Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#10576 2021-07-11 12:16:11

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

А у Юли что, никаких интересов, кроме советских певцов, нет?

Интерес к совку в целом. Говорила же, что огромные тома Намедни про советский быт читает. И если уж не связанное с книгами, то в каком-то видосе она вбрасывала, что ходит на баскетбол, а ещё фильмы про ВОВ ей нравятся. Но только советские и русские.

но, судя по ее текстам, она и в советском быте ориентируется на уровне стереотипов.

#10577 2021-07-11 13:18:16

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Картина маслом

Скрытый текст

Как она монтирует видосы, если до сих пор причмокивает и свистит. Не замечает? Или сейчас можно?

#10578 2021-07-11 15:53:13

Хвостик

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Аноны, я все понимаю, но давайте вы немного прикрутите тетьсраку по поводу внешности, шамканья, одежды и подобного?

#10579 2021-07-11 16:20:04

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анончики, хэлп! Помню, что Юля точно говорила, что ей не нравится Водолазкин, но не было ли у нее обзора на него? Ведь если не понравился, то читала и мб говорила где-то что-то?

#10580 2021-07-11 16:38:50

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Анончики, хэлп! Помню, что Юля точно говорила, что ей не нравится Водолазкин, но не было ли у нее обзора на него? Ведь если не понравился, то читала и мб говорила где-то что-то?

Скрытый текст

#10581 2021-07-11 16:49:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Спасибо, анончик!

#10582 2021-07-11 17:10:30

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

У неё так трудно найти конкретные обзоры! Нормальные люди внизу прописывают все упомянутые книжки, а эта интригует, типа, чтоб всё пересматривали, что ли? Или просто лень прописать?

#10583 2021-07-11 17:11:21

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Аноны, я все понимаю, но давайте вы немного прикрутите тетьсраку по поводу внешности, шамканья, одежды и подобного?

Если что, шамканье — это не про внешность. Это про способ подачи материала, включая начитку аудиокниг (уже профессиональную, для издательства). Это про подражание кумиру во всём, включая возрастные интонации. Одежду тут, вроде, тоже обсуждали только в контексте подражания Лещенко, о чём Юльсанна не раз говорила и на канале, и в прочих фанатах.

#10584 2021-07-11 17:22:42

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

У неё так трудно найти конкретные обзоры! Нормальные люди внизу прописывают все упомянутые книжки, а эта интригует, типа, чтоб всё пересматривали, что ли? Или просто лень прописать?

Последнее. Просто ставит названия и теги, как бог на душу положит.
Джизаз, лучше бы я не знала почему ей не понравился Водолазкин. "Лавра" она дропнула, потому что триггернулась о знаменитые пластиковые бутылки и не просекла, что в тексте магреализм, где время туда-сюда скачет, и не только время. Короче, это не баг, а фича. Но Юля сочла, что это проеб матчасти.
Ну и плюс говорит, что в "Авиаторе" нет обоснуя. Видимо, тоже хорошая книжка, надо почитать. Но вообще мда, читать Водолазкина ради обоснуя... это в принципе как Маркеса читать ради пейринга с дедом, а потом жаловаться, что не было, значит и плохая книга.

#10585 2021-07-11 17:31:40

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Ну и плюс говорит, что в "Авиаторе" нет обоснуя

Дело в том, что *шёпотом* в "Авиаторе" есть условный пейринг молодого мужчины и старой больной бабки, которой надо подтирать зад. Вот если бы наоборот!

#10586 2021-07-11 18:53:22

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Новенькое

Фанаты. Спин-офф. Горст

Скрытый текст

#10587 2021-07-11 18:57:18

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Сашка швыряет на туалетный столик тушь, которая закончилась в самый неподходящий момент, на половине глаза.

- Где-то у меня другая была… Да где же она? Может, вообще стереть? Ради кого я наряжаюсь, собственно.

Яснопонятно =D  навеяно тем концертом, на который Юльча водила Жем.
Шоб ты так факты из чужих биографий трепетно вставляла, как собственную фрустрацию и неловкость.

#10588 2021-07-11 19:00:01

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Тем не менее, он вернулся от окошка кассы довольный и с двумя билетиками. Бумажными. В век смартфонов и qr-кодов. Обалдеть.

И тут анон формата "рождённый в самом конце девяностых", который частенько покупает бумажные билеты, задумался  :really:

#10589 2021-07-11 19:10:16

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Фанаты. Спин-офф. Горст

Анон задумался: Горст - это кто?..

#10590 2021-07-11 19:14:04

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Лепс?

#10591 2021-07-11 19:19:39

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Какая всратая пописа. Спасибо хоть что Лепс у нее пот собирает салфетками, а не сопли, как было в действительности. И что, Сашка должна вызывать симпатию?...

осебяшка

#10592 2021-07-11 19:20:09

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Анон задумался: Горст - это кто?..

Лепс, Юля ходила на его концерт не так давно.

#10593 2021-07-11 19:28:32

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Вадик Горст это Григорий Лепс, Сашка Юля на него недавно ходила, в Сочи приезжал.
Текст традиционно ужасен, одни диалоги, но если бы там еще волкоописания происходящего были более развернутыми, то не факт что стало бы лучше. Сашка просто как мандящая старушка себя ведет, как будто дед-пердед здесь не Туманов, а она. Даже нет, у меня нет ни одной знакомой бабушки, которая так бы исходила на говно от всего, когда ее пригласили на концерт. Она не старушка, а какое-то столетнее чудище, которое достали из пещеры и вывели на свет божий. А комплексы ее это нечто, не знаю даже откуда начать. Такое ощущение, что ей просто физически больно и дискомфортно всё, что выходит за рамки ее маня-мирка и каких-то фанатазий. Она очень закостенелая и противная дева, которой всё не нравится, и дело даже не в увлечении советским певцом.
НО! Вынуждена похвалить, потому что тут впервые за всё изданное и неизданное Туманов проявляет к Сашке какую-никакую заботу: приглашает ее на свидание, ухаживает за ней, даже юбку сам погладил! Ого, что-то в лесу сдохло или нас опять не почитали? И то, что в финале он поет для Саши - помнится, я тут в треде гундела, что Туманов ей хоть бы спел разок, она ж это любит (наверное). Вау, Юль, спасибо. Продолжай в том же духе. А историю про попаданку брось, ну ее.

#10594 2021-07-11 19:40:21

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Пописа как обычно ужасна. В очередной раз Сашка долдонит мозг Сокровищу своими фанатскими байками, а тот не смешно язвит в ответ. Плюс, бесконечный говномёт. Пришла она значит на концерт и вместо того, чтобы получать удовольствие, начала кукарекать как старая карга: "Ко-ко-ко-ко, с него штаны спадают! Ко-ко-ко-ко, с него пот течет! Ко-ко-ко-ко, он салфетки на пол бросает! Ко-ко-ко-ко, вы не такой!"

Анон пишет:

Можешь в волшебной говорилке проверить.

Тьфу, блять!  :puke:  Сука, до сих пор привыкнуть не могу. Эта "волшебная говорилка" какая-то особая подкатегория всратости.

#10595 2021-07-11 20:22:03

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Всеволод Алексеевич просто пошёл и купил, как обычный человек, как отдыхающий какой-нибудь.

:yeah:

#10596 2021-07-11 20:26:08

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Тьфу, блять!  :puke:  Сука, до сих пор привыкнуть не могу. Эта "волшебная говорилка" какая-то особая подкатегория всратости.

Я почему-то сразу вспоминаю игру "Биомусор" "Биомутант", где подобным образом жевотные именовали всякие достижения технического прогресса, а-ля "динь-трезвон" вместо "телефон" :lol:

Отредактировано (2021-07-11 20:26:23)

#10597 2021-07-11 20:44:46

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Фанаты. Спин-офф. Горст

Господи, какое оно всратое. Юле Сашке хочется пожелать простого человеческого выйти во двор и потрогать траву, может так восстановит связь с реальностью.

простите, асебяшка

Отредактировано (2021-07-11 20:48:00)

#10598 2021-07-11 21:19:57

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Тьфу, блять!  :puke:  Сука, до сих пор привыкнуть не могу. Эта "волшебная говорилка" какая-то особая подкатегория всратости.

Я почему-то сразу вспоминаю игру "Биомусор" "Биомутант", где подобным образом жевотные именовали всякие достижения технического прогресса, а-ля "динь-трезвон" вместо "телефон" :lol:

Блин, прообраз не просто знает, что такое айфон, прообраз знает, что такое харвестер и форвардер.
У прообраза не только седое пузо, но и несколько десятилетий в бизнесе в деревообрабатывающей промышленности (т.е. даже не в шоу-бизе, а в технологической сфере)

Но у Туманова - все равно говорилка...

Отредактировано (2021-07-11 21:37:44)

#10599 2021-07-11 21:40:11

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Хотел написать, что пописа всратая, а потом увидел, что почти все об этом написали :lol:
Если устраивать чтения, то они займут километр, тут в каждом предложении даже не одна мышь, а полдесятка.

#10600 2021-07-11 21:40:35

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

У меня знакомая угорает по волкодавишне, купила ее пописы на бумаге.

Хстате, а кто-то еще купил себе для домашней библиотеки? А то я в несколько читай-городов заходил, хотел подержать в руках шедовру и не нашел! Смотрел рядом с Водолазкиным (Волкодавишна показывала в сторис, что "Фанаты" рядом с ним стоят), в отделе романтики (говорят, что там тоже можно найти) - нигде нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума