Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#10026 2021-06-23 15:10:51

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Сделал кароч альбомчик

"Треш, снова треш и Лещ" - название альбома топчик  :lol:

#10027 2021-06-23 15:24:51

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Не имеющий личной темы только потому, что вовремя огородилась.

Скорее, не имеющий личной темы, потому что ссыкло, которое только на своих страницах какашками кидается, а к другим лезть боится  :heh:

#10028 2021-06-23 15:25:48

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Сделал кароч альбомчик, там все подряд с Юлиного твитора, что на Багине было.

На твите про "ага, ага, великая любовь, а она ему не дает свой шарфик поправить - сразу ясно, что там творится на самом деле!" я вдруг испытал ТАКОЙ мощный вьетнамский флешбек к фандому СПН...

#10029 2021-06-23 15:35:37

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Сделал кароч альбомчик, там все подряд с Юлиного твитора, что на Багине было. Как по мне, исчерпывающий ответ на вопрос "почему Юля пациент" Не имеющий личной темы только потому, что вовремя огородилась.
https://www.photo-pick.com/online/BVdx0tLZ.link

Спасибо большое за труды. Осилила 30 скринов, почувствовала интоксикацию, хотя всё это уже видела. Ссылку на этот альбом надо выдавать каждому, кто там адвокатствует в Подслушано.

#10030 2021-06-23 15:48:13

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

С твитта про пуделя бомбануло. "Чем-то траванулся", бля. Больше шоколадом его корми, идиотины кусок  :facepalm:
Простите, наверное, обсуждение животных тут тоже не совсем формат, но реально жопу поджарило.

А вообще читаю всё это и думаю, что уже начал забывать, какой Юля человек-говно. А в твиттере прямо квинтэссенция была. Да, действительно, единственный умный юлин поступок был - прикрыть эти бездны неадеквата  :affraid:

#10031 2021-06-23 15:54:56

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Спасибо большое за труды. Осилила 30 скринов, почувствовала интоксикацию,

:friends: Прочитала скринов 20 и аж голова заболела от уровня токсичности и душности.

Тут кто-то спрашивал недавно, почему Юля на Личи обиделась. Судя по всему, потому что зрители Люды в комментариях к видео Люды (!) не подлизывают Юле...  :drama:

#10032 2021-06-23 15:56:21

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Никого не хочу обидеть, но лексикон Юлиных твиттов оставляет стойкое чувство, что всё это пишет тётечка предпенсионного возраста где-то на Одноклассниках. Все эти "завидуйте молча".
Недалеко от начала фотка, где девочка Юля с Лещом "когда-нибудь я расскажу, почему так странно выглядела", а на фотке обычный ребенок, что там странного-то? Короче, Юлино восприятие реальности, вот, что напрягает.

2021-06-24 20:12:05 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за обсуждение личности сабжа, а не творчества. Это не именная тема.

#10033 2021-06-23 16:09:15

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Новости из стрима: "Волка советской эстрады" выпустят под названием "Время Волка" (шикарное название, конечно, книг/фильмов с таким же точно чуть больше, чем дохуя, потому что редакторы на "Волка советской эстрады" сказали "ЧТО?!"
Интересно, что они про Запеканку Советского Союза скажут  :trollface:

#10034 2021-06-23 16:13:25

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Никого не хочу обидеть, но лексикон Юлиных твиттов оставляет стойкое чувство, что всё это пишет тётечка предпенсионного возраста где-то на Одноклассниках. Все эти "завидуйте молча".

Тетечка предпенсионного возраста прочитала, хмыкнула (она ждала большего срача) и решила, что пишет обычная среднестатистическая недоебанная  ебанашка. Тетечка закалена двадцатью годами на околофигурнокатательных форумах. Вот там звери (а уж какой там шипперинг!).
Но да, хотите Юлю обидеть - назовите тетечкой где-нить в доступном ей чате. Ой и подгорит же :lol:
А ведь с точки зрения подростковой аудитории она вполне себе тетечка...

Отредактировано (2021-06-23 16:27:38)

2021-06-24 20:11:39 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за обсуждение личной жизни и в целом личности сабжа, а не творчества. Это не именная тема.

#10035 2021-06-23 16:39:11

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Твиты про Люду — это про Личи, что ли? :creepy:
Бля, про Личи и про её подписчиков, и туда говна метнула, адекватная наша.
На месте Жем я б намотала на ус, каково с Юльчей дружить. Придётся банить неугодных дпже на своём канале, а не то Юличка расчехлит свой вяленький, как писюн Туманова, говномётик  :trollface:

Отредактировано (2021-06-23 16:43:28)

#10036 2021-06-23 16:51:20

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Сделал кароч альбомчик, там все подряд с Юлиного твитора, что на Багине было. Как по мне, исчерпывающий ответ на вопрос "почему Юля пациент" Не имеющий личной темы только потому, что вовремя огородилась.
https://www.photo-pick.com/online/BVdx0tLZ.link

Ух ты, анон, спасибо за труды, ты могуч! Я как первый скрин прочитал, так и заколдобился. И так и не расколдобился. Мда-а...

#10037 2021-06-23 16:56:11

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Блядь-2. Я не ожидала таких высеров про невестку и семью. Я что-то видела краем глаза, но это была вершина айсберга... Как меня бомбит, особенно от концентрированной подборки. Как же я сейчас желаю нашей дерзкой-резкой Юличке именную тему.  :bang:

#10038 2021-06-23 17:05:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Вот так со стороны посмотришь Юлины видео, и кажется, что женщина она в общем и целом интеллигентная (и не только у меня было такое впечатление при первых просмотрах ее видео). И даже странно видеть в ее текстах "жопу" и "залупался". Но почитаешь твиттер, и все встает на место.

#10039 2021-06-23 18:09:41

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Меня бомбануло на скрине, где она возмущается, что кто-то с маленьким числом подписчиков смеет писать про леща(?) и ставить его тег. Типа она не хочет читать всяких домохозяек. А все домохозяйки конечно хотят читать ее высеры, у нее ж хомячков много, она априори хуйн  не скажет
Причем она на них еще и жалуется :facepalm:

Отредактировано (2021-06-23 18:10:17)

#10040 2021-06-23 18:19:38

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон не следивший за Юлей в твиттере никогда прочёл, почувствовал себя в какой-то мере мазохистом. Ох*уел от того, что смог долистать до конца, перекурил и решил припасть к чему-то доброму-вечному. Можно даже к Лещу с его агитками.
Блядь серьезно???  :bull:  :bang:
О семье о своей так? Обо всех без исключения?
Юля, бля, эмпатийный инвалид — оговорочка по Фрейду? Это ты про себя?

#10041 2021-06-23 18:25:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Ну а муже она так не высказывалась вроде

#10042 2021-06-23 18:27:32

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Ну а муже она так не высказывалась вроде

Да тоже так-то не самый светлый образ рисуется…

#10043 2021-06-23 18:28:05

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Спасибо внесшему анону!  Это прям... Шедеврально.

#10044 2021-06-23 18:32:39

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

решил припасть к чему-то доброму-вечному. Можно даже к Лещу с его агитками.

можно и не агитку. Только музычку перетерпеть, Юлей затасканную, а видеоряд-то симпатично-отдыхательный

Скрытый текст

#10045 2021-06-23 19:17:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А мне песня нравится.

#10046 2021-06-23 19:22:25

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А мне песня нравится.

если б еще не заставки к юлевищным видео!

#10047 2021-06-23 23:17:32

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А ведь с точки зрения подростковой аудитории она вполне себе тетечка...

Я вот уже давно не подростковая аудитория, на несколько лет старше Юли, но когда увидела ее впервые, то подумала, что ей под полтос. Вообще, она у меня стойко ассоциировалась с библиотекаршей Тамарой почему-то (может, кто-то видел ее на буктьюбе).
Дело было в голосе (эти старческие интонации и причмокивания даже для 50 мне кажутся ту мач), в интересах, в используемых речевых оборотах и оценке поступков людей и героев книг, в стиле одежды и макияжа, в форме стрижки. Это все для меня затмило то, что черты лица-то не "возрастные".

Отредактировано (2021-06-23 23:18:18)

#10048 2021-06-23 23:34:09

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Почитала скрины твиттера и охуела. Я в твиттере как в соцсети не сижу и не понимаю, разве можно производить такой аналог лички на всеобщее обозрение? Мерзкая, невероятно мерзкая, как я её смотрела, не могу понять

#10049 2021-06-23 23:39:42

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

С скринов "честное эстрадное, попробовал" и "херни бояться - на эстраду не идти" выпал, каюсь

#10050 2021-06-23 23:44:22

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Ну а муже она так не высказывалась вроде

Потому что муж это секрет полишинеля. А был ли мальчик?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума