Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#10951 2021-07-27 17:53:05

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

*книги не бульварщина - это я не про книги Тюрьевны, а про книги, которые она оборзевала.

#10952 2021-07-27 17:58:07

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Мне в этом плане нравится Шурик. Он тоже обозревает трэш, но у него это как-то легко получается.

#10953 2021-07-27 17:59:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

но у него это как-то легко получается

Короче (когда я это еще смотрело, ролики короткие были).
Но он уже сам в трэш превратился((

#10954 2021-07-27 18:04:28

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Кто переживал, что в новых роликах нет Лещенко - выдыхайте, всё на месте.

#10955 2021-07-27 18:07:07

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Бля :facepalm:
*я просто смотрю новое видео про Шилову*

#10956 2021-07-27 18:10:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Кто-нибудь осилил до конца бесячку на Шилову? Есть чего интересное?

А то я на середине дропнул, надоело случать, как Юля, осознанно выбравшая откровенное говно (очередной раз) сидит и на разные лады повторят "Нет, ну это точно не шоколад. И никто не обещал шоколад, я ожидала что говно будет, но это же говно! Почему говно такое говно? Вот видала я некоторое говно... не спрашивайте!"

Вообще ее бесячки смотреть было проще и веселее, когда я не знал что за шоколад сама Юля производит в промышленных масштабах. А тут прям под обсер постельной сцены нарративчиком так и захотелось развернутую цитатку притаранить про "старому маэстру дали хуевый инструмент". Но лень напрягаться, все равно ж потрет.
Мастерски описанная сцена, ояебу, вообще непонятно кто на ком стоял и чего куда совал, понятно только что если у кого Туманыча в жизни не случилось, то не свезло ему тогда, не видать ему настоящего секса. Уж кто бы блин советовал как энцу писать. Про тряпковолчье стаккато в диван вообще молчу.

#10957 2021-07-27 18:12:45

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Читает и такая "вот я своим ученикам-копирайтерам всегда говорю вот так не делать!". Опять художку оценивает по копирайтерским правилам. А в видео на патреоне показывала попаданку в ворде и говорила, сколько знаков за раз для неё норма. Интересно, не путает ли она неиронично эти виды текста?

#10958 2021-07-27 18:12:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Кто-нибудь осилил до конца бесячку на Шилову?

Я на 8 минуте поставила на паузу. Это даже для "поржать" не идет.

#10959 2021-07-27 18:15:46

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

но у него это как-то легко получается

Короче (когда я это еще смотрело, ролики короткие были).
Но он уже сам в трэш превратился((

Ну хз, кстати, мне у него всегда казалось слишком коротко и на поверхности. Оптимальнее всего у Волкодав как раз и было, пока у неё бесячка была ещё торт. Мне после Агаркова она показалась попросту божьей росой.
(хотя честно - после него кто угодно божья роса. человек не то что двух слов на камеру, одного связать не может)

#10960 2021-07-27 18:33:08

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

ААААААААААААААА

Юлёвищна в последнем видео, 12 минута: У меня была подружка Маринка, про которую я вам тыщу раз рассказывала. Она вечно сидела на сайтах знакомств, искала с кем потрахаться.

:facepalm:

Блин, мне уже жалко эту Маринку стало. Сначала про неё книжку написали (причем, дерьмовую, что втройне неприятно), потом сдеанонили в твиттере и теперь ещё и это. Юльсанкина незамутненность просто что-то с чем-то.

#10961 2021-07-27 18:36:18

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Надеюсь, когда-нибудь кто-нибудь из знакомых Юли тоже заведет буктьюб и начнет про нее охуительные истории рассказывать.

#10962 2021-07-27 18:37:20

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

"Не спрашивайте! Не спрашивайте!". А то мы у тебя, Юль, спрашивали про твою подругу и про четырёхсотый женский детектив. Вот про книги хорошие спросили бы. Умеет же про хорошие книги. Что интересно, про Географа, Кинга она хорошо объяснила, реально рефлексировала, что там происходит. А не это вот всё.

#10963 2021-07-27 18:40:22

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Что интересно, про Географа, Кинга она хорошо объяснила, реально рефлексировала, что там происходит

Потому что это в ее темы попадает. В географе разница в возрасте, а в Мизери - обездвижить и лялить кумира.

#10964 2021-07-27 18:41:10

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Книжка - ожидаемое говно. Но! Все видео не о книжке в основе своей. Видео о: Алексе, ГлавномНекнижном, Маринке, бабушкином коллеге и его 18 см. Юля, бля. У тебя КНИЖНЫЙ канал. Был, кажется. Это уже ЮляLive какое-то.

Отредактировано (2021-07-27 18:42:51)

#10965 2021-07-27 18:42:13

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Не спрашивайте!

Если бы у меня была бесконечная жизнь, я запилила бы 10-часовое видео "Волкодав просит не спрашивать", при этом все "не спрашивайте" были бы разными.

#10966 2021-07-27 18:42:56

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Что интересно, про Географа, Кинга она хорошо объяснила, реально рефлексировала, что там происходит

Потому что это в ее темы попадает. В географе разница в возрасте, а в Мизери - обездвижить и лялить кумира.

Хотел возразить, что я про кладбище домашних животных, а потом вспомнил... Она сравнивала это с деменцией, типа "это как если ваш дедушка или бабушка станет не таким и как это пугает". Действительно, чему тут удивляться, что ей книга интересна  :heh:

#10967 2021-07-27 18:43:52

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

18 см

Мне это понравилось: "и он мне говорит, что у него 18 см, а я такая - мне-то что это даст?" И взгляд такой, с ужасом, типа, ой, чуть не спалилась.

#10968 2021-07-27 18:49:25

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

В начале видео читает слова автора, которая для книги зарегистрировалась на сайте знакомств. "А вот Я!!! Зарегистрировалась на сайте содержанок". Да, мы уже поняли, что ты гениальный писатель, новая Рубина. Открытие литературы 21 века. Но может хватит говорить об этом каждый раз?  :sadcat:

#10969 2021-07-27 18:59:49

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А мне вот кажется, что Юля сама не особо-то и любит читать весь этот трэш, но ради бесячки гонит одно и то же по кругу. Имхо, люди, которые реально любят (ну, или хотя бы испытывают чисто исследовательский интерес) Донцову, ромфант, книги про содержанок могут реально отличный обзор на все это забабахать. Потому что им это интересно. А я Юля пытается просто набрать просмотры.

#10970 2021-07-27 19:02:24

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

"Юлия, вы потрясающая женщина, отличная писательница, что бы ни говорили о вас критики, учителя литературы и прочие завистники...". Это отзыв в книге Шиловой. Вот наша Юлия-то порадовалась от этой книги. Явно же либо позавидовала, либо уловила смутное сходство :troll:

#10971 2021-07-27 19:12:21

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Читает и такая "вот я своим ученикам-копирайтерам всегда говорю вот так не делать!". Опять художку оценивает по копирайтерским правилам. А в видео на патреоне показывала попаданку в ворде и говорила, сколько знаков за раз для неё норма. Интересно, не путает ли она неиронично эти виды текста?

Не в защиту Юли, но как раз эту книгу Шиловой трудно назвать художкой, это же вообще черт те что, и правда какая-то каша из говнокопирайта))

И только я на днях порадовалась, что в видео стало меньше "Некнижного", так Юля снова за свое)) Что это вообще был за странный намек про "Ой, да что там удовлетворять трех женщин, он и не такое... Хихи, не спрашивайте"? Боже))

#10972 2021-07-27 19:13:51

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

последний ролик еще не смотрела, но меня так повеселило представление книжки Шиловой в первом видео этой бесячки. Юля там удивляется тому, что книга с 18+. у нас дома три романа Шиловой, в каждом все задорно ебутся.

а мне даже какой-то из тех романов очень зашел в юности.

#10973 2021-07-27 19:36:48

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Ну, так анон прав, тут не детектив, не роман, а советы "правильным женщинам правильно знакомиться с правильными мужиками". Там предисловие и послесловие больше романа =D
Но даже тут хорошо можно было обрзеть обозреть и погиенить. Но у Юли видео-осебяшечка. Ей пофиг на текст, что в руках. Это просто повод.

Отредактировано (2021-07-27 19:39:57)

#10974 2021-07-27 22:51:22

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Тут у чтеца внезапно свободный вечер выдался и он решил покончить с этим делом, ну и вот. Правда, в один прием все-таки не осилил, будет в два, так что этот кусок предпоследний.

Фанаты-1
Часть 14

Скрытый текст

#10975 2021-07-27 23:16:50

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Можете ещё скинуть спин- оффы про голос (там аж в 2-ух частях, кажется, было. И самый первый спин- офф про день рождения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума