Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#10476 2021-07-08 12:41:01

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Мне кажется что Юля начала бы "а что ей там не нравится, любят же, ухаживают, а то что он себе такую подстилку сделал и безопасный выход, то молодец мужик, а то всякие сейчас обвиняют в изнасиловании, а на самом деле ничего и не было, вот тут разве было изнасилование? Полапал, да, она же нет не сказала, сама виновата"
Она же мизогинична до мозга костей, еще скажет что могла и постарше найти, что вообще Ванесса дура
И фукала бы что мужик молодой

Отредактировано (2021-07-08 12:41:32)

#10477 2021-07-08 14:06:24

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Парс вон слегла после своего обзора на Ванессу, осознала, может, что жизнь прожита в хз каких убеждениях. Может, и Юлька начнет прозревать. На психолога Алекса по-другому взглянет.

#10478 2021-07-08 14:34:14

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Парс вон слегла после своего обзора на Ванессу, осознала, может, что жизнь прожита в хз каких убеждениях.

:please:

Ну и раз уж речь зашла о ней, не могу не похвалить Юльца. У Схерали 189 тыщ подписчиков, однако просмотров стабильно 7-20 тысяч (если речь о чем-то аттеншнвхорном типа Дианы Пиздит или Александра Поляринова, то максимум до 40-ка доходит). В то же время Юлец - подписоты на сто штук меньше, однако просмотров меньше 20-ки не набирает. Хорошие просмотры у Лещедава, ничего не скажешь.

#10479 2021-07-08 14:45:19

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Полина слишком душная и ЧСВ-шная. Юля, конечно, с ебанцой и постоянно везде пихает Леща, но все-таки не настолько уныла.

#10480 2021-07-08 14:47:56

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

но все-таки не настолько уныла.

Ну вот тут хз. У Парс лучше дикция, без этих бе-ме-не-гы-гы-гы, как у Юли. Парс дура надменная, Юля — дура говнистая и творческая. По мне, игра равна, но Юля безусловно выигрывает за счёт попис и мудроженственности.

#10481 2021-07-08 14:51:20

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Мне Юля больше нравится, Полина очень скучная и даже про свои любимые книги рассказывает тухло.

#10482 2021-07-08 14:53:01

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

У неё не так давно в стори был скрин какой-то статьи, что россияне мало читают, и Юля побухтела, что поэтому книжные каналы не растут, и надо было не про классику и прочитанное снимать, а жрать на камеру.

Почему-то канал ЧБМПТБНП снимают видосы исключительно про классику, так там и просмотров дохуя, и люди в комментах обсуждают, и книжки читают даже те, кто до этого классиков боялся как огня.
Так что дело всё дело в том кто и как снимает про классику, вот и всё.

#10483 2021-07-08 14:53:24

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

но все-таки не настолько уныла.

Ну вот тут хз. У Парс лучше дикция, без этих бе-ме-не-гы-гы-гы, как у Юли. Парс дура надменная, Юля — дура говнистая и творческая. По мне, игра равна, но Юля безусловно выигрывает за счёт попис и мудроженственности.

Ну, для меня Юлька однозначно интереснее, чем Полинка. Полинку я долго слушать не могу. Плюс мне не очень нравится картинка в ее видео. Какая-то вылизанная. И цветокоррекция дерьмовая. Уж лучше Юлькин Лещ на фоне в разных ракурсах.

#10484 2021-07-08 18:07:57

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Аноны, вы что? Парс хотя бы забавная и не тычет всем в рожу запахом потного диабетика Туманова и помпой-затейницей.
Если так уж сравнивать, нынешнюю Лещедав я даже пяти минут под мытьё посуды выдержать не могу, а Парс ничо так заходит.

#10485 2021-07-08 18:21:21

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Парс хотя бы забавная и не тычет всем в рожу запахом потного диабетика Туманова и помпой-затейницей.

Анон, побойся бога, где она забавная? Единственное над чем там можно смеяться так это над ее раздутым самомнением, ни на йоту не соответствующего реальному положению вещей. Обычная тупая пизда-хомяковод с претензией на интеллект и элитарность. Что касается Юльчи, то если бы она не долбила нас помпой и потными диабетиками, то мы бы здесь не сидели  :evil:

#10486 2021-07-08 18:27:27

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон сегодня искал видео-обзоры на "Калечину-Малечину" и наткнулся на старое Юлёвищенское видео:

Скрытый текст

Аж слезу пустил. Эх, какого книжного блогера мы потеряли. Сидит такая девочка-тростиночка и нежным голосочком вещает про прочитанные книги. Причём нормальные за исключением Фрая, а не про Волочкову, старикашечьи члены и рыжеехидный ромфант про попаданок. Никакой Сашки, никаких старушечьих попёрдываний, никакого ЛВ и никакой скособоченной рожи от упоминания мужиков моложе полтоса.

#10487 2021-07-08 18:41:08

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Анон, побойся бога

Она, имхо, более няшная по харизме, голос мне её больше нравится, и в половине случаев хейтит с забавным самомнением. Для меня это интереснее скрипучего старушечьего голоса Лещедава, интереснее её причмокиваний, стыдливых пришепетываний, тижолого взгляда в камеру и смехуечков уровня провинциального аншлага второго состава.

#10488 2021-07-08 18:45:16

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Аж слезу пустил. Эх, какого книжного блогера мы потеряли. Сидит такая девочка-тростиночка и нежным голосочком вещает про прочитанные книги. Причём нормальные за исключением Фрая, а не про Волочкову, старикашечьи члены и рыжеехидный ромфант про попаданок. Никакой Сашки, никаких старушечьих попёрдываний, никакого ЛВ и никакой скособоченной рожи от упоминания мужиков моложе полтоса.

Вот такой она мне запомнилась и понравилась, хорошее впечатление производила, из-за чего я охуел когда узнал. что она пишет говнороманы в духе детективов в мягких обложках за 70 рублей.

#10489 2021-07-08 19:11:10

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Вообще, имхо, Полине харизмы не хватает, хотя все составляющие успеха у нее есть. Хорошая картинка, приятная внешка, неплохой выбор книг. Но ебанцы, что ли, не хватает. Или хотя бы какой-то искренней привязанности к тому, что она делает. Вот Юлька страстно любит Леща, Агарков страстно любит Полярного, дядя Шурик страстно любит рвать книги. А что страстно любит Полина? Ну, кроме как приосаниваться над своей аудиторией, которую считает быдлом.

#10490 2021-07-08 19:17:51

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

дядя Шурик страстно любит рвать книги

Мне больше нравилось, когда он любил Олега Роя. Но это в тему буктьюба.

Показалось, что многие буктьюберы становятся злее с течением времени. Как-то выгорают, ожесточаются, в глазах крутятся цифры просмотров, раздражение от недостаточного количества у неумных выплескивается на зрителей, смотреть становится неприятно. Юлька стала сильно злая. Нахер она нужна со своей лицемерной секундной лыбой.

#10491 2021-07-08 19:22:21

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Показалось, что многие буктьюберы становятся злее с течением времени

я думаю, это в целом блогеров касается. запал пропадает, снимать не хочется, а на иглу просмотров блогер уже подсел. у Юльки, правда, немного иная ситуация. запал обозревать книги у нее и правда прошел. но зато у нее есть сильное желание выливать на аудиторию свою любовь к Лещу и обсуждать свои пописы. вот этого ей очень хочется. но она не встречает одобрения и понимания публики, вот и злится.

#10492 2021-07-08 19:22:22

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Ну, всё-таки мы не о Парс сейчас говорим, так что продолжать не вижу смысла. Юлёвище до такого трэша в своей жажде дешёвого хайпа докатилась, что я воспринимаю её канал как сумасшедшую агрессивную бабку в толпе прохожих.

Анон пишет:

Вот Юлька страстно любит Леща

С этим я поспорю. И не одна я.
Не любит она Леща. В образе Туманова нет ни капли любви к Лещенко, а есть только желание его принизить до уровня Сашки — причём любыми способами. Если на канале раньше она о Лещенко говорила хотя бы с уважением, то сейчас упоминает его или в связи с Тумановым и пописами, или травит всратые байки о том, как Лещ за кулисами гадил. Это, что ли, любовь?
С такой любовью и хейтеров не надо.

Отредактировано (2021-07-08 19:23:29)

#10493 2021-07-08 19:24:25

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

С этим я поспорю. И не одна я.
Не любит она Леща. В образе Туманова нет ни капли любви к Лещенко, а есть только желание его принизить до уровня Сашки — причём любыми способами. Если раньше она о Лещенко говорила хотя бы с уважением, то сейчас упоминания или в связи с Тумановым и пописами, или всратые байки о том, как Лещ за кулисами гадил. Это, что ли, любовь?

ну, в этом смысле да, не любовь. но я имела в виду, что сама тема, связанная с Лещенко в той или иной мере, вызывает у нее сильную эмоциональную реакцию. даже если это ее собственные пописы.

#10494 2021-07-08 19:34:17

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А вот я уже во всём сомневаюсь.
Если раньше Лещедав показательно отключала монетизацию на роликах с Лещенко, то теперь она на нём тупо хайпует и пиарит свои пописы. На Кобзоне и Магомаеве чуть меньше.
Показательно, что Юлёвище упоминала в каком-то старом видео о скандале, который был у неё с "Алексом" из-за книжки "Маэстро". Я запомнила, потому что тогда не читала Лещедавьих книг и триггернулась сразу об образ непонимающей второй половинки  ;D Она ещё с такой обидой говорила про это.
А сейчас я знакома с творчиством Лещедава и удивляюсь, как ей поклонники Лещенко на концерте в рожу-то не плюнули. Смирный у него фанклуб, однако, безопасный и пожилой. Ну или им пофиг на творчиство бабЮли.
Да, мне завидно. Тут в интернетах про любимку не то скажешь — и уже тебя на части рвать готовы. А тут превращают человека в одинокую развалину, пишут блевотные сексуальные сцены с помпой, паразитируют на реальных людях, коряво копирайтят их реальные биографии — и ничего. Как, блядь, так-то?

#10495 2021-07-08 19:47:29

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

превращают человека в одинокую развалину, пишут блевотные сексуальные сцены с помпой

Анон периодически залипает на пожилых персонажей или возрастных реальных чуваков (искренне восхищался, например, Кристофером Ли, когда он в восемьдесят с гаком исполнял митол), но его прёт как раз сила пополам с опытом (когда человеку дофига лет, а у него и энергии ещё хватает, и нет зависимости от кого-то), а когда дедов пишут вот таким образом, то это такое лютое буэ, что лучше бы не видеть никогда

#10496 2021-07-08 19:56:26

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Смирный у него фанклуб, однако, безопасный и пожилой. Ну или им пофиг на творчиство бабЮли.

Так бОльшая часть его поклонников в интернете не сидит и о существовании Юли просто не знает.
Анон, случайно напоровшийся на "Фанатов", при личной встрече попытался бы... нелицеприятно пообщаться. Но аноновы ебеня далеко от Сочи и Москвы.

#10497 2021-07-08 19:57:51

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

но его прёт как раз сила пополам с опытом (когда человеку дофига лет, а у него и энергии ещё хватает, и нет зависимости от кого-то),

:friends:

#10498 2021-07-08 20:09:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

но его прёт как раз сила пополам с опытом (когда человеку дофига лет, а у него и энергии ещё хватает, и нет зависимости от кого-то)

так Такому Туманову Сашка нахер не сдалась, как и Лещедав Лещенко собственно
Поэтому надо было Сашку вверх тянуть, а не Туманова в грязь мешать и делать инвалидом. Но у нашей говнорайтерши-рыалистки на это не хватило ни умения, ни желания. Усиленно вещая о том "как надо", она не смогла это написать сама. И это, по мне, как раз таки и есть один из признаков графомана.

Все известные ремесленники от литературы, вроде Хейли, Пилчер, или в русскоязычном сегменте — Марининой, Донцовой, Солнцевой...  росли с каждой написанной книгой, брали трудолюбием и упорством там, где не хватало мифического таланта. Но для этого тоже нужна какая-то работа над собой и над своими текстами.
Юлёвище вполне могла быть средним ремесленником от пера — ваять себе романчики типа "Шкуры", беря количеством и постепенно набивая себе руку на создании сюжетов и проработке хоть каких-то характеров героев. Или затеяла бы сквозных статических персонажей, научилась бы в слабенькую детективную линию... короче при должных усилиях сделала бы себе честное писателькое имя, не хайпуя, не попрошайничая #издайте_Юлю, не превращаясь в юродивую всея буктьюба.

Отредактировано (2021-07-08 20:09:35)

#10499 2021-07-08 20:30:07

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Поэтому надо было Сашку вверх тянуть, а не Туманова в грязь мешать и делать инвалидом.

Ну, возможно, в понимании Юли крутая и многого добившаяся Сашка - это Мэри Сью?  :dontknow:

#10500 2021-07-08 20:56:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Сидит такая девочка-тростиночка и нежным голосочком вещает про прочитанные книги.

Но уже в этом видосе трехлетней давности она говорит, что Стивен Кинг не смог описать психологию фанатки, о которой она-то, Юля, знает как никто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума