Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#10526 2021-07-09 15:14:38

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Поддерживаю. За последние годы я в изданиях АСТ чего только ни встречала: от грубейших опечаток, типа "ннн" вместо "нн", до стилистических ошибок. Причём всё это было как в переводной, так и в русскоязычной литературе.

У меня в этом плане чемпион - один переводной янг-эдалт, где была фраза "Майкл нашарил в кармане пистолет, но тут же понял, что ему некому звонить." Ну да, некая логика тут даже есть...

Анон пишет:

Но мне страшно представить, что было в Юлькиных пописах ДО (лапки-мордочки я знаю), чтобы после оставалась такая ебанина. Ей не редактор нужен, а переписыватель ;D

Редактор выполол самое жуткое и сказал "ну нахуй, мне слишком мало за это платят"?

Отредактировано (2021-07-09 15:15:32)

#10527 2021-07-09 15:22:26

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Но мне страшно представить, что было в Юлькиных пописах ДО (лапки-мордочки я знаю), чтобы после оставалась такая ебанина.

не знаю насчет вторых фанатов, но первые никто не редачил, эл.вариант с литреса равен бумажному.

#10528 2021-07-09 15:36:09

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Немолодой анон, обещавший видео о шипперинге с Толкуновой, пришел домой и залез в ютуб
с 34:56

Скрытый текст

Отредактировано (2021-07-09 15:36:28)

#10529 2021-07-09 15:39:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Она с таким работать не будет

Ой-ли. Думаешь, если позвонит ей Горностаева и позовет к себе в Корпус, Юлька "пошлёт её куда подальше" как ту сельскую библиотеку?  =D

#10530 2021-07-09 15:44:17

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон включил видео и на 35.20 заржав заплевал ноутбук кофе. Жена канеш совсем не Сашка. Никакого поклонения Сокровищу.

Отредактировано (2021-07-09 15:45:28)

#10531 2021-07-09 15:49:21

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Но мне страшно представить, что было в Юлькиных пописах ДО (лапки-мордочки я знаю), чтобы после оставалась такая ебанина. Ей не редактор нужен, а переписыватель

Это потому что у неё отсутствует стиль и чувство языка. Редактор может убрать лапки с мордочками, повторы, логические ошибки или посоветовать добавить пару эпизодов, чтобы прояснить что-то в сюжете, но он не может научить человека ПИСАТЬ.

В "Фанатах" меня до сих пор поражает, что там было аж целых три (!!) редактора и всё равно находились проёбы уровня "физический" в значении "физиологический". Юлька ругалась там на одного: говорила он её "инверсии" убирает (хз что имеется ввиду) и пожаловалась на него "доброму" редактору (тому, которому похуй) и он ей сказал, что правки можно не принимать. Она обрадовалась  =D .

Анон пишет:

Как минимум этим редакторам большое пасиба, что лапки с мордочками вымарали из текстухи. Хоть Юлька и орала на весь твитор, что не позволит, не допустит, ни за что и никогда 

:lol:  Там ведь еще вот в чем прикол был: она сначала божилась, что все "сама" удалила, а потом позорно спалилась на обратном: выложила видос на патреон с правками и там четко было видно, как редактор зачеркнул "лапку" и написал вместо нее "рука".  =D

#10532 2021-07-09 15:56:09

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Немолодой анон, обещавший видео о шипперинге с Толкуновой, пришел домой и залез в ютуб
с 34:56

Анон залез в комментарии и там  :troll: :

Скрытый текст

Такое ощущение, будто в Ольгино открыли еще одно ботоферму и дали им задание обсирать лещкенскую жену.

#10533 2021-07-09 16:05:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Такое ощущение, будто в Ольгино открыли еще одно ботоферму и дали им задание обсирать лещкенскую жену.

У анона еще десяток ссылок на подобные передачи. И везде примерно одно и то же в комментариях.

#10534 2021-07-09 16:28:27

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон смотрит видео дальше. Он опять о медсестре Наташе, да с такими восторженными интонациями. ЮлькаСашка, деда у тебя увели! :lol:

#10535 2021-07-10 12:10:11

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Новый видос

Скрытый текст

Отредактировано (2021-07-10 12:11:18)

#10536 2021-07-10 12:25:18

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Первые же минуты и Юля такая

Непонятно, почему это я косплею Льва Валерьяныча

Далаааадна  :troll: 
Юль, непочитай: эту ужимки все твои с годами только хуже становятся. А губами чмокаешь все так же, чего ты. И пришепетываешь, как будто челюстью вставной давишься на каждом слове.

2021-07-11 15:51:31 Хвостик пишет:

Предупреждение за обсуждение внешности

#10537 2021-07-10 12:30:32

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Новый видос

О, она у Жем подхватила.

#10538 2021-07-10 12:35:16

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Блин коменты быстро как чистит...

#10539 2021-07-10 12:41:09

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Блин коменты быстро как чистит...

Это модеры-хомячки ;)

#10540 2021-07-10 12:44:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Блин коменты быстро как чистит...

Боже, а что там?

#10541 2021-07-10 12:45:49

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин коменты быстро как чистит...

Это модеры-хомячки ;)

Ну ладно один коммент о Волкодаве. Но второй был о книге. Да, не самый комплиментарный. Но мягко скажем и литература не шедевральная.

#10542 2021-07-10 12:49:20

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин коменты быстро как чистит...

Боже, а что там?

Один коммент был в духе "Юля говорит о прежних ошибках и при этом повторяет их".Другой - что книжка фиговая. Анон просто прочел все комментарии, т.к. их было на тот момент всего штук десять. Потом анон захотел ответить на один из них, а там уже нетути... :dontknow:

#10543 2021-07-10 13:09:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Ох, схвачу за это бан, наверно, но не могу я сдерживаться, не могу! Что у неё со стрижкой?! Ну что это за убожество??? Когда то писали на Багине, что она, видимо, сама себя стрижёт тупыми ножницами в темноте, и я тогда посмеялась. Но боже ты мой, так оно и есть что ли? Почему так всрато??? Юля, ты в зеркало хоть иногда смотришься? Какой рукожопый парикмахер сотворил с тобой это?

2021-07-11 15:50:56 Хвостик пишет:

Бан на сутки за обсуждение внешности, раз так просишь

#10544 2021-07-10 13:09:50

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Неудачная идея. Сразу виден сильный контраст между тем, "как было" и "как оно сейчас". Сравнение, разумеется, не в пользу второго. На старом видео - милая девушка, в хорошо выстроенном кадре, приятным голосом говорит о КНИГАХ. Сейчас же - сидит какая-то непонятная тётка и что-то крякает, плюс вставляет несмешные шутейки. "А в той книжке слэш, гыгыгы. Ну вы поняли, какие моменты я хотела перечитывать кхе-кхе-кхе".

2021-07-11 15:51:40 Хвостик пишет:

Предупреждение за обсуждение внешности

#10545 2021-07-10 13:16:26

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Скрытый текст

"не женственная" - хорошая, видать, жена-то, надо брать!    Для анона последнее время слово "женвенность" стало ругательным XD

#10546 2021-07-10 13:19:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Пришел немолодой анон (незавсегдатай буктьюба). Попробовал посмотреть видео и озадачился: а на  фига оно? О чем? О том, что пять лет назад Юля купила книги? Ахренеть как информативно...

#10547 2021-07-10 13:38:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Сразу виден сильный контраст между тем, "как было" и "как оно сейчас". Сравнение, разумеется, не в пользу второго

+
И видно, почему некоторые (многие?) аноны из этой темы подписались и почему отписались.

#10548 2021-07-10 13:42:47

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Новый видос

О, она у Жем подхватила.

Очень глупо. Жем неоднократно говорила, что эта рубрика провальная по просмотрам, но ей по фану это снимать, поэтому она продолжает. Юльке по фану снимать только про собственные пописы, зачем ей всралось смотреть на себя, когда она была ещё книгоблогером?

#10549 2021-07-10 15:24:04

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А я погиенила над открещиванием Юльчи от буктьюба как зрителя и от некоторых конкретных блогеров  ;D Ну и что зашкварно читать по рекам блогеров. А как же стая собственных хомяков, а, Юль  :troll:

#10550 2021-07-10 15:49:04

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Первые же минуты и Юля такая

Непонятно, почему это я косплею Льва Валерьяныча

Далаааадна  :troll: 
Юль, непочитай: эту ужимки все твои с годами только хуже становятся. А губами чмокаешь все так же, чего ты. И пришепетываешь, как будто челюстью вставной давишься на каждом слове.

Стало даже хуже, появились визгливые интонации.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума