Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#10001 2021-06-23 08:24:57

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

У нее и с самоуважением проблемы, похоже, раз она продолжает играть роль массовки при типа звезде.

#10002 2021-06-23 11:08:47

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Хотя сама Юлия интересная личность. Про нее никак нельзя сказать, что Лев Валерьянович — это вся её жизнь.

Скрытый текст

oh my sweet summer child

Надо же, остались еще люди, знающие Юльку только по книхусям + буктьюбу, и не видевшие ее твитора. Единственный, кстати, умный Юлин поступок был, когда она прикрыла тот пиздец, что там творился от посторонних глаз. Можно и бальше играться в условно-адекватную тетеньку с безобидной милой придурью.

#10003 2021-06-23 11:14:07

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А что в твиттере?

#10004 2021-06-23 11:15:52

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А что в твиттере?

Я помню только что там были реки говна, а прикрыла она его после серии высеров на сына Алекса, я так понял, кто-то донёс до её родни, что она их полощет на весь интернет.

#10005 2021-06-23 11:22:24

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

А что в твиттере?

Я помню только что там были реки говна, а прикрыла она его после серии высеров на сына Алекса, я так понял, кто-то донёс до её родни, что она их полощет на весь интернет.

Ого. Я тооько про брата Алекса читала.

#10006 2021-06-23 11:25:09

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Юля выложила "писательское" видео, в котором слово в слово повторяет всё то, что говорила где-то год назад. Сначала ищите аудиторию, издательства заинтересованы в книгах, которые уже читают, на писательстве особо не заработаешь, но всё-таки заработаешь, бла-бла-бла. Одно и то же, из пустого в порожнее. Интересно, на своих платных курсах она тоже будет всё то же самое повторять?

Отредактировано (2021-06-23 11:25:28)

#10007 2021-06-23 11:28:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Я тооько про брата Алекса читала.

Там было и про сына, и про невестку, и про внучку, и про всех, кто не успел убежать и спрятаться  :facepalm:
Короче, те же Юлины пописы, где все говно, а она одна в белом, только про реальных людей.

#10008 2021-06-23 11:28:18

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Ого. Я тооько про брата Алекса читала.

Хм. Может и про брата, я вот сейчас засомневался. Но факт, что она хуесосила семью Алекса по-чёрному, и как-то резво после этого поноса прикрылась.

#10009 2021-06-23 11:38:05

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Там и помимо семьи много трешняка было вроде ебли симов в ванне, кидания какахами в других фанаток Лещеньки, бомбячки от неугодных каментов, и многосерийного сериала "Юля и дорогой (!!!) лифчик".  =D

#10010 2021-06-23 11:40:55

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

О! Я ещё помню прицельное метание каках в "понаехов в наши Сочи"  =D

#10011 2021-06-23 11:45:34

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Виктимная Еська как она есть. От мозгов не зависит

Разве Волкодавищна для Жем тогда не должна казаться недостаточно сомцовой агрессором?

А кто она по соционике?

Ох, я соционикой увлекалась в юности и мало что помню, но поставила бы на Бальку. Хотя, кто его знает...с уверенностью могу сказать только то, что Юля -интроверт. Ну и интуит, скорее всего.

#10012 2021-06-23 11:48:45

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Там и помимо семьи много трешняка было вроде ебли симов в ванне, кидания какахами в других фанаток Лещеньки, бомбячки от неугодных каментов, и многосерийного сериала "Юля и дорогой (!!!) лифчик".  =D

Анон пишет:

О! Я ещё помню прицельное метание каках в "понаехов в наши Сочи"  =D

Моё самое любимое - это пост про то, что статусы "внучки" и "любовницы" легко совмещаются. Сколько же тогда теории на Багине понаписали (больше было только о том, что Алекс-Белка-Таня - это Тоня из "Фанатов").

#10013 2021-06-23 11:52:27

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Я помню только что там были реки говна, а прикрыла она его после серии высеров на сына Алекса, я так понял, кто-то донёс до её родни, что она их полощет на весь интернет.

Там не про сына, а про его брата и невестку. Помимо этого, там ещё много всякого нажорева было: хуесосинг жены Лещенко, фанатов Лещенко, деанон прототипа Шкуры, высирание на комментаторов и отзывы с лайвлиба, вышеупомянутая ебля Симов, фотка секс-смазки и деанон любовницы Леща (правда, я не помню это она или насики-детективы по её намекам вычислили).

#10014 2021-06-23 12:00:47

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

деанон любовницы Леща (правда, я не помню это она или насики-детективы по её намекам вычислили).

Там и детективить ненадо было, Юля скрин из инсты этой барышни выложила, даже не замазав ник, или как там оно в инсте называется. С подписью "наша нежена... " чего-то там.

#10015 2021-06-23 12:14:08

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Блин, я бы ее тви почитала)

#10016 2021-06-23 12:18:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Блин, я бы ее тви почитала)

Иди к насикам, они всё заскринили для истории)

#10017 2021-06-23 12:22:49

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, я бы ее тви почитала)

Иди к насикам, они всё заскринили для истории)

Насики закрылись опять  :bubu:
А твиттер Юля, вроде, вообще забросила.

#10018 2021-06-23 12:39:14

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Урок о том, как создать грамотный финал от человека, который в своей любимой книге даже не определился, какая концовка лучше и просто впихнул сразу три?

Не, тут протестую, это так задумано!  :lenin:
Единственный плюс вторых ебанатов: концовку можно додумать самому. Лично анону нравится версия, что на самом деле ничего и не было, просто Сашкаюле еще в первых Фанатах упал на голову Лещ со сцены кирпич, после чего ее всю жизнь глючило  :trollface:

#10019 2021-06-23 12:46:30

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, я бы ее тви почитала)

Иди к насикам, они всё заскринили для истории)

Куда? Где это вообще?

#10020 2021-06-23 12:50:48

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Куда? Где это вообще?

Форум сообщества насикомых.
Но сейчас туда нет смысла идти, говорю же, закрылись от незарегов.
Да и когда открыты - зайти можно только через впн, имей в виду  :evil:

Отредактировано (2021-06-23 12:52:02)

#10021 2021-06-23 14:01:44

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Юля говорит как издательство любят издавать всякое говно, поверь, Юля, я надеюсь, что ты это НЕ прочитаешь, как и НЕ читаешь этот тред, это относится и к тебе тоже.

#10022 2021-06-23 14:04:10

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Из тг канала Слова и деньги как раз в тему

Мастрид-лонгрид Теда Макилроя про бэклист издательства. Очень хороший основательный разбор того, что такое бэклист, как с ним быть и как на нем зарабатывать. Там много, конечно, завязано на специфичную американскому рынку инфраструктуру, но, думаю, и без того — полезно. Слов в лонгриде много, поэтому добрый Макилрой даже epub сделал.
“У издателей есть обязательство вести свой список бэклистов. Глагол «публиковать» от латинского publicare не означает писать книгу, редактировать книгу, создавать книгу или печатать книгу. Это означает «сделать общедоступным или широко известным». Публикация - это акт информирования читающей публики о том, что книга существует. Это обязательство не прекращается, когда книга перестает быть новой” (Google Translate).

#10023 2021-06-23 14:16:44

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Я могу пособирать скрины из юлькиного твиттера с багини, но их же, как я понимаю, все равно сюда нельзя выложить, там же про семью и личное?

#10024 2021-06-23 14:29:52

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

все равно сюда нельзя выложить, там же про семью и личное?

Про личное тащить точно не стоит. А остальное тут, вроде, было в начале темы.

#10025 2021-06-23 14:43:14

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Сделал кароч альбомчик, там все подряд с Юлиного твитора, что на Багине было. Как по мне, исчерпывающий ответ на вопрос "почему Юля пациент" Не имеющий личной темы только потому, что вовремя огородилась.
https://www.photo-pick.com/online/BVdx0tLZ.link

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума