Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#15726 2022-08-19 20:56:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

В последнем видео не хватает гениальной концовки, где Юля [персонаж видео, а не автор] осознает, что все ее книжные вкусы на самом деле вкусы ее субличностей, а она без них ничего из себя не представляет, и уходит в экзистенциальный кризис рекламировать автокормушки.

#15727 2022-08-20 00:06:59

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

что все ее книжные вкусы на самом деле вкусы ее субличностей

Но так ведь и есть. Ну, точнее, наоборот.
Ведь можно было рассказать о каких-то нетипичных для себя книгах, используя образы Сашки и Олеси, но нет. Всё те же пионеры и дедушки, всё те же книги, которые уже 100500 раз упоминались  :dontknow:

#15728 2022-08-20 01:25:31

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Эх, Юля, Юля! В Питер съездила и даже на экскурсию по местам со скульптурами львов не сходила - не фандомненько!

#15729 2022-08-20 10:43:49

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А в каком ролике она уходит с Ютуба? Не вижу

#15730 2022-08-20 12:07:28

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А в каком ролике она уходит с Ютуба?

В последнее время - в каждом втором. То из-за фанфиков, то из-за бусти, то вот субличности у неё канал "отжали"  :lol:

#15731 2022-08-20 13:26:49

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

А в каком ролике она уходит с Ютуба?

В последнее время - в каждом втором. То из-за фанфиков, то из-за бусти, то вот субличности у неё канал "отжали"  :lol:

Паканкренейе

#15732 2022-08-20 13:29:51

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Паканкренейе

Ролик так назывался, точнее надпись на превью

#15733 2022-08-20 16:28:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Вопли ужаса от новой бесячки

Отредактировано (2022-08-20 16:30:23)

#15734 2022-08-20 16:46:55

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

ТенерифЭ. Бля. ТенерифЭ. Не знаешь, где в названии ударение? Ставь, куда сам хочешь, гугл - для слабаков

Отвечает Юлия Волкодав:
...а, нет, не отвечает, из телеги же нельзя ничего нести. Даже нелепые оправдашки пройоба в ролике

#15735 2022-08-20 18:02:52

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Даже нелепые оправдашки пройоба в ролике

Но все уже прочитали и отдельно профейспалмились.
"Это не мой косяк, это мой план" (с)

#15736 2022-08-20 21:40:19

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

"Это не мой косяк, это мой план" (с)

И вообще, ой фсо, сами виноваты и оффтоп про цену зрительской любви. Хотя там всего 7(7, а не 70!!!) комментов про ТонерифЭ, анон спецом подсчитал.

#15737 2022-08-20 21:41:49

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Хотя там всего 7(7, а не 70!!!) комментов про ТонерифЭ, анон спецом подсчитал.

Наверное, она ещё лайки считала за "предателей"

#15738 2022-08-20 21:51:03

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Кстати, кмк, опус про дырку на носке не корректен ещё и потому, что это две не сравнимые вещи. Зрители же не до её внешнего вида доебались на пустом месте (что  как раз и стало запрещено на холиварке). Это как если бы этот "артист" взял и сфалишивил в каждой строчке.

#15739 2022-08-21 12:10:01

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Хотя там всего 7(7, а не 70!!!) комментов про ТонерифЭ, анон спецом подсчитал.

Модеры канала не спят  :evil:

#15740 2022-08-21 12:34:50

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Лично меня коробят постоянные отсылки к своим сюжетам и героям. «Где-то вздохнула одна Сашка.» Сашка же все знает про отеки. Кому не пох? И да, я тот человек, который пошел на Юлино обучение писательскому мастерству за 7 тыщ. Чтобы слушать, как она прорабатывала своих героев, как писала свои книги и как работала над реакцией на критику. Ах да, еще что секс должен быть метафорами и в общих чертах. Заплатила деньги, чтобы слушать примеры, из которых ниче не понятно, потому что я читала только Шкуру и первых Фанатов. Как будто автор — всеми признанный классик и только мышь не знает, че там у Яркого и какой замес с волком. Классические всем известные сюжеты? Нафиг. Обсудим Сашку и ее половые трудности. За наши деньги. Мне конечно сумма — карманная мелочь, и все же что за нафиг.

#15741 2022-08-21 14:14:47

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

И да, я тот человек, который пошел на Юлино обучение писательскому мастерству за 7 тыщ.

Давай подробности  :cool:

Анон пишет:

как работала над реакцией на критику

И как же? "Ничего не читаю, это говорит не обо мне, а о критиках и вообще, они все эмпатийные инвалиды"? Или что-то новенькое говорила?

Анон пишет:

Ах да, еще что секс должен быть метафорами и в общих чертах

О да, знаем мы эти прекрасные "общие черты", настолько общие, что из них вырисовалась легендарная помпоебля  :lol:

#15742 2022-08-21 16:55:21

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Классические всем известные сюжеты? Нафиг.

Чтобы обсуждать классические всем известные сюжеты и приводить их в примеры, надо читать классические всем известные сюжеты, а у Юльсанны на это времени нет - она ещё не всех своих книжных дедов по пятьсот раз перечитала и обсудила на канале, в книжках и пр.

И вообще, нам вон специально театр одного актёра из ролика в ролик пихают - Сашка уже как родная должна стать, чтобы отсылочки понимали. Матчасть знать надо, в самом деле *sarcasm*

#15743 2022-08-22 19:40:08

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Что ж... никто этого не ждет, но мы продолжаем погружение в мир волковерса.

Попаданка ч. 10

#15744 2022-08-22 21:13:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Какая же Сашка душная по отношению к юной версии Туманова. В настоящем же она себе такого с ним не позволяет. А тут прям воспитывает. Понятно, что студент врача, от которого его справка зависит, не пошлет по известному адресу. Но мне кажется, в реальности такой вот Туманов покивал бы для виду, а сам бы пропускал все ее лекции мимо ушей. Потом бы ещё друзьям рассказал, что докторша крышей поехала.

Отредактировано (2022-08-22 21:13:41)

#15745 2022-08-22 21:30:30

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Что ж... никто этого не ждет, но мы продолжаем погружение в мир волковерса.

Анон, анон!
Я всегда жду чтений! спасибо тебе!

#15746 2022-08-24 15:11:05

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Давай подробности 

Там что-то около 20 уроков минут по 15-20. И она рассказывает, как надо прорабатывать героя. Вот как я прорабатывала Туманова. Как доводить дело до конца. Пиши про что знаешь. Не читай отзывы.

Я почему пошла? От нее из бесячки узнала кое-что новое, у себя правила. Думаю, на курсе должно быть больше. Но нет, контент для фанатов «Фанатов» и личная рефлексия не отличимая от контента на Бусти.

Ни техник, ни чеклистов, ни принципов. Такое себе личное мнение как писать книги.

#15747 2022-08-25 00:55:32

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Аноны, прозевал открытие треда и, соответственно, обзор на Небожителей. Не продублируете видео, если у кого осталось?

#15748 2022-08-26 17:14:10

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Аноны, прозевал открытие треда и, соответственно, обзор на Небожителей. Не продублируете видео, если у кого осталось?

анон, там, выражаясь языком Сашки "скукосрань".
Юля пол обзора ноет, что это неё её литература, она не понимает, зачем читает, всё молодые, и то что, наверное является юмором ей не смешно. может в виде аниме это было бы круто  но она конечно смотреть это всё равно не стала бы.

#15749 2022-08-26 17:26:00

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Аноны, прозевал открытие треда и, соответственно, обзор на Небожителей. Не продублируете видео, если у кого осталось?

https://dropmefiles.com/1Bf2X
Проверяй. Оказалось, что я это даже скачивала на телефон (но так и не смотрела).

#15750 2022-08-26 22:12:51

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Ого, а у Юли оказывается на фантлабе страница, которой не каждый автор-фантаст похвастать может!
https://fantlab.ru/autor114532

Отредактировано (2022-08-26 22:13:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума