Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#10851 2021-07-21 13:39:56

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

У неё биполярочка или это у меня кукушка ушла?

Ей нравятся реализм и сказки по отдельности, а магический реализм и научная фантастика неинтересны.

#10852 2021-07-21 13:41:08

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Виктим который хочет быть альфой)) Я независима! Мое мнение для меня самое важное) ага , два раза.

Вы передёргиваете. Если человек виктим, это не значит, что его мнение для него не самое важное.

#10853 2021-07-21 13:41:24

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Во-вторых - "Вызовите..." ахуенная трилогия с имхо крутыми даже второстепенными персонажами-пациентками

Вот твоё имхо, себе и оставляй эти книги. А приебываться, что твою любимую попису не хотят оставлять плесневеть на полке - глупо.
А какой персонаж для тебя самый крутой? Многоматка, которая свой выкидыш на сисе выходила?

Так  я и оставил
Дело даже в самом оставить/не оставить плесневеть на полке, а, как тут правильно сказал анон, в пафосных завываниях Юльсанны "я это перечитывать не буду", даже не применимо к этой книге, а вообще
Ну а про персонажей - для меня они круты не потому, что сделали 20+ детей и выходили выкидыш, а потому, что не картон и выписаны имхо верибельно, и без пафоса. Ну и книга в целом зацепила тем, что там кроме акушерок уделяется время истории каждой женщине - хоть этой с кучей детей, хоть ирландке из борделя, да вообще любой

#10854 2021-07-21 13:42:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Сильно сомневаюсь, что ей книги нравятся.

Я почему-то не сомневаюсь  =D

#10855 2021-07-21 13:42:10

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Юля Балька

Поддерживаю. Там по взгляду сразу всё видно.

#10856 2021-07-21 13:43:55

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Юля Балька

Поддерживаю. Там по взгляду сразу всё видно.

Вопрос как сошлись Балька и Гексля ьукспейс. На моей памяти Бальки обычно смотрят на Гексли как на говно.

#10857 2021-07-21 13:49:30

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

И таки они не разосрались, если Юлька к ее мнению прислушивается.

#10858 2021-07-21 13:51:32

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

в пафосных завываниях Юльсанны "я это перечитывать не буду", даже не применимо к этой книге, а вообще

Хм, а вот оторвавшись от Юлевишны...
Т.е. любой  кто скажет, что точно знает, что перечитывать не будет, "пафосно завывает"? Вот если я сдала кучу книг в библиотеку по этой причине, я тоже того?

#10859 2021-07-21 13:53:09

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Вопрос как сошлись Балька и Гексля ьукспейс. На моей памяти Бальки обычно смотрят на Гексли как на говно.

Юля на всех смотрит, как на говно. И дружба их до поры до времени. Я вообще не уверена, что Юля считает Аню подругой, ибо по её же неоднократным замечаниям, женской дружбы не существует.

#10860 2021-07-21 13:54:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

в пафосных завываниях Юльсанны "я это перечитывать не буду", даже не применимо к этой книге, а вообще

Хм, а вот оторвавшись от Юлевишны...
Т.е. любой  кто скажет, что точно знает, что перечитывать не будет, "пафосно завывает"? Вот если я сдала кучу книг в библиотеку по этой причине, я тоже того?

Ну не. У волкодавишны это и вправду как-то пафосно и кринжово вышло
Так-то это круто сдавать в библиотеки, если тебе уже не надо. Я просто в первом посте не так выразился, набил текст, не охладив жопу

#10861 2021-07-21 13:56:12

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Вдогонку к предыдущему ответу про перечитывание - не охладил жопу и выебал мышь

#10862 2021-07-21 13:58:12

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

У неё биполярочка или это у меня кукушка ушла?

Ей нравятся реализм и сказки по отдельности, а магический реализм и научная фантастика неинтересны.

А, вон как. Ясно. Спасибо большое за пояснение.

#10863 2021-07-21 14:11:31

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто просил спин-офф про Зарину?

Скрытый текст

Можно ещё спин- офф ПМС у дракона

???

#10864 2021-07-21 14:35:52

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Стартанул на Плутон примерно минут через пять, после того, как увидел, что Юля заанхолила "Вызовите акушерку" со словами "Нуууу, я не буду это перечитывать, книга ниче так, но занимает место на полке". Во-первых, логика уровня бог - она оставляет только то, что будет перечитывать (и дрочить видимо)? Во-вторых - "Вызовите..." ахуенная трилогия с имхо крутыми даже второстепенными персонажами-пациентками и их историями. Молчу уже о серьёзных проблемах, которые там поднимаются. Юля, ну бля...

Присоединяюсь, трилогия отличная, но не удивлена, что Юля не оценила. Баб много, про беременности и роды - фу, мерзкое бабье. Странно, что она вообще это в руки взяла.

Анон пишет:

А какой персонаж для тебя самый крутой? Многоматка, которая свой выкидыш на сисе выходила?

Если ты читал, то мог заметить, что это книги о жителях бедных районов послевоенного Лондона, о быте, о продвижении доступной медицины для людей, которые не могли позволить себе обратиться к врачам, и всё это силами медсестер (не только монахинь), работающих на чистом энтузиазме. По большому счету книги не медицинские, а социальные и далеко не только про роды, а про мужика с диабетом, который хлестал пивас и отказывался придерживаться диеты, про старого солдата, которого упекли в дом престарелых, где он и умер, много всего, так что твой выпад вообще непонятен.
Я другой анон, если что.

#10865 2021-07-21 14:53:45

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Присоединяюсь, трилогия отличная, но не удивлена, что Юля не оценила

Слушай, анон, ты понятие "на вкус и цвет" встречал? Я вот ни разу не Юля, не мизогин, и не боюсь книг про роды и медицину. Но мне твоя обожаемая трилогия не зашла, точнее, первая книга, остальное и не захотелось читать. Да, истории со дна, куча разных жизней и всё такое, и да, это может не понравиться. Взять хотя бы воспоминания гг о покатушках на машине с друзьями - это было неуместно, неинтересно, скучно - имхо. И кроме баек из жизни бедняцкого Лондона там ничего такого, чтоб биться до кровавых соплей с неоценившими, я не вижу. Обычное проходное чтение - имхо. Вы впервые видите, как ваша книга кому-то понравилась, но не так, чтобы перечитывать? Серьезно? Везунчики вы с тем первым аноном.

А чтоб не оффтоп, скажу, что мне этот видос было как-то неудобно смотреть из-за Алекса, заполонившего пол-эфира. И зря Юля надавила на то, что Алексу бы нужен канал, сейчас розовоочковые хомяки будут просить реализовать эту идею, придется или гавкать, или банить. Или посадить за кадром сыначьку, чтоб реплики подавал.

#10866 2021-07-21 14:57:22

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Бля, вы реально, не фаноните, а правда верите что Алекс женщина??

2021-07-25 19:52:53 Marmota sapiens пишет:

Бан на сутки за обсуждение постороннего человека по совокупности сообщений

#10867 2021-07-21 14:59:39

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Бля, вы реально, не фаноните, а правда верите что Алекс женщина??

В смысле «верите», это ж не Ктулху, чтоб в него верить
Юля фотки раньше показывала и рассказывала кто есть кто

2021-07-25 19:50:13 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за обсуждение постороннего человека

#10868 2021-07-21 15:00:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Секта уверовавших в Алекса

#10869 2021-07-21 15:00:48

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Бля, вы реально, не фаноните, а правда верите что Алекс женщина??

Анонче, ну целый вагон пруфов есть, не начинай, а

2021-07-25 19:56:28 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за обсуждение постороннего человека

#10870 2021-07-21 15:03:20

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Секта уверовавших в Алекса

Алекс это новый Сосиса

2021-07-25 19:56:34 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за обсуждение постороннего человека

#10871 2021-07-21 15:05:05

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, вы реально, не фаноните, а правда верите что Алекс женщина??

В смысле «верите», это ж не Ктулху, чтоб в него верить
Юля фотки раньше показывала и рассказывала кто есть кто

Всмысле?? Показывала свои фотки с теткой и подписывала их Алекс?? Где? Ибо инет все помнит и можно же припасть.

#10872 2021-07-21 15:05:49

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, вы реально, не фаноните, а правда верите что Алекс женщина??

Анонче, ну целый вагон пруфов есть, не начинай, а

Опосредованных

#10873 2021-07-21 15:22:01

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, вы реально, не фаноните, а правда верите что Алекс женщина??

Анонче, ну целый вагон пруфов есть, не начинай, а

Опосредованных

Да, в суде не прокатят. Но в суд никто с ними и не идёт.

#10874 2021-07-21 15:22:50

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, вы реально, не фаноните, а правда верите что Алекс женщина??

В смысле «верите», это ж не Ктулху, чтоб в него верить
Юля фотки раньше показывала и рассказывала кто есть кто

Всмысле?? Показывала свои фотки с теткой и подписывала их Алекс?? Где? Ибо инет все помнит и можно же припасть.

Можно припасть на Багине. Там целое расследование проводили. Старые фотки (ныне удалённые) приносили, странички на древних форумах откапывали и т. д.

#10875 2021-07-21 15:24:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В смысле «верите», это ж не Ктулху, чтоб в него верить
Юля фотки раньше показывала и рассказывала кто есть кто

Всмысле?? Показывала свои фотки с теткой и подписывала их Алекс?? Где? Ибо инет все помнит и можно же припасть.

Можно припасть на Багине. Там целое расследование проводили. Старые фотки (ныне удалённые) приносили, странички на древних форумах откапывали и т. д.

Ссылку можно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума