Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-06-07 11:53:16

Анон

Фанатские байки Юлии Волкодав

Читения и обсуждения буктьюбера, копирайтера, писателя сумасшедшей фанатки Юлии Волкодав  и её Прелесссти Сокровища, ака Лещенко Л.В.

Места обитания:
Буктьюб: https://www.youtube.com/channel/UCDo57g … WC4l1OPuWQ
ВК: https://vk.com/volkestradi
Инстаграм: https://www.instagram.com/volkodav_books/
Twitter: https://twitter.com/julia_volkodav
Livelib: https://www.livelib.ru/author/838773-yuliya-volkodav
Фикбук: https://ficbook.net/authors/823079

Читения
Просмотры видео Юли вместе с анонами
Фанарты, бинго, прочее творчество

Кто-нибудь читал книги Волкодав? Что думаете?

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответствености:
— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде разрешено обсуждать творчество сабжа. Под понятия "творчество" попадают книги и другие художественные тексты (их читения, обсуждения), буктьюберская деятельность, прочие блогерские видео, туториалы по копирайту
— В треде запрещено обсуждение семьи, животных, любых посторонних людей, а также внешности и личной жизни сабжа, ее личные качества и взгляды, фанатскую жизнь, характер, говор и т.д. ЭТО НЕ ИМЕННАЯ ТЕМА. Если хотите обсуждать все это, соберите шапку для именной.
— Разрешено обсуждать героиню книг Волкодав, а также персонажей, основанных на биографиях реальных людей (и других персонажей тоже), но запрещено обсуждать саму Волкодав и других реальных людей по следам книжных эпизодов. Не путайте.
— Запрещено носить в тред контент из телеги, любой. Если в последствии часть творческого контента начнет публиковаться только там, обращайтесь к модерам и этот пункт будет пересмотрен
— Запрещено пронзание в других анонах фанатов Волкодав, ее друзей или ее самой. Споры с анонами, указывающими на нарушение правил, также запрещены: модер разберется, есть нарушение или его нет.


#9751 2021-06-17 03:17:32

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Просто отвращение к признакам старости на теле у Мужика Юле удается описать лучше, чем вожделение и любовь к этим признакам.

Анон не читавший Шкуру и знающий лишь частично содержание. А то есть это все не часть замысла? Ну типо сперва ее все это отталкивает и только с закрытыми глазами пока за деньги. А потом все изменяется, когда она в него влюбляется, и ее отношение ко всему этому меняется и так далее. Нет? Или это все так всрато показано, что и говорить нечего?

#9752 2021-06-17 03:56:56

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто отвращение к признакам старости на теле у Мужика Юле удается описать лучше, чем вожделение и любовь к этим признакам.

Анон не читавший Шкуру и знающий лишь частично содержание. А то есть это все не часть замысла? Ну типо сперва ее все это отталкивает и только с закрытыми глазами пока за деньги. А потом все изменяется, когда она в него влюбляется, и ее отношение ко всему этому меняется и так далее. Нет? Или это все так всрато показано, что и говорить нечего?

Ну кое-какие подвижки в этом были. Но показано да, всрато. Вот, к примеру, цитата:

Так и стояла, пока он не подошёл сзади, не обнял лапами своими огромными. Тёплыми. И мягкими. Не прижал к себе.
– Пошли оладьи есть, котёнок. Честное слово, очень вкусные. С яблочным джемом. А кофе, наверное, не надо. Лучше чай сделаем. С молоком.

В общем, без лап не обошлось.

#9753 2021-06-17 04:41:44

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Ну кое-какие подвижки в этом были. Но показано да, всрато.

Бля  :facepalm: А нахрена тогда все это было? Тут же шикарно можно было контраст показать. Это ж не фанаты, где он для неё изначально идеален.

#9754 2021-06-17 06:24:19

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

тему посетила Юленька или одна из ее прихлебательниц

Сам-то не Юлька часом? А то жопой читаешь точно как она  :troll:

Анон пишет:

И Маринка, оказывается, восхищается Тиграновым телом, хотя прямо говорит, что ее тошнит от его вида.

Я лично писал, что ей окнорм, где ты там между строк третьим глазом разглядел восхищение фиг знает, наверное там же где и прямую речь Шмарины о тошноте в Юлиной пописе. Не, ну я вижу, что она там тужилась что-то эдакое изобразить, но в описания не умеет, в эпитеты тем более, вот и вышло, как обычно, унылое бубубу нарративчиком в стиле "ну ты, читатель, сам додумай как оно, а то автор описать не может, у него лапки и лук из дошика сам себя не выберет".

#9755 2021-06-17 07:39:34

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Когда, занимаясь с сексом с мужиком, стараешься не открывать глаза и представляешь другого мужика - это не окнорм.

#9756 2021-06-17 08:27:33

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

А что тогда?
Дева лежит морской звездой и фантазируетсебе спокойно. Ее не передергивает от отвращения, не хочется это все прекратить и сбежать куда подальше, у нее буквально всех претензий, что внешне не ландыш майский, долбит долго и позы меняет часто. Ну так себе градус страдания, у некоторых в законном браке с любимым мужем секс хуже  =D


Кстати, отдельный лол от содержанки, которая лежит бревном и нигде партнера не трогает. Ну или как еще можно объяснить, что настрой у нее пропадает только если глаза открыть? Наощупь-то там как бы не молодо-упруго по определению.

Отредактировано (2021-06-17 08:29:31)

#9757 2021-06-17 08:29:17

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Я лично писал, что ей окнорм

Анон, когда героиня говорит "Но, чёрт побери, стоит открыть глаза, и любое желание пропадает напрочь" - это ей окнорм?

#9758 2021-06-17 08:35:29

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

А что тогда?
Дева лежит морской звездой и фантазируетсебе спокойно. Ее не передергивает от отвращения, не хочется это все прекратить и сбежать куда подальше, у нее буквально всех претензий, что внешне не ландыш майский, долбит долго и позы меняет часто. Ну так себе градус страдания, у некоторых в законном браке с любимым мужем секс хуже  =D

Анон, если ты считаешь, что, когда женщина переживает такие чувства во время секса, ей окнорм, то как тогда должна себя чувствовать героиня, если ей не окнорм?

#9759 2021-06-17 08:36:15

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Анон, когда героиня говорит "Но, чёрт побери, стоит открыть глаза, и любое желание пропадает напрочь" - это ей окнорм?

Да. смари, логика такая: чтобы что-то пропало, надо, чтобы изначально оно было. Героинька, лежа в постели с пенсичем способна себя разогнать до того, чтобы испытывать желание. Если ее тошнит от стариканов, как ей это удается-то? Тут только два варианта - или мощнейшая сила фантазии на грани самогипноза какого-то, что вряд ли, ну или просто не такое там и сильное отвращение, в пределах "не хочу, но ебу, потому что уплочено", а не "фффууу, как мерзко щас сблюю".

Анон пишет:

как тогда должна себя чувствовать героиня, если ей не окнорм?

Не ебстись с мерзким дедом, например. Ну или хоть как-то рефлексировать, насколько нй неприятно и плохо. Но этого же нет там ничего, нейтрально все. Она просто сухо констатирует факты, да и все, без негативной эмоциональной окраски. Весь негатив должен типа читатель сам додумывать, поставив себя на ее место, или как? Потому что Юле лень это нормально описывать, или она не может, или хз еще что? Ну, лично я этого делать не собираюсь.

Отредактировано (2021-06-17 08:41:03)

#9760 2021-06-17 08:48:11

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, когда героиня говорит "Но, чёрт побери, стоит открыть глаза, и любое желание пропадает напрочь" - это ей окнорм?

Да. смари, логика такая: чтобы что-то пропало, надо, чтобы изначально оно было. Героинька, лежа в постели с пенсичем способна себя разогнать до того, чтобы испытывать желание. Если ее тошнит от стариканов, как ей это удается-то? Тут только два варианта - или мощнейшая сила фантазии на грани самогипноза какого-то, что вряд ли, ну или просто не такое там и сильное отвращение, в пределах "не хочу, но ебу, потому что уплочено", а не "фффууу, как мерзко щас сблюю".

Анон пишет:

как тогда должна себя чувствовать героиня, если ей не окнорм?

Не ебстись с мерзким дедом, например. Ну или хоть как-то рефлексировать, насколько нй неприятно и плохо. Но этого же нет там ничего, нейтрально все. Она просто сухо констатирует факты, да и все, без негативной эмоциональной окраски. Весь негатив должен типа читатель сам додумывать, поставив себя на ее место, или как? Потому что Юле лень это нормально описывать, или она не может, или хз еще что? Ну, лично я этого делать не собираюсь.

Анон, она написала: закрываю глаза, представляю кого-нибудь на тридцать лет моложе, потом глаза открываю, и все желание пропадает. Не возбуждает он ее, не хочется ей с ним трахаться. Она дальше по тексту прямо об этом говорит. Ей нужны деньги. И ради денег она трахается с человеком, который ее не привлекает. Не окнорм ей такой секс. Да и когда женщина лежит бревном и плюет в потолок, это тоже не окнорм. Даже если это секс с любимым мужем.

Отредактировано (2021-06-17 08:49:16)

#9761 2021-06-17 08:51:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Мда, небось мужики некоторые тоже думают, что бабе с ними окнорм, если она от них из постели не сбежала и на подушку не наблевала от поцелуев с ними.
Не удивлюсь, если Юля со своей вечной мизогинией думает точно так же.

#9762 2021-06-17 08:51:55

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Да по-разному бывает. Для кого-то "тыкать членом в живого человека" в принципе не окнорм, кому-то переспать чёрт знает с кем — как зубы почистить.

#9763 2021-06-17 09:01:10

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Анон, она написала: закрываю глаза, представляю кого-нибудь на тридцать лет моложе, потом глаза открываю, и все желание пропадает. Не возбуждает он ее, не хочется ей с ним трахаться. Она дальше по тексту прямо об этом говорит. Ей нужны деньги. И ради денег она трахается с человеком, который ее не привлекает. Не окнорм ей такой секс. Да и когда женщина лежит бревном и плюет в потолок, это тоже не окнорм. Даже если это секс с любимым мужем.

Ну так а я о том же и талдычу. Не возбуждает и не хочет.
Разногласия у нас, похоже, из-за разного понимания слова окнорм  O_o 
Мое понимание - окном=терпимо. Терпимо=можно терпеть и продолжать.
Если взрослой дееспособной бабе, не прикованной цепями к батарее в подвале, не окнарм ситуация, она всегда может это прекратить. У Марины нет никаких непреодолимых обстоятельств, заставляющих ее ебать этого конкретного дедугана. Она сознательно выбирает это делать. Значит нормально ей, ну. Было б ненормально, она бы себе другого нашла, тем более денег он ей дает нерегулярно и даже за хату не платит, было бы за что цепляться. Но она продлжает и продолжает, и даже не особо-то говнится по этому поводу. Так какие выводы должен сделать нейтральный непредубежденный читатель, которого, допустим, сама ситуация ебли деда не триггерит и даже не сквичит?

А почему для некоторых анонов тут окнорм=приятно фиг знает. Никогда раньше не встречал такой коннотации этого выражения.

Отредактировано (2021-06-17 09:03:41)

#9764 2021-06-17 09:02:45

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

ну или просто не такое там и сильное отвращение, в пределах "не хочу, но ебу, потому что уплочено", а не "фффууу, как мерзко щас сблюю".

если героиня терпит секс ради денег, ей не окнорм

#9765 2021-06-17 09:08:45

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Ну так а я о том же и талдычу. Не возбуждает и не хочет.
Разногласия у нас, похоже, из-за разного понимания слова окнорм

Анон, когда ты не хочешь заниматься сексом, но вынуждаешь себя этим заниматься и терпеть своего партнера - это не окнорм. И когда жена терпит поползновения своего мужа, которого ей не хочется, ей тоже не окнорм.

Анон пишет:

У Марины нет никаких непреодолимых обстоятельств, заставляющих ее ебать этого конкретного дедугана. Она сознательно выбирает это делать. Значит нормально ей, ну.

Да не нормально ей. Суть книги как раз в том, что содержанка пересиливает себя ради денег трахаться с мужиком, которого ей не хочется. Если ты пересиливаешь себя, чтобы заняться сексом, это не окнорм.

#9766 2021-06-17 09:11:22

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

если героиня терпит секс ради денег, ей не окнорм

Противоречишь сем себе, анончик.
Она терпит? Терпит. Не уходит? Нет. Потому что связана и к батарее прикована? Нет. Ног нету? Да есть, вроде. Дугого мужика найти невозможно? Она не ищет. Значит как ей?
Нестерпимо-ужасно, ну конечно же.  :sacrasm:

Анон пишет:

Да не нормально ей. Суть книги как раз в том, что содержанка пересиливает себя ради денег трахаться с мужиком, которого ей не хочется. Если ты пересиливаешь себя, чтобы заняться сексом, это не окнорм.

И где она эта суть в книге-то? Нету ее там. Не написани ее нам. Если читать только то, что буковками на бумаге сказало, конечно, а не додумывать за бездарным ленивым автором чего он там хотел сказать. В этом и проблема для меня, это же и основная претензия к Юлиному "творчеству".
И снова повторюсь - если человек добровольно, без принуждения чего-то там делает, значит он выбрал это делать. Если кто-то что-то терпит - значит ему терпимо. Если человеку что-то нестерпимо - он это не терпит, по определению. Не знаю, как еще объяснить.

Отредактировано (2021-06-17 09:17:29)

#9767 2021-06-17 09:12:26

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Она ж там еще ранее говорит:

Сегодня он счёл нужным позвонить. Я была удивлена безмерно. Голос в трубке звучал слегка приглушённо, чтобы я поверила, будто он на очередном очень важном совещании. Из-за которого и опаздывал.
– Котёнок, я приеду через час.
– Жду, Тиграш, – проворковала я в трубку, а сама состроила рожу зеркалу.
Жду, как же. Прямо изнемогаю от желания перепихнуться с этой старой обезьяной. Хромой старой обезьяной, услужливо подсказал внутренний голос. Спасибо, от напоминания мне прямо легче стало.

Если Тигран сегодня у меня заночует (тьфу, не дай бог), то у Лекса ещё есть шанс попасть домой засветло.

Пока укладывала волосы, пыталась привести в порядок мысли. Я неплохая актриса, а милая улыбка уже автоматически возникает на лице при появлении Тиграна. Но всё же не мешало успокоить внутреннюю стерву перед его приездом. Как бы мне ни хотелось думать обратное, он не идиот, и чувствует, если меня что-то бесит. Что-то, кроме него, потому что он меня бесит априори.

#9768 2021-06-17 09:14:38

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

если героиня терпит секс ради денег, ей не окнорм

Противоречишь сем себе, анончик.
Она терпит? Терпит. Не уходит? Нет. Потому что связана и к батарее прикована? Нет. Ног нету? Да есть, вроде. Дугого мужика найти невозможно? Она не ищет. Значит как ей?
Нестерпимо-ужасно, ну конечно же.  :sacrasm:

Анон, у нас не получится договорится, потому что я считаю, что когда ты терпишь секс, то себя чувствуешь не окнорм. Ты же считаешь, что если терпимо, то это окнорм.

#9769 2021-06-17 09:18:22

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Анон, у нас не получится договорится, потому что я считаю, что когда ты терпишь секс, то себя чувствуешь не окнорм. Ты же считаешь, что если терпимо, то это окнорм.

Да я вообще не пойму, что за смысл ты вкладываешь в понятие "окнорм", но явно не тот, что я  O_o

#9770 2021-06-17 09:21:04

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, у нас не получится договорится, потому что я считаю, что когда ты терпишь секс, то себя чувствуешь не окнорм. Ты же считаешь, что если терпимо, то это окнорм.

Да я вообще не пойму, что за смысл ты вкладываешь в понятие "окнорм", но явно не тот, что я  O_o

Окнорм, это когда ты получаешь удовольствие от секса, или тебе как минимум приятно. Ну, или хотя бы приятен твой партнер. Окнорм - это когда ты не терпишь секс, но занимаешься им из желания. Это окнорм. А когда ты не хочешь заниматься сексом и терпишь партнера, это не окнорм  :dontknow: .

#9771 2021-06-17 09:28:17

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Окнорм, это когда ты получаешь удовольствие от секса, или тебе как минимум приятно.

Так это же хороший секс, когда приятно и по взаимному желанию) Этопрям очень хорошо, когда обоим приятно, то так, к сожалению не всегда бывает даже когда любовь-морковь, а не тупо за денюжку. 
Ну так я и думал, разное понимания одного выражения. Для меня окнорм  это такой спектр условно-нейтральных реакций от "ну, такое" до "это ненадолго, можно пережить".
Норма вообще очень растяжимое понятие)

Анон пишет:

Ты же считаешь, что если терпимо, то это окнорм.

Именно так и считаю, что и пытаюсь донести уже который пост подряд. А чего, нельзя, что ли? Для меня наоборот странно, что нормально=приятно.

Отредактировано (2021-06-17 09:39:39)

#9772 2021-06-17 10:23:48

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Анон не читавший Шкуру и знающий лишь частично содержание. А то есть это все не часть замысла? Ну типо сперва ее все это отталкивает и только с закрытыми глазами пока за деньги. А потом все изменяется, когда она в него влюбляется, и ее отношение ко всему этому меняется и так далее. Нет? Или это все так всрато показано, что и говорить нечего?

Все так, как ты описал, да. Она изначально была именно содержанкой, терпевшей интим со стариком за возможность жить в роскоши. Потом ее отношение к этому старику начало постепенно меняться и теплеть.

#9773 2021-06-17 10:40:54

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

но Сашка самой себе доказывала что это ж любовь, она Туманыча не бросит, она ж не какая-нибудь там праааааститутка, раз влюбилась, то один раз и на всю жизнь.

Я вот понять не могу, откуда у Юли в голове взялась эта установка "Влюбился один раз и на всю жизнь. А если нет, то это не настоящая любовь". Не, откуда взялась, в принципе, понятно, из сказок всяких. Но люди обычно с возрастом понимают, что реальность - не сказка и любовь на всю жизнь хоть встречается, но крайне редко. А Юля продолжает свято верить и оценивать окружающий мир через призму этого. Помню, как видосе про "Анжелику" она предъявляла гг, что та после смерти мужа продолжила вести половую жизнь и даже влюбляться. И ничего, что Анжелике было 22 года, когда её муж погиб, и ничего, что все эти 15 (или сколько там) лет считала его мёртвым. Не, по мнению Юли, если она его действительно любила, она должна была до конца жизни быть ему верна.

#9774 2021-06-17 10:49:05

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Анон пишет:

Но люди обычно с возрастом понимают, что реальность - не сказка и любовь на всю жизнь хоть встречается, но крайне редко. А Юля продолжает свято верить и оценивать окружающий мир через призму этого.

У Юли в голове большой баг в понимании жизни, личных заслуг человека, за которые его можно уважать, и лютый личный батхёрт от несоответствия своего реала вожделенной картинке из маняняфантазий, где Юля, роковуха похлеще Димитреску и Настоящий Литературный Гений.

А любить Лещенко до гроба, живя с другим человеком, совершенно для Юли незатратно, зато можно набивать себе цену белым плащом Вечной Единственной Любви.

Юля мне вообще напоминает лайт-версию Сашани.

#9775 2021-06-17 10:49:11

Анон

Re: Фанатские байки Юлии Волкодав

Ну, думаю, отчасти причина в том, что Юля все-таки пишет книжку под себя. Вот, может, ей бы хотелось иметь такую любовь, чтобы раз и на всю жизнь. Она и реализует это в своей книжке. Анон тоже любит писать фички про любовь с детсада до самой смерти. Хотя понимает, что к реальности это не имеет отношения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума