Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#10801 2021-07-21 00:06:31

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Скрытый текст

#10802 2021-07-21 00:12:14

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А что за слэш про Израиль Юля писала? Про Никиту?

Анхолит "Чёрного принца" - это чужой кактус и те люди, для кого это авторитет, Юлиных книжных и некнижных героев не считают героями. В недавнем видео говорила, что купила эту книгу по наводке Покусаевой, с которой потом пути разошлись. Та не оценила Волкодавье творчество и Леща?

Отредактировано (2021-07-21 00:19:15)

#10803 2021-07-21 01:47:49

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

это чужой кактус и те люди, для кого это авторитет, Юлиных книжных и некнижных героев не считают

Имхо, камешек и в огород Личи (если я не путаю, той очень нравится эта книга).

#10804 2021-07-21 02:03:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Кстати, аноны, читавшие "Ребекку", можете сказать какие там есть Юлины кинки? Я просто без понятия о чём там речь, но уверен, что больных дедов там точно нет.

Мущина с тяжелой судьбой, только если

#10805 2021-07-21 04:16:55

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Не понимаю, зачем Юля стала все чаще упоминать Алекса в видео, в свежем несколько раз сказала "а вот если бы вместе вели канал, ой, хихи". Зачем привлекать лишнее внимание?

#10806 2021-07-21 04:19:49

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Не понимаю, зачем Юля стала все чаще упоминать Алекса в видео, в свежем несколько раз сказала "а вот если бы вместе вели канал, ой, хихи". Зачем привлекать лишнее внимание?

Ну так лайфстайл же блоггер ;)
Блин, кринжовей этих упоминаний будет только показывания частей реальной Белки (типа случайной фигуры/руки/ноги в кадре) в контексте тру-мужа Алекса. Надеюсь у Юли хватит мозгов так не делать.  :facepalm:

#10807 2021-07-21 04:40:34

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

В последнем видосе Юля стенает о том, что ушла профессия советского редактора, когда редакторы проверяли в книге каждую запятую, каждый факт.
И вот тут я чего-то опять охуела. Как Юличка представляет себе работу автора? Чистовик на 100% беловик, а остальное скидываем специальному человечку, пусть ебётся с фактографией и картами, чтобы Фанаты не были стрёмным големом, слепленным из говна и палок??? Так, что ли?
Бля, да даже на фикбуке, не говоря уже о ФБ, такое отношение к бетам уже не принято. Редактор и бета — не соавторы, они не должны править и переписывать за автора его слабенькую работку. А Юля вон о чём мечтает — о советской суровой цензуре.  :lol: Я в этом разрезе тоже мечтать о цензуре стану, потому что тогда в мире не существовало бы Юлиных графоманских книжонок... их бы просто не допустили до печати  :lol:

#10808 2021-07-21 04:54:47

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Я думаю, Юля под редактурой подразумевает проверку текста на орфографические и пунктуационные ошибки.

#10809 2021-07-21 04:57:01

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Я думаю, Юля под редактурой подразумевает проверку текста на орфографические и пунктуационные ошибки.

А тогда зачем она сетовала, что "каждую запятую, каждый факт"? :evil:
Сама б взвыла бы от такого. Лишь бы ляпнуть ей.

#10810 2021-07-21 05:51:31

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Ну, дедов найти не так просто, возможно, двадцатилетняя разница в возрасте на безрыбье тоже может кинк подкормить.

Я кстати не понимаю, что ей мешает намеренно искать книги про дедов и любовь с большой разницей в возрасте, такие есть все-таки. На английском, правда, легче найти, и это обычно макулатура уровня бесячего марафона, но Юле и такое сойдет, а язык она все равно знает. Юля, непочитай!! Я в 2 клика мышкой нашел тебе больше книжных дедов, чем у тебя было за всю жизнь.

#10811 2021-07-21 06:06:51

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А ей самой уже осточертело писать про это. И не видит она на самом деле в Сашке и Туманове пару. И так, и так пытается показать, что у них есть любовные и сексуальные отношения. Только все равно получается дед с внучкой. Потому что сама Юлька внутри не принимает такие отношения. Поэтому тем, кто любит кинк на разницу в возрасте, даже подрочить в Юлиных текстах не на что. Ибо не чувствует Юля и не понимает этот кинк.

А мне кажется, у нее этот кинк есть, но не совсем стандартный. Возможно, ей и не нужно видеть в них норм пару, а дедушка с преданной влюбленной "внучкой"-сиделкой - самое то. У нее перед Тумановым-Волком-Лещенко больше трепета и желания прислуживать ему, чем желания быть с ним в постели, и это абсолютно норм, от этого тоже можно получать сексуальное удовольствие. У этого анона здоровенные кинки на комфортинг, и до постельных сцен как правило вообще не доходит.

Анон пишет:

Не понимаю, зачем Юля стала все чаще упоминать Алекса в видео, в свежем несколько раз сказала "а вот если бы вместе вели канал, ой, хихи". Зачем привлекать лишнее внимание?

Я не понимаю, зачем она стала говорить "мой муж", "замужем". Раньше она говорила "вторая половина", все всё понимали, и большинству было срать с высокой колокольни. А теперь она скатывается глубже во вранье, и это уже вызывает недоумение и привлекает лишнее внимание.

Анон пишет:

Блин, кринжовей этих упоминаний будет только показывания частей реальной Белки (типа случайной фигуры/руки/ноги в кадре) в контексте тру-мужа Алекса. Надеюсь у Юли хватит мозгов так не делать. 

Я недавно писал в этой теме, что мне приснился сон, где именно так и было. Будто я был в гостях у Волкодав, и та старалась создать видимость присутствия в доме крутого мужика Алекса, который настолько циничный мизантроп и ненавидит гостей, что не показывается, но сам все равно всегда рядом, и Алекс сидел читал у книжного шкафа за занавеской. И по Юлиной просьбе какие-то книги подавал, высунув руку из-за занавески.

#10812 2021-07-21 06:11:26

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Чистовик на 100% беловик, а остальное скидываем специальному человечку, пусть ебётся с фактографией и картами, чтобы Фанаты не были стрёмным големом, слепленным из говна и палок??? Так, что ли?

Нет. Беты для того, чтобы те сказали нашей Юльсанне какое прекрасное стекло она написала, чтобы нашей новорубиной не было страшно выкладывать его в интернет. Редактор - чтобы убрал Туманова, входящего в комнату через стены, ну и да, поставил где надо запятые.

Она такая интересная: хочет, чтобы было "как раньше", но при этом не понимает, что в таком случае, от её Фанатов там бы камень на камне не оставили - одних лапок с мордочками было бы мало, заставили бы ещё переписывать здоровые куски текста.

#10813 2021-07-21 06:14:15

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Беты для того, чтобы те сказали нашей Юльсанне какое прекрасное стекло она написала, чтобы нашей новорубиной не было страшно выкладывать его в интернет. Редактор - чтобы убрал Туманова, входящего в комнату через стены, ну и да, поставил где надо запятые.

При таком фактическом отношении к бетингу и редактуре (Юльсанна тут не единична, увы) не стоит удивляться, что мы имеем то, что имеем: книжки с опечатками, с ошибками и т.д.

#10814 2021-07-21 06:17:45

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

И мне чисто технически любопытно: если Алекс будет всё больше становиться контентом Волкодавишны, можно ли его будет обсуждать в разрезе Алекс vs Белка, как мы сейчас обсуждаем  Туманов vs Лещенко?  :cool:  :troll:

#10815 2021-07-21 07:11:30

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Аноны, а давно у Юли внучка мутировала в крестницу?

#10816 2021-07-21 07:35:18

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Аноны, а с чего вы взяли что Алекс фейк? Или вы тихо фаноните?
Я помню, что букспейс упоминала что-то типа "Алекс наш человек!" т е она его видела))

Отредактировано (2021-07-21 07:35:34)

#10817 2021-07-21 07:38:24

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Аноны, а с чего вы взяли что Алекс фейк? Или вы тихо фаноните?

Аноны, а вы верите в Алекса? А он есть! :lol:
Как в старом анекдоте про суслика.

#10818 2021-07-21 08:21:05

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Аноны, а с чего вы взяли что Алекс фейк

А сходите в именную тему на багине.
Алекс не фейк, но и не Алекс.

#10819 2021-07-21 08:22:09

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Аноны, а с чего вы взяли что Алекс фейк? Или вы тихо фаноните?
Я помню, что букспейс упоминала что-то типа "Алекс наш человек!" т е она его видела))

Насколько я понимаю, Юля раньше не скрывала, с кем именно живет, но и не афишировала тоже. В видео говорила нейтральное "моя вторая половина", а в инсте были совместные фотки даже. Потом фотки потерлись, а упоминания в видео стали еще более осторожными. Не знаю, что случилось. Может, оскорбил ее кто-то на эту тему. Зато в последние полтора года упоминания, наоборот, участились, а теперь она и вовсе стала говорить "муж", "замужем" и утверждать, что муж Алекс есть, но он не любит внимание к себе и не хочет засветиться. Хотя на стриме "Алекс" случайно спалился, пробежав перед камерой. Не знаю, зачем ей надо было развернуться на 180 градусов и начать свои отношения постоянно упоминать, но я подозреваю, что это часть нового образа Крутой Писательницы Юлии Волкодав, который сложился примерно в это время.

Ну и вообще, мне как-то очень тяжело представить, что мужчина, да еще и такой властный, каким его Юля описывает, нормально будет относиться к тому, что жена о Лещенко печется больше, чем о нем, и даже в Симс страхивает свою фигурку с его фигуркой, а потом и вовсе книги выпускает про это с измененными именами. И все это в интернет выкладывает. Фандомную женщину-сожительницу как-то легче представить терпимой к подобной хрени.

#10820 2021-07-21 08:23:39

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

мужчина, да еще и такой властный

Собирает гигантские мозаики со Снейпами

#10821 2021-07-21 08:25:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Собирает гигантские мозаики со Снейпами

Это вообще отдельная тема, но тут уж я как-то готов усмирить свои гендерные стереотипы, в принципе не мало мужиков может заинтересоваться вышивкой картин всяких, почему тогда мозаикой не может? Снейп разве что напрягает. Но мало ли что. А вот вместе со всем остальным уже не натягивается.

#10822 2021-07-21 08:30:59

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Тобишь, букспейс видела пожилую даму Александру и поддерживает образ Алекса на канале?

#10823 2021-07-21 08:42:07

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Аноны, а давно у Юли внучка мутировала в крестницу?

Она у нее туда-сюда скачет.

#10824 2021-07-21 08:48:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Тобишь, букспейс видела пожилую даму Александру и поддерживает образ Алекса на канале?

Может быть и видела, а может быть и нет.

Анон пишет:

букспейс упоминала что-то типа "Алекс наш человек!" т е она его видела))

Потому что вот это например не говорит ни о чем, так можно и со слов другого человека о ком-то сказать.

Анон пишет:

Она у нее туда-сюда скачет.

Ну как бы все и так знают, что она не родная внучка, так что why not. Крестница менее кринжево.

#10825 2021-07-21 09:06:56

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

мужчина, да еще и такой властный

Собирает гигантские мозаики со Снейпами

Тоже играет в Симс. Бесится оттого, что кто-то там мечтал выйти замуж за Муслима Магомаева.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума