Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#10626 2021-07-13 22:42:05

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Там все видео сплошной кринж

#10627 2021-07-13 23:03:18

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Новенькое

Фанаты. Спин-офф. Горст

Скрытый текст

Оу... А можно также спин-офф про кутюрье. Просто почитать хочется, а деньги тратить нет

#10628 2021-07-13 23:08:41

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Оу... А можно также спин-офф про кутюрье. Просто почитать хочется, а деньги тратить нет

Кутюрье

Скрытый текст

Отредактировано (2021-07-13 23:09:22)

#10629 2021-07-13 23:12:20

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Спасибо)

#10630 2021-07-13 23:13:50

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Это, я так понимаю, она по Зайцеву проехалась.

#10631 2021-07-13 23:28:05

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Тушка на месте, анон спокоен

#10632 2021-07-14 06:34:41

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон, мерсибо за спин-оффы!  :happycrazy:
в принципе, мероприятие зайцевское везде описывалось именно так (только известных людей все-таки побольше). Зайцев  реально уже никакой, и билеты действительно продавались, и больше всех по этому поводу возмущался именно ЛВ, которому похоже было чисто по-человечески Зайцева жаль...

Отредактировано (2021-07-14 06:37:03)

#10633 2021-07-14 08:38:38

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Это, я так понимаю, она по Зайцеву проехалась.

по Зайцеву не Юля, по Зайцеву судьба проехалась - не приведи Господь...  вот кому сейчас какая-нибудь Сашка нужна хоть за хорошие деньги. Пусть не жить им одним, но профессионально ухаживать и заботиться о благополучии. А то там что-то очень уж мутная ситуация...

#10634 2021-07-14 09:30:18

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Это про Зайцева история?! Обалдеть.
И про «домогательства» было?! Или (я очень надеюсь) это больная фантазия аффтора?!  :bu:  :sadcat:

#10635 2021-07-14 09:49:01

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Это про Зайцева история?! Обалдеть.
И про «домогательства» было?! Или (я очень надеюсь) это больная фантазия аффтора?!  :bu:  :sadcat:

Какая-то база есть. То ли сальный комплимент отвесил, то ли обмерял слишком нежно. Немолодой анон знает лучше.

#10636 2021-07-14 10:09:59

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Немолодой анон знает лучше.

Немолодой анон может только процитировать из рассказов Аллы Абдаловой:

Алла с Левой жили бедно.У Льва Валериановича не было подходящей одежды. Кто-то посоветовал обратиться к модельеру Вячеславу Зайцеву. Кутюрье предложил певцу прийти в ателье на примерку.

- Вы обращали внимание, что у Льва Валериановича задница такая… ну не совсем, как положено мужику. В общем, мечта педерастов, - незлобно хихикает Абдалова. - В первый раз он попался гомикам в туалете у театра оперетты. Смотрю, мой мужик вылетает из отхожего места весь белый: «Я сейчас чуть не убил!» Спрашиваю: «Педика, что ли?» И подшучиваю: «Ничего удивительного, у тебя попа-то о-о-о, у меня такой нет». Вот и модельер ее тоже оценил. Лева уговаривал меня пойти вместе, он всегда настаивал, чтобы я присутствовала при его деловых разговорах, он ведь стеснительный. Но я в тот раз не согласилась. И тут смотрю: муж от Зайцева выскакивает, дрожит аж от возмущения. С ходу мне заявляет: «Я к нему больше не пойду!»

Пришлось Лещенко ехать в Сопот в брючном ансамбле жены. Красный шерстяной двубортный костюм со штанами на резинке. По словам Абдаловой, он до сих пор, как память, висит у нее дома в шкафу.

- Эдита Пьеха не удержалась и съязвила, в чем это Левочка выступал? А я ответила: «В вашем неглиже, Эдита Станиславовна!» - хохочет Абдалова.

Так что про "отхожее место" одна история, про посещение Зайцева другая. Может, в желтой прессе еще что выплывало, у немолодого анона других пруфов нет.
Ну, о Зайцеве всю его карьеру это поговаривали, чо уж... так что не надейся, анон, по ходу это не больная фантазия. Там по молодости было что пощупатьпогладить...

Отредактировано (2021-07-14 10:13:49)

#10637 2021-07-14 10:36:22

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

В том, что было, что пощупать, не сомневаюсь, нагляделась стараниями анонов.
Просто в подаче Юльчи это прямо совсем ужасно вышло.
Спасибо за пояснения, анон.

#10638 2021-07-14 10:41:26

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Спасибо за пояснения, анон.

Анону скучно на работе, поэтому он погрузился в читения Кигеля. Но с удовольствием отвлекся на ЛВ

#10639 2021-07-14 10:41:47

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

В том, что было, что пощупать, не сомневаюсь, нагляделась стараниями анонов.
Просто в подаче Юльчи это прямо совсем ужасно вышло.
Спасибо за пояснения, анон.

Стараниями таких Юль складывается ситуация, когда, узнав об ориентации человека, от него "отодвигаются". Ведь гей - это значит, с ним в баню нельзя, трахнет сразу. Лесбиянка - "мне было бы страшно с ней в одной комнате сидеть, изнасявкает ещё" (цитата). Бесят, сучата.

#10640 2021-07-14 11:10:52

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

когда, узнав об ориентации человека, от него "отодвигаются". Ведь гей - это значит, с ним в баню нельзя, трахнет сразу

Не знаю, ходил ли Кобзон с Моисеевым в баню, но выступали они вместе неоднократно и явно оба получали удовольствие. Особенно Кобзон, прям кайфовал от собственной эпатажности.

#10641 2021-07-14 11:36:29

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

В-третьих, сам факт, что он вытащил её на чей-то там день рождения, Сашку бесит. Она так и знала. Стоит оказаться в Москве, и у него тут же найдётся миллион дел, старых знакомств и способов весело провести вечер.

Да-да, только посмотрите на этого мерзкого деда, который хочет хоть какую-то социальную жизнь и поболтать со старыми знакомыми. Ишь чего удумал! Срочно галоперидолу ему, ремни, в самолет и скорее возвращаемся в любимый домик у моря.
Ппц, вот вроде бы знаю что там, но каждый раз бомбит :facepalm: Понятно, что Саша типа боится "как бы чего не случилось", но это всё ее проблемы, что тревожность и невроз, взращенные ею самой из-за болячек Туманова, что неспособность пережить пару часов рядом в окружении людей, раз уж так беспокоится.

Отредактировано (2021-07-14 11:37:36)

#10642 2021-07-14 11:57:24

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

И Туманов газлайтящий Сашу и на все ее переживания отвечающий ачётакова тоже прекрасен. Идеальная пара, жаба/гадюка.

#10643 2021-07-14 12:09:01

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А мне Туманов в этом пописе почти понравился...

#10644 2021-07-14 13:30:32

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Пошла смотреть типа разбор Праха.
Юля говорит о нём, а на самом деле о себе.
И да, каждая её история про Алекса — лютый кринж.  :facepalm:

Юля: "Я — спец по Львам!" (с) И это тоже уже не смешно :facepalm:

Отредактировано (2021-07-14 13:36:01)

#10645 2021-07-14 13:44:24

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

И Туманов газлайтящий Сашу и на все ее переживания отвечающий ачётакова тоже прекрасен. Идеальная пара, жаба/гадюка.

Газлайтинг - это когда абьюзер пытается убедить жертву в её неспособности мыслить трезво, а то и в сумасшествие. Не вижу этого у Туманова, скорее на подлете отмахивается от Сашкиного яда

#10646 2021-07-14 13:56:03

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Газлайтинг - это когда абьюзер пытается убедить жертву в её неспособности мыслить трезво, а то и в сумасшествие.

Плюсую. У них скорее спор, в котором одна из сторон давит авторитетом.

#10647 2021-07-14 14:13:47

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Газлайтинг - это когда абьюзер пытается убедить жертву в её неспособности мыслить трезво, а то и в сумасшествие.

Плюсую. У них скорее спор, в котором одна из сторон давит авторитетом.

И не только авторитетом, но и лучшим знанием правил игры.
Немолодой анон просмотрел фичок еще раз, примеряя весь текст на прообраз - и ему ни разу не поплохело (Сашку и ее эмоции анон не оценивает). Юля, пеши исчо.

Отредактировано (2021-07-14 14:14:38)

#10648 2021-07-14 14:30:21

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Да Туманов просто постоянно пытался переключить внимание Сашки с постоянного обсирания всего и вся на что-то более полезное.

#10649 2021-07-14 14:31:38

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Да Туманов просто постоянно пытался переключить внимание Сашки с постоянного обсирания всего и вся на что-то более полезное.

Не думаю, потому что текст же пишет Юля, а для Юли поведение Сашки - самое то)

#10650 2021-07-14 14:32:05

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анончики, а можно попросить принести, или ткнуть носом в спинн-офф про то, как Зарина приехала к ним? Дюже интересно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума