Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#10776 2021-07-18 16:36:46

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Вызывает интерес вот ещё какой разрез: паспортистка фоксик ветровна активно модерирует как у Волкодав, так и у Жем. Если Юлëк решит оскорбиться, как ветровну будут делить?

Я думаю, Жем отдаст Ветровну Юле, чтобы уладить конфликт.

#10777 2021-07-18 16:37:40

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Личи начала вежливо по-английски устраняться через несколько месяцев после развиртуализации и обмена подарками. Жем так не сможет, да и увязла посильнее.

#10778 2021-07-18 17:22:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Продолжаем попадать!  :rainbow:

Скрытый текст

#10779 2021-07-18 17:27:50

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Личи начала вежливо по-английски устраняться через несколько месяцев после развиртуализации и обмена подарками. Жем так не сможет, да и увязла посильнее.

А по причине? Даже после отезда Личи, Юлич ее хвалила.

#10780 2021-07-18 17:29:01

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Всеволод Алексеевич требует её внимания, потому что ему готовы это внимание предоставлять по первому сигналу. Но он остаётся взрослым мужчиной, который как-нибудь и без Сашки бы справился, и без сказки на ночь бы уснул. А маленькому Севе жизненно необходимо, чтобы заботились, любили, разговаривали. И это… Утомляет?

Непочитала анонов Юля, ох, непочитала  ;D

#10781 2021-07-18 17:32:18

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Всеволод Алексеевич требует её внимания, потому что ему готовы это внимание предоставлять по первому сигналу. Но он остаётся взрослым мужчиной, который как-нибудь и без Сашки бы справился, и без сказки на ночь бы уснул. А маленькому Севе жизненно необходимо, чтобы заботились, любили, разговаривали. И это… Утомляет?

Непочитала анонов Юля, ох, непочитала  ;D

И как оперативненько. Всего два дня назад анончики об этом написали, а сегодня Юля уже новую часть "Попаданки" выложила. Небось все эти два дня строчила, как не в себя.

#10782 2021-07-18 17:38:44

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Курило ее Сокровище с восьми лет, спиртное задолго до шестнадцати попробовало. Мачеха на 16-летнего оболтуса наезжает скорей всего по делу. Стекла непривычно маловато.

#10783 2021-07-18 17:39:57

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А по причине?

А хз. Могу только ванговать. Личи не вываливает на канал всякое личное без разбора, а Юличке веры нет. Я потому заметила, что мне их коллаборация на тот момент очень мимимишно зашла, и я стала ждать, высматривать намёки на вторую.
Даже когда Юля хвалила Личи (а как мы видим в случае с Арден и Котовой, Юля просто так не хвалит), Личи отзывалась неплохо лишь о самых нейтральных Сочинских рассказах (такой отзыв можно оправдать настроенческой вкусовщиной и любовью к Сочи), и про Юлю в ответ на все дифирамбы Люда лишь деликатно сказала, что та "хороший человек", но предпочитала отмалчиваться и, если возможно, менять тему.
А после случая, когда Волкодав типа случайно назначила свой стрим на время стрима Личи, видимо, случился окончательный разрыв. Ставлю на то, что Личи не согласилась как Жем хвалить заведомо плохие книги и портить репутацию своего канала, а кисо обиделос.

Отредактировано (2021-07-18 17:42:00)

#10784 2021-07-18 17:53:19

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

По крайней мере, Екатерина Михайловна хорошая хозяйка, и сокровище не голодает.

"По крайней мере". Мачеха - нормальный человек, а "сокровище" никакой симпатии не вызывает.

#10785 2021-07-18 17:54:59

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Судя по последним покупкам и интересу к посмертию, Фанаты3 будут уже про мир иной)

#10786 2021-07-18 17:59:23

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Судя по последним покупкам и интересу к посмертию, Фанаты3 будут уже про мир иной)

Да главный некнижный и на этом свете себя неплохо  чувствует. Т-т-т, чтоб не сглазить. Вон, поет "Мы будем жить"

Отредактировано (2021-07-18 18:17:13)

#10787 2021-07-18 18:21:28

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

"сокровище" никакой симпатии не вызывает

Анон по работе контактирует с подростками и должен сказать, что 16-летние парни, в процессе самоутверждения, вообще редко вызывают симпатию. Нет, "разово" понравиться, произвести хорошее впечатление при знакомстве они могут. Но потом, при более близком контакте - столько проблем...

Отредактировано (2021-07-18 18:23:28)

#10788 2021-07-18 18:27:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Сашка с трудом сдерживается, чтобы не ржать в голос. Заднюю часть осла? Какая прелесть, господи. Жалко, ты это журналистам не рассказывал. Такая сенсация пропала. Народный артист России, полный кавалер всего, что только можно, Всеволод Туманов начал путь на сцене с жопы осла.

Юль, раз уж ты не скрываешь, что нечитаешь, то вот ещё одно дельное замечание: ХАРЭ ЭТОГО ВСРАТОГО ЛЕКСИКОНА  :fury: . В твоем закосе под Макаренку это выглядит как не пришей к пизде рукав. Ладно, бог с этим "ржать" нет, будем считать профдеформацией - уплетание за обе щеки лабиринтов Еха в течении десяти лет не может не сказаться на фигуре, но "жопа"  :facepalm: ? Ты вообще видела где-нибудь это слово (имеются ввиду книги, а не надписи в туалете)?

#10789 2021-07-18 18:30:59

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

первый неумелый перепихон в ночи и антисанитарных условиях

Ждём-с  :popcorn: .

Анону интересно, а что будет с Сашкой дальше когда в жизни сокровища появятся женщины? Она будет и дальше стоять в сторонке или включит Зену королеву воинов и пойдёт биться с недостойными сцучками за его нефритовые лапки?

#10790 2021-07-18 18:33:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Что интересно, трудный подросток Туманов слово "жопа" не использует. Саша, учись у своего кумира.

#10791 2021-07-18 18:36:30

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Не думаю, что Сашка станет бороться за его лапки. Она ж знает, что в итоге он останется с ней. Может, даже злорадствовать начнет. Дескать, с теми-то он только ебался, а со мной в итоге остался.
Хотя, чесгря, я б на месте Сашки ревновала.

#10792 2021-07-19 17:59:51

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Очень логично, да, когда ты экономишь деньги и не покупаешь книги, покупать именно те книги, о которых ты мечтал. Ну... т.е. *два поднятых больших пальца* Юля, логика... ну, вы знаете этот вечный конфликт

Что эта женщина сказать-то хотела? Ну да, когда экономишь, логично покупать не всякую хрень, а именно нужные книги, если делать покупки, то взвешенные.
Ладно, про "жанр YA" тут уже писали, но... Как у нее выходит, что для подростков могут писать только те, кто пишет свои первые книги?
И последнее добавление: Нет, Юль, иногда после знокомства с автором книгам не хочется давать второй шанс, даже и первый не хочется :lol:

Отредактировано (2021-07-19 18:14:41)

#10793 2021-07-20 19:45:53

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

НОВЫЙ ВИДОС

Скрытый текст

#10794 2021-07-20 20:09:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

но "жопа"  :facepalm: ? Ты вообще видела где-нибудь это слово (имеются ввиду книги, а не надписи в туалете)?

Анон, я не Волкодав, но я как раз сегодня читал это слово. Колфер "Последний дракон".

Может, в  их ДНК и  присутствовало некоторое сходство, однако сколько водки ни гло- тай, Верн никак не мог допиться до мысли, что можно вот так взять и  воспользоваться более ту- пым биологическим видом. Не говоря уже о том, что у  аллигаторов нет личности, и  вообще они страшные, как жопа койота.

Так что волкодавья жопа не самое отстойное в ее тексте.

#10795 2021-07-20 21:36:46

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

но "жопа"   ? Ты вообще видела где-нибудь это слово (имеются ввиду книги, а не надписи в туалете)?

Анон  справедливости ради это слово нынче встречается и в контркультурной, и в интеллектуальной, тксзть, прозе. Разница в том, что там авторами "жопа" в стилистику вписана органично, а у Юлевища торчит, как хуй во лбу.

#10796 2021-07-20 22:15:42

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

В сегодняшнем видео Юля сказала, что Аня Букспейс знакома с Алексом

#10797 2021-07-20 22:36:09

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Она так же сказала, что Алекс считает, что она читает говно и я с ним полностью согласен. Нахера ей собирать "Большие книги" от Азбуки, "эксклюзивную классику" от АСТ если она все равно не будет это читать? В лучшем случае, купит, поставит на полку и примется опять чавкать Прахом, Арден, Фраем и прочей сранью *якобы* для бесячих марафонов.

Кстати, аноны, читавшие "Ребекку", можете сказать какие там есть Юлины кинки? Я просто без понятия о чём там речь, но уверен, что больных дедов там точно нет.

#10798 2021-07-20 23:19:55

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Я просто без понятия о чём там речь, но уверен, что больных дедов там точно нет.

Ну, дедов найти не так просто, возможно, двадцатилетняя разница в возрасте на безрыбье тоже может кинк подкормить.

#10799 2021-07-20 23:22:46

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Кстати, аноны, читавшие "Ребекку", можете сказать какие там есть Юлины кинки? Я просто без понятия о чём там речь, но уверен, что больных дедов там точно нет.

Хм, по идее нет. Ни больных дедов, ни послевоенного СССР, ни эстрады, ни циничной Сьюхи героини.

#10800 2021-07-20 23:26:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

В сегодняшнем видео Юля сказала, что Аня Букспейс знакома с Алексом

Теперь Аня знает страшную тайну о том, кто же такой Алекс....

Анон пишет:

Она так же сказала, что Алекс считает, что она читает говно и я с ним полностью согласен. Нахера ей собирать "Большие книги" от Азбуки, "эксклюзивную классику" от АСТ если она все равно не будет это читать? В лучшем случае, купит, поставит на полку

Чукча не читатель, чукча коллекционер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума