Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#10551 2021-07-10 15:56:01

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А я погиенила над открещиванием Юльчи от буктьюба как зрителя и от некоторых конкретных блогеров  ;D Ну и что зашкварно читать по рекам блогеров. А как же стая собственных хомяков, а, Юль  :troll:

Так она про это и говорит. Зашкварно читать по советам блогеров, если ты сам блогер, "ты сама инфлюэнсер, Юля" (с). Сто раз повторила, какая она охуенная и прошаренная, и это не она по чьим-то советам, а другие по ее советам должны читать.

#10552 2021-07-10 15:57:32

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А что у нее с Покусаевой? Почему она так резко о ней? Машка "Фанатов" не облизала?

#10553 2021-07-10 17:34:33

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А что у нее с Покусаевой? Почему она так резко о ней? Машка "Фанатов" не облизала?

Это Юля в новом видосе в сторону Маши выплюнула яду?

#10554 2021-07-10 17:51:57

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Это Юля в новом видосе в сторону Маши выплюнула яду?

Да, но весьма обтекаемо выразилась.

#10555 2021-07-10 18:11:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

А что у нее с Покусаевой? Почему она так резко о ней? Машка "Фанатов" не облизала?

Это Юля в новом видосе в сторону Маши выплюнула яду?

В старом видео Юля показывала книгу по совету Покусаевой, а сегодняшняя Юля аж перекрестилась (буквально) и сказала, что раньше пыталась со всеми дружить, но с Покусаевой не срослось-не сложилось.

#10556 2021-07-10 18:36:53

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

но с Покусаевой не срослось-не сложилось.

Зажабогадючили друг друга? :lol:

#10557 2021-07-10 18:44:14

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

но с Покусаевой не срослось-не сложилось.

Зажабогадючили друг друга? :lol:

Ну может либо Покусаева не оценила "Фанатов", либо Юля не оценила, что Маша пишет ромфант)) Кстати, они же вроде обе из Астрахани понаехали. Правда Юля никак не намекала, что конфликт до буктьюба случился.

Отредактировано (2021-07-10 18:44:26)

#10558 2021-07-10 18:52:05

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Я смотрела книжные выходные в Сочи с 2тг, и в очередной раз поражалась: и дендрарий есть, и море есть, и наверняка какие-то няшные местечки есть. Пиши, короче, не хочу.
А кто помнит, что было в Сочинских рассказах? Про сурового мачо Алекса, попытка в нацколорит от дяди Сосо и про покупку холодильника. Ну и планомерное обсирание "понаехов" от типа "коренной сочинки". Эх, Юля-Юля. Бодливой корове рогов не дали. Как обычно всё просрала, порезала, выхолостила до неинтересного чтива.

#10559 2021-07-10 19:29:53

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

но с Покусаевой не срослось-не сложилось.

Зажабогадючили друг друга? :lol:

Ну может либо Покусаева не оценила "Фанатов", либо Юля не оценила, что Маша пишет ромфант)) Кстати, они же вроде обе из Астрахани понаехали. Правда Юля никак не намекала, что конфликт до буктьюба случился.

Насколько я помню, Юля сдерженно, но в открытую хвалила, как Маша написала эссе для той совместной буктьюберской книжки. Ей понравилось и то, как Маша писала, и то что.
Это было в 2020 году, так что если между ними что-то и произошло, то в этом году.

#10560 2021-07-10 21:13:34

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Про знакомство с Юлей, не помню когда она появилась в моем ютубе, но тоже бесячки в реках. Я её смотрела сначала с интересом, потом меня стало слегка кринжить, потом я почувствовала её потенциал и набрала в гугле заветное "волкодав холиварка" и не прогадала.

#10561 2021-07-10 21:52:40

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Насколько я помню, Юля сдерженно, но в открытую хвалила, как Маша написала эссе для той совместной буктьюберской книжки. Ей понравилось и то, как Маша писала, и то что.
Это было в 2020 году, так что если между ними что-то и произошло, то в этом году.

Хммм, может ли это быть как-то связано с изданием книг?
Кста, книгу про Индию она купила после рекомендации Личи (по крайней мере, так она говорила в одном видео), сейчас же сказала: "Какого-то блогера". Ну-ну.
Вообще ужасно выглядит её открещивание от буктьюберов, даже тут Юля не хочет (не может?) нормально общаться. КатяСвета в прошлом году вообще проводили чтения по советам блогеров и это было прекрасно, дружелюбие и обмен аудиторией. Но Юля у нас опять нитакусечка.
Мне кажется, она просто боится общаться с кем-то, кто сильнее её характером, харизматичней, интересней и т. д., поэтому и дружит с тупорылой Букспейс и тряпичной Жем.

Дополню. Было забавно, когда она сказала, что не прочла книгу про английский быт, потому что её герои то в совке живут, а не в Англии. Тут же всплыла мысль "А почему бы им не жить в Англии, м?", но да, у Юли же фантазия на нуле, какая там Англия...

Отредактировано (2021-07-10 21:58:38)

#10562 2021-07-10 22:28:56

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Видео полный и безпросветный кринж, потому что открещивание от других блоггеров и приосанивание над прежней собой такое блевотное и мерзкое, тут видно насколько сильно Юля любит себя.

#10563 2021-07-10 22:35:18

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Неудачная идея. Сразу виден сильный контраст между тем, "как было" и "как оно сейчас". Сравнение, разумеется, не в пользу второго. На старом видео - милая девушка, в хорошо выстроенном кадре, приятным голосом говорит о КНИГАХ. Сейчас же - сидит какая-то непонятная тётка и что-то крякает, плюс вставляет несмешные шутейки. "А в той книжке слэш, гыгыгы. Ну вы поняли, какие моменты я хотела перечитывать кхе-кхе-кхе".

Согласен. Она просто взяла все то хорошее, что было в том ролике, и злобно обосрала это ни за что.  Обращал уже раньше внимание на то, что так себя ведут  люди, которые за несколько последних лет жизни деграднули, но боятся себе в этом признаваться, поэтому делают вид, что двигаются вперед, высмеивая свой прежний "образ" (назовем это так). Тут еще и этот фальшивый смех, когда она на каком-то моменте она сидела спокойно и вдруг взорвалась таким визгливым хрюканьем как быдло-школьница. Кстати, оффтоп, мне сегодня смешной сон приснился. Будто я стал книжным блогером, подружился с Волкодав и приехал к ней в гости. Дома был "Алекс", но он, понятное дело, не показывался. При этом Юле надо было выебываться передо мной наличием крутого загадочного мужа-интроверта, который не любит людей, что Алекс сидел за плотной занавеской и время от времени высовывал оттуда только руку, подавая Юле предметы, которые она хотела мне продемонстрировать - книжки всякие.

#10564 2021-07-10 22:46:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Видео полный и безпросветный кринж, потому что открещивание от других блоггеров и приосанивание над прежней собой такое блевотное и мерзкое, тут видно насколько сильно Юля любит себя.

Согласна, после видео такое мерзкое ощущение. Я слушала в основном, но бывало и посматривала, так вот каждый раз Юля с постной рожей глядела куда-то вдаль, будто бы камеру проверяя или ещё что. Сидит, извините меня, стрёмная тётя Срака с отсутствием таланта и приосанивается над всеми, нахваливает себя, какая она классная стала, хотя предыдущая версия вызывает куда более приятные эмоции. И всё ещё так сделано наотвали, будто бы просто записать что-то нужно было, вот и записала. Ну и ядом поплевала, как же. Крч. это ужас, я впервые в жизни дизлайк поставила.

#10565 2021-07-10 22:57:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Видео полный и безпросветный кринж, потому что открещивание от других блоггеров и приосанивание над прежней собой такое блевотное и мерзкое, тут видно насколько сильно Юля любит себя.

+100, не смогла досмотреть

#10566 2021-07-10 23:20:40

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Было забавно, когда она сказала, что не прочла книгу про английский быт, потому что её герои то в совке живут, а не в Англии.

Просто ЧТО-О-О? По какой хитровывернутой логике читать стоит только то, что пригодится в собственных пописах.

#10567 2021-07-10 23:29:41

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

По какой хитровывернутой логике читать стоит только то, что пригодится в собственных пописах.

По Юлиной. Она об этом чуть ли не в каждом видео вещает. Наверное, по ее логике, все то, что она зачитывает на бесячих - это для ее попис идеальное топливо.

Отредактировано (2021-07-10 23:29:57)

#10568 2021-07-10 23:31:35

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Наверное, по ее логике, все то, что она зачитывает на бесячих - это для ее попис идеальное топливо.

Попаданку начала писать, значит, ждём и  "Банан Туманова".

#10569 2021-07-11 00:04:45

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Сидит, извините меня, стрёмная тётя Срака с отсутствием таланта и приосанивается над всеми, нахваливает себя, какая она классная стала, хотя предыдущая версия вызывает куда более приятные эмоции. И всё ещё так сделано наотвали, будто бы просто записать что-то нужно было, вот и записала. Ну и ядом поплевала, как же. Крч. это ужас, я впервые в жизни дизлайк поставила.

Согласна со всем. Еще эти кривляния не в тему... Деградация налицо.

#10570 2021-07-11 00:28:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

У Жем в подобных видео есть какой-то ностальгический вайб, и она про книги и свои впечатления о них, про их судьбу, подсчет ведет прочитанного и оставленного. А Юля только себя-помоложе стебет, какой-то свист комментирует, который никуда не делся, равно как и причмокивания, глотания воздуха, голос раньше хотя бы ровным был, а теперь визги, смешки, нервные интонации. То глаза закатывает, актриса погорелого театра, то какой-то сор с рубашки стряхивает. Потом начинает других блогеров хуесосить на ровном месте, креститься. Какая-то клоунская агония, чесслово.

#10571 2021-07-11 10:27:12

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Просто ЧТО-О-О? По какой хитровывернутой логике читать стоит только то, что пригодится в собственных пописах.

Это Юля вывернулав полне годное мнение, что писатель должен читать. Во-первых, годные книги, чтобы нарабатывать мастерство и язык, во-вторых, матбазу, чтобы знать, о чём писать.

У Юли стрелочка поворачивается только в сторону "мне это не надо".

#10572 2021-07-11 11:03:16

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А у Юли что, никаких интересов, кроме советских певцов, нет? Анон вот писал фанфики по аниме, но он охуеть как любит книжки и передачи именно про английский быт (особенно викторианскую эпоху). Вряд ли анон вообще будет что-то писать про викторианскую Англию, но всегда с удовольствием почитает. Юль, ты можешь что-то читать по фану, а не только с прицелом на то, как это применить в своих пописах? И ведь самое смешное то, что она хоть и интересуется советской эстрадой, но вообще практически ничего не использует в своих пописах из того, что написано про жизнь ее любимок и их творчество. Аноны приносили столько интересной информации и про Леща, и про Кобзона. Где все это в Юлиных пописах? Кроме того, Юлькин хэдканон Леща - полностью ООСный. Она даже характер оригинала не смогла передать. Хотя, скорее всего, ей это и на хуй не нужно.

#10573 2021-07-11 11:23:03

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, а никто не в курсе, как Юля относится к Свете и Кате из 2talkgirls?

А Юля сама как-то быканула: у неё был опрос "как вы думаете, кто вдохновил меня читать книги по искусству", в итоге она очень эмоционально сказала "Какая ещё Катя, ЛВ, конечно"

А какие книги по искусству Юля читала? Что-то не припомню у неё такого вообще...
P. S. когда-то она на Бесячку брала книгу, которая Свете не понравилась (на моей памяти, Кате, а не Свете), так что посматривала она их

#10574 2021-07-11 12:00:12

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А у Юли что, никаких интересов, кроме советских певцов, нет?

Интерес к совку в целом. Говорила же, что огромные тома Намедни про советский быт читает. И если уж не связанное с книгами, то в каком-то видосе она вбрасывала, что ходит на баскетбол, а ещё фильмы про ВОВ ей нравятся. Но только советские и русские.

#10575 2021-07-11 12:16:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А у Юли что, никаких интересов, кроме советских певцов, нет?

Как же, есть: содержанки, собирание мозаик со Снейпом, играть в симс, готовить дошираки Алексу  :lolipop: .

Тут важно помнить, что и интерес к советским певцам у неё тоже довольно специфический: ей не интересно их творчество, вместо этого - любовные уколы инсулина и умиление от господина-артиста, дающего нагоняй очередной поломойке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума