Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#10351 2021-07-03 21:40:08

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Накосячила мачеха, а неловко Сашке.

"Накосячила"? КАК? Она же сейчас не сделала в прямом смысле НИЧЕГО  :facepalm:

Скрытый текст

:facepalm:  Как же она заебала. Несчастная баба перлась три часа, чтобы у народного эмпата был свежий компот из вишен и пирожки, но нет блядь - опять "любила недостаточно". По голове не так погладила.

Скрытый текст

Похвалю Юльца. Годный чёрный юмор.

Скрытый текст

Кстате, а почему бы Сашке не развить тему ГУЛАГов? Авось и редакция Шубиной клюнет?

Белый халат Сашка оставила в медпункте, и теперь гуляет по территории в «штатском», каком-то убогом крепдешиновом платье, найденном в шкафу. Забавно, но она уже не чувствует себя по-идиотски в этих цветастых тряпках и тупоносых туфлях. Во-первых, привыкать начала. Во-вторых, почти все женщины её возраста и даже старше так одеты.

:troll:  И тебе, Юль, привет.

Отредактировано (2021-07-03 21:40:48)

#10352 2021-07-03 21:41:11

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Учитывая, что в те годы она не жила и выпечку ту не пробовала, это еще глупее смотрится.

вот с этим полностью согласна. Я-то просто могу по детству, прошедшему в 70-ые, ностальгировать. Но по 50-ым я б не стала - я ж их не прожила, а на чужие рассказы полагаться  не стоит.

#10353 2021-07-03 21:55:13

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Кстати, Русланова в тюрьме оказалась за воровство трофеев, мародерство и прочая, ничего идеологического
Что тут сложного?

#10354 2021-07-03 23:37:47

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Я недавно читала Русскую канарейку. Так вот, аноны, меня не отпускает ощущение, будто Юльсанна копирайтит историю Леона Этингера под нужды своего сокровища.
Косит под Рубину?

#10355 2021-07-03 23:54:57

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

У Юли новый видос. Первая минута и уже страшно

Да ять, сколько ж Юля читает откровенного дерьма. У меня б уже интоксикация случилась.

#10356 2021-07-04 00:14:51

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Кстати, аноны, помните мы тут обсуждали воспоминания про Леща, костюмы и задницу Леща? Нас не прочитали? И мне не понравилось как Юля пересказала.

#10357 2021-07-04 00:15:22

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Косит под Рубину?

Да. Только ввиду отсутствия у неё таланта и самокритики делает это через жопу.

Анон пишет:

Да ять, сколько ж Юля читает откровенного дерьма. У меня б уже интоксикация случилась.

Да не говори, анончик. Я вот смотрю на ряды непрочитанного у себя на полках, вспоминаю сколько всего загруженного в читалке, мысленно прокручиваю список "к прочтению" на лайвлибе и у меня аж сердце ноет - столько потенциально отличных книг и так мало времени! Как можно при таком выборе литературы читать то, что читает Лещедав?!? И нет, это не "для канала". Ей это взаправду нравится.

#10358 2021-07-04 00:27:11

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Косит под Рубину?

Определённо, мне уже не первый раз это показалось.

#10359 2021-07-04 02:29:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон примерно возраста Юльки. И хоть детство анона выпало на 90е, анона в садике поили вот таким вот какао из ведра. Это была та ещё дрянь. Непосредственно какао там было с гулькин хрен, поэтому вкус был невыраженный. Наверху была противная пенка от молока. Может, конечно, в послевоенном СССР и сыпали в ведро какао с горкой, но анон чего-то сомневается. Юлька в детский садик не ходила?

#10360 2021-07-04 02:38:24

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А что, реально в советских лагерях такую божественную какаву разливали? Просто у нас в 90-х подавали отвратительный "кофе с молоком", на вкус как цикорий))
(не обновлял страницу и поста выше не видел) но видимо поили нас с тем аноном чем-то похожим))

Новое видео "бесячки" просто ужасно. Книга такая, что можно просто пересказывать сюжет и зачитывать цитаты - уже будет смешно. Но Волкодав умудрилась все испортить, бесконечно фантазируя про ЛВ и примеряя к образу "Сокровища" толстый член главного героя. Каждый раз думаю, что ничего кринжовее уже не будет, но Юля умудряется удивить.

Отредактировано (2021-07-04 02:39:55)

#10361 2021-07-04 02:52:00

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Неловко смотреть на Юльца, разглагольствующего о 20-сантиметровом члене. Выглядит, как будто школьник из бедной семьи сравнивает последние модели айфонов.
И, Юля, научить уже спокойно произносить слова "секс", "постель", "половой акт". Твои "постелька" и "это самое" - это какой-то инфантильный стыд.

#10362 2021-07-04 06:27:52

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Просто у нас в 90-х подавали отвратительный "кофе с молоком", на вкус как цикорий))

Оффтоп:

про "кофий", асебяшка

#10363 2021-07-04 06:30:10

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

И, Юля, научить уже спокойно произносить слова "секс", "постель", "половой акт". Твои "постелька" и "это самое" - это какой-то инфантильный стыд.

Вот да, не прикрывайся Ю-тубом: ставь на ролик плашку 18+ и говори нормальные существующие литературные слова. А то звучит настолько лицемерно и по-ханжески, что :puke:

#10364 2021-07-04 06:36:47

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

ставь на ролик плашку 18+

Монетизировать низзя, если я верно помню.

#10365 2021-07-04 07:36:18

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Кстати, аноны, помните мы тут обсуждали воспоминания про Леща, костюмы и задницу Леща? Нас не прочитали? И мне не понравилось как Юля пересказала.

Да. Там две разных истории. Одна про то, что никогда  больше не пойдет к Зайцеву, другая про сортир, откуда вылетел белый : "Я только что чуть человека не убил".
Если б она в модифицированном виде в пописы вставила, я бы поняла. Но тут-то  история рассказана о реальном человеке от имени реальной женщины.
И кстати, в реале интереснее.

Отредактировано (2021-07-04 07:45:42)

#10366 2021-07-04 09:49:34

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Как же она заебала. Несчастная баба перлась три часа, чтобы у народного эмпата был свежий компот из вишен и пирожки, но нет блядь - опять "любила недостаточно". По голове не так погладила.

Тетку в своё выгнали за то, что добавки супа не дала и в туалет за ручку не проводила, но прошло время и накормить и обиходить уже недостаточно - надо удовлетворить духовные потребности юного гения.

Анон пишет:

Артистом Туманов станет не благодаря им, а вопреки.

Да чем так ужасны его родители? Ну серьезно. Ему петь не давали, голодом морили, били смертным боем? Юля, узбагойся и выдохни.

#10367 2021-07-04 10:21:30

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Юля где-то слышала, что ребенку нужно не только материальное, но и душевное. Но в силу своей эмпатийной неинвалидности не в состоянии увидеть, в чем заключается это душевное. Ёлки, когда для тебя везут твои любимые пирожки и компот - это реально охуеть, какое душевное вложение. И я совершенно серьезно. Да, у нее нет сил слушать твое пение, но она же ради тебя столько всего притащила. Да, если для тебя важно, чтобы родитель послушал твое пение, ты, конечно, расстроишься, если он не станет это делать, но если ты ему благодарен за заботу, то ты с пониманием отнесешься к этому. Малолетний народный эмпат впал в эгоцентризм и обдал холодом несчастную мачеху. Пирожки он мачехины жрать горазд, а вот позаботиться о женщине, отнестись к ней с пониманием - нет, это не про него. Я, конечно, понимаю, что все дети эгоцентричны в какой-то степени, но к возрасту Севы они все равно усваивают какие-то понятия. Юлька, если ты дрочишь на все советское, то ты должна знать, что в советском союзе учили уважать старших, помогать им и не перечить.
Вообще, от Юлиных пописов складывается впечатление, что Туманов - не несчастный ребенок, лишенный родительского тепла. А наоборот - кровиночка, которой с детства в попу дули, кормили вкусными пирожками, а он привык получать все, что хочет, и когда не получает желаемого, тут же становится недовольным и отстраненным. А Сашка только потакает этим нарциссическим тенденциям, умиляется им, старается защитить Севушку от неидеального мира, где все не так, как ему хочется.

#10368 2021-07-04 10:36:34

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Но откуда такая печаль во всём облике? К ребёнку приехала, соскучилась наверняка. Не повинность же она отбывает. Только что мимо Сашки мужик проходил, так на нём сразу двое пацанов висело, братья, погодки. С Севушкой в одном отряде. И отец, и сыновья выглядели счастливыми, живо обсуждали предстоящий концерт и победу «Динамо» в очередном матче.

Мне ещё это понравилось, обязательно надо было противопоставить негодной бабе именно мужика, а не другую мать =D Удивительно, что Туманова-старшего Сашка недолюбливает.

#10369 2021-07-04 10:37:05

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А Сашка только потакает этим нарциссическим тенденциям, умиляется им, старается защитить Севушку от неидеального мира, где все не так, как ему хочется.

Че-т мне кажется, что она требует додать Севушке того, чего ей в детстве не хватило. Ей хотелось бы больше значить для собственного отца - она переносит это на Севушку. Че у нее с матерью, не знаю. Но Юля найдет, что ей недодали - и потребует это для Севушки.
Но это конечно  ИМХО.

#10370 2021-07-04 10:43:42

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Натурально ведро, эмалированное, из которого тётя Глаша большим половником разливает горячий напиток в гранёные стаканы.

Это она руки после туалета не мыла? Чем вообще закончилась вся та история с отравлениями?

#10371 2021-07-04 11:26:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Да, если для тебя важно, чтобы родитель послушал твое пение, ты, конечно, расстроишься, если он не станет это делать, но если ты ему благодарен за заботу, то ты с пониманием отнесешься к этому.

А это, похоже, бездарный рерайт бесячей фишки из всякого киношного ромфанта: когда родитель или любой взрослый, не приехавший на концерт, где дитятя выступает с номером, автоматически причисляется к бездушным людям, обплевавшим святые семейные ценности.
Наша неэмпатийная неинвалидка Юльсанна не знает, откуда взять пример одобряемых обществом отношенек, и рерайтит как обычно из говна и палок. =D

#10372 2021-07-04 11:42:09

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Да. Там две разных истории. Одна про то, что никогда  больше не пойдет к Зайцеву, другая про сортир, откуда вылетел белый : "Я только что чуть человека не убил".

Анон, а расскажи подробнее! Алла Абдалова правда жалующемуся на Зайцева мужу ответила комплиментом заднице? И что за история про убийство?

Анон пишет:

- Эдита Пьеха не удержалась и съязвила, в чем это Левочка выступал? А я ответила: «В вашем неглиже, Эдита Станиславовна!» - хохочет Абдалова.

Всё, нашёл  :lol:  Блин, а клёвая тётка!

Отредактировано (2021-07-04 11:46:34)

#10373 2021-07-04 11:55:12

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Блин, а клёвая тётка!

Принести еще?

...у меня до Левы были мужчины, а у Левы - женщины. Мы с ним до регистрации жили лет семь. Встречались тайно - то у моей сестры, то у его родителей. Лева мне как-то сказал: «Мы не спали с тобой разве только на небе!» То есть вез-де!
- ?!
- Это действительно чудо, если тебя мужчина в любой момент... даже неподходящий! Кругом люди, а я чувствую: он хочет. И он должен это получить. И я этого тоже хочу. То есть мы настроены на одну волну... - Альбина Александровна затянулась сигареткой поглубже, вздохнула: - После Левы я ничего себе такого не позволяла. Ведь терять голову можно только с любимым мужчиной.

Отредактировано (2021-07-04 12:02:19)

#10374 2021-07-04 12:43:42

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Но это потом, когда он состоится в профессии, когда ему станет неинтересно собственное творчество.

Всё Юле покоя не даёт, что Лещу его деятельность очень даже интересна  :facepalm:

Анон пишет:

Неловко смотреть на Юльца, разглагольствующего о 20-сантиметровом члене

Анон хохотнул с того, как Юля возмущается, что в ПВП-дрочилке нет сюжета. Да он там как бы и не нужен особо-то. А вот то, что в твоих пописах, которые ты считаешь "качественной боллитрой" его нет - это уже проблема  :trollface:

#10375 2021-07-04 13:18:38

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Как же она заебала. Несчастная баба перлась три часа, чтобы у народного эмпата был свежий компот из вишен и пирожки, но нет блядь - опять "любила недостаточно". По голове не так погладила.

Причем это даже не родная мать, а свежеиспеченная мачеха, которой, в общем, ничего не мешало успокоиться тем, что "советская власть дает детям самое лучшее". Что, реально, в лагере ребенка не накормят? Но выходит, что чем больше она пашет на обслуживание и баловство обоих Тумановых, тем более "плохой" становится в глазах и Сашки, и Севушки.

Анон пишет:

Только что мимо Сашки мужик проходил, так на нём сразу двое пацанов висело, братья, погодки. С Севушкой в одном отряде. И отец, и сыновья выглядели счастливыми, живо обсуждали предстоящий концерт и победу «Динамо» в очередном матче.

Дык, мужик-то, скорее всего, перед этим у плиты не корячился с тремя видами пирожков, и дома его не ждет второе сокровище, которому ужин приготовь и рубашку постирай. =D
Да и вообще, Сашке никогда не приходит в голову, что в каждой избушки свои погремушки? Она даже не знает еще, что это мачеха Севушки, а уже начинает асуждать. А может, у этой тетки дома еще семеро по лавкам или бабка парализованная, или мужа нет, или со здоровьем нелады? Это ведь такое беззаботное время — пятидесятый год!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума