Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#15801 2022-10-15 07:29:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Чтец вернулся с вкуснятиной

Спасибо, что не даёшь треду заглохнуть

#15802 2022-10-15 08:06:55

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Чтец вернулся с вкуснятиной.

У меня стойкое восприятие всех этих попис как бреда сумасшедшей Сашки, которая поехала кукухой из-за того что Туманов помер.

Отредактировано (2022-10-15 08:19:34)

#15803 2022-10-15 13:55:22

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

У меня стойкое восприятие всех этих попис как бреда сумасшедшей Сашки, которая поехала кукухой из-за того что Туманов помер.

По Юлиной же теории, все эти "Фанаты-3" - это оно и есть.
Так же, как и Фанаты-2, впрочем.

#15804 2022-10-15 14:21:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

По Юлиной же теории, все эти "Фанаты-3" - это оно и есть.

Да? Не знала  :slow2:

#15805 2022-10-15 15:21:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Да? Не знала

Она прямым текстом говорила, что "тройная" концовка Фанатов 2 - это жирный намёк, что ничего из описанного ранее не было, это всё происходило в поехавшем мозгу Сашки. Ненадёжный рассказчик и всё такое.
И у меня возник вопрос - а с какого момента она, собственно, поехала? Приезд Туманова на Алтай и его попадание в больницу в конце первых "Фанатов" - это уже оно или всё-таки реально было? А последующее решение остаться с Сашкой? Вот это уже больше на начало похоже. Типа, Туманов вылечился, уехал (или не вылечился и помер?), а дальше уже пошёл крышеснонс и Фанаты-2, 3, 135...

#15806 2022-10-15 15:51:44

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Спасибо, чтец :heart2:

#15807 2022-10-15 17:37:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Да? Не знала

Она прямым текстом говорила, что "тройная" концовка Фанатов 2 - это жирный намёк, что ничего из описанного ранее не было, это всё происходило в поехавшем мозгу Сашки. Ненадёжный рассказчик и всё такое .

Видать я пропустила. Спасибо, Анон.

#15808 2022-10-15 21:11:24

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Вот появление внутреннего Туманова испортило всё окончательно, эти смищные диалоги...
Чтец, но тебе всё равно спасибо!

#15809 2022-10-15 22:56:16

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

- Татьяна, - мрачно поправляет Сашка, догадавшись, о ком идёт речь. – И не из Ростова, а из Астрахани.

А о чём она догадалась-то? Эта Татьяна где-то раньше мелькала? Я что-то не припоминаю такого.

#15810 2022-10-15 23:07:33

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Всё ещё считаю, что попаданка была бы лучше, если бы пошла по сценарию эпизода Симпсонов, где Гомер в прошлое путешествовал с помощью тостера. Сначала пытался ничего не нарушить, но всё время косячил, и потом уже забил творил полную дичь, потому что сколько можно уже) Но Юля зачем-то идею осознанных сновидений всерьез стала раскручивать.

#15811 2022-10-16 13:36:34

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

И у меня возник вопрос - а с какого момента она, собственно, поехала?

Вот и у меня тот же вопрос. Если она всё это время сидела на Алтае одна, то откуда среди жителей городка возникли слухи о престарелом певце, с которым она то ли жила, то ли нет? Они-то прекрасно видели, что никуда она не уезжала. Или она рассказывала соседям все эти фантазии, выдавая их за своё прошлое до переезда? Но тогда это нужно было хотя бы мельком описать в тексте, чтобы читатель задумался о реальности происходящего.

#15812 2022-10-16 17:35:28

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

то откуда среди жителей городка возникли слухи о престарелом певце, с которым она то ли жила, то ли нет?

Говорят, мужик у докторши то ли был, а то ли не был. Мутная там какая-то история. Вроде бы любила она его больше жизни. А вроде бы он женат был. И точно старше ее чуть ли не на сорок лет. Но в это Степановна уже не верила. Чего только дуры деревенские не болтают.

То есть, возможно, да, просто выносила всем мозг своим Тумановым, выдавая желаемое за действительное  :dontknow:

#15813 2022-10-17 19:55:27

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Аноны, объясните мне, я совсем тупой, наверно
Что подразумевается под еблей помпой? Что куда суётся? Как это работает? Я погуглил инсулиновую помпу (о ней же речь?), там коробочка и  проводки.

#15814 2022-10-17 21:21:25

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Что подразумевается под еблей помпой?

"Шедевральная" постельная сцена в исполнении Юли
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p6219096
И её последующее обсуждение анонами:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p6220880
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p6221195

#15815 2022-10-24 22:31:00

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Юля в видео про один свой день говорит, что Лещенко знает о ее книгах, читал их и обсуждал их с ней. Я подохуел с такого поворота, если честно. Это правда?  :shock:

#15816 2022-10-24 23:01:47

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Юля в видео про один свой день говорит, что Лещенко знает о ее книгах, читал их и обсуждал их с ней. Я подохуел с такого поворота, если честно. Это правда?  :shock:

Что напишешь, то и правда  :cool:

#15817 2022-10-24 23:07:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Юля в видео про один свой день говорит, что Лещенко знает о ее книгах, читал их и обсуждал их с ней

...а потом Юля проснулась и пошла строчить очередных Сашкотумановых :trollface:

Кстати о...

Вы ждали? Вы дождались! СЫКТЫВКАР  :smoke:

#15818 2022-10-25 02:05:23

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

- Как член матроса, вернувшегося из плавания и дорвавшегося до девчонки, да, - с самым невинным выражением лица продолжает Туманов, поднимая нож. – Пусти-ка меня, Сашенька, я разделаюсь с этим чудовищем. Тебе кубиками или соломкой?

:puke:

В Сыктывкаре не «рукава», как в Москве, а самые обычные трапы.

В Мск довольно часто трапы используют :facepalm:

Какой компактный город! Тут, наверное, можно даже машину не покупать, ибо бессмысленно. Летом проще пешком прогуляться, а зимой тут такая холодина, что один фиг аккумуляторы будут дохнуть.

Очень обоснованные критерии для отказа от авто в городе, где явно есть проблемы с общественным транспортом :smoke: Волковерс во всей красе.

#15819 2022-10-25 08:25:00

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А терещенко имеет прототип? И шо такого было в Сыктывкаре?

#15820 2022-10-25 09:25:48

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А терещенко имеет прототип? И шо такого было в Сыктывкаре?

Здесь запрещено это обсуждать :lol:

#15821 2022-10-25 10:56:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Здесь запрещено это обсуждать

Йеп, прототип есть, но обсуждать запрещено  :troll:

#15822 2022-10-25 11:22:07

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А терещенко имеет прототип? И шо такого было в Сыктывкаре?

Как обычно - притащено напрямую из жизни. Ровно теми же словами, что было в-сети-из-которой-нельзя-таскать  :heh:

Анон пишет:

И шо такого было в Сыктывкаре?

О, чего там там только не было!

спойлер

Отредактировано (2022-10-25 11:24:13)

#15823 2022-10-25 21:28:29

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Юля в видео про один свой день говорит, что Лещенко знает о ее книгах, читал их и обсуждал их с ней. Я подохуел с такого поворота, если честно. Это правда?  :shock:

Если мне не изменяет память, она их ему дарила. Так почему бы ему и не знать в таком случае. Он и саму Юлю знает.

#15824 2022-10-25 21:32:14

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Под «обсуждал» небось имеется в виду письмо с вежливым «не пиши ты это больше, сокровищем прошу»

#15825 2022-11-01 15:27:07

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Аноны, вторая часть Сыктывкара


Сыктывкар 2

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума