё смешалось, но это Аманда Янг и Джон Крамер из "Пилы". Тоже молодая нитакая пацанистая женщина, всё своё существо посвятившая, кхе, интеллигентному больному дедушке. Даже с намёком на романтику (с её стороны, не с его), сука-жена, бросившая деда (ещё и после того, как такая-растакая не смогла родить ему ребёнка!), в наличии. Красивый голос у дедушки есть. Я ещё много параллелей провести могу
никто не предлагал пейсательнице кино заценить?
Отредактировано (2025-10-08 00:17:58)
Сату читает Лещакулу в тг "книжная зона отчуждения"
https://telegra.ph/Graf-Sovetskoj-ehstr … st-3-09-01
никто не предлагал пейсательнице кино заценить?
Мне кажется, Юля точно смотрела «Пилу», от нее в нулевых сложно было увернуться, но вряд ли она проникнется героями, они слишком маргинальные для нее. Юле все-таки более образцовые и положительные деды нравятся. То что они при этом все равно получаются с гнильцой уже проблема автора, который не может создать героев добрее себя.
Сегодня попались в череде буктьюбовских роликов парочка последних Юлиных. Показалось, что у неё основательно потёк бачок на теме сверхъестественного: она так уверенно рассуждала и поправляла авторов относительно всяких вампиров и ведьм, какими они на самом деле должны быть. Создалось впечатление, что она не о выдуманных существах рассуждает, а о реальных образах. Рассуждает о магии, будто это реальная вещь.
Я помню, что она всегда увлекалась чем-то таким мистическим, но не осознавал, что всё настолько плохо.
Я помню, что она всегда увлекалась чем-то таким мистическим, но не осознавал, что всё настолько плохо.
Она же курсы таро продавала. Естественно, все очень серьёзно.
Она же курсы таро продавала.
Вот об этом я не знал 
акими они на самом деле должны быть.
И чо, какими должны быть? Как в её книгах?
Юля больше не за реализм в искусстве?
И чо, какими должны быть? Как в её книгах?
Кто ж знает, какие у неё тайные знания.
У неё в сегодняшнем видео про книжку про ведьму приграничья (безотносительно качества самой книги) первые десять минут доёбки, что ведьма эта на самом деле баба-яга, и как она должна провожать души, что должна знать, и как колдовать. А в книжке не так.
С неподражаемым (с) юлиным юморком.
ведьма эта на самом деле баба-яга
Ээээ... вообще-то баба-яга - живой мертвец и страж пограничья между миром мертвых и миром живых. "Морфологией волшебной сказки" по лбу!
вообще-то баба-яга - живой мертвец и страж пограничья между миром мертвых и миром живых.
Ну вот по мнению Юли - это и есть главная героиня девчакового ромфанта.