Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#15701 2022-08-12 14:04:19

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Аноны выше, очевидно, нездоровы, потому что в последнем видео все адекватно, по делу и аудитории гораздо правильнее как раз пояснить свою позицию, а не просто дверью хлопать.

Позиция вполне адекватная, но ДВАДЦАТЬ МИНУТ! Почему-то другим блогерам на выражение этой же позиции хватает минуты в самом начале, когда "да, чуваки, времена сложные, вот мой бусти, там такие-то плюшки, спасибо за поддержку, включите впн плз". Но реклама бусти на двадцать минут...

#15702 2022-08-12 14:08:23

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Позиция вполне адекватная, но ДВАДЦАТЬ МИНУТ! Почему-то другим блогерам на выражение этой же позиции хватает минуты в самом начале

:vanga: Всё было не ради бусти, а ради этого вот погорелого театра одной актрисы.

#15703 2022-08-12 14:37:05

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Позиция вполне адекватная, но ДВАДЦАТЬ МИНУТ! Почему-то другим блогерам на выражение этой же позиции хватает минуты в самом начале, когда "да, чуваки, времена сложные, вот мой бусти, там такие-то плюшки, спасибо за поддержку, включите впн плз". Но реклама бусти на двадцать минут...

Антон, ты дурак? Какая реклама бусти?
Прямой рекламы там вообще не было. Только упоминание площадки.
Это именно разговорное видео про позицию.
К чему тут вообще можно прикопаться? :facepalm:

#15704 2022-08-12 14:40:16

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Книжного контента меньше, лещешизы больше. Класс)))))
Интересно, какой процент её аудитории наблюдает этот цирк с конями не иронично? Хоть 10% наберётся? А то меня не покидает ощущение, что большинству (в том числе и мне) просто прикольно наблюдать за тем, как у неё свистит чердак в прямом эфире.

#15705 2022-08-12 15:00:23

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

как у неё свистит чердак

Скучно свистит, без огонька. Я уже говорила, что если б лещеговняные пописы она оставила на бесплатном канале, переименовав бы канал соответственно, а на бусти унесла бы исключительно книжный контент в том формате, что был в доковидные времена, то я бы даже задонатила по приколу. Без шизы смотреть Юлю было не хуже, чем остальных блогеров.
А так я даже не знаю. Я бесплатным фоном в себя её видосы впихнуть не могу, даже на погиенить. Кто за них (кроме насиков) платить будет? :lol:

Отредактировано (2022-08-12 15:03:01)

#15706 2022-08-12 15:19:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Антон, ты дурак? Какая реклама бусти?
Прямой рекламы там вообще не было. Только упоминание площадки.
Это именно разговорное видео про позицию.
К чему тут вообще можно прикопаться?

Ты чет треды попутал. И под рекламой бусти имеется ввиду не оплаченная самим бусти, а реклама Юлей самой себя.

Отредактировано (2022-08-12 15:20:10)

#15707 2022-08-12 15:46:56

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Позиция вполне адекватная, но ДВАДЦАТЬ МИНУТ! Почему-то другим блогерам на выражение этой же позиции хватает минуты в самом начале, когда "да, чуваки, времена сложные, вот мой бусти, там такие-то плюшки, спасибо за поддержку, включите впн плз". Но реклама бусти на двадцать минут...

Антон, ты дурак? Какая реклама бусти?
Прямой рекламы там вообще не было. Только упоминание площадки.
Это именно разговорное видео про позицию.
К чему тут вообще можно прикопаться? :facepalm:

Я дурак, ты умный. Я вполне разделяю позицию Юли по монетизации контента (и мне странно, что в 2022 году кому-то надо это объяснять). Но все это можно было уложить в три минуты максимум, а не почти полчаса бухтеть на три разных голоса. 🤷 Ещё и звук в видео такой, будто она в туалете записывает... Ушам больно от этого гулкого эха...

#15708 2022-08-12 15:55:39

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Видео с "персонажами" я ещё не смотрела, но зашла на ютуб и увидела обложку видео. Пипец. Чего такую-то, а? Меня выражения лиц всех троих пугают хлеще заставки телекомпании ВИД из нулевых.

#15709 2022-08-12 21:23:11

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

:vanga: Юле кто-то поебал мозг на тему платного контента, и она записала ответ, причем так поебали, что пришлось звать на помощь Сашку и Олесю. Это все просто звучало как ответ на претензии, но что там на самом деле, я хз, конечно.

#15710 2022-08-12 22:14:23

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

:vanga: Юле кто-то поебал мозг на тему платного контента, и она записала ответ, причем так поебали, что пришлось звать на помощь Сашку и Олесю. Это все просто звучало как ответ на претензии, но что там на самом деле, я хз, конечно.

А те кто поебал мозг, они сейчас здесь, с нами в комнате?  ;D

#15711 2022-08-12 22:37:28

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Посмотрела видео про бусти. Ну с посылом в целом согласна. Разве что контент там должен быть уникальный или хотя сильно качественный.  Впрочем, это мы говорим про пописы и видосы Юльсанны. Тут это очень  щепетильный вопрос.
Но вот что меня убило, так это подача. Просто кошмар. Оскар задыхается от зависти.

#15712 2022-08-13 05:48:34

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

:vanga: Юле кто-то поебал мозг на тему платного контента, и она записала ответ, причем так поебали, что пришлось звать на помощь Сашку и Олесю. Это все просто звучало как ответ на претензии, но что там на самом деле, я хз, конечно.

А Юля говорит, что нет, мол, вижу претензии у других. Да и кто мог, кроме недовольных бустеров, остальные банятся через секунду

#15713 2022-08-15 12:37:51

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

"Линор Горалик:

«Я всегда думал, что “Лев Лещенко” — это как ”лошадь Пржевальского”», — говорит Evgeny Asse."

Как громко подорвалась бы Йуля, если б увидела?  =D

2022-08-17 21:31:51 Хвостик пишет:

Напоминаю, что это не тема обсуждения фанатства Юли

#15714 2022-08-16 18:02:12

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Продолжаем чтения Попаданки

Ч.7

#15715 2022-08-16 22:21:25

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

"Линор Горалик:

«Я всегда думал, что “Лев Лещенко” — это как ”лошадь Пржевальского”», — говорит Evgeny Asse."

Как громко подорвалась бы Йуля, если б увидела?  =D

Если Юля почитает Горалик, у нее мозг схлопнется. У нее реально сложные тексты... А Зайца ПЦ, наверное, вообще не выкупит...

2022-08-17 21:31:58 Хвостик пишет:

Напоминаю, что это не тема обсуждения фанатства Юли

#15716 2022-08-16 22:53:16

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Так, ну и где тут подземный переход? Или хотя бы светофор? В смысле «зебра»? Просто «зебра» и всё? Сашка с сомнением косится на автомобили. То есть она наступит на «зебру» и они остановятся? А успеют? Нет, скорость у них не больше сорока километров в час, но они ж тяжёлые, из настоящего металла, а не из говна и палок, как сейчас делают. Пока Сашка думает, к переходу подходит старик с палочкой. Сашка поспешно его догоняет, переходят вместе. Машины и правда останавливаются. Чудеса.

Боже, Саша, в Москве до сих пор есть места, где только "зебра", и все. И даже машины иногда останавливаются, а не давят пешехода прямо на переходе. И даже есть места, где все бегают так, без светофора и "зебры" (это, конечно, не хорошо, но факт). Это все наверняка есть и в Прибрежном. И чему тут Сашка удивляется, совершенно непонятно.

#15717 2022-08-17 00:55:18

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

И чему тут Сашка удивляется, совершенно непонятно

Причём которая там вуз окончила и работала врачом. Но походу из Москвы она запомнила лишь Туманова :lol: Всё как в тумане, знаете ли.

#15718 2022-08-17 09:00:04

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Так и запишем - в альтернативных Мытищах, где выросла Сашка Тамарина, светофоры везде и работают бесперебойно, а водители свято блюдут пдд

#15719 2022-08-17 21:29:35

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

В последнем видео Юля решает "не рассказывать сто раз об одних и тех же своих любимых книгах" и даёт слово Сашке с Олесей. Как думаете, услышим ли мы что-то новое?
Спойлер: нет. Всё это мы уже слышали от Юли, а теперь услышим от Юли в парике и Юли в халате  :lol:

#15720 2022-08-17 21:53:07

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

"В книге про дедушек. Еще немного про бабушек, но их можно потерпеть" и "Скукосрань".... типикал Сашка

Отредактировано (2022-08-17 21:53:30)

#15721 2022-08-18 21:00:19

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

"В книге про дедушек. Еще немного про бабушек, но их можно потерпеть" и "Скукосрань"....

Какой же убогий у Сашки язык. Ну серьёзно, тётке под сорок лет! И ведь проблема в том, что это язык "издатой пейсательницы"(тм). И не было бы проблем, не позиционируй Юля себя мастерицей, что может даже поучать. Грустно, грустно всё это. :pink:

#15722 2022-08-19 14:49:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Какой же убогий у Сашки язык.

Возможно, это речевая характеристика персонажа, призванная подчеркнуть образ ограниченной фанатки, видящей в жизни только медицину и кумира... Ах да.

#15723 2022-08-19 16:07:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Юле надо было вкатываться в китайщину не с Небожижи, а с близкой юлиному сердцу эстрады. А конкретно с вот этого мужика, которому, на минуту, как раз под семьдесят  :lolipop:

Скрытый текст

#15724 2022-08-19 16:14:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А конкретно с вот этого мужика, которому, на минуту, как раз под семьдесят 

Лучше с этого  :troll:

Скрытый текст

#15725 2022-08-19 17:41:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Слишком молодые.

Отредактировано (2022-08-19 17:41:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума