Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#15651 2022-08-06 22:32:40

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Аншлаг + Йуля = вынос мозга :lol:

Шо там?

#15652 2022-08-06 23:00:01

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

До сих пор не могу поверить, что попанданку написала сама Юля, а не лукавый анон

это был бы поворот, если бы оказалось что анон который носил с бусти попаданку на самом деле тролль подражатель  :lol:

Ах, если бы. Какую-то часть попаданки Юля точно зачитывала на канале

#15653 2022-08-07 00:20:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Шо там?

абсолютно унылая чушь. Сам выпуск который она обозревает - какое-то пьяное застолье на катере, в общем если тебя в детстве заставляли сидеть на праздниках за столом с подвыпившей тетей сракой и дядей йобой которые шутят какие-то кринжовые каламбуры, то вот это оно

#15654 2022-08-07 10:44:42

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Начинали с русской прозы, а теперь - Аншлаг  :facepalm: испански стыд.

#15655 2022-08-07 11:10:59

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Боже, кринжбаба докатилась до Аншлага, хотя казалось бы, падать уже некуда.
Кому это надо? Зачем?
Только не говорите, что теперь она будет снимать обзоры на все передачи, где светился ЛВ.

#15656 2022-08-07 13:58:48

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Только не говорите, что теперь она будет снимать обзоры на все передачи, где светился ЛВ.

В обзоре на аншлаг такая мысль мелькала.
Книги? Какие книги?

Скрытый текст

Это последнее видео такое унылое, что даже погиенить не над чем. И я искренне не понимаю, кому это вообще может быть интересно. Ну, кроме самой Юли.

#15657 2022-08-07 14:53:13

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Только не говорите, что теперь она будет снимать обзоры на все передачи, где светился ЛВ

Будет...

#15658 2022-08-07 14:56:45

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Тем временем там в комментариях восторг и благодать. Против аншлага против ничего не имею. Но алло... блин.

#15659 2022-08-07 15:01:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Тем временем там в комментариях восторг и благодать

Просто комментарии охуевших зрителей (т.е. всех, кроме хомяков) быстро удаляются  :evil:

#15660 2022-08-07 15:38:07

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

В соседней Юлиной палате прочитал, что Фанатов-3 уже точно будут издавать. И это не Попаданка, потому что Попаданку Юля типа отдельно предложила и хочет вместе с Фанатами-3 в одной книге пропихнуть. То есть, да, это вот та унылота про то, как Сашкотумановы приехали в очередной Волководск и их там всякие уборщицы и продавщицы курощают  :facepalm:
Кигеля непонятно когда выпустят, да и выпустят ли вообще, но на него всем пох, включая саму Юлю.

#15661 2022-08-07 16:15:59

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Рискнула и таки включила видос, тут же Юля говорит: "Я вам обещала, что сниму обзор на Аншлаг". Кому она это обещала? Двум хомякам, Сашке и Олесе? Целиком я это не осилю, да и многие писали, что она там тупо молча смотрит, изредка хихикивая или комментируя. Зачем?

Я понимаю, многие бы хотели иметь канал (необязательно на Ютубе) имени себе, куда можно было бы сливать все свои интересы, находя отклики со стороны, заводя новые знакомства, зарабатывая денюжки. Но тогда и нужно изначально нечто подобное создавать, а не втирать 5 лет людям, что это канал о книгах, а потом переобуться в прыжке.

#15662 2022-08-07 17:03:11

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

абсолютно унылая чушь. Сам выпуск который она обозревает - какое-то пьяное застолье на катере, в общем если тебя в детстве заставляли сидеть на праздниках за столом с подвыпившей тетей сракой и дядей йобой которые шутят какие-то кринжовые каламбуры, то вот это оно

Вот у меня такие же впечатления! Почему нельзя было взять выпуск "Аншлага", где, собственно происходит шоу, а не дружескую попойку, загадка дыры. Юля еще повторяет, что это поставновка, что на самом деле никто не бухал, но что-то слабо верится...

#15663 2022-08-07 17:18:28

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Почему нельзя было взять выпуск "Аншлага", где, собственно происходит шоу, а не дружескую попойку, загадка дыры

Патамушта гладиолус Лещ же

#15664 2022-08-07 17:23:39

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Просто комментарии охуевших зрителей (т.е. всех, кроме хомяков) быстро удаляются 

Она их тащит в телегу и там дерзко-резко отвечает   :facepalm:

#15665 2022-08-07 17:41:08

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Она их тащит в телегу и там дерзко-резко отвечает   :facepalm:

Вот только беда в том, что в телеге комменты выключены, и даже хомяки не восхитятся ее язвительной чижолостью :lol:

#15666 2022-08-07 17:53:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Вот только беда в том, что в телеге комменты выключены, и даже хомяки не восхитятся ее язвительной чижолостью :lol:

Ну так у них для этого есть исключительно позитивные смайлы. Большего не заслужили

#15667 2022-08-07 18:12:14

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Юля еще повторяет, что это поставновка, что на самом деле никто не бухал, но что-то слабо верится...

анон, а ты бы стрезва в  таком убожестве  сняться смог? если ты не штатный аншлаговец, а привыкший к нормальным концертам певец?

#15668 2022-08-07 18:46:46

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

а ты бы стрезва в  таком убожестве  сняться смог?

Вот мы смеемся, а потом сами идем смотреть стримы "пьем пиво и смотрим обзоры на ретроигры"  :lol:

#15669 2022-08-07 19:26:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Просто комментарии охуевших зрителей (т.е. всех, кроме хомяков) быстро удаляются 

Анон пишет:

Вот только беда в том, что в телеге комменты выключены, и даже хомяки не восхитятся ее язвительной чижолостью

Анон пишет:

Ну так у них для этого есть исключительно позитивные смайлы. Большего не заслужили

С таким анальным огораживанием можно создать дивный манямир. А ещё отлететь кукухой. Юлю это не смущает?

#15670 2022-08-07 19:49:12

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Новый волкотрэш. Первый рассказ прям доставляет: сначала всё этак лампово-мило, а в конце "ну Юля :facepalm: ".

"Квартира 28": "Праздник хлеба", "Руза"

Отредактировано (2022-08-07 19:49:41)

#15671 2022-08-07 22:35:53

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Соскучились по мини-Лещу?

Попаданка ч. 3

#15672 2022-08-07 23:44:41

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Если я в гостях у бабушки Люси, а Наташа в гостях у своей бабушки, мы играем вместе, и нет человека, счастливее меня. Потому что Наташа постоянно что-то придумывает: то игру в фанты, то школу для кукол.

охрененная придумка. Мне просто почему то вспомнился мультфильм, где во время войны девочка " учила " зверей с плаката...то есть Юля сама не смогла догадаться до игры в школу? это вообще, даже критерий какой-то, вроде, дети как раз лет в пять должны начинать учить свои игрушки, тому, что знают сами. В первых главах нам рассказывали, какие же Барби скучные, а теперь  оказывается, Юля просто не смогла сама придумывать такие игры.


Кинулась к ней с объятиями, надеясь, что сейчас мы будем весело играть, как всегда. А Наташа со мной играть не стала. Она играла с другими маленькими девочками, которые появились во дворе, и которые ещё не ходили в школу.

то есть Наташа не хотела играть именно с Юлей, я так понимаю, а не то что у неё начался подростковый возраст и ей всё эти мелкие до фонаря были. вот конечно, надо было так достать...
конец вообще молчу. жесть какая-то

А  сама подумала: «Интересно, когда эти трое карапузов подрастут, она себе новых заведёт? А старых куда денет?

.

это думает не девочка Юля 5 лет, а Юля спустя лет 20.  :think:

#15673 2022-08-08 00:18:42

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Что в "квартире", что в попаданке кринж кринжует и кринж кринжом погоняет.
Слов нет. Рассказы про детство с одной стороны в целом-то имеют место быть. Но подача... подача. Это пиздец.

Отредактировано (2022-08-08 00:19:08)

#15674 2022-08-08 00:20:31

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

И я не поняла. А Дворецкий ей че сделал? Или это чисто козырнуть, мол вон кого в детстве видела?

#15675 2022-08-08 00:29:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Что-то мне жалко эту Юлю из 28 квартиры (я именно про текст). Одинокий, несоциализированный ребенок, при всем внешнем благополучии... Новиковой, конечно, респект.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума