Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#16201 2023-04-15 16:48:34

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Странно, что ЮльСанна прошла мимо "Мистера Уайлдера и я"

Скрытый текст

#16202 2023-04-16 15:33:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Странно, что ЮльСанна прошла мимо "Мистера Уайлдера и я"

Только Сокровище советские дедушки имеют значение, в остальных она не разбирается и не хочет.

#16203 2023-04-17 07:26:28

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Странно, что ЮльСанна прошла мимо "Мистера Уайлдера и я"

Вы думаете, она знает, кто такой Билли Уайлдер? Да и она не ищет книги про дедов, ей хомяки советуют.

#16204 2023-04-24 16:18:50

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Новость не новая, но Волкодав пилит собственный мерч. И вот анон пытается понять, кто (кроме ядерно упоротых хомок) будет покупать эту поебень?

Раки с их ироничными покупками не в счет.

#16205 2023-04-24 17:04:37

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Видимо ядерно-упоротых хомяков достаточно для того, чтобы скупить хотя бы первую партию, а там мб Юльча это дело и свернет. Главное, чтобы не вышло как у Маши Золиной

Скрытый текст

#16206 2023-04-24 23:10:29

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Никому случайно не интересно?

Народ, напоминаю, что открыла весенний набор на курс "Пишем хорошие книги". Есть ещё 9 свободных мест.

https://sub.ulia-volkodav.ru/getbooks

Что это?

👉20 подробных видеоуроков, в которых я делюсь всем своим опытом, знаниями и навыками в области писательства, от идеи и построения сюжета до публикации.

👉Домашние задания с разбором по текстам, которые вы писали и (или) читали.

👉 Обратная связь, помощь и поддержка, ответы на ваши вопросы.

Кроме этого для весеннего потока будет специальный мастер-класс в формате стрима. 30 апреля в 18.00 по Москве встретимся и будем обсуждать вопросы продвижения рукописей и книг. Расскажу, как привлекать внимание к своим историям, где искать читателей. Поделюсь своим опытом и опытом коллег. Расскажу стратегии построения личного бренда. Отвечу на ваши вопросы. 

#16207 2023-04-25 00:00:42

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Никому случайно не интересно?

Я это покупать не буду :evil:

#16208 2023-04-25 04:49:22

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Откуда Юля знает, как пишутся хорошие книги? Вот это самомнение.

#16209 2023-04-25 09:34:07

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

9. Постельная сцена
Учимся писать без нефритовых жезлов и волшебных пещер

=D

#16210 2023-04-25 12:35:50

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Ага, зато с помпами)))

#16211 2023-04-25 12:41:07

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Она в последних покупках показывала  книгу ученицы с курсов по писательству, мол издалась. Мне даже захотелось почитать, интересно стало: там все плохо, как у Юльки, или девушка вопреки учителю смогла написать что-то годное.

#16212 2023-04-25 13:16:50

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

там все плохо, как у Юльки, или девушка вопреки учителю смогла написать что-то годное.

Я читал. Типичный фикбук про то, как Маша из Заебенево влюбила в себя Билла Каулица и переехала к нему жить.
Единственное что - в конце появляется вполне здравая мысль, что себя нужно любить в первую очередь. В отличие от Юлиных попис  :trollface:

#16213 2023-04-25 14:21:51

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Единственное что - в конце появляется вполне здравая мысль, что себя нужно любить в первую очередь.

А гг после этого укатывает от этого актёра в закат или так и остается его присоской? Если первый вариант, то Юльку разорвет на тысячу чижоловзглядых волкодавчиков.

#16214 2023-04-25 14:35:49

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

гг после этого укатывает от этого актёра в

Да, она уезжает, осознавая, что никто из них друг друга не любит, хотя он и требует остаться, т.к.она ему нужна для представительских целей

#16215 2023-04-25 16:23:38

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А гг после этого укатывает от этого актёра в закат или так и остается его присоской?

Да, она понимает, что всё это время любила красивую картиночку, которую сама придумала и решает жить своей реальной жизнью.

Анон пишет:

Если первый вариант, то Юльку разорвет на тысячу чижоловзглядых волкодавчиков.

Прям жду не дождусь обзора  :trollface:

#16216 2023-04-25 16:36:34

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Прям жду не дождусь обзора

Да, было бы сочно. Но думаю, даже если она это прочитает (в чем я сомневаюсь), обзор делать не будет. Максимум - скажет в прочитанном, что ей не зашло, но скорее всего сдержано похвалит, а бомбить и бесноваться будет за закрытыми дверьми.

#16217 2023-04-25 17:12:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Максимум - скажет в прочитанном, что ей не зашло

"Ни одного дедушки и ни одного советского певца, я не понимаю, зачем мне такое читать"  :troll:

#16218 2023-04-25 22:56:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Что-то Юльсанна зачастила на ютубе видео выкладывать.
"Румпельшпицхен - белее-менее мой герой".

#16219 2023-04-25 23:21:56

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Румпельшпицхен

Румпельшпицхен
лол
Ну, спасибо, что хоть не Румпельшпипец  :lol:

#16220 2023-04-26 06:58:09

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Румпельшпицхен - белее-менее мой герой

Любой старый конч - её герой. Я иногда задаюсь вопросом, её реально настолько сильно заклинило лишь на одном типаже или это всё игра на публику?

#16221 2023-04-26 10:46:49

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

или это всё игра на публику?

Сиавлю на последнее

#16222 2023-04-26 13:17:13

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Любой старый конч - её герой. Я иногда задаюсь вопросом, её реально настолько сильно заклинило лишь на одном типаже или это всё игра на публику?

А где один типаж-то? Румпельштильцхен - злобный карлик, который обманом выманивал что-то, а Лещенко - высокий улыбчивый артист с безупречной рептуацией по крайней мере поверхностно. А так Юля дрочит на некого собирателнього в вакууме деда, которого не существует.

#16223 2023-04-26 13:59:51

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Лещенко - высокий улыбчивый артист с безупречной рептуацией по крайней мере поверхностно. А так Юля дрочит на некого собирателнього в вакууме деда, которого не существует.

Так для Юли дед в вакууме это реальность, ведь она то точно знает, где маска артиста, надеваемая им для публики, а где настоящий человек. И репутация основана на мифах, и улыбка фальшивая. Причем отделить юлины фантазии от реальности на практике не получится. Может тот образ, который она описывает, действительно лучше отражает реальность. А может она гиперболизирует. Как знать

#16224 2023-04-26 14:05:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А где один типаж-то? Румпельштильцхен - злобный карлик, который обманом выманивал что-то

Анон, вот думаю, что Юля не про классику (скорее всего с ним и не знакома вообще), а про сериальный образ из "Однажды в сказке"

#16225 2023-04-26 14:16:08

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Может тот образ, который она описывает, действительно лучше отражает реальность. А может она гиперболизирует. Как знать

У Лещенко нет астмы, заикания, диабета, и сиделки-фанатки. Каков он в душе на самом деле, вряд ли знает кто-то кроме его ближайших родственников. Уж точно не Юля, которая стороит его образ по новостям из комсомольской правды и короткому времени, когда он даёт автографы. Буквально всё - плод её фантазии из осознанных снов и гаданий на таро.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума