Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#9951 2021-06-21 18:14:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Real Nyasha
Мне книга Волкодав показалась такой бестолковой и бессюжетной нудятиной, ппц. :(
Zhem
Знаете, я всегда за разнообразие мнений о книгах, и спокойно воспринимаю негатив в адрес своих любимых книг. Но мне кажется, если уж я прямо сказала, что Юля моя подруга, в данном конкретном случае можно было выразиться и помягче.

=D

#9952 2021-06-21 18:21:10

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Попытался посмотреть обсёр советов про замужество. Сломалась на четвертой минуте, когда Юля предложила поискать мужика на заброшенных стройках, темных улицах и тд. Это, конечно, скорее всего шуточка, но желание смотреть дальше она отбила начисто

#9953 2021-06-21 18:37:38

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Попытался посмотреть обсёр советов про замужество. Сломалась на четвертой минуте, когда Юля предложила поискать мужика на заброшенных стройках, темных улицах и тд. Это, конечно, скорее всего шуточка, но желание смотреть дальше она отбила начисто

Меня вообще люто бесит ее отсутствие чувства юмора. Тут выше писали, что это от аншлага.. но тут кмк аншлаг даже на ее фоне в выгодно отличается. Она так тупо шутит, что у меня каждый раз испанский стыд просто. А кто-то в комментах ей еще нализывает за эти ее шутки-самосмейки. И как же достали эти ее постоянные :"Вы на чьем вообще канале находитесь" и т.п. Юля, кончай с этим - это тупо

#9954 2021-06-21 18:47:50

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Это ж насколько  сильная дружба должна быть. Лично у меня похожее было только во времена влюблённости, когда даже самый всратый стишок любимки сквозь розовые очки воспринимался как величайшее философское откровение.

Не думаю, что Жем не видит косяков. Возможно, даже Юле говорила о них. Да и разве она в рецензии только хвалила? Нет же, вроде (я только на "Шкуру" обзор смотрела и то частично). На мой взгляд, она заняла максимально корректную позицию. Я вот всех своих друзей в их творчестве поддерживаю, каким бы оно не было.

#9955 2021-06-21 19:17:58

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Мне за Юлю было прям стыдно вчера. Я не знаю, сколько длился стрим, но я смотрел первые полтора-два часа, и практически все это время они обсуждали юлины интересы, Фанатов, стариков, Лещенко, советскую эстраду и концерты. Она как будто перетянула одеяло на себя, забывая о том, что у другого человека тоже есть канал, хобби, жизнь и куча потенциальных тем для обсуждения. Маша вроде как не против была о юлиных интересах говорить, но это даже в таком случае некрасиво.

#9956 2021-06-21 19:23:56

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Маша вроде как не против была о юлиных интересах говорить, но это даже в таком случае некрасиво.

Зато когда кто-то поздравил Машу и Юлю с тем, что на стриме аж 350 человек, Юля прямо сказала: "Это мои пришли, чего вы ждёте, подписывайтесь на канал".
Так что ради лишней тысячи подписоты можно и потерпеть  =D
Зато Маша весь стрим (те части, что я смотрела на убыстренной перемотке) тащила на себе. Вопросы читала, отвечала на них, вела нить беседы. А Юлины соло-стримы — унылота.

#9957 2021-06-21 19:36:23

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А Юлины соло-стримы — унылота.

А о чем ей говорить-то на них? Чужие книги она не читает, свои пишет абы как, из интересов только собирание мозаики и гуглёж новостей об ЭлВэ.

#9958 2021-06-21 19:53:10

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Говорить, что книжки хорошие, обманывать людей, подписанных на канал, только ради дружеских чувств к автору? Это ж насколько  сильная дружба должна быть.

Я уверен, что её восприятие отличается от нашего. Лично я бы тоже поддерживал творчество своих друзей и думаю, оно бы мне нравилось, несмотря на качество. Другой вопрос, что я бы не стал его обозревать у себя канале, потому что на лицо явный конфликт интересов.

Анон пишет:

Как то странно, что прям вскоре после нашего треда Юлька о нем вспомнила.

Она и аудиокнигу "Шкуры" удалила после того, как мы написали, что там с качеством полный атас.

#9959 2021-06-21 19:58:14

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Она и аудиокнигу "Шкуры" удалила после того, как мы написали, что там с качеством полный атас.

Неужели Юля воспринимает критику, ололо

#9960 2021-06-21 20:03:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Неужели Юля воспринимает критику, ололо

Если бы она воспринимала, она бы прекратила жрать говно и начала снимать прочитанное, а не обзоры на 100500-е дополненное издание "Краткого курса начинающей куртизанки".

#9961 2021-06-21 20:04:52

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон, иногда приносящий информацию о Лещенко (и написавший о Сметанникове), задумался: а не рискованно ли? Как например может быть адаптировано к Туманову афганское ЧП?

Отредактировано (2021-06-21 20:06:07)

#9962 2021-06-21 20:06:44

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Вопросы читала, отвечала на них, вела нить беседы. А Юлины соло-стримы — унылота.

HaDXZiSu_t.jpg

#9963 2021-06-21 20:11:53

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Она и аудиокнигу "Шкуры" удалила после того, как мы написали, что там с качеством полный атас.

Ежели кому-то нужны аудиокниги, то на рутрекере они бесплатно. Шесть штук. В авторском исполнении. "Шкура" тоже.

#9964 2021-06-21 20:31:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Ежели кому-то нужны аудиокниги, то на рутрекере они бесплатно. Шесть штук. В авторском исполнении. "Шкура" тоже.

Коммент к Шкуре:
"В этой книге есть то , чего я давно не встречал в современной русской литературе - духовность. В первую очередь это касается образа главного героя Тиграна. Немного огорчило то , что в конце книги Юля так по-женски озорно врезала по яйцам Лексу (другу и помощнику Тиграна). Но какие её годы... Думаю в недалёком будущем Юля станет настоящим мастером слова и займёт своё заслуженное место в учебниках русской литературы.
Начитка тоже ништяк. В другом исполнении эту книгу просто не представляю."

#9965 2021-06-21 20:32:03

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

займёт своё заслуженное место в учебниках русской литературы.

Свят! Свят! Свят!

#9966 2021-06-21 20:34:53

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

комменты интереснее к курсу копирайтинга =D

#9967 2021-06-21 20:39:07

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон #9962, вот ДА! Все те рандомные куски, которые я смотрела, выражение лиц было именно таким  =D

#9968 2021-06-21 20:43:41

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Все те рандомные куски, которые я смотрела, выражение лиц было именно таким

А чего ж вы хотели? Юля всегда после концерта Сокровища убитая. Убита видимо его несовершенством.

#9969 2021-06-21 20:44:27

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Все те рандомные куски, которые я смотрела, выражение лиц было именно таким

А чего ж вы хотели? Юля всегда после концерта Сокровища убитая. Убита видимо его несовершенством.

Тем, что не в маразме?

#9970 2021-06-21 20:46:02

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Думаю в недалёком будущем Юля станет настоящим мастером слова и займёт своё заслуженное место в учебниках русской литературы.

Аноны, кто из вас это написал  =D ?

Анон пишет:

комменты интереснее к курсу копирайтинга

Анон, а не принесешь?

#9971 2021-06-21 20:46:30

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Убита видимо его несовершенством.

Помпы нет, а вертолёт есть ;))))

#9972 2021-06-21 20:50:59

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Анон, а не принесешь?

И за эти два с половиной часа безграмотных слайдов она хочет две с половиной тысячи рублей?

Ну, уж если на таких слайдах мутят деньги, то пора самому что-то мутить ...

"Я рада приветствовать вас на диске" - копирайтер не может правильно выразить свои мысли. Орфографических ошибки и опечатки. Дизайн курса -1, интерфейс -2, курс на троечку, в чём профессионализм?

Волкодав отменно курсы лепит. Я у одной из ее учениц заказал СЕО-тексты. Заплатил как полагается. Такую муть не читаемую написала. Я так и не понял, она для роботов писала, или для людей. Все тексты самостоятельным образом переделывал. Ее ученики даже не понимают до конца, что такое ВЧ запросы, СЧ и НЧ. По каким параметрам работать. Набрали ключевых слов, и лепят их без разбора. Одним словом, полная ж....па.

Весьма слабенько. Нет акцентов на том, что нужно, много неуместных отступлений. В качестве бесплатного курса - пойдет, но покупать никому не посоветую.

Юля Волкодав учит писать воду. вообще никому ее не рекомендую, особенно с сегодняшней доступностью других учебных материалов и авторов.

Увы, продавать курсы, которые "ни о чем" она умет. Да еще с Трубадуром, говорят объединение их школ произошло - вот талант втюхивать! Теперь "охватят" вдвое больше желающих научиться зарабатывать копирайтингом. Я в восхищении! (Людей только жаль. Зачастую тратят последние деньги в надежде получить качественное обучение).

С курсом Волкодав хорошо знакома. С него и начинала изучать копирайтинг. Но.. сегодня этот курс я бы никому не рекомендовала. Он реально слабый и денег своих не стоит. В этом курсе Юлия якобы учит писать продающие тексты, но как их писать нет ни слова. И создавать настоящие продающие тексты по этому курсу вы не научитесь. В целом, этот материал - солянка из книг других специалистов, в частности, Вика Орлова (очень приличный кусок слямзен).

Отредактировано (2021-06-21 20:52:01)

#9973 2021-06-21 20:55:59

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Ничего вы не понимаете, эмпатийные инвалиды! А вот Юля с Машей палили Леща до начала концерта, как он из машины выходил. Какие там вертолёты, аноны! Ибо красота в глазах любящей Юли выглядит так:

"А он выходит помятый, потому что долго ехал в машине... Он вышел... он, наверное, что-то себе отсидел, пока он добирался до Химок, потому что он как бы очень сильно ковылял. Потом там на концерте он уже разошёлся" (с)

Ощущение, будто она за ним по концертам ездит, в тайной надежде увидеть, как Лещу сплохеет, чтобы пробиться волчьим взглядом сквозь толпу секьюрити, схватить цепкими лапками и уволочь в Сочи. И приковать к батарее в спортзале, на стенах которого висит алмазная мозаика. :trollface:
Ну реально, странная какая-то любовь — искать признаки немощи и разложения в любимом человеке, а не радоваться тому, что он ещё для своих лет полон жизни и сил. :bu:

#9974 2021-06-21 21:13:29

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Анон #9962, вот ДА! Все те рандомные куски, которые я смотрела, выражение лиц было именно таким  =D

Не, там бывало, что Юля начинала смеяться, но в целом - Жем огонь, конечно. Пять (!) часов она зачитывала чат, отошла только, чтоб сделать охрипшей от стрима Юленьке чаю. Юля тем временем читает вопрос "вы смотрели...?" - "нет, я не смотрела". Читает дальше. Ну конечно, ты же одна здесь, а девка Машка так, прислуживает.

Сдается мне, дружба там конкретно в одни ворота, только благодаря тому, что Маша очень добрый и жалостливый человек.

#9975 2021-06-21 21:16:43

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Ну конечно, ты же одна здесь, а девка Машка так, прислуживает.

Сдается мне, дружба там конкретно в одни ворота

Ну да, характер Туманова как он есть...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума