Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#9776 2021-06-17 10:53:50

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Не, по мнению Юли, если она его действительно любила, она должна была до конца жизни быть ему верна.

Так Юля оторвана от жизни, но вместо того, чтобы учиться жить или хотя бы мимикрировать, она как флаг несёт свою эээ нитаковость.

#9777 2021-06-17 11:01:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Но вообще, это был бы очень интересный ход, если бы Сашка переросла свою любовь к Туманову. Мне кажется, Сашка, которая с детства влюблена в Туманова и всю жизнь посвятила ему, так и не выросла внутри. Поэтому любовь у нее к нему детсткая, незрелая. Это даже не любовь. Она ведь строит эти отношения не от осознания своих потребностей. Сексуальных, эмоциональных, интеллектуальных. Она вообще не осознает, чего хочет как человек и женщина в частности. По сути-то, она ничего Туманову дать и не может. Ну, кроме медицинской помощи. Даже очень жаль, что Юля совершенно не раскрыла свою героиню. Даже Марина в этом плане интереснее. По крайней мере, ясно, что она хочет денег и безбедную жизнь. Ради этого она работает. А чего хочет Сашка от Туманова? Хорошего секса, интересных разговоров, материальной стабильности? А хрен поймешь. Он ей даже комплиментов не говорит. Что доставляет ей удовольствие в процессе общения с ним? Ну, Юля разве что испытывает удовлетворение тем, что посвящает себя ему и охране его здоровья. Но опять же. Это скорее удовлетворение от себя самой, а не от жизни с Тумановым.

#9778 2021-06-17 11:03:41

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Так Юля оторвана от жизни, но вместо того, чтобы учиться жить или хотя бы мимикрировать, она как флаг несёт свою эээ нитаковость.

Потому что не может остановиться и оценить себя критично, у неё дикий страх уронить корону. И все её кринжовые ужимки и внезапные откровения и приплетание своих кинков в обзорах, от лютой неуверенности в себе.

Анон видел этот типаж, сам таким лет в шестнадцать был ужасно закомплексованного человека, который постоянно боится насмешки или сесть в лужу, видит кругом врагов и что все смеются у него за спиной, и чтобы показаться круче, чем он есть, человек пытается дерзкочиксить и выворачивает прилюдно трусы, считая, что это крутость и нитаковость.

#9779 2021-06-17 11:06:01

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Хочу от Юли спиноффов про жаркий секс между Тумановым и Сашей! Чтоб прям не помпой. Можно даже в истории про попаданку. Саша снова оказывается в прошлом, но уже в то время, когда Туманов молод, красив и сексуален. Саша, конечно, сначала кривит мордочку. Но Туманов настолько обаятелен, что соблазняет ее. И Саша понимает, что да-а-а, это вам не помпа.

Отредактировано (2021-06-17 11:11:03)

#9780 2021-06-17 11:39:27

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Хочу от Юли спиноффов про жаркий секс между Тумановым и Сашей!

И я хочу. Только она не потянет, чтоб прям жарко. Если что и будет, то как в Никитовёрсе с круглыми попами, нежными складочками, большими красивыми органами и толканиями бедрами, "зато без нефритовых стержней"

#9781 2021-06-17 12:10:30

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Но вообще, это был бы очень интересный ход, если бы Сашка переросла свою любовь к Туманову.

Было бы интересно написать фанфик, в котором она переросла ее уже после того, как они стали жить вместе, и жизни обоих были бы разрушены, потому что она тянет его из чувства долга, а он уже выдернут из привычной жизни, семьи, коллектива, шоубиза.

#9782 2021-06-17 15:33:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон отставший от треда дошел до пляжных кадров.  :drooling: ниче так для мужика за полтинник. И вот это изображать полным инвалидом? Всратая у Юлишны любовь...

#9783 2021-06-17 15:42:56

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Чтоб прям не помпой.

Можно куни. Просто интересно, в каких выражениях Юля это опишет.

#9784 2021-06-17 15:49:45

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Мне почему-то кажется, что Юля не станет писать куни.

#9785 2021-06-17 18:20:06

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Мне почему-то кажется, что Юля не станет писать куни.

Не станет или не сможет?

#9786 2021-06-17 18:21:59

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне почему-то кажется, что Юля не станет писать куни.

Не станет или не сможет?

именно что не станет.

#9787 2021-06-17 18:27:25

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

именно что не станет.

Почему? Обычная практика, вроде как уже лет десять не считается чем-то необычным/неправильным

#9788 2021-06-17 18:29:39

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Другой анон, но тоже думаю, что Юля такого писать не станет. Дело не в необычности, просто её внутренняя мизогиничка этого не позволит.

#9789 2021-06-17 18:34:34

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

её внутренняя мизогиничка этого не позволит.

Плюсану. Чтобы личное божЭство да вдруг опустилось до вот такого вот? Никак невозможно.

А интересно, минет она смогла бы написать, или там еще и замшелой дичью про "а потом вот этими вот губами" в башке насрано?
Никитий не считается, он мужик и шлюхой по определению быть не может.

#9790 2021-06-17 18:36:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Другой анон, но тоже думаю, что Юля такого писать не станет. Дело не в необычности, просто её внутренняя мизогиничка этого не позволит.

Как же так не Сокровище вдруг во главе угла. Он же ж сломается, если кому что хорошее без плюшек для себя сделает. Хотя кто сказал что без. Но Анон согласен, вряд ли она думает, что ему такое по кайфу.

#9791 2021-06-17 18:39:19

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Она вообще не осознает, чего хочет как человек и женщина в частности. По сути-то, она ничего Туманову дать и не может. Ну, кроме медицинской помощи.

А мне кажется (особенно из Фанатов-2), что для Сашки это очевидно. Она же изначально даже планов не строит типа "выучусь на медсестру, попаду в окружение Туманова, он в меня влюбится и больше никуда не денется", как та же Нурай. Она очень хорошо понимает, что для Туманова она никто кроме тёти доктора и потому безмерно удивляется каждому мало-мальски ласковому (с поправкой на эту вселенную) жесту в ее адрес.

Анон пишет:

А чего хочет Сашка от Туманова? Хорошего секса, интересных разговоров, материальной стабильности? А хрен поймешь.

Тупо прислуживать ему, то есть, простите, лечить и следить как мамка, вздыхая из-за угла. Ну, как анон это видит. Довольно нездоровые отношения. Причем, в чем разница с Мариной: та содержанка, трахается без любви в обмен на деньги, а потом ситуация вроде как меняется и оказывается, что Тигран ей даже по завещанию чего-то отписал, а Саша всё делает из неземной любви и не за то, что живет в домике у моря и может не работать, а как бы за то, что всю жизнь Туманыч для нее был светом в окошке, помогал жить эту жизнь и теперь она воздает кармический долг. И даже сама Юля сюжетно намекает, что после смерти Туманова Сашке ничего не обломится - он все еще в законном браке с Зариной, а даже еси что-то Сашке и оставит, то та гордо откажется и уедет депрессовать на Алтай обратно в нору.

#9792 2021-06-17 21:02:09

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Тупо прислуживать ему, то есть, простите, лечить и следить как мамка, вздыхая из-за угла.

Ну как бы, да. Но, опять же, Туманов просто позволяет ей быть рядом. Нет ничего, что он мог бы для нее сделать. Есть большая разница между "он позволяет мне кормить его пирожками" и "он кормит меня пирожками". Если б Туманов ещё прикладывал какие-то усилия к тому, чтобы она была рядом, это бы показало, что он что-то делает ради нее. Как-то борется за ее внимание. Тот же Тигран пытался как-то угодить Марине. Туманов не пытается ничего. Впрочем, Марина не бегала за Тиграном, прислушиваясь к каждому его пуку. (Именно поэтому Шкура мне нравится больше других работ Юли)

#9793 2021-06-17 21:04:32

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Кстати, а Глеб делал Никитию минет?

#9794 2021-06-17 21:41:36

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Вроде нет, но я давно читал и не все помню. Но вот раскладка у них однозначно прибитая была, Хлебушку даже пальцы никуда не совали. А зря, кстати. Делали бы массаж простаты регулярно, может и отрезать бы не пришлось  :troll:

#9795 2021-06-18 05:34:04

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон чё-то тут сходил в инсту и немножко прифигел. Главный некнижный судя по всему ещё и на вертушке сам летает. Интересный такой штрих к портрету. Немощный совсем — ага-ага. Чай себе сам не нальёт — охотно верю.

#9796 2021-06-18 07:21:22

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Имхо, Сашке от Туманова нужна поглажка комплексов. Потому что там же, с одной стороны, он такое полубожество, а она перед ним ничтожна. А с другой — вот он беспомощен и она о нём заботится, следовательно, имеет над ним ВЛАСТЬ. Над божеством-то! Как она крута!
При этом ей даже не надо, чтобы он её как-то особо любил или хотел как женщину. Наоборот, если он хочет-то на самом деле всяких длинноногих сисястых моделей, но спит при этом не с ними, а с унылой пацанкой Сашкой, то это ещё больший показатель её ВЛАСТИ над ним.

#9797 2021-06-18 07:46:40

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Херня какая-то, а не любовь. Как в анекдоте: они были безумно влюблены, он в себя, она в себя

#9798 2021-06-18 08:04:00

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Продолжаем читать! :rainbow:

История одной попаданки ч.4

#9799 2021-06-18 09:08:55

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Сашка так настойчиво из раза в раз повторяет, как она терпеть не может детей, что анону начинает казаться, что это авторский замысел. И что в очередном осознанном сне взрослый Туманов запузярит Сашку. Причем, у Сашки еще и родится девочка. В наказание за то, сколько говна Сашенька выливала на баб.

#9800 2021-06-18 09:22:14

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Она собой собирается заменить всех баб, которых повстречал Туманов в своей жизни?  :facepalm:
Сева, беги пока не поздно, у тебя ещё есть шанс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума