Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#10676 2021-07-15 04:44:25

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Но Сашка, видимо, умеет говниться, только когда ей Лепс вежливо вино предлагает :troll:

Или когда Лепс ей курево НЕ предлагает.

- Да я бы поухаживал, - улыбается Горст.
- Не стоит, - качает головой Всеволод Алексеевич. – Александра Николаевна у нас девушка с характером.
- Из чужих рук не пьёт? – Горст всё ещё улыбается.
- Ага, и кусается, - соглашается Сашка, забирая у Всеволода Алексеевича бокал. – А вы без прививок.

- Какая вы очаровательная пара, - констатирует Горст, и закуривает.
- А даме предложить? – не выдерживает Сашка. – Да ладно, у меня свои есть.

Логичная и последовательная Сашка)))

#10677 2021-07-15 05:34:49

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Зарина умна и приятна как персонаж. А вот Севушка так часто влезает с этим коленом, что начинает тошнить. Воланду вон один раз за вечер колено намазали, а у него многовековый сифилис, между прочим.

И ещё вспоминается история про соседа по даче, который как-то после бурного отдыха, выпивки, песен и игры на баяне сел на порожек, закурил и грустно сказал: "Что-то мы сегодня и песен не пели, и на баяне не играли... " Так и этот.

#10678 2021-07-15 06:31:20

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Зарина умна и приятна как персонаж.

Анон смотрел приносимые сюда фильмы, передачи. Вот недавно приносили "Судьбу человека" с Корчевниковым. Анону кажется, что Зарина умом, ироничностью, ясновидимым равенством отношений в паре (что Юле видится стервозностью и неправильной любовью) очень похожа на Ирину.
Случайно Юльке удался более-менее приличный женский образ.

#10679 2021-07-15 15:12:27

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Анон смотрел приносимые сюда фильмы, передачи. Вот недавно приносили "Судьбу человека" с Корчевниковым. Анону кажется, что Зарина умом, ироничностью, ясновидимым равенством отношений в паре (что Юле видится стервозностью и неправильной любовью) очень похожа на Ирину.

Это, видимо, у многих поклонников Леща так. Ибо в комментах под тем видео столько написано о том, какая эта жена ужасная, и какая хорошая была предыдущая.

#10680 2021-07-15 15:45:12

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон смотрел приносимые сюда фильмы, передачи. Вот недавно приносили "Судьбу человека" с Корчевниковым. Анону кажется, что Зарина умом, ироничностью, ясновидимым равенством отношений в паре (что Юле видится стервозностью и неправильной любовью) очень похожа на Ирину.

Это, видимо, у многих поклонников Леща так. Ибо в комментах под тем видео столько написано о том, какая эта жена ужасная, и какая хорошая была предыдущая.

Немолодой анон хмыкает: с первой ЛВ прожил около десяти лет, при этом не один год были на грани разрыва. Со второй живут больше сорока (сорок три года, что ли), и по его риторике понятно, что он точно никуда не денется. 
Видимо, эта жена сумела выстроить отношения так, что это устраивает обоих.
Мнение поклонниц в данном случае никакого значения не имеет. (Анону даже нравится, как у них припекает..)

#10681 2021-07-15 16:41:10

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

У меня вопрос на миллион. А чо Зарине мешает развестись с этим пиздострадальцем? Зачем ей просить его о возможности сдать квартиру и ехать за подписью, когда можно просто забрать свою ПОЛОВИНУ (голосом Эдди Мерфи) и уйти в закат?

#10682 2021-07-15 16:45:56

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Это, видимо, у многих поклонников Леща так. Ибо в комментах под тем видео столько написано о том, какая эта жена ужасная, и какая хорошая была предыдущая.

В голову пришла только ассоциация с дурной свекровью, которой бывшая нравится только потому, что она бывшая, и в конкретный момент на сыночку (в этом случае кумира) не претендует. Недаром же некоторым айдолам в контрактах прописывают пункт о отсутствии отношений, фанатки бесятся.

Анон пишет:

У меня вопрос на миллион. А чо Зарине мешает развестись с этим пиздострадальцем? Зачем ей просить его о возможности сдать квартиру и ехать за подписью, когда можно просто забрать свою ПОЛОВИНУ (голосом Эдди Мерфи) и уйти в закат?

Примерно то же, что мешает ей сдавать квартиру безо всяких одобрений Туманова, если это их совместное имущество. Надо драмы!

#10683 2021-07-15 16:48:39

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

У меня вопрос на миллион. А чо Зарине мешает развестись с этим пиздострадальцем? Зачем ей просить его о возможности сдать квартиру и ехать за подписью, когда можно просто забрать свою ПОЛОВИНУ (голосом Эдди Мерфи) и уйти в закат?

ЮльСанна ей мешает. Исключительно.

#10684 2021-07-15 16:51:29

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Ибо в комментах под тем видео столько написано о том, какая эта жена ужасная, и какая хорошая была предыдущая.

Бля. Лещ с этой женой живет дольше, чем Юлька и тем более ее хомячки живут на свете. Была б такая ужасная - давно подхватил бы чемодан и ушел в закат, благо опыт есть.

#10685 2021-07-15 17:37:14

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

НОВЫЙ ВИДОС!

Скрытый текст

#10686 2021-07-15 18:05:20

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

НОВЫЙ ВИДОС!

Скрытый текст

лестница  :smoke:

#10687 2021-07-15 18:57:51

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

НОВЫЙ ВИДОС!

О, а обложка вроде даже не кринжовая

#10688 2021-07-15 19:13:59

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

лестница 

Ебать  :smoke: . У меня бы наверное от одного вида истерика наступила.

#10689 2021-07-15 19:49:01

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

лестница 

АААААААААА блеааааааать, простите был взволнован. Я с настороженностью отношусь к лестницам, по временным у нас на даче передвигался ползком. К подобному я бы даже близко не подошёл  :smoke:

#10690 2021-07-15 20:07:09

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

и она еще собирается книги затаскивать наверх по ней
ааааааа

#10691 2021-07-15 21:44:51

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

От лестницы голова закружилась даже на видео :smoke:
И блин, в чем прикол переезжать в недострой? И снимать про это влог таким образом? Гораздо интереснее было бы видео типа было/стало, его можно было бы даже смонтировать прикольно, как щас модно в инстаграме и тик-токе. А так получается фигня какая-то "здесь будет то, здесь будет это". Божественный контент.

#10692 2021-07-15 21:48:11

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

От лестницы голова закружилась даже на видео :smoke:
И блин, в чем прикол переезжать в недострой? И снимать про это влог таким образом? Гораздо интереснее было бы видео типа было/стало, его можно было бы даже смонтировать прикольно, как щас модно в инстаграме и тик-токе. А так получается фигня какая-то "здесь будет то, здесь будет это". Божественный контент.

Ну. Там ещё будет стройки и отделки дофига, везде грязь, пыль, шматки цемента. Но книги она перетащит прям щас.

#10693 2021-07-15 21:51:25

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Но книги она перетащит прям щас.

Но зачем? Анон несколько раз в жизни делал ремонт и переезжал, и вроде как такие вещи как книги заносятся в последнюю очередь, ну точно уже после отделки стен, установки дверей и светильников, и лестницы. Оно ж банально строительной пылью всё засрется. Одно дело если б их из старого дома прям выгоняли уже, тогда да, что делать.
И я не поняла: они собираются по вот этой во лестнице заносить мебель наверх? Боже, надеюсь всё пройдет удачнее, чем нарисовало мое тревожное воображение.

#10694 2021-07-15 22:04:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

У Юлии на превью нового видоса крокодилий бренд (тм), если вы понимаете, о чем я.

#10695 2021-07-15 22:53:34

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

И я не поняла: они собираются по вот этой во лестнице заносить мебель наверх? Боже, надеюсь всё пройдет удачнее, чем нарисовало мое тревожное воображение.

классическая сочинская схема.
дом с несколькими входами.
на второй этаж можно попасть как из дома так и с улицы.

#10696 2021-07-15 23:09:57

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

классическая сочинская схема.
дом с несколькими входами.
на второй этаж можно попасть как из дома так и с улицы.

Да я к тому что лестница выглядит так, что по ней-то и просто ходить опасно, а тут еще мебель таскать.

#10697 2021-07-15 23:28:19

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Юля просто хотела похвастаться поскорее, ну вы чо х))

#10698 2021-07-15 23:34:42

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Меня в новой видео больше всего поразило, что она поднялась по двум лестницам, запыхалась и не могла нормально говорить.

#10699 2021-07-15 23:56:07

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Жарко. Страшная лестница. Пыль в воздухе. Мб вонь от краски.

#10700 2021-07-16 02:26:14

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А Туманов уже просто дно пробивает своей беспомощностью. Даже номер в черный список добавить не может, блин. С разбитой ампулой тоже полный идиотизм, тихонечко убрал и не сказал, чего блин?

Для меня Туманов обычно сильно в тени Сашки, потому что та жжет вообще нон-стопом, но на этот раз все иначе. Какое же блять жалкое уебище Юля описала. Колено сам себе помазать не может. Я понимаю, что удобнее и приятнее, когда другой это делает для тебя, но блять, весь день ходить с болью и дискомфортом и тупо ЖДАТЬ, канючить еще чето при этом... Разве так ведут себя, прости господи, альфы? Даже альфы на пенсии, с подкосившимся здоровьем? Удивляюсь, как он мимо унитаза не промахивается и штаны нормально снять и надеть может. Вот Юля смеялась-смеялась над своим Ярким, который себя ведет как ребенок, а у Яркого такой хуйни не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума