Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#10926 2021-07-26 22:51:44

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Но нет, снова всякая дичь, ещё и в жанре, который обыкновенно не нравится.

И опять Прах... Один вопрос, зачем?

Анон пишет:

Тараканову и Лампу.

Я сериал по ним смотрел в лохматые годы.

#10927 2021-07-26 22:54:38

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Я сериал по ним смотрел в лохматые годы.

Это тоже =D
Я тогда читала, наверное, вообще все, что попадалось. А мама и ба увлекались, ну и я с ними. Вот Васильеву вообще не могла читать =D

#10928 2021-07-26 22:55:19

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А тоже Донцову читала в юные годы. Тогда еще ее книжки стоили копейки. А сейчас дороговато уже для одноразового чтива. Еще пыталась Устинову читать. Но у той как-то слишком скучно, без искры.

#10929 2021-07-26 22:57:28

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Еще пыталась Устинову читать.

Мне до сих пор нравятся ровно две книги, перечитываю даже под настроение (Но Устинова всегда больше была автором любовных романов, косящих под детектив, для меня, а Донцова - укуренного бреда, когда сначала весело, а потом автора понесло волной конвейера).

Отредактировано (2021-07-26 22:59:54)

#10930 2021-07-26 22:59:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Не, две попытки почитать Донцову были, но поняла, что не мое.
Читала ранних Маринину, Малышеву, Т.Степанову

Отредактировано (2021-07-26 23:00:48)

#10931 2021-07-26 23:16:17

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Анон пишет:
Тараканову и Лампу.

Я сериал по ним смотрел в лохматые годы.

ооо, как я любила сериал про Тараканову. меня нещадно упарывало с количества велосипедов в кадре. и квартира их эта. и барабанщик с заваренной дверью в соседях. эх...
а с книгами не пошло. нашла в гостях рандомную, открыла и узнала, что муж Виолы оказался мразью, они разошлись и разъехались.

#10932 2021-07-27 04:27:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

ооо, как я любила сериал про Тараканову. меня нещадно упарывало с количества велосипедов в кадре. и квартира их эта. и барабанщик с заваренной дверью в соседях. эх...
а с книгами не пошло. нашла в гостях рандомную, открыла и узнала, что муж Виолы оказался мразью, они разошлись и разъехались.

Скрытый текст

#10933 2021-07-27 05:49:20

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Понятно, что это чисто почеркушки руку расписать про любимых персонажей,

Не совсем. Как только началась тягомотина с попаданкой, Юля не переставала говорить "не знаю, издадут ли это". То есть, не машет рукой со смехом "ой, да это ж так, баловство", а имеет сомнения. В издательство пихать точно будет.

#10934 2021-07-27 07:54:39

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Скрытый текст

#10935 2021-07-27 08:18:53

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2021-07-27 08:19:17)

#10936 2021-07-27 08:26:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#10937 2021-07-27 08:30:12

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#10938 2021-07-27 08:30:45

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Ой анончики, как я рада, что мы снова с вами можем гиенить над Сашюлей, без вас было грустна.
Орнула с описания «фанат фаната видит издалека» в последней попаданческой пописе.
Имхо, юлевичу очень хочется иметь настоящий фандом, такой же как у поп исполнителей. А у лещенки ну какой фандом, откровенно говоря? Она сама человек-оркестр. Вот и пытается в своих пописах фантазировать на тему фанаток и фанатского братства, прям клинит ее на этом

#10939 2021-07-27 08:38:56

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Вот и пытается в своих пописах фантазировать на тему фанаток и фанатского братства, прям клинит ее на этом

Ей надо просто влиться в динамовский движ.
Купить себе толстовку стоник, бг розу и пробить пару выездов

#10940 2021-07-27 10:21:42

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Скрытый текст

#10941 2021-07-27 10:26:20

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Вот и пытается в своих пописах фантазировать на тему фанаток и фанатского братства, прям клинит ее на этом

Какое братство. Юля хочет повелевать и курощать. Она будет всем этим плебеям вещать, как правильно любить Леща, а те будут смотреть ей в рот и такие: ааа! Юля! Богиня! Ты любишь Леща с пятого класса, как мы можем сравниться с тобой!

Отредактировано (2021-07-27 10:26:30)

#10942 2021-07-27 10:45:28

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#10943 2021-07-27 11:17:12

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Я тогда читала, наверное, вообще все, что попадалось.

Я тоже  =D . У меня до сих пор четыре полки с её писевом стоит. Куда деть не знаю: отдать - никому даром не надо; выбрасывать - жалко (всё таки, книга - "источник знаний"). В общем, дилемма. То же самое, наверное, будут чувствовать фанаты КК лет через пять, когда будут думать куда бы сплавить Иркины кирпичи.

Мне также царапнуло ухо Юлькино заявление, что у неё траблы с логикой, поэтому детективы это не её. Донцова в частности. Там, согласно Волкодаву, слишком много героев и недостаточно character development, поэтому она в них путается. Хм, Юля, логика она не только в детективах нужна. У тебя что в "Фанатах", что в "Шкуре" с ней полный пиздейшен. Может, вместо того, чтобы стрёкать клавой сразу в беловик, стоит хотя бы пару дней посидеть над планом, подумать над мотивациями и всем таким?

Но нет, снова всякая дичь, ещё и в жанре, который обыкновенно не нравится.

Да ладно жанр. Авторы. Прах и Донцова. Она их уже читала. Не понравилось. Зачем опять? Чтобы сидеть и приосаниваться, и параллельно "саркастично" покрякивать над всякими тупостями?

#10944 2021-07-27 11:32:08

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

У меня до сих пор четыре полки с её писевом стоит. Куда деть не знаю: отдать - никому даром не надо

Зовидываю. Я свои как-то расхламила по причине отсутствия места, так до сих пор жалко.

#10945 2021-07-27 11:40:47

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

У меня до сих пор четыре полки с её писевом стоит.

У нас не 4, поменьше, но тоже стоят задним рядом (они есть, но никто не знает!) в зале =D

Отредактировано (2021-07-27 11:41:09)

#10946 2021-07-27 13:47:00

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот и пытается в своих пописах фантазировать на тему фанаток и фанатского братства, прям клинит ее на этом

Какое братство. Юля хочет повелевать и курощать. Она будет всем этим плебеям вещать, как правильно любить Леща, а те будут смотреть ей в рот и такие: ааа! Юля! Богиня! Ты любишь Леща с пятого класса, как мы можем сравниться с тобой!

Да она ненавидит его поклонниц. Особенно немолодых, которые его любили, когда ее еще в проекте не было.
Чему она их научит? Что надо представить его дряхлым и немощным? Так они его видели молодым, здоровым, веселым. А сейчас старятся вместе с ним.  Всяко эмоционально  с ним на одной волне они, а не Юля.

Отредактировано (2021-07-27 13:55:38)

#10947 2021-07-27 14:10:45

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Да она ненавидит его поклонниц. Особенно немолодых, которые его любили, когда ее еще в проекте не было.

Немолодых — потому что они могут её понос заткнуть тем, что любили его, когда Юлю только мама с папой делали.

Молодых она не любит только тех, кто в рот ей не смотрит то есть всех

#10948 2021-07-27 14:26:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

любили его, когда Юлю только мама с папой делали.

да раньше,  не так долго ее родители трудились... у нас его первый сингл есть, так он 1971 года, куплен в 1972
Сам анон помнит с 1973, году в 1975-76 живьем созерцал. В нашем Зажопинске. Летний чес по городам вокруг облцентров Урала и Сибири, бригады человек по 10. Толкунова тоже была.

Отредактировано (2021-07-27 14:33:09)

#10949 2021-07-27 17:44:08

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Да ладно жанр. Авторы. Прах и Донцова. Она их уже читала.

Шилову тоже.

#10950 2021-07-27 17:49:46

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Чтобы сидеть и приосаниваться, и параллельно "саркастично" покрякивать над всякими тупостями?

Походу да, у неё уже давно бесячий марафон превратился в это. "Ромфант не беру ни в жисть!" - "Ну вот и свежая фэнтезятинка для вас!". "Сафарли больше не берём и не читаем" - "Вот и Сафарли в бесячку!".
Вот это даже обидно. Скорее бы уже признала, что занимается избиением лежачего. А если канал стал исключительно про обсирать, поучилась бы хоть у Соломатиной. У той и книги не такая бульварщина, и что-то хорошего могла посоветовать, а то у ЮВ одни и те же Макс Фрай и КК из видео в видео.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума