Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#16026 2023-03-03 18:08:08

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Тоня

Во. Я подумала о ней. Просто тот анон опечатался или автозамена

#16027 2023-03-03 19:28:24

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Юля говорит, что всегда делала ставку на "Шкуру", что её издадут первой. (Это чувствуется и это логично, Шкура самое норм произведение из её творчества.) Но не получилось. Я удивляюсь, а почему так?

#16028 2023-03-03 19:42:29

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

а кто будет аудиторией этого писева?  :think: мужики там ужоснах, гг уо, хоть сколько-нибудь интересных персонажей целых 0... даже если гг считать за барбу ромфантовского разлива - ебырятеррориста для нее все равно нет, магичек нет, сплошные волкотищи и хтонь русреаловская, даже ебанцы задроной не выдали

#16029 2023-03-03 19:55:11

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

а кто будет аудиторией этого писева? 

Любительницы бульварных романов. Тысячи их.

#16030 2023-03-03 20:18:56

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А кто знает, может Юльке и предлагали это издать в серии любовных романов, но она ж нитакая! Она ж русскую прозу пишет, а не вот это вот всё.

#16031 2023-03-03 20:20:39

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

а кто будет аудиторией этого писева? 

Хомяки, которые купят книгу в качестве мерча. Целых 200 экземпляров, наверное.

#16032 2023-03-04 18:23:12

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Воистину, профукала Юля последние капли почти отсутсвующего вкуса

Теперь у нее на бесячке Улицкая... Я даже не знаю, смеяться или плакать.

#16033 2023-03-04 18:27:47

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Целых 200 экземпляров, наверное

Так для Руграма это будет хорошо. У них автору платят после 100 проданны, если не путаю. Хотя... У Юльца блат может быть, как у блогера и друзяшки Котовой.

#16034 2023-03-04 18:42:46

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Целых 200 экземпляров, наверное

Так для Руграма это будет хорошо. У них автору платят после 100 проданны, если не путаю. Хотя... У Юльца блат может быть, как у блогера и друзяшки Котовой.

Анон, а расскажи, Котова тут причём? Я просто не в курсе

#16035 2023-03-04 18:49:39

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Анон, а расскажи, Котова тут причём? Я просто не в курсе

Котова и посоветовала Юле так издаваться, возможно, даже какой-то реферальной программой помогла

#16036 2023-03-04 21:19:19

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Воистину, профукала Юля последние капли почти отсутсвующего вкуса

Когда-то я тоже думала, что Юля умудрилась профукать свой и без того скудный читательский вкус, но после её фразы про то, что она 2 года только фанфики по ГП и читала, я задумалась, а был ли он вообще? Юля притворялась девочкой-припевочкой, могла и притворяться, рассказывая про книги, якобы ей интересно и понравилось. Нравятся ей только деды, на которых можно подрочить, это единственное мерило "годной" литературы.

#16037 2023-03-04 21:45:50

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а расскажи, Котова тут причём? Я просто не в курсе

Котова и посоветовала Юле так издаваться, возможно, даже какой-то реферальной программой помогла

Спасибо

#16038 2023-03-05 13:42:20

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Бесячка на Улицкую
Лещенко не мог ее читать и хвалить, это сука-жена :evil:

Скрытый текст

#16039 2023-03-05 13:50:53

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Иногда я задаюсь вопросом "Юля хочет быть с Лещенко или Юля хочет стать Лещенко?". Иначе почему её каждый раз так разрывает от того, что ей не нравится то, что нравится ему. Вы разные люди, ало.

#16040 2023-03-05 16:13:29

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Вы разные люди, ало.

Это же из психологии  - "межличностное слияние". Как яжемать с "мы покушали и покакали".

Анон пишет:

Иначе почему её каждый раз так разрывает от того, что ей не нравится то, что нравится ему.

Вот в википедии хорошо написано: "При межличностном слиянии между партнерами заключается неосознаваемый «договор», который зачастую поддерживается лишь одной из сторон. Различия в интересах, желаниях или потребностях воспринимаются как нарушение «договора» одной из сторон и вызывают необоснованные претензии к себе или партнеру. Результатом этих претензий является развитие чувств вины или обиды по отношению к другому."

Отредактировано (2023-03-05 16:13:53)

#16041 2023-03-05 17:17:14

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

"межличностное слияние"

Я думала, такое возможно только при непосредственном контакте между людьми, но Юля умудрилась присосаться к Лещу аж на расстоянии.

Всё же больше склоняюсь к тому, что ей не нравится Лещенко сам по себе, ей нравится его "доработанный" ей же самой образ. А когда из этого образа что-то выбивается, то начинает бомболеило.

#16042 2023-03-08 13:51:03

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Слышала что Юля косит под Крапивина. Это правда?

#16043 2023-03-08 15:59:21

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Слышала что Юля косит под Крапивина. Это правда?

нет

Мастер класс про персонажей, где их примеров только ГП и герои их книг Юли...  :smoke:

#16044 2023-03-08 17:53:15

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон все еще пытается понять, почему бук-блогеры не разбирают её книги.  Вежливость? Или до совсем плохих недотягивают а банальность, «на троечку» не интересно разбирать…

#16045 2023-03-08 18:00:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Слышала что Юля косит под Крапивина. Это правда?

Юля косит под Дину Рубину. Особенно после того, как в её (юлины) лапки попала книга "Одинокий пишущий человек".
В этом больше правды :)

#16046 2023-03-08 18:35:08

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Анон все еще пытается понять, почему бук-блогеры не разбирают её книги.  Вежливость? Или до совсем плохих недотягивают а банальность, «на троечку» не интересно разбирать…

Потому что "сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя". Если бы Юля сразу вела канал так, как ведёт его сейчас, то, думаю, желающих обозревать ее творчество было бы больше. А Юля заработала себе какую-никакую, но хорошую репутацию. На нее делать обзоры не выгодно.
Плюс, если верить той же Даяне, то у топ-блогеров буктьюба есть свои закрытые тусовки и чатики для избранных, куда Юля, наверняка, тоже вхожа. Свою клевать как-то не хорошо

#16047 2023-03-08 19:20:04

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Анон все еще пытается понять, почему бук-блогеры не разбирают её книги.  Вежливость? Или до совсем плохих недотягивают а банальность, «на троечку» не интересно разбирать…

Цеховая солидарность. Как-то у Шурика спросили, хочет ли он сделать разбор юлиных книг и почему не делает, он ушел от ответа и немного проиграл в голос. Так что, он скорее всего в курсе, какая там ебанина.

#16048 2023-03-08 19:49:00

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Или до совсем плохих недотягивают а банальность, «на троечку» не интересно разбирать…

Вот кроме солидарности и неуверенности в выхлопе, мне ещё кажется, что в случае Юли книги не отделимы от пациента. Вот если не знать/не объяснять про "любовь" на грани фола к Лещенко и его причиндалам, юлины фанатские истории, её философию и взгляд на мир, её пописы в соцсетях и подобное и подобное, то те же первые Фанаты читаются, как очень средненький женский роман о бабской доли, где отстраненно можно возбухать особо только на различные фактологические неточности.

#16049 2023-03-08 20:06:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Так что, он скорее всего в курсе, какая там ебанина.

Конечно, его травили же, когда он очень мило даже оборзел обозрел Миклаше. Он очень вкурсах.
А Юля на короткой ноге с Букспейс и Жем, как минимум.

Отредактировано (2023-03-08 20:07:13)

#16050 2023-03-09 10:26:22

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Буктьюберы слишком нежные социфобушки, чтобы ввязываться в открытый конфликт. Максимум, кто может за это взяться - какой-нибудь Юлай, но не думаю, что хотя бы 1/10 его аудитории в курсе, кто такая Юля Волкодав, а значит выхлопа не будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума